В какой момент Ж становится с..кой по отношению к мужчине

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.05.11 18:41

Sveta писал(а): Ты как его понимаешь?
еще раз это слово паразит, ибо нет общепринятых, логичных и вменяемых критериев для понимания его смысла, аналог вопрос какого цвета кожа у пришельцев с Марса
"чего-то" не хватает, это либо человек не созрел для отношений
она не человек, она шлюха, мотивы поведения шлюхи не имеют значения
Тебя это успокоит или дело принципа?
тебе не понять, ибо дело чести

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.05.11 18:52

Sveta писал(а): В любом случае я такого результата, как был, не хотела.
.
ты неадекватна, или не понимаешь базовых констант отношений между людьми? не можешь проследить причинно-следственные связи своих поступков и и их последствий :?
для чего тебе проверять базовые константы, причем только с человеком ДОВЕРИВШЕМСЯ тебе, и ЗАВЕДОМО ему в ущерб, ответ понятен, ты СОЗНАТЕЛЬНО действуешь ему в ущерб, пользуясь его уязвленным к тебе отношением (удар в спину), твои самооправдания это мимикрия животного и самообман, что несущественно.
При то я далек от мысли, что ты действуешь также к чужим людям, или к тем кто выше тебя (сильнее , богаче при должности) т.е. человека, коего ты пользуешь (ибо он временно находится в эндорфинной эйфории - т.н. лябви) ты цинично используешь считая его жертвой.
Самочки подобные тебе признают только один опыт, жесткость и посыл в сад, тогда вас тянет на камбек, но бывает уже поздно

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.05.11 18:56

Sveta писал(а): самим не хватает воли, чтобы снова в любовь поверить? ..
некоторые имеют волю и разум, дабы мобилизоваться против зла и не веря словам шлюх оценивать их только по делам, а при таком подходе манипуляция шлюх не имеет перспектив, от того твоих товарок так и бесит прагматичные ОМП, кои не верят в бредни о лябви, а живут, руководствуясь логичными критериями оценки окружающих

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 11.05.11 19:00

Олина писал(а):Теперь он старается меньше меня обижать.А мои временные психи я в расчёт не беру.
надеюсь со временем он поймет, что именно ты не берешь и не будет ставить свою судьбу в зависимость от твоих психов

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 11.05.11 19:12

Практик писал(а):Олина

Я вас поздравляю с выбором мужа. Достойный олень.
Спасибо. Если б было больше таких "оленей", как мой муж, было б в разы меньше СДС!ИМХО За сим откланиваюсь, бо спорить с вами, что с ветряной мельницей бороться.

Аватара пользователя
Практик
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 02.03.10 11:55
Откуда: :)

Сообщение Практик » 11.05.11 19:26

Олина
Если б было больше таких "оленей", как мой муж, было б в разы меньше СДС!ИМХО
Отучаемся говорить за всех. Иначе жизнь научит, а неё уроки иногда слишком жестоки.
За сим откланиваюсь, бо спорить с вами, что с ветряной мельницей бороться.
А мы спорили? Не заметил)
Удачи.
Главное - семью не проспорьте.

Аватара пользователя
Hankook
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29.04.11 16:03
Откуда: Белгород

Сообщение Hankook » 12.05.11 11:23

Олина писал(а):я с..чиваюсь от обиды. При чём это "добро" вылезет через некоторое время.И когда спросит муж "за что?", я ему:"Ты ж так же по отношению ко мне поступил КОГДА-ТО!" Но есть и положительный момент. :) Теперь он старается меньше меня обижать.А мои временные психи я в расчёт не беру.
Да вы собственно говоря вообще свои "психи" в расчет никогда не берете. Дескать, мужчина сильнее по определению, должен это все терпеть :D Тупо и повсеместно культивируемый ОЖП стереотип :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ush8 и 10 гостей