Чайлдфри

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 17.11.08 18:35

Большинство взрослых британцев считают, что дети ведут себя как животные и опасны для общества
53% всех опрошенных фондом заявили, что дети ведут себя как животные, а 45% согласились с утверждением, что взрослые именно потому обращаются с детьми как с "дикими", что они сами своим поведением заставляют делать это. Как отметил глава фонда, ужасно, что слова "животное", "дикие" и "паразиты" теперь ежедневно используются по отношению к детям.
http://www.newsru.com/world/17nov2008/deti_2.html
Если еще кто-нибудь заявит что чайлдфри не ведут пропаганду своего образа жизни, то пусть он засунет свой брехливый язык глубоко в соответствующее место. Пропаганда есть! Наряду с идиотскими законами, которые делают невозможным полноценно воспитывать ребенка и поддержкой государства этих законов. И все под сладким соусом, называемым "Демократия".

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 18.11.08 23:55

В приведенной ссылке нет ни слова о позиции чайлд-фри, поэтому никакого отношения к их якобы пропаганде она не имеет. Речь идет о большинстве самых обычных людей. Теперь уже не только чайлд-фри, но и люди, не имеющие к ним отношения, вслух возмущаются безобразным, а главное, безнаказанным поведением детей и подростков. Придурки-либералы поставили людей, не способных отвечать за себя, т.е. детей, выше нормальных взрослых людей, и дали им больше прав.
Кто стал первой ЧФ в США? Лесли Лафайет, учительница начальных классов, между прочим. Значит, так достали обнаглевшие спиногрызы, что осталось только вооружиться против них. А ведь в некоторых школах США учителя вынуждены носить оружие на работу.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 19.11.08 17:55

Именно общество потребления, читай, демократическое, навязало стереотип ребенка как обузы, так что это именно пропаганда красивого образа жизни без детей. "Не отказывай себе ни в чем, жизнь только одна" - любимый лозунг современных баб. Инстинкт продолжения рода слишком силен и чтобы о нем не думали надо привить к нему отвращение. Дайте обезьяне гранату и увидите что получится, так же и с детьми, дайте им права и через время народ взвоет от такого количества "обезьян с гранатами". Я считаю что эти самые пресловутые права и были скрытым влиянием на подсознание с целью привития отвращения к детям. К тому же в статье явно видно абсолютная неинформированность масс относительно детской преступности, процент у них многократно завышен. Никогда не поверю что простой обыватель задумывается на подсчетах, эти проценты явно ему кто-то нашептал.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.11.08 16:20

to freya
Предупреждение за нарушение правил форума.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 24.11.08 21:41

Предлагаю перевести на английский методику Макаренко и тем самым дать шанс на выживание человеческим особям родящим животных, паразитов и дикарей.
а впрочем... нафик надо, пусть русский учат.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.11.08 18:26

Очень жаль, что там убрана в закрытку тема "Дискриминация бездетных" .

Произошло это после того, как наш форумчанин Рейнджер, зайдя туда, достойно ответил на хамство Катрин(поставив ее в стойло) , и после чего был принят Орленком за меня - и получил порцию оскорблений от этой шалавы. Я бы вынужден, зарегистрировавшись там, ответить ей на оскорбления. В результате струсивший админ спрятал эту тему.

Дело в том, что там был Орленком поднят интересный вопрос: какое право имеет работодатель ухудшать отношение(перекладывая на них лишнюю работу) к бездетным сотрудникам, для поблажек тем, кто имеет детей.
Описывался абсолютно реальный случай, когда работодатель именно так поступал.

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 10.12.08 00:08

http://lady.mail.ru/article/48185/ рашенбапа учит не комплексовать по поводу абортов, мол, что стоматолог с экстракцией зуба, что абортмейкер - один рех.
http://travel.mail.ru/news/50428/?&page=10 - сотня рашенбап обсуждает статью про игиптосов.

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 10.12.08 11:05

http://sex-and-a-kiev.livejournal.com/15372.html#cutid1

Девушко чайдфри поучает жизне в своем ЖЖ. Для бабологов думаю будет интересно.

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 10.12.08 23:27

медвежонок Балу писал(а):http://lady.mail.ru/article/48185/ рашенбапа учит не комплексовать по поводу абортов, мол, что стоматолог с экстракцией зуба, что абортмейкер - один рех.
http://travel.mail.ru/news/50428/?&page=10 - сотня рашенбап обсуждает статью про игиптосов.
Да хоть комплексуй, хоть нет - аборт они все равно сделают.

