Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.02.15 14:42

Конечно ждет. ТП, что с нее взять.. :?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 11.02.15 14:46


Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 11.02.15 14:48


Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 11.02.15 14:51

Аленка,это мощно!особо радует,что она не по наслышке знаома с фотошопом. ^gr^

Аватара пользователя
Bear
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08.02.15 13:48

Сообщение Bear » 11.02.15 14:59

kenar писал(а):Аленка,это мощно!особо радует,что она не по наслышке знаома с фотошопом. ^gr^
Вот таких баб я больше всего боюсь. - Потом вместо фотошопа окажется фотожаба, или, того хуже, - фотожопа.

Аватара пользователя
ioname
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.06.14 11:25

Сообщение ioname » 11.02.15 15:09

Knight_of_the_Wormwood писал(а):Ну запросы да... но эта еще феерчинее:
https://www.avito.ru/moskva/znakomstva/ ... _505448155

Тете 38 лет ! Не москвичка (а ищем москвича) ! Не красавица, но хочет
от 28 лет и с машиной, искреннего и веселого
и "для создания отношений для брака.просто так незвонить.."

Она правда ждет, что молодой и красивый на авто примчится за ней ? :)
Ат жеж плять, нарожают на мою голову, потом разъепывайся с ними. И молодой, и красивый, да еще и на машине... ибить мать чесная, куда мир катиться!?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 11.02.15 15:10


Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 11.02.15 15:11


Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 11.02.15 15:24

А мне Кристина понравилась. Честная девушка, сразу показывает кого ищет.

Аватара пользователя
ioname
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.06.14 11:25

Сообщение ioname » 11.02.15 15:26

Ктотодобрый писал(а):https://94.img.avito.st/640x480/1407977294.jpg
Ябывдул.
Ток почему на авито? Там же машины продают/покупают, ну либо недвигу... или кто-то патается впарить женку вместе с тачкой? Хороший ход с китайским паспортом)

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 11.02.15 18:22

Ктотодобрый писал(а):А как вам Аленка :D ?
https://www.avito.ru/moskva/znakomstva/ ... _425176018
Эта образина на авито уже около года висит, фотографии меняет периодически.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 11.02.15 18:29

Мамамия кто то ведь вдул такой....

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 11.02.15 20:48

Бывает ли бабушко с запросами, свойственными 20-22 летней половозрелой принцессе?
В сие невероятно трудно поверить, но да! Это поражающее своей бестактностью и беспринципностью существо имеет место быть в природе, в стране, оно живет рядом с нами.

И, разумеется, как же без слов "ДОЛЖЕН" и "ЛЮБОВЬ", их просто не может не быть в башке такой эгоистичной и своенравной, и конечно же стремительно стареющей тетки, ко всему прочему наверняка еще и РСП.

Кто же эта солнцеликая принцесса, наверняка какающая фиалками и питающаяся свежей росой, собранной специально для нее с ромашек, раскрывающих свои бутоны на рассвете июньского дня? Скажите нам ее имя скорей!

Та-дамм! Ника, 43, стыдливо скрывающая свое морщинистое лицо за фотографиями цветуёчков и посторонних молодых особ, не имеющих к авторше ровным счетом никакого отношения.
Хочу познакомиться с мужчиной ...симпатичным..адекватным...! без проблем с жильем и законом! ты не должен быть зависимым от алкоголя..наркотиков..и тд...у тебя должна быть цель-жить и любить! тот кто проживает с мамой))-лучше снимите квартиру) маму будем любить на расстоянии) мужчина не должен быть моложе38 лет) и тем кому за 50-не пишите_Мне нужен человек для жизни..встреч...любви! Я-симпатичная...с хорошим характером...встретиться с вами могу только в выходные дни)звонить-до 22-00..И еще...-не встречаюсь- в машинах..общагах...и тд..те кто на вахтах-не пишите..не звоните! приезжие-только те кто имеет работу и жилье! извините что много требований! но-иначе смысла нет для встречи..Не ищите легких отношений со мной))Все должно быть серьезно
ПС: Слово ДОЛЖЕН прописано в тексте 4 (!) раза.
ПС2: Яркий момент собственной биографии: в машинах и общагах ее уже епли, и причем не раз.

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 11.02.15 23:44

туристка с незалежной быстро прохавала мегаспрос на свою поюзаную тушку и напялила корону. 8)
встречайте:
Елена Прекрасная
39 лет, Водолей. Израиль, Ришон-ле-Цион
Я, никого не ищу, я выбираю...!убедитель
ная просьба:обиженых, брошеных, разорённых, недолюбленых, альфонсов, блатных и тому прочих-не заходить на мою страницу...молодых людей не досигших 35 лет, прошу вообще проходить мимо.., "гуманитарную милостыню" не подаю, носовыми платками, носы не подтираю..., могу просто подарить добрую улыбку, от которой просто теплей..., с уважением Элен.
Изображение

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 11.02.15 23:47

2 Пакистан
ну вот...выпилил тётку. ^gr^
Ника, 43
Это объявление закрыто владельцем. Оно более не актуально.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 11.02.15 23:49

Удивительно, но ведь эти бабы в возрасте made in USSR !
Изначально-то воспитывались в совсем другом ключе.
Следовательно, даже нормально воспитанная баба
развращается со временем.

helger
аксакал
Сообщения: 5693
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 11.02.15 23:54

kenar, эффективно сработали .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.02.15 23:57

Knight_of_the_Wormwood писал(а): Следовательно, даже нормально воспитанная баба
развращается со временем.
саморазвилась:)

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 12.02.15 09:13

Knight_of_the_Wormwood писал(а):Следовательно, даже нормально воспитанная баба развращается со временем.
Этот дырявый трэш никогда и никем не воспитывался, окстись... :D

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 12.02.15 13:53

Ктотодобрый писал(а):Кристина 21
https://93.img.avito.st/640x480/1202505393.jpg
У нее один ослик уже есть . Зачем еще одного ищет?

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 13.02.15 09:26

Смотрю - не я один на Кристину-21 внимание обратил.
А что?! Мне понравилась! Стройная, изящная и, главное, молокозавод просматривается не менее 3-го размера! :) Ну, если мадемуазель надувной лифчик не надела...
Смотрю, все бабы - любительницы верховой езды - грудастые. Многих видел с 4-5 размером груди гарцующими на конях. Каково им? Главный атрибут женской красоты не шибко болтается?

Ну а насчет Критины-21 и коня...
Хоть конь и небольшой, но думаю, что не только нам, белым, но и неграм там уже делать нечего. Это если барышня очень-очень, искренне коней любит! :D

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.02.15 09:29

Ослик это воббще то. А животное это обладает не пропоцианального размера МПХ, что и позволяет им совокупляться с лошадьми. Так что довольная моська Кристины может стать поводом для более глубокого изучения причин ее радости :D

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 13.02.15 11:09

В последние дни урожай на борзых бабушек.
Что интересно: данная бабулька даже не стесняется заявлять о своей любви к чужим деньгам и не стесняясь продает свой вонючий обезображенный годами пельмень.
Итак, цена сорокалетней писты такова:
1. Комфортабельное жилье в Центральном (!), Северном (!) или Северо-восточном округе города Москвы. География исключительна, Московская область ниже достоинства каралеффы
2. Готовый к снятию неограниченного кол-ва наличности банковский счет, специально предназначенный для трат на хотелки каралеффы
3. Отсутствие родных детей у потенциального спонсора (назревает разумный вопрос: какая тебе нахй разница, потреблялка хренова?)
4. Отсутствие жен, строгое ограничение спонсора на общение с родными - все внимание ДОЛЖНО только каралеффе
5. Ухоженный, ежедневно побритый и не пахнущий естетсвенными мужскими запахами мужчина

Не много ли требуешь, бабуля?

Елена, 40
Познакомлюсь с состоявшимся интересным русским мужчиной только из Москвы , МО не интересует, без ж\п , без детей .

Вы проживаете в собственной квартире в САО, ЦАО. СВАО желательно в этих районах . Зануды , домоседы, жадные , а так же женатые, неухоженные с бородой и усами не интересуют.

Я москвичка 40-170 см рост 78 кг веселая интересная в общении, без ж\п , меркантильная. Приезжим из СНГ не писать!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 13.02.15 11:20

Еще одна старушко, "творческая личность" ёпта.
Обратите, пожалуйста, пристальное внимание на список требований.
Для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ и, самое главное, для предполагаемого ребенка очень ВАЖНО наличие БИЗНЕСА, МАШИНЫ и ДОМА.
А то, что:
1. В 40 лет рожать первого ребенка не только неблагоприятно и нежелательно, но и чревато
2. Плядовать до такого возраста вместо того, чтобы стать матерью тогда, когда это предписывает природа это постыдно и осудительно
- обезьяний мозг этого не осознает, потому как НЕ ДАНО. По природе.

Локи, 40
Пишите в том случае - ЕСЛИ НАСТРОЕНЫ НА СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ СОЗДАНИЕ СЕМЬИ (официально) И РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА!
-
Пожелания к мужчине:
Желательно мужчина - (русский), не ниже меня ростом, от 40 лет и не старше 49 л, без огромного пуза и усов, с добрым характером.

В жизни стабильно и уверенно стоящий на ногах (дом, бизнес, машина) - все это важно для нашего будущего малыша.

ОБО МНЕ:
Русская. Знак Весы. На данный момент свободная для отношений, без беби. 40/178/89
Активная, мобильная, бизнес леди. Творческая личность.
-
ЗВОНИТЬ НЕ НАДО!
Напишите здесь в сообщении: О себе коротко и ЖДУ ОТ ВАС - пять ФОТОГРАФИЙ. (если не ответила не обессудьте, пожалуйста)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 13.02.15 12:23

Купить себе симку штоле и вызванивать этим бабуль на липовые свидания :roll: Или быть посредником между ними и хачами :lol: (договорился ты , а на свидание отправил чурок)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя