Запросы баб на сайтах знакомств...
Отнюдь-с, мэм.*Гость* писал(а): найдете пример анкеты идеальной женщины на СЗ. Неужели это для вас так трудно?
Мне нетрудно довести до Вас, мэм, что анкеты идеальной женщины не существует. Там только педагогически запущенные особы женского пола.
"Неужели это для вас так трудно". Уведомляю, мэм, что Вы не чураетесь греха антимужских манипуляций, с целью добиться желаемого поведения от источников Вашего выживания. Только чтение науки, богато представленная на сайте, потенциально может подтолкнуть к верной мысли, что здесь манипуляшек бьют в глаз в ту же секунду на выдохе.
Пример манипуляшки от овуляшки: "Я не понимаю, как может парень, у которого есть две почки, утверждать, что у него нет таких денег на подарочек?!"
Есть женщины, но число их по научным прикидкам на ленинский прищур, менее 1 % от 99 % бап-с. Первые не в состоянии по соображениям морали создавать анкеты в борделях.
Я закончил, мэм. Поворачиваюсь к Вам спиной и обидно начинаю храпеть.
- Hermit
- посвященный
- Сообщения: 9823
- Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
- Откуда: Саратовская область
- Пол: М
Надо курицам этот словарь при регистрации предъявлять. Дескать, если желаете просветить людей вселенской мудростью из приведённого списка, так не трудитесь, вы уже сто пятьсот первая такая. Всё равно желаете? И кнопки - "Да", "Нет". Если нажмёт "Да", курицу поблагодарить и отказать в регистрации. И e-mail её в чёрный список. 
А в правилах форума добавить: при использовании аргументов из словаря тупых куриц - бан. Чтоб глаза не мозолили.
А в правилах форума добавить: при использовании аргументов из словаря тупых куриц - бан. Чтоб глаза не мозолили.
Я просила анкету, а не информацию о вашей личной жизни.makar писал(а):даж хозяйку трахал
Почему вы так эту цитату в штыки воспринимаете? Это же обмен органами. Если мужчине от женщины нужны только органы, то и ей от мужчины нужно тоже самое. Обидно, не так ли?Буду писал(а): Пример манипуляшки от овуляшки: "Я не понимаю, как может парень, у которого есть две почки, утверждать, что у него нет таких денег на подарочек?!"
Это вы зря. А поговорить? 8)Буду писал(а):Поворачиваюсь к Вам спиной
Михеич
Полегчало? Ну и хорошо!
Мадам.*Гость* писал(а):Дорогие мужчины!
Будьте так любезны, покажите пожалуйста анкету идеальной женщины на СЗ. 8)
Раз уж Вы соизволили снизойти до нас, соизвольте-ка уж представиться.
Некоторым из нас тоже интересно, с кем мы имеем дело.
Вдруг Вы окажетесь той, чья гипотетическая анкета на СЗ могла бы оказаться идеальной?
Существует. См. ниже.Буду писал(а): что анкеты идеальной женщины не существует
Смотри сюда, бабо*Гость* писал(а): Будьте так любезны, покажите пожалуйста анкету идеальной женщины на СЗ. 8)
Внимательно вчитывайся
Изобрази мозговую деятельность
Наматывай на ус
12 главных правил выбора правильной жены:
1. Молодость
Женщина должна быть МАКСИМУМ тридцатилетней. 25 лет – лучше. 20 – лучше всего. Женское тело плохо переносит годы. Естественно желать, чтобы тело твоей жены было молодым и упругим как можно дольше. После тридцати молодость и красота быстро заканчиваются.
Это своеобразная сделка: она дает тебе свои годы красоты, а ты поддерживаешь ее дальше по жизни. Никогда не связывайся с женщиной, которая отдала свою молодость кому-то другому.
Ещё раз: женщины некрасиво стареют. "Пантеры", женщины в возрасте, которые, якобы, привлекают молодых самцов – это выдумки из фильмов. Одинокие женщины за тридцать растратили свои лучшие годы, трахаясь с кучей разных мужиков, а теперь они хотят найти задротов, которые будут заботиться о них. Не надо быть таким задротом.
Молодое тело особенно важно для вынашивания потомства. Немолодые женщины не могут и не будут иметь здоровых детей. Тридцатилетняя женщина уже опоздала на пятнадцать лет по этому вопросу.
-Но я ведь хочу общаться с умной женщиной. Двадцатилетние девушки глупые!
Ее интеллект не особо зависит от возраста. Глупая двадцатилетняя - это глупая тридцатилетняя. Разница в том, что тридцатилетняя значительно более уныла и мало что может дать мужчине.
2. Ее семья должна быть полной, с родными матерью и отцом
Никаких отчимов и мачих. Дети, выросшие без отца, не могут быть нормальными. Мать одна не может вырастить здоровых детей. Тебе нужна эмоционально здоровая жена. Девушки, выросшие на фоне развода, имеют кучу тараканов, зачастую привыкают к сомнительным способам привлечения внимания, и не имеют понятия, как вести себя в условиях нормальной семьи.
3. Для нее не должно существовать понятия "развод"
Если она знает слово "развод", знает, что делать в случае развода, ссылается на разведенную подругу или рассматривает развод как возможный вариант развития событий, она тебе не нужна. Брось ее обратно в воду и спокойно продолжай рыбалку.
4. У нее от природы должна быть фигура, которая тебе нравится
Любая женщина слегка полнеет после замужества. Это неизбежно. Недопустимо, когда ее раздувает до размеров касатки. Если она когда-то была полной, потом сбросила вес за счет диет и фитнеса, весь вес(плюс ещё немного сверху) вернется, как только она найдет мужа.
Если она постоянно на диетах и боится растолстеть, то растолстеет сразу после свадьбы.
Ее вес должен быть примерно одинаков в течении всей жизни.
У нее должно быть симпатичное лицо. С годами от красоты тела мало что останется, а лицо никуда не денется, к тому же тебе видеть его каждый день.
5. Она должна следить за собой
Женщина, которая превращается в свинью после свадьбы - это позор для семьи. Она должна следить за собой и держать себя в форме. Женщины слегка полнеют после свадьбы, однако 5 и 50 кг - это разные вещи. Присмотрись к женщинам в ее семье, если они все толстые, лучше всего быстро ретироваться. Свою жену ты будешь видеть каждый день. Плохо, если глядя на нее, ты будешь думать о беконе к завтраку.
6. Она должна думать о семье, а не о карьере
Ты выбираешь мать для своих детей и хранительницу домашнего очага. Мужику не нужна вторая зарплата, он заработает сам. Ему нужен тыл, дома и в сердце.
В семьях, где оба работают, дети воспитываются няньками и в платных учреждениях, а мать ходит на работу, чтобы за все это платить.
-Я не хочу детей.
Тогда не женись. Единственная причина жениться – для создания семьи.
-Но я хочу успешную женщину.
Это не имеет значения. Даже если она озабочена карьерой, когда вы встретились, потом ей будет наплевать на карьеру. Женщины не хотят работать, только до многих из них это поздно доходит. Они растрачивают свою молодость, играя в карьеру, позже понимают ошибку и уходят с работы, чтобы ухаживать за детьми(которые, вполне возможно, с отклонениями в развитии – это характерно для позднородящих). Много ты знаешь 45-летних замужних специалистов-женщин?
Работающие женщины делают это только из-за необходимости, они скулят по этому поводу каждый день. Они все бы отдали, чтобы покинуть работу и заниматься только семьей.
На самом деле, ни одна женщина не хочет работать. Работа - это мужской мир и всегда им будет. Женская работа – это дом и дети.
7. Она должна быть "хорошей"
У нее не должно быть проблем с алкоголем, курением и татуировками. У нее не должно быть клубного прошлого и регулярных пьянок. Шлюху нельзя превратить в жену. Чем больше сексуальных партнеров у нее было, тем выше вероятность, что все закончится разводом.
-То есть ты говоришь, что все клубные девки, курящие и пьющие – шлюхи?
Да.
Чем меньше у нее было партнеров, тем лучше. В идеале – девственница. Помни: чем больше было партнеров, тем выше вероятность, что в ближайшие 6 лет вы разведетесь, а ты потеряешь свои деньги, ресурсы и детей.
Если ты думаешь, что ей надо помочь, или что ты ей помогаешь, а она изменится, значит ты дурак и тобой манипулируют. С такой женщиной для тебя все закончится плачевно.
Выбирай хорошую девушку. Девственницу(или с малым количеством партнеров), ориентированную на семью, приятную в общении, помощницу, улыбчивую и терпеливую.
8. Она должна быть не против брачного договора
Хотя это особо тебе не поможет сохранить ресурсы, является хорошим индикатором того, что она серьезно настроена на сохранение брака.
9. Она должна подстраиваться под тебя
Любящая женщина будет меняться и подстраиваться под тебя. Ее новым любимым блюдом будет стейк с яичницей, она с удовольствием будет смотреть с тобой все 6 частей "Рокки", а также делать то, что никогда не любила или не делала раньше.
-Но я не хочу жену, которая прогибается!
Женщина, которая не "прогибается" это женщина, которая не уважает тебя.
Женщины – не мужчины и не нужно их подгонять под мужские стандарты. Мужчина, который меняет свои взгляды ради женщины – слизняк. Женщина, меняющая свои взгляды ради мужчины – любящая женщина. Ее нельзя за это принижать, поскольку это должное поведение.
10. Она должна восхищаться тобой и уважать тебя
Мужчина смотрит на женщину сверху вниз. Так было испокон веков. Если наоборот – она уйдет от тебя вместе с твоими деньгами и детьми. Нужно быть мужчиной, которого она будет любить, уважать, которым будет восхищаться.
11. У нее не должно быть детей
Знаешь, что делает главный лев в прайде? Убивает детенышей других львов.
Растить чужих детей – это удел рогоносца, все знающего и согласного на все.
Если ты растишь чужое потомство, всегда где-то рядом будет другой мужчина.
Думай о себе, твоя жена и дети должны быть твоими и ничьими больше. Не надо брать ответственность за то, что осталось от другого мужчины.
Женщины с детьми получаются так:
Беременеют от сильного самца и находят задрота, чтобы растить бастарда.
или
Живут в браке с детьми, затем разводятся и уходят.
В любом случае, такая женщина не подходит для создания семьи.
12. Она должна быть улыбчивой
Она улыбается, когда видит тебя. Ее глаза горят. Она рада видеть тебя и одаривает своей прекрасной улыбкой.
Сияющая улыбка красивой девушки стоит больше, чем образование или должность, которые у нее могут быть, такая улыбка стоит больше, чем любая другая чушь, которая, по мнению современной бабы, делает ее привлекательной для мужчин.
Тебе нужна счастливая женщина. Тебе не нужна унылая и ноющая пессимистка.
Выбирай жизнерадостную, улыбчивую, живую девушку.
Извините, но мои мысли уже заняты одним женоненавистником.Bear писал(а):Некоторым из нас тоже интересно, с кем мы имеем дело.
Да, культура общения у вас я смотрю на высоте. 8)Пакистан писал(а):Изобрази мозговую деятельность
Почитала я этот бред. Интересно, а сколько лет автору данной статьи?
И самое главное, как много мужчин на этом сайте стало счастливыми выбирая себе жену строго по этому списку!
Увольте. Я себя женоненавистником пока что не считаю. Хотя и признаю, что АБФ мне очень помог сбить с носа розовые очки и по-новому взглянуть на мир.*Гость* писал(а): Извините, но мои мысли уже заняты одним женоненавистником.
Так что позвольте все же повторно поинтересоваться, каким ветром Вас занесло к нам?
И кто Вы?
Может быть, я был тем, кто посоветовал Вам этот замечательный ресурс? - Кто знает?
Да Б-г с ней.kenar писал(а):господа,а вам не кажется что вы слишком много внимания уделяете ТП-троллю заброшенному с вуменсру? 8)
Просто любопытно, что это за человек такой, который (предполагаю) вычитал ВСЮ тему (как и я), будучи женского пола (как не я).
Короче, не люблю я разбрасываться ругательствами, пока не выяснено, что мадам - нехорошая падшая женщина (читайте - лютая СДС).
Так что пусть ответит.
Не ответит, - попросим модераторов о ее бане по ASN.
Вот тебе свежий примерwildfox писал(а):бабы на СЗ правда все такие дуры, или здесь собраны примеры самых ярких представительниц?
Живой и активный
Лана 36
Это тот классический случай, когда биология после 30-ти лет начинает агрессивно брать свое, блокируя все участки головного мозга, отвечающие за рациональное мышление, рассудительность, благоразумие, здравомыслиеТолько СЛАВЯНЕ!!! Цель- брак, семья, рождение ребенка..Рост МУЖЧИНЫ начинается от 180. . ЕСЛИ МУЖ РОДИТ МНЕ ДЕТЕЙ, ЗАБИВ НА СВОЁ ЗДОРОВЬЕ И ФИГУРУ, БУДЕТ СОБИРАТЬ ПО ДОМУ МОИ ВЕЩИ, ГОТОВИТЬ, СТИРАТЬ, УБИРАТЬ. . . ЖДАТЬ МЕНЯ С ГУЛЯНОК, , КЛЯНУСЬ - Я САМА ЕГО ОБЕСПЕЧУ. ( И по сему, господа, - наличие в/о, квартиры, машины, работы и мозгов обязательно).
В данный момент нужна компаньонка или компаньон для проживания в 1- ком кв.
Плюс ко всему, в черепной коробке прочно закрепляется культ денег. Шелестящие бумажки становятся смыслом и целью жизни (деньги мужчины разумеется)
Увечная. То не бред, а мысли мудрого мужчины. Не мальчика, но мужа.*Гость* писал(а):Почитала я этот бред. Интересно, а сколько лет автору данной статьи? И самое главное, как много мужчин на этом сайте стало счастливыми выбирая себе жену строго по этому списку?
Ваше современное раскрепощённое самкодостаточное племя комрады пересчитали и пронумеровали. Клейма негде ставить!
Каждый из нас лично убедился в описанной истине с вашей же бабской помощью. Потаскух явно больше 90 %. И естественно, что такие тексты действуют почти на всех, как адская сковородка.
Отчего тебя выворачивает по всем суставам, если ты нитакая? Отчего твоя порожняя голова с лёгкостью совершает обороты на 360 градусов?
Чтобы обесценить содержание и по-бесовски поставить истину под сомнение, блудницы используют примитивные штампы ТП. Выше комрады их вывесили. Жжётся, не правда ли? А список далеко не полный.
Потому ты невольно стремишься расширить его. Это похвально.
В соответствии с твоим дополнением мужчину важно объявить юным дурачком, не нюхавшим пороху. Ведь слова таких, дескать, ничего не весят. Твоя Цель - обесценить. И чтобы защититься от глагола, который жжёт сучьи натуры, тебе потребовался второй "непобедимый" контрольный вопрос.
Стремясь обесценить точную науку сортировки женщин от плядей, ты вбрасываешь дерьмовый риторический вопрос, назвав его самым главным для бабья - как много мужчин попали в яблочко.
(Примечание: ОЖП мужчинам для счастья нахер не всрались. Для продолжения рода и семьи - да. Мужчинам неведомо состояние поиска сферического коня в вакууме. Для достижения такого бабского феномена, как "счастье", мужчине достаточно перекусить или что-то сделать своими руками, или подремать с устатку, или своих детишек пощекотать, и т.д.).
Оставшиеся 5-7 процентов женщин из ста адских СДС-ок представляют собой лишь ВЕРОЯТНОСТЬ встречи с ней в нужное время. Следовательно, если десятая доля процента парней с этого сайта попали в критерии выбора, это уже грандиозно, учитывая качественное состояние бабьего племени на рынке.
ну и что эта Олеся? ищет себе мужчину на постоянку, венчаться и в ЗАГС вроде требований нет, и чо такова особенного?Оленевод писал(а):Олеся
29 лет, Рыбы. Россия, Москва
Ребятки, мне не 18 лет, чтобы с вами 22-29 лет знакомиться) Сугубо от 36!
Живу я не плохо, занимаюсь делами и не только
Ни с кем не уединяюсь и по уютным квартиркам на мат основе ( как некоторые имбицилы выражаются) не езжу!
Иронична, люблю Родину и шампанское )
Я ищу
Познакомлюсь:
с парнем в возрасте 36-50 лет
Кого я хочу найти:
мужчину для : встреча-свидание, флирт, отношения.. . Друзей я не ищу. Я дружу только с собственной головой
Обо мне
Рост: 168 см
Вес: 56 кг
Припишу ещё о целях Гостьи.
Зачем ей цифра какому количеству наших товарищей удалось попасть в яблочко при наших-то принципах? Услышав ничтожно малую цифру, она запрограммированно возликует и объявит истинной не нашу систему, а свою - выбирать нужно из блядей всех мастей, поскольку их больше, а выбор шире и слаще. Нитаммущчиныищутщястье! :D
Зачем ей цифра какому количеству наших товарищей удалось попасть в яблочко при наших-то принципах? Услышав ничтожно малую цифру, она запрограммированно возликует и объявит истинной не нашу систему, а свою - выбирать нужно из блядей всех мастей, поскольку их больше, а выбор шире и слаще. Нитаммущчиныищутщястье! :D
я хоть и не мужчина, но вот, например, такая:*Гость* писал(а):Дорогие мужчины!
Будьте так любезны, покажите пожалуйста анкету идеальной женщины на СЗ. 8)
Она: красивая, немеркантильная патриархальная девственница 18 лет с приданым, ищет 40-летнего мужчину разведенца с тремя детьми, алиментами и склочной бывшей женой, которая будет регулярно напоминать о себе
- хороший парень
- бывалый
- Сообщения: 1078
- Зарегистрирован: 05.01.13 01:12
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Monus и 5 гостей
