Чайлдфри

Общие черты всех баб ...
Ответить
female_mlt
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10.04.08 15:08

Сообщение female_mlt » 15.04.08 00:43

Но хочу сказать одно...,все, кто не достоин .. детей не имеют!

А уж сколько недостойных их имеют! Алкоголики, наркоманы, насильники. Очень достойный материал.
Потому, что дети-это награда!
В семьях, где такая установка обычно вырастают счастливые люди

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.04.08 00:47

Обычно..,дети ,рожденные в семьях алкоголиков , бомжей и наркоманов.., производят на свет себе подобных.Естественный отбор.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.04.08 00:54

Скорпи, пургу несёте :?
можно сначала обзавестись детьми, а потом спиться или стать наркоманом - дети будут здоровыми, хотя и несчастными. А бомжи - так это просто люди без жилья, а не больные.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.04.08 00:57

BoMG писал(а):Скорпи, пургу несёте :?
можно сначала обзавестись детьми, а потом спиться или стать наркоманом - дети будут здоровыми, хотя и несчастными. А бомжи - так это просто люди без жилья, а не больные.
А те . которые несчастные и здоровые потом че родят...?про бомжей опускаю....

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 15.04.08 01:10

в том-то и дело, что именно эти и плодятся. Причем, вовсе не обязательно все больные будут. А уж по жизнестойкости детям "гнилой интеллигенции" с ними вообще не тягаться.
Кстати, мне в свое время пришлось поработать в спецшколе для "трудных" подростков, в основном это именно дети из тех семей, о которых Вы пишете. Так вот, у них половая жизнь начинается лет в 11-12, в т.ч. и мужеложество. В 13-14 многие мальчики уже бреются и совершают изнасилования (а осудить их невозможно, т.к. 14 лет еще нет). А беременности у девочек 13-14 лет в обычных смешанных детских домах - это вообще бич подобных учреждений, т.к. тра%аются они там все, как кролики, а денег на "резинки" нет, да еще и выбраться надо за ними. Причем, детки рождаются вполне себе здоровенькие - молодость, знаете ли...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 15.04.08 16:38

да уж... :cry:

Brain13
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02.01.07 17:36
Откуда: uk

Сообщение Brain13 » 17.04.08 00:28

ну тогда и Вы попробуйте опровергнуть глупый материнский инстинкт

флуд удалён

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 17.04.08 00:35

Brain13 - предупреждение за нарушение правил форума.

bismark
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.01.08 16:07

Сообщение bismark » 17.04.08 21:09

Максим писал(а):Ну,Тетушка Чарлея, вот я , к примеру, считаю, что ценность человеческой жизни измеряется ее полезностью обществу. А количество-наличие детей - одна из состовляющих полезности.
Ну ты, Максим, и даешь! "Общественный характер общества", "ценность измеряется полезностью"! Ты, случайно, фамилию на Раскольников не сменил? Или в тихаря учишся "Зиг, хайль!" кричать?

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 21.04.08 00:04

Я искринне не понимаю людей, которые добровольно отказывают себе в удовольствии прижать к сердцу маленькое и самое прекрасное существо в мире - СВОЕГО РЕБЕНКА!!!

Я не могу назвать себя прирожденной матерью, то есть я не мечтала с детства иметь детей (это было как-то само собой понятно). Но когда это произошло, я поняла, что все, что было ДО не было настоящей жизнью. Я поняла, что такое Любовь и как человек вообще способен любить!

Короче, говорить об этом я могу вечно. Скажу просто - МОЙ МАСИК - МОЕ СЧАСТЬЕ!

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 21.04.08 00:19

скорпи писал(а):Обычно..,дети ,рожденные в семьях алкоголиков , бомжей и наркоманов.., производят на свет себе подобных.Естественный отбор.
По этому поводу могу рассказать историю.
Смотрела я программу, в которой скрытой камерой снимали встречу с одной... мммм мамашей, которая дала объявление о продаже почки собственного трехлетного сына!!!!!!!
На встречу, с якобы клиентом, (журналист) она пришла с этим мальчиком. Он такой маленький симпатичный, волосики светлые и вьються - ангелочек, одним словом. А личико все в синяках. Говорит, с лестницы упал...- тв"рь!!! Ее "клиент" спрашивает типа, а вам не жалко собственного ребенка, так она на это начала мальчика через слово объзывать, говорить, что он ее наказание и тд. А ребенок сидит, смотрит на нее своими чистыми глазенками и что-то ей "Мама, мама..."
Я была после посмотра в полном шоке!!! Как такую нелюдь земля носит?!
У меня до сих пор этот малыш перед глазами стоит... Что с ним дальше будет боюсь даже представить...
Ну не хотела ты детей - пройди стерелизацию и гуляй спокойно!
Нет же родила, а малыш теперь страдает!
Суч*ра одним словом!!! :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.04.08 00:59