Сотню рашенбап тоже не переделаешь - так радуйся, что не тебе достались, а египтосам. :lol:

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 10.12.08 23:38

Banaj писал(а):Именно общество потребления, читай, демократическое, навязало стереотип ребенка как обузы, так что это именно пропаганда красивого образа жизни без детей. "Не отказывай себе ни в чем, жизнь только одна" - любимый лозунг современных баб. Инстинкт продолжения рода слишком силен и чтобы о нем не думали надо привить к нему отвращение. Дайте обезьяне гранату и увидите что получится, так же и с детьми, дайте им права и через время народ взвоет от такого количества "обезьян с гранатами". Я считаю что эти самые пресловутые права и были скрытым влиянием на подсознание с целью привития отвращения к детям. К тому же в статье явно видно абсолютная неинформированность масс относительно детской преступности, процент у них многократно завышен. Никогда не поверю что простой обыватель задумывается на подсчетах, эти проценты явно ему кто-то нашептал.
Что-то не понял. По-моему, общество потребления как раз вовсю использует интерес детей к новым игрушкам и товарам для них, а также играет на родительских чувствах.
ПРивить отвращение к инстинкту продолждения рода нельзя. Есть малое количество людей, асексуалы, которым он не свойствен, но искусственно культивировать отвращение к нему невозможно. Обезьян с гранатами воспитывает не общество потребления, а общество ханжей и либералов. СССР был далек от общества потребления, тем не менее в нем либерально относились к дикарям из банановых республик, плоды чего пожинаем до сих пор, а исламским дикарям поставляли оружие и обучали их. Во что это вылилось - факт налицо.
Что касается процента детской преступности, постараюсь дать ссылку. Уже ищу.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 10.12.08 23:48

Удовлетворение инстинктивных потребностей нынче не привязано к собственно деторождению. ПЗС матушкой-природой в рассчёт не брались. Посему псевдонаучная заумь на эту тему просто бессмысленна.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.12.08 10:39

2 Чеширский Кот
Предупреждение за нарушение правил форума.

xRom
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 15.12.08 02:13

Сообщение xRom » 15.12.08 02:32

JazzVa писал(а): Абсолютно согласна.
А что толку от порицания? Ну, повозмущаетесь вы, может, даже ужаснетесь, читая очередную статеечку в колонке "Криминал" или какое-нибудь еще ЧЭПЕ по телевизору посмотрите. Пустое сотрясание воздуха.
Частичный вы правы, мочить таких как вы - дело не порицаемое ни разу, ибо не человека чай убиваем, а хрень какую-то, не понятно зачем живую, портящую воздух и еду, и ни имеющую никакого будущего и текущего смысла в жизни. Но вобще конечно замечательный пример отсутствия у баб хотя бы зачатков морали и нравственности.

Серый кот
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.02.08 14:23

Сообщение Серый кот » 12.01.09 13:46

"Чайлдфри часто упрекают в том, что они слишком эгоистичны, и что нежелание иметь ребенка является «ненормальным». Но не стоит обращать на это внимание. Ненормальным является не отказ от детей, а качество жизни, которое навязывается обществом как единственно верное.
Больше учись, больше работай, больше помни, больше успевай. Больше, больше, больше. Вот что действительно ненормально. И пока что-то кардинально не изменится - популярность этого тренда будет только расти. Это не является руководством к действию, а лишь иллюстрирует те настроения, которые формируются в обществе в ответ на непомерные требования социума. "

Небольшая статейка довольно известного, а не доморощенного психолога. Ещё замечу что среди мужчин достаточно чф, и инфантильных среди них немного. Весьма возможно это последствия общения с не очень умными дамами, именуемыми на этом сайте бабами.
Сам я не чф, но некоторые причины отказа размножаться со стороны мужчин мне понятны. зы. Называть это идеологией я бы не стал.

Чеширский Кот
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 27.10.08 22:52

Сообщение Чеширский Кот » 12.01.09 16:09

Серый кот писал(а):". Весьма возможно это последствия общения с не очень умными дамами, именуемыми на этом сайте бабами.
Сам я не чф, но некоторые причины отказа размножаться со стороны мужчин мне понятны. зы. Называть это идеологией я бы не стал.
Вай, дарагой, настоящий мушшына в нэволе нэ размножаится...

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.09 19:56

причина данного явления, на мой взгляд, именно в изменении системы ценностей, которая неизбежно происходит в капиталистическом обществе.
поэтому можно протестовать, можно возмущаться, такие люди были и будут. они могут никак себя не называть, а просто тихо не иметь детей.
а насчет пропаганды - если человек хочет детей - его не переубедишь, он вам пальцем у виска покрутит, только и всего.
знаете... по поводу абортов и ты ды...
на псифоруме такая темка была. снасилили девочку, забеременела она. а семья там жуть какая религиозная. и вот решали - делать аборт или не делать...
и вот одна из форумчанок рассказала - когда на в роддоме лежала со своей мелкой, там такая же девочка была. ее родители родить заставили. тож фанатики религиозные. и тоже ее изнасиловали.
так вот - приносят ей ребенка покормить. она его на руки взяла, и видать показалось ей в его личике что-то знакомое. она этого ребенка за ногу и об батарею головой... секунды буквально, никто даже среагировать не успел. а у нее истерика, аффект, ну в общем ясно, что она не понимала что делает....
это я все к тому, что если не хочет человек рожать - думать надо не как его заставить, а почему не хочет.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.09 21:22

Уважаемая Гаврилыч, Вы ничего не перепутали? :?: :shock:
Или Вы не даёте себе труда прочесть хотя бы начальные посты топика? :roll:
Никто никого рожать не заставляет. Возражения вызывает активная пропаганда намеренно бездетных своего образа жизни как нормального и правильного.
А что до самих ЧФ, то даже хорошо, что природа отбраковала заведомо ущербных особей, пусть и таким способом.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.09 22:09

еще раз повторюсь - если человек оспитан нормально, в нормальной семье, с усвоенными сценариями семеных ролей, все эти пропаганды ему будут похрен.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.09 22:43

Для нормального воспитания в семье, в условиях натурального информационного терроризма в СМИ, воспитываемым детям надо активно объяснять и проводить контрпропаганду. Поскольку у них ещё может не быть сформировано правильное отношение к вопросу. Или Вы живёте на необитаемом острове и не имеете доступа к СМИ? Или Ваши дети? Или, может, Ваши дети рождаются с "проштыми" на уровне BIOS-а мозга убеждениями?

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.09 22:53

Zol51 писал(а): Или Вы живёте на необитаемом острове и не имеете доступа к СМИ? Или Ваши дети? Или, может, Ваши дети рождаются с "проштыми" на уровне BIOS-а мозга убеждениями?
гы!!!!!!
у меня вся школа девочек была убеждена, что надо выйти замуж по расчету, лишиться девственности с чеченским мальчиком в разбитой шестерке - это круто! за тобой потом вся Чечня пойдет! - чем раньше начать пить-курить, тем лучше, и чем больше у человека денег - тем он человечней... да и СМИ не подкачало тоже.
а я вот не пила-не курила до 19 лет, не секасалась до 17-ти, и то встречалась с мальчиком с 15 лет, 2 года ждал блин, потом еще 4 года вместе были, да и вообще....
личность не только обществом формируется, но и семьей.. причем семьей в первую очередь. главное - научить ребенка отсеивать зерна от плевел.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.09 23:07

Разумеется, личность формируется в первую очередь в семье.
И я не вижу причин, по которой нормальным родителям из ложно понятых либерастических идей, должны отказывать в праве на нормальную жизнь и объективную подачу информации. Вам же не понравится "право" бича гадить под Вашей дверью?
Вы, судя по всему, достойный продукт своей школы, раз "с цепи сорвались". Хотя, если судить по лексикончику и "примерам", Вы просто выдумываете "доводы" для "подтверждения" своей точки зрения. Убогенько.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 14.01.09 23:14

Zol51 писал(а):И я не вижу причин, по которой нормальным родителям из ложно понятых либерастических идей, должны отказывать в праве на нормальную жизнь и объективную подачу информации. Вам же не понравится "право" бича гадить под Вашей дверью?
вы забываете, что мы живем там, где мы живем.
и личность здоровая сохранит свои моральные нормы в любых условиях.
а нездоровая будет жаловаться и требовать, чтоб условия создали.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 14.01.09 23:39

Нормальная личность в первую очередь для сохранения моральных норм не признаёт "равными" "мораль" отбросов - в противном случае здоровое общество утратит иммунитет и будет уничтожено. Как правило, не только идеологически - но и физически, поскольку носители маргинальных и аморальных идей просто вымирают. Что неоднократно продемонстрировала нам история.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 15.01.09 00:20

Zol51 писал(а):Нормальная личность в первую очередь для сохранения моральных норм не признаёт "равными" "мораль" отбросов
я не признаю их равными.
я признаю их существование.
и предпочитаю не трепать себе по этому поводу нервы.
потому что не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.01.09 13:52

Ув.тов. Zol51:
Имеет-ли смысл спорить с опонентом, который утверждает в полной бездейственности пропаганды (и рекламы, как частного случая пропаганды).?
ИМХО: насколько бессмысленно, настолькоже и нереально.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей