Что вас раздражает в девушках-женщинах больше всего

Общие черты всех баб ...
Ответить
изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 13.12.13 11:12

Шеридан писал(а):Да, изучающий, а ты прошёл курсы альфа-самца? Изображение
Не, я скромный и даже незаметный.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 13.12.13 11:17

Михеич писал(а):А по каким критериям идёт оценка: уёпище/не уёпище?
Чиста субъективно, или проводится опрос населения?
Спортивый подтянутый дядечка, одет нормально, побрит-пострижен, словом, не сопля какая-то и рядом с ним распёха, некое сввиноподобное существо с вариациями жирное тело, рожа крокодила, диспропорции тела, общая неухоженность и т.д. Словом, диссонанс по внешнему виду.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 13.12.13 11:42

И что тут раздражаться. Радоваться надо. Пусть он идет со своей "распехой" как вы говорите. Вы меньше, чем на Меган Фокс не согласны. И конечно этого достойны-.)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 13.12.13 11:49

Вспомнил что меня раздражает в ОЖП: тётки не позволяют ОМП быть человеком, проявлять его человеческие качества, давать слабину.

Ассоциацию вызвала Мишель со своми требованиями к её мужу: должен куярить в забое до седьмого пота, на бап не смотреть и обожать её как единственную на планете принцессу забыв обо всём остальном, при этом важно, чтобы подруги тётки ревностно завидовали её удачной партии.

Слуга бабы если кратко.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 13.12.13 11:51

Даже не слуга, а некий автомат по воплощению хотелок ОЖП, не имеющий права на ошибку.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 13.12.13 11:52

Galina писал(а):Вы меньше, чем на Меган Фокс не согласны. И конечно этого достойны-.)
А кто такая Меган Фокс? Если что, то публичных плядей мне и с приплатой не надо.

Аватара пользователя
Galina
аксакал
Сообщения: 5616
Зарегистрирован: 02.10.05 20:46
Откуда: Северная Фиваида

Сообщение Galina » 13.12.13 12:05

Меган Фокс американская актриса и фото модель.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 13.12.13 12:17

Galina, посмтотрел кто такая - не, спасибо, мне не надо. ;) :lol:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 13.12.13 12:18

РСП, в наколках, профессии плядской да ещё и феминистка поди (типа, попробуй услужи не обидев тонкую натуру).

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.12.13 12:42

изучающий писал(а):kinjal, а иных ОМП, живущих со свиноподобными, мне по-человечески жалко. Внешне дядя вроде нормальный (не урод, не синий, не алкаш), а вынужден жить с распёхой.
Иных может быть и жалко, например когда ОЖП не рожи не кожи а понтов на десяток прЫнцесс хватит и еще останется, а некоторым можно и позавидовать если им дома мозги не ипут, а любят и заботятся о них, просто знаю одну пару там ОЖП скажем мягко не красива, но добрейшей души человек и на улице проходя мимо конечно подумаешь что страшная очень, но пообщавшись просто влюбляешься в обаяние этого человека и перестаешь замечать внешность. И ребенок у них кстати очень милая девочка.

И замечу также что среди требований к жене (уважение, верность домовитость) красоты нет.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 13.12.13 13:00

А что касается того что раздражает мужчин в женщинах больше всего, то одним из постоянных факторов раздражения является отсутствие понятийного мышления.
Обобщив, понятийное мышление можно определить через три важных момента. Первый — умение выделять суть явления, объекта. Второй — умение видеть причину и прогнозировать последствия. Третий — умение систематизировать информацию и строить целостную картину ситуации.
Те, кто обладают понятийным мышлением, адекватно понимают реальную ситуацию и делают правильные выводы, а те, кто не обладают… Они тоже уверены в правильности своего видения ситуации, но это их иллюзия, которая разбивается о реальную жизнь. Их планы не реализуются, прогнозы не сбываются, но они считают, что виноваты окружающие люди и обстоятельства, а не их неправильное понимание ситуации.
Но я не говорю что все ОМП обладают понятийным мышлением хотя изначально и более предрасположены к нему.

Берендей
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13.04.10 16:42

Сообщение Берендей » 13.12.13 13:14

Грызня семечек под шоу "Голос"
:twisted:

kinjal
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 23.02.11 11:06

Сообщение kinjal » 13.12.13 15:56

Михеич писал(а):О как .
А по каким критериям идёт оценка: уёпище/не уёпище?
Чиста субъективно, или проводится опрос населения?
"Субъективно" это и есть "опрос населения", проведенный индивидом до встречи с данной парой. В качестве "респондентов" выступили СМИ и личные оценки женщин гражданами данного сообщества.
Мужик с высоким рангом в обществе имеет возможность взять на прокорм крутую кобылу, и именно ее он и возьмет - очевидно же. Если взял крокодила - значит на крутую способностей и корму не хватило - значит лох. Это понимание идет тупо на подсознательном уровне.
Или по-твоему, всякие там путины и берлускони вот прям действительно скрыть не смогли своих связей с известными тетками? Так старались бедные, так старались - а все равно общественность узнала, вот млин. О том, чего и не было, скорее всего (Копперфилд + Шиффер как пример).

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 15.12.13 01:33

изучающий писал(а):Вспомнил что меня раздражает в ОЖП: тётки не позволяют ОМП быть человеком, проявлять его человеческие качества, давать слабину.
ну так если он себя как бог и господин позиционирует,то да,не имеет права на ошибку и слабость. :wink:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 15.12.13 05:17

Олина, богу и господину совершенно пох на мнение челяди, слуг и рабов.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 15.12.13 07:43

!-^ !-^ !-^ и шо характерно, каждый суслик- агроном :lol:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 15.12.13 08:32

изучающий писал(а):РСП, в наколках, профессии плядской да ещё и феминистка поди (типа, попробуй услужи не обидев тонкую натуру).
Она не РСП, а вот замужем за мужчиной который воспитывает сына от первого брака.
Сама кстати родила год назад мужу сына и в данный момент ждет второго.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 15.12.13 14:19

kinjal писал(а):
Мужик с высоким рангом в обществе имеет возможность взять на прокорм крутую кобылу, и именно ее он и возьмет - очевидно же. Если взял крокодила - значит на крутую способностей и корму не хватило - значит лох.
Тебе такие встречались? Мне-нет.
Об чём тогда речь?

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 15.12.13 14:24

изучающий писал(а):
Спортивый подтянутый дядечка, одет нормально, побрит-пострижен, словом, не сопля какая-то и рядом с ним распёха, некое сввиноподобное существо с вариациями жирное тело, рожа крокодила, диспропорции тела, общая неухоженность и т.д. Словом, диссонанс по внешнему виду.
Ну ты уж прям ваще какую-то неправдоподобную пару нарисовал- бизнесмен/бомжиха.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 15.12.13 17:12

ШумелкаМышь писал(а):Она не РСП, а вот замужем за мужчиной
Для меня будет РСП. ;)

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 15.12.13 17:13

Михеич писал(а):Ну ты уж прям ваще какую-то неправдоподобную пару нарисовал- бизнесмен/бомжиха.
Бывает иногда. Сам удивился, когда впервые увидел.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 15.12.13 19:15

я тоже видела подобное.
симпатичный мужчина и совсем "не ровня" рядом.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 16.12.13 23:46

Что раздражает?
Ну, не то, чтобы это раздражает больше всего. Как одно из наблюдений.
При походе в пожирательное заведение. Я оплачиваю счёт. При расплате ОЖП всегда стремится узнать сумму счёта. Всегда. Даже если я расплачиваюсь карточкой. Даже если это деловая или дружеская встреча.
То есть для ОЖП, вне зависимости от обстоятельств, важно не просто вкусно и сытно пожрать нахаляву, но и узнать, сколько тот или иной ОМП готов потратить на неё денег. То есть оценить «щедрость» самца применительно конкретно к ней.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.12.13 00:18

Полиграф, не ну вот честно - ни разу такую херню не наблюдал.
Може ты шота не так делаешь? :?

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 17.12.13 00:33

Полиграф писал(а):То есть для ОЖП, вне зависимости от обстоятельств, важно не просто вкусно и сытно пожрать нахаляву, но и узнать, сколько тот или иной ОМП готов потратить на неё денег. То есть оценить «щедрость» самца применительно конкретно к ней.
Возможно, это набор исходных данных для расчета её и Вашей в данный момент значимости . 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей