Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
кашка
старейшина
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение кашка » 16.04.26 18:55

Kaпpиз, Ты если про ту в красном? Ну я же пишу молодые большие буфера и пиво с креветками. Это же и есть - удовольствие. А если она ещё и пьяного из пивнухи дотащит - вообще счастье.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Ну не в оперу же такой е-блет вести, может быть она по школьной программе Рембранта читала. (это я не выдумал)

Аватара пользователя
LaChasseAuxHiboux
бывалый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
Откуда: Юг России
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение LaChasseAuxHiboux » 16.04.26 23:35

Корсар писал(а):
16.04.26 15:32
По-моему она отчаянно пи3дИт.
33-35, ещё поверю.
кашка писал(а):
16.04.26 15:48
либо очень плохое здоровье.
Хотя из своего вагиныча делает такую сверхвысокую ценность, что нужен не двухметровый, а трехметровый чедяра-арбузер :trololo:

А если серьёзно, то там, походу, классическая история в духе Юры Шильникова с комплексами, вытекающей из него гиперкомпенсацией и прочими радостями реальной жизни.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
кашка писал(а):
16.04.26 18:57
большие буфера
Эти уши спаниеля? Ох и юморист :trololo:

кашка
старейшина
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 09.03.23 10:04
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение кашка » 16.04.26 23:51

LaChasseAuxHiboux писал(а):
16.04.26 23:37
Эти уши спаниеля? Ох и юморист
мне нравится, вот без шуток. Мне с юности такие очень нравились.

Аватара пользователя
LaChasseAuxHiboux
бывалый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
Откуда: Юг России
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение LaChasseAuxHiboux » 17.04.26 00:26

кашка писал(а):
16.04.26 23:51
мне нравится, вот без шуток. Мне с юности такие очень нравились.
Опа, синдром утенка :? Это понять можно, так как в большинстве своём Россия - страна холодная (то есть, организм не отдаёт тепло, энергию, например, тот же самый запасеный жир, это реакция на жару), люди сидят в посещениях по 8-9 месяцев, не особо много двигаются. Так добавим сюда ещё то, что девчата растут скачкообразно - и вот результат.

Только вот я живу на юге, тут все совершенно по-другому. Кстати, я уже упоминал, что мне два раза доставались худышки с очень хорошим размером. Выставлять фото участниц своего бадикаунта я не буду, поэтому покажу на примере художественной работы, как они примерно выглядели.
► Показать
Вот тут пропорции тела очень близки, а также минимальные признаки мастоптоза. И при этом доплата с моей стороны была минимальной. Поэтому я и бугуртел с этих травмированных иванько: либо вы знаете свое место, либо коты и вибраторы в помощь. Всё, других вариантов нет, мир вот так устроен.

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 21.04.26 16:59

Нет своих проблем? Живешь спокойно и не тревожно? Тетя Лена предлагаем комплект своих. Налетяй алени! Проблемы тети Лены сами собой не решаться. :-D

Изображение
Изображение

И подобная самопрезентация у бабищ частенько. Типа: куча проблем. Нужен алень с каменной стеной вместо башки, который встанет в стойло и все решит. А я письчку.
Могу представить, как бабо отнесется к анкете мужчины, если у него будет написано - куча проблем.

zinehus
старейшина
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 26.08.24 23:11
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение zinehus » 21.04.26 21:46

Ush8, не надоело проблемных баб раскапывать? :trololo:

Полный набор флажков вышедшей в тираж СДС-ины: полтос, вдова, дети, проблемы, каменная стена, надежность, чувство юмора, устала от одиночества и ищет любовь. "Серьезные отношения" не упомянула разве что. :facepalm:

Аватара пользователя
LaChasseAuxHiboux
бывалый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
Откуда: Юг России
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение LaChasseAuxHiboux » 22.04.26 09:46

Изображение

Ещё одна жирная стремуха удивляется, а чего это чеды ею не интересуются :trololo:

Аватара пользователя
Корсар
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Корсар » 22.04.26 20:58

Ush8 писал(а):
21.04.26 16:59
Тетя Лена
49 лет, вдова, двое детей, куча проблем.
Отличный вариант, нарасхват наверное.

Отправлено спустя 2 минуты :
zinehus писал(а):
21.04.26 21:46
Серьезные отношения" не упомянула
По умолчанию включено - не девка чай, просто так гонять уставшую кормилицу. :lol:

zinehus
старейшина
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 26.08.24 23:11
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение zinehus » 22.04.26 22:34

Корсар писал(а):
22.04.26 21:00
просто так гонять уставшую кормилицу
:lol:

Perry Mason
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Perry Mason » 23.04.26 09:49

zinehus писал(а):
21.04.26 21:46
Полный набор флажков вышедшей в тираж СДС-ины: полтос, вдова, дети, проблемы, каменная стена, надежность, чувство юмора, устала от одиночества и ищет любовь. "Серьезные отношения" не упомянула разве что
При этом в интересах у тетки - театры и поездки на моря :trololo: Ну чтобы алень не рассчитывал заманить её на кофеёк в придорожной кафешке :trololo:
Хотя в таком возрасте у бабцы должна быть главная озабоченность - внуки да рассада :lol:

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Кот- пилот » 23.04.26 18:00

Ush8 писал(а):
21.04.26 16:59
Могу представить, как бабо отнесется к анкете мужчины, если у него будет написано - куча проблем.
Пф-ф-ф... Ща, ща расскажу.
Я вспомнил дела 9-летней давности, когда шарился по СЗ опосля рогов.
Анкета у меня была стандартная, ни слов о проблемах, только "всё непросто" -это стандартная фраза из набора сайта.
Написал пару приветливых нейтральных фраз одной фифе, а в ответ :facepalm:
"Мущщино должын решать праблемы женщчины, а ни нагружать иё сваими!!! Вот ты шо можышь мне придлажыть???" и т.д.
Ну, я ж парень спокойный, школу хороших манер как раз закончил, написал, что могу ей предложить забыть о нашем общении.
Там полыхнуло как Сверхновая...

Аватара пользователя
Ush8
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 04.05.22 11:10
Откуда: СПб
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Ush8 » 24.04.26 14:53

Кто мечтает о семье "под ключ", защищать и обеспечивать прицепов? Налетай!
Изображение

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 24.04.26 18:08

посчастливиться к ней присоединиться и стать её опорой и защитой.
громко орнул. 8-) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Корсар
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Корсар » 24.04.26 19:13

Ush8 писал(а):
24.04.26 14:53
Налетай!
Какие глаза красивые. :trololo:

И кстати, у неё уже есть семья, ххули она на СЗ трётся?
Дополнительные люди в полноценной семье - это как пятое колесо у Феррари. :lol:

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 24.04.26 21:11

Корсар писал(а):
24.04.26 19:13
у неё уже есть семья, ххули она на СЗ трётся
кто то же должен эту семью обеспечивать. :trololo: 8-)

Аватара пользователя
Корсар
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Корсар » 24.04.26 22:26

kenar писал(а):
24.04.26 21:11
обеспечивать
Вот эта ее "глава" с прекрасными глазками пусть и обеспечивает. :trololo:
Странно, что ничего не сказано про "взять ответственность". Ну да аленя не надо пугать на входе в стойло. :lol:

Аватара пользователя
LaChasseAuxHiboux
бывалый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
Откуда: Юг России
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение LaChasseAuxHiboux » 25.04.26 09:28

Эти губища - это просто жесть :facepalm: Ещё взгляд такой, в духе "Чо те надо" :facepalm: это полный крах :facepalm:

Изображение

Perry Mason
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 21.02.26 14:51
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Perry Mason » 25.04.26 13:10

Корсар писал(а):
24.04.26 19:13
И кстати, у неё уже есть семья, ххули она на СЗ трётся?
Так для Дружбы ведь! :trololo: сказано жи - шырокий кругозор, эрудит! :o Заодно и Путешественница очередная, за чей-то счет ))
Корсар писал(а):
24.04.26 19:13
Дополнительные люди в полноценной семье - это как пятое колесо у Феррари. :lol:
Или просто - как собаке пятая нога :lol:

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 25.04.26 13:26

Корсар писал(а):
24.04.26 22:26
Странно, что ничего не сказано про "взять ответственность"
ну это же какбе по умолчанию. ;)
алень поймёт. 8-)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Kollega_1 » 25.04.26 15:00

Корсар писал(а):
24.04.26 19:13
кстати, у неё уже есть семья, ххули она на СЗ трётся?
Написала же. Нужна поддержка в коленно-локтевой и опора в наезднице.
Остальное есть.
Может воспитание не позволяет написать, что ипстися хоцца! 8-)
Кароч норм старуха.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
LaChasseAuxHiboux писал(а):
25.04.26 09:28
Эти губища - это просто жесть
Угу. Уволенных на пенсию содержанок иногда даже жалко...

Аватара пользователя
Корсар
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Корсар » 26.04.26 11:30

Kollega_1 писал(а):
25.04.26 15:02
поддержка в коленно-локтевой и опора в наезднице.
Это типа и есть "опора и защита"? :lol:
LaChasseAuxHiboux писал(а):
25.04.26 09:28
Эти губища
Очень многое повидали. :lol:
Kollega_1 писал(а):
25.04.26 15:02
Уволенных на пенсию содержанок иногда даже жалко...
Да ну нахер, жалеть их. Просто тариф снизят и прилепятся к донору попроще, алень всегда найдется.
Ну а ххули, в стране кризис, рыночек решает - кого в тираж, кого на смену. Всё больше молодых баб, изначально не желающих работать, но зато желающих жить красиво. Толстосумы сейчас копаются в них, как свинья в апельсинах.

Аватара пользователя
Qzмич
старейшина
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: 27.11.20 09:55
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Qzмич » 26.04.26 12:16

Корсар писал(а):
26.04.26 11:30
Очень многое повидали
Да там не только губищи,там весь еплет стремноватый, особенно для "22 лет".

Аватара пользователя
LaChasseAuxHiboux
бывалый
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22.05.25 14:59
Откуда: Юг России
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение LaChasseAuxHiboux » 26.04.26 13:17

Корсар писал(а):
26.04.26 11:30
Очень многое повидали
Qzмич писал(а):
26.04.26 12:16
Да там не только губищи,там весь еплет стремноватый, особенно для "22 лет".
Уверен, она удивляется, почему чеды ей, в лучшем случае, присунут или дадут на микрофоныч и свалят :trololo:

Аватара пользователя
Корсар
старейшина
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 18.04.24 11:28
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Корсар » 26.04.26 16:58

Qzмич писал(а):
26.04.26 12:16
весь еплет стремноватый,
Потасканный)

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Kollega_1 » 27.04.26 08:51

Корсар писал(а):
26.04.26 11:30
Да ну нахер, жалеть их. Просто тариф снизят и прилепятся к донору попроще, алень всегда найдется.
Я немного про другое.
Не сами же они такие губищи делают.
Спонсоры в бане по пьяни поспорят кто своей больше губы накачает, ну а потом естессна более молодых находят.
А вот такие выходят в реальный мир.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость