Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 13.02.15 12:47

А зачем?

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 13.02.15 13:11

вот это понравилось:
ЖДУ ОТ ВАС - пять ФОТОГРАФИЙ
:lol: :lol: :lol:
а вообще,у этих двух идиоток напрочь отсутствует чувство реальности..космонавты пля. ^gr^

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 13.02.15 13:21

Видать спрос есть... Меби просто ограничить предложение? Мне кааца не так сложно зЗавязать МПХ в узелок, чем стимулировать смолоду плядорынок...

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 13.02.15 13:25

Медведь писал(а):Видать спрос есть...
Нам давно известен неизменный девиз "Я не ищу, я выбираю"
/блюющий смайл/

Аватара пользователя
LC
бывалый
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 07.12.10 16:22

Сообщение LC » 13.02.15 13:25

Медведь писал(а):Меби просто ограничить предложение? Мне кааца не так сложно зЗавязать МПХ в узелок, чем стимулировать смолоду плядорынок...
Щас тебя обвинят в том что ты баба. :D

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 13.02.15 19:07

Пакистан писал(а):Еще одна старушко, "творческая личность" ёпта.
Обратите, пожалуйста, пристальное внимание на список требований.
Для СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ и, самое главное, для предполагаемого ребенка очень ВАЖНО наличие БИЗНЕСА, МАШИНЫ и ДОМА.
А то, что:
1. В 40 лет рожать первого ребенка не только неблагоприятно и нежелательно, но и чревато
2. Плядовать до такого возраста вместо того, чтобы стать матерью тогда, когда это предписывает природа это постыдно и осудительно
- обезьяний мозг этого не осознает, потому как НЕ ДАНО. По природе.

Локи, 40
Специально сделал двойное цитирование, чтобы было понятно о чем речь.
Желательно мужчину. А еще кого? :lol:

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 13.02.15 19:28

Колобок 178/89 ищет мужскую фитоняшку .

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 13.02.15 19:43

скорпи писал(а):А зачем?
Скорпи, дельное замечание, но есть мнение что над каждой мыслью, даже правильной, нужно думать - вопрос-А когда ты думаешь о муже, скажи?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 13.02.15 20:31

Славный город Санкт-Петербург старается также не отставать - на этот раз он радует нас объявлением, после прочтения которого правая ладонь сама по себе тянется ко лбу.
Назревает осторожный вопрос: Как?!! Ну как можно быть такой ебанашкой? Что за два образования и когда (?!) ты успела их получить?? Какие пля тебе театры и выставки, монстр ты женского пола??!

Наталья, 34
Я добрая. общительна. девчонка. Очень хочу познакомится с русским мужчиной для общения. походов в театр. выставок не старше 42 лет. Люблю спорт и все новое. Имею два образования. У меня трое очаровательных детей 12. лет 6 лет и 2 года. Кого не пугает наличие деток звоните. Обязательно найду время. С целью "развлечся" не звонить. С женатыми не встречаюсь.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 13.02.15 20:43

Пакистан, Спб, тут не при чем - бабье везде одинаковое- даже в моем городе- одном из красивейших городов

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 13.02.15 21:05

Сейчас мы наблюдаем первое поколение старушек со поломанными мозгами (и жизнями, чего уж там).
Следующее поколение 45-50-летних все будет такое.

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 13.02.15 21:51

если я тебе не нравлюсь, застрелись я не исправлюсь.
РС2П с жп и мп проблемами мне написала,я в акуе )

Diagnos
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 14.10.14 23:28

Сообщение Diagnos » 13.02.15 21:52

Ответил-шлак,иди накуй )

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9823
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.02.15 23:22

Пакистан писал(а):Славный город Санкт-Петербург старается также не отставать - на этот раз он радует нас объявлением, после прочтения которого правая ладонь сама по себе тянется ко лбу.
Назревает осторожный вопрос: Как?!! Ну как можно быть такой ебанашкой? Что за два образования и когда (?!) ты успела их получить?? Какие пля тебе театры и выставки, монстр ты женского пола??!
У этого монстра, кстати, кольцо на правой руке. :lol: Т.е. спонсор уже есть. Но внимания ни удиляет, на выставки не водит. :cry:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 14.02.15 02:48

Пакистан, респект!
Вкус у тебя хороший - мне Наталья-34 понравилась чисто внешне. Симпатичная!

Кстати, чтобы сохранить хорошую фигурку после трех детей надо не только физкультурой заниматься и хорошую генетику иметь.
Была у меня одна знакомая, правда с двумя детьми. Спрашиваю ее: "Как ухитрилась после двух детей сохранить девичью фигурку?"
Ну и мадам мне поведала секрет - у нее мама начальница роддома. И соответственно ей по блату дважды делали кесарево сечение.

Правда, грудь после двух и тем более трех детей сохранить в удобоваримом виде ИМХО невозможно.
Да и фигурка вроде в одежде нормальная, а на пляже - сплошные растяжки.

Ну так так, кто из питерцев всю эту теорию проверит на практике?
Можно позвонить, познакомиться, с умным видом по выставкам походить... Только вот приглашать Наталью для разового секса придется к себе домой, чтобы на ее территории с детлахами не пересекаться.

Готов поспорить: у Натальи-34 все дети от разных отцов (ну двое от одного ОМП, а еще один ребенок от другого ОМП - это железобетонно).
Как всегда, бабье со смазливыми мордашками в период 16-30 лет проводят бурную молодость, а после 30 в философию впадают, на выставки ходят, аленей ищут.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 14.02.15 07:43

ZyX писал(а): Готов поспорить: у Натальи-34 все дети от разных отцов (ну двое от одного ОМП, а еще один ребенок от другого ОМП - это железобетонно).
.
А может все трое - приемные, а мы тут, женоненавистники окаянные, не оценили альтруизм питерской Анджелины Джоли?;)

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 14.02.15 08:21

Hermit писал(а):У этого монстра, кстати, кольцо на правой руке. :lol: Т.е. спонсор уже есть. Но внимания ни удиляет, на выставки не водит. :cry:
да нормальный вариант для пацанов за 40 - мордашка плюсовая, фигура не расплылась вроде, на выставки пойдеи = ипемся на твоей территории без афиширования, на потрах сойдет

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.02.15 12:33

Babtist писал(а):-А когда ты думаешь о муже, скажи?
всегда! :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 14.02.15 21:32

Пожелания к мужчине:
Желательно мужчина - (русский), не ниже меня ростом, от 40 лет и не старше 49 л, без огромного пуза и усов, с добрым характером.


Геккон неодобряэ!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 15.02.15 13:27

Собственно, тут все ясно.
Спермодонор в 2013 году был.
Денег нет.
Ограбить спермодонора не удалось.
Теперь ищем спонсора-снабженца.
Технично набиваем цену и прокачиваем спрос при помощи фразы "Сегодня было очень много звонков-не успеваю отвечать"
Евгения, 35
Одинокая мама годовалого сына. Срочно нужен свободный надежный состоявшийся мужчина, готовый к серьезным отношениям и семье.

Сегодня было очень много звонков-не успеваю отвечать. На письма отвечу по возможности. Сразу хочу прояснить ситуацию, т.к.вопросов было много.. разных..:

Недавно уехала с сыном за 30км от Москвы в г.Голицыно, сняла комнату -да, это дешевле, чем в Москве. Конечно сейчас не работаю и если честно, не хочу больше, разве что пару месяцев в год для разнообразия. Идеальная картина: я занимаюсь домом и детьми, а муж зарабатывает. Хочу еще ребенка в ближайшие годы, естественно не одна теперь, а в семье, чтобы рядом любящий и любимый муж.

Кому не страшно, жду писем...

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 15.02.15 14:43

Кому не страшно, жду писем...
На этой фразе остались только самые запущенные ОленьЕ.

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 17.02.15 11:24

это вообще то в раздел юмора надо поместить. :lol:
орфография сохранена.
Аня
34 года, Водолей. Израиль, Кирьят-Малахи.

в поиске единственного и не повторимого избраника на вечно!хочю создать офигеную классную семью!с непавторимым началом и концом!
Изображение

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3747
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 17.02.15 12:03

На счёт конца непавторимого сильно, хорошо бы размеры его уточнить
:lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 17.02.15 12:07

Наверное меньше двадцатки уже не чувствует :lol:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 18.02.15 10:53

А что?!
Аня очень красивая! Или кто-то со мной не согласен?!

Ну а что касается орфографии и русского языка...
Так дама же вроде как в Израиле уже живет! Главное, чтобы на иврите без ошибок писала и говорила и на английском. :)
Так что не будем тут к ней шибко строгими. Все равно, когда находишься рядом с такой красоткой, думаешь не о том, что она говорит, а о том, что находится у нее в трусиках и в лифчике. :D

P.S. Ну а если серьезно, то уже один только такой стиль общения говорит о том, что долговременных планов тут строить нельзя. Одна только офигеную классную семью чего стОит! :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Monus и 4 гостя