Разве у такой матери может вырости нормальный ребенок?Цепная реакция.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27322
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.04.08 10:28

2 скорпи
По моему мнению, в 90% случаев может. Стоит только изолировать ребенка от подобных маман и папан и поместить их в нормальную среду обитания.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.04.08 11:44

Да не берут их в эту среду... :cry: Вот и выростают подобные своим родителям.На вокзалах их тучи бегают с кульками клея...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27322
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 21.04.08 11:48

2 скорпи
Это уж где как. Возьмите Европу, к примеру. Или вспомните революцию 1917, когда началась борьба с беспризорностью. Все же есть методы, только в ряде мест их не используют по тем или иным причинам. Однако, это не говорит о том, что надо продолжать бездействие в этом отношении.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.04.08 11:58

Бездействовать нельзя ни в коем случае..,но когда доходит до дела, переводятся все стрелки на государство..Детей с такой наследственностью брать в дом страшно.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.04.08 12:04

В противовес чайлдфри...
В новостях показывали одну деревеньку на границе Украинны и Белоруссии,так почти в каждом дворе многодетные семьи, причем количество детей от 5 до 15.Во время войны немцы сожли всех жителей этой деревни...
Деревня нищая, пособий от государства нет, они просили Батьку присоединеить их к Белоруссии, там отношение к таким семьям более блпгоприятное..Дети растут в семье,присмотрены, но они все время голодные!Не видят сладостей, фруктов...

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 21.04.08 22:54

скорпи писал(а):Разве у такой матери может вырости нормальный ребенок?Цепная реакция.
То, что он обозлиться на всех и вся это точно! :(

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21742
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.04.08 23:02

Изображение

Аватара пользователя
Когтистые лапки
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09.04.08 19:26

Сообщение Когтистые лапки » 21.04.08 23:05

скорпи писал(а):В противовес чайлдфри...
В новостях показывали одну деревеньку на границе Украинны и Белоруссии,так почти в каждом дворе многодетные семьи, причем количество детей от 5 до 15.Во время войны немцы сожли всех жителей этой деревни...
Деревня нищая, пособий от государства нет, они просили Батьку присоединеить их к Белоруссии, там отношение к таким семьям более блпгоприятное..Дети растут в семье,присмотрены, но они все время голодные!Не видят сладостей, фруктов...
Согласна - тоже крайность!
И даже не понятно кто больший эгоист человек, который не заводит детей вообще, или тот, кто плодит, но ничего этим деткам не может дать.

Я считаю, что многодетными могут себе позволить быть только те семьи, где присуцтвует хороший достаток (наш призидент, например :).. В противном случае - это чистой воды ЭГОИЗМ!!!

Знаю такую семейку, где мама в ожидании очередного братика поглощает сгущенку банками, а четверо ее детей погодок наблюдают за ней с голодными глазами (в прямом смысле). На что папа заявляет "Мама - беременна, маме - нужно!"- а вы, типа, отвалите. ОТПАД!!!

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.04.08 23:24

то что сладостей не видят, значит зубъя здоровые, а фрукты, так яблочко не знающее химии, оно лекарство.

Аватара пользователя
Пингвина заберите
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.06.08 14:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пингвина заберите » 16.06.08 11:46

у меня есть знакомые, без детей, которые считают, что занимаются собой собственной самореализацией. И не понимают как можно тратить время на своего и тем более приемного ребенка.

Аватара пользователя
Пингвина заберите
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.06.08 14:13
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пингвина заберите » 16.06.08 11:47

на самом деле это очень успешные в жизни и карьере люди...

Аватара пользователя
Ingemar
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10.05.08 01:35
Откуда: Россия

Чайлдфри

Сообщение Ingemar » 16.06.08 17:07

"Успешные"-это в смысле кучу бабок нарубили? 8)

Аватара пользователя
Гаянэ
любитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 16.01.08 09:57
Откуда: Край географии

Сообщение Гаянэ » 17.06.08 04:06

Присоединясь. Что такое успешные? Что такое карьера - вообще химера какая-то... небось про фермера, который нам хлебушек растит, никто не скажет КАРЬЕРА, а про какого-ни-то менеджера не пойми чего - о, какой блин карьерный ростище! Аж детей делать некогда.

Конечно, многодетные небогатые люди - страшные эгоисты, честно вам скажу. Они потому что о себе думают, да. О душе своей в частности, думают иногда. Сказано: "чадородием спасется жена", и они имеют смелость родить столько, сколько Бог даст. А ценности а таких семьях несколько другие, там любовь на баксы не пересчитывают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя