Почему бабы так часто врут мужчинам

Общие черты всех баб ...
Ответить
Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 28.11.14 16:56

Torneo,

Почему же без привязки и понимания? В те времена, когда я так делал, у меня была конкретная цель - найти ОЖП, пригодную для создания семьи. У меня было разработано несколько первоначальных тестов - стоит ли вообще иметь с ней дело, даже на уровне общения. Если вроде ничего на первый взгляд, тогда применял то, что описал тут, как метод. Если вы уже до всего дошли сами, то вам и не надо, а кому-то может и интересно почитать об этом, как возможный вариант действий или просто для ознакомления. А тут сразу какое-то писькомерное соревнование устроилось...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.11.14 17:13

найти мало, надо еще уметь свой интерес максимально обезопасить.
Поэтому и фуфел эта твоя система договоров.

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 28.11.14 17:39

Torneo,
Вы смешиваете мух и котлеты. Я говорил о том, что таким образом можно проверить пригодность ОЖП к отношениям, а также приучить ее к определенному порядку. Это несколько иное, как если вы договоритесь с ней, а потом только сидите и ждете, что все само будет работать. Сами даже кошки не родятся. А вот обезопасить свою собственность, защитить свои интересы и т.д. - этого никто не отменял и я об этом вообще ни слова не говорил.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.11.14 17:59

проверяют ОЖП не по фуфлу, а по делам. Что и как делала до тебя, и как ведет себя с тобой. А договоры и прочая говорильня это для лохов.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.11.14 18:08

Кстати,
в Италии например,
нет БРАЧНОГО ДОГОВОРА,
потому как их законодательство усмотрело в этом документе коррупционную составляющую..

все эти клятвы нужны лишь для манипуляции мужчинами,которые ведутся,
и верят в такого рода клятвы.
не раз наблюдал,как бабы даже клялись здоровьем детей,и нарушали эти клятвы..
моё слово, хочу дам,хочу заберу назад..

согласен,что смотреть надо ТОЛЬКО на поступки человека,
они красноречивее всего характеризуют,что следует ожидать от этого человека в дальнейшем.

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Сообщение Loginov » 28.11.14 18:17

Azazel, интересное наблюдение, спасибо! Неосознанно пробовал применять похожий принцип.

Печально я гляжу на наше поколение. Прям блевать охота. Пришел человек, поделился своим опытом и наблюдениями. И вместо
того, чтобы принять нового камрада, поддержать и нормально общаться. Что мы видим?
" ... распиши, повесели народ"
"не засирай эту тему своими фантазиями"
" к чему этот дебильный метод"
"почему,человек,не создавший семью пытается поучать"
"Поэтому и фуфел эта твоя система "
"проверяют ОЖП не по фуфлу, а по делам"
"это для лохов"
Вот так и живем. Каждый мнит себя самым петушистым петухом и норовит втоптать товарища в говно.
Изображение

Альфа типа. И есть еще целая теория не только оправдывающая, но и поощряющее такое поведение. Неужели такие петушки думают, что они станут счастливыми. Или эта "альфовость" залог крепкой семьи или женской востребованности? Пока мужики втаптывают друг друга в говно, выясняя кто круче и у кого правда правдивее, бабы действуют как единое целое, поддерживают друг друга, продолжают отбирать права у толпы дураков и присваивать их себе.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.11.14 18:26

о амиран подтянулся :lol:

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 28.11.14 18:46

Loginov,
Благодарю за поддержку! :) Я уверен, что многие додумались до чего-то подобного, но также уверен и в том, что не все сделали это. Кому-то надо, кому-то нет, все разные.

Torneo,
"Слова - ветер, если за ними не стоит сила"

Я ж говорю - мухи и котлеты. Когда вы договариваетесь и тупо ждете, что этого договора достаточно - это ветер. Когда вы при каждом нарушении договора, не позволяете его нарушить - это сила. Так яснее? Это есть жесткость - когда вы неукоснительно соблюдаете и заставляете соблюдать ОЖП установленные правила, с которыми она ранее согласилась. Что характерно, чем разумнее ОЖП, тем меньше поводов вам напоминать договор, пресекать его нарушения и заставлять ОЖП вести себя правильно.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.11.14 18:53

Azazel писал(а): Что характерно, чем разумнее ОЖП, тем меньше поводов вам напоминать договор, пресекать его нарушения и заставлять ОЖП вести себя правильно.
:lol:
представил,как я напоминал бы про договор..
детский сад какой то ИМХО.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.11.14 19:40

Azazel писал(а):Loginov,
Благодарю за поддержку! :)
к вопросу о сути концепции амиранчика
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=50373
советую обратить внимание на последствия теории в виде аленизма и ЗППП
:lol:

Когда вы при каждом нарушении договора, не позволяете его нарушить - это сила.

ты так и не ответил для чего именно и с какой именно ОЖП тебе нужен договор, а главное в чем её ответственность по договору.
Вон амирчик каких только договоров не заключал, а в итоге бабье его имело как хотело :lol:

Loginov
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 11.07.14 18:57

Сообщение Loginov » 28.11.14 19:48

Torneo, еще раз говорю, что ты меня с кем-то путаешь.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.11.14 20:06

несомненно 8)

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 28.11.14 21:29

Torneo,
Приходит, значит к вам баба и говорит человеческим голосом: "Ты меня обидел на прошлой неделе сумочку мою отказался нести!" И Torneo ей сразу в рыло - хрясь! А чего? Баба же, говорить бесполезно, все равно не поймет, да и надо совершать действия, а не заниматься туфтой, так? А потом она начинает люто Torneo уважать как альфа-самца, ога.

Ну а более адекватный человек спокойно, но твердо скажет: "Расскажешь мне об этом на прошлой неделе. Все. Тема закрыта." На вопрос почему и отчего и даже не вдаваясь нив какие подробности, следует жесткий и спокойный ответ: "Потому что мы договорились обсуждать такие ситуации сразу, по мере возникновения" И больше по этой теме не разговаривает. А сразу после этого, может начаться шоу под названием "ты меня не любишь!" В зависимости от темперамента, СДС-ности и интеллекта это может быть вполне себе фееричное представление. А может быть и просто: "А. Ну да." И все закончилось. И в зависимости от результатов уже можно делать некоторые выводы. И повторюсь - это хорошо делать в начале отношений, когда все уже сложилось и не в вашу пользу, вы такое не введете.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.11.14 22:14

вся разница между мною и тобой в том, что ты ставишь дырку во главу угла, а мне прогиб под потаскуху банально западло.
Поэтому там, где ты ей будешь липетать, я пошлю на %%%, или дам в табло.
Для меня вонючая дырка никогда не была центром Вселенной и смыслом жизни, вот и весь сказ.

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 28.11.14 22:22

Torneo,

А вот это вот не по-детски? :)
Я не ставлю никого во главу угла, просто считаю, что сила всегда тихая. Когда есть сила, нет нужды во внешних эффектах, типа крика или ударов. Впрочем, для вас духовная сила - пустой звук. Больше не буду ничего объяснять, вы все равно не поймете.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.11.14 22:37

духовная сила это у тех кто в Бога верит, и умеет отличать скотину с признаками ОЖП от достойной ОЖП.
А сила она просто сила, она или есть или нет, тот кто при силе, комплексовать на предмет посыла дерьма не будет.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 01:20

Loginov Похоже, разница поколений. Один прошел, хлебнул, другой на вые6онах катится (молод видать еще ). Один троллит, другой оправдывается. Троллить нехорошо. Взял бы да рассказал как нам правильно жить :lol:

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.11.14 01:24

Или будем общаться в таком ключе:
Torneo писал(а):духовная сила это у тех кто в Бога верит
Да ну нах, так тока лошары рассуждают

Torneo писал(а):и умеет отличать скотину с признаками ОЖП от достойной ОЖП.
Да ты что! Так только дол6ое6ы думают. Бабы одинаковые все.

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 29.11.14 02:04

Torneo,
Духовная сила есть способность занимать точку. Точку пространства или точку зрения или еще какую-нибудь точку и последовательно ее отстаивать. Если человек способен удерживать точку, и, как следствие этого, способен заставлять дела идти правильно, значит он духовно силен, при условии, что он этичен. Если нет - значит слаб. А бог здесь и вовсе не причем. И если вы не знаете, что такое духовность и духовная сила, то не стоит этим кичиться.

А по теме - что-то я сильно сомневаюсь, что при подходе "сразу бью в табло" можно заставить дела идти правильно или построить семью. Так себя даже зеки не ведут - знают что ответку отхватить можно. А вот вы, вероятно, не знаете. Стало быть силы у вас нет, отсюда и понты.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.11.14 13:37

Grivar писал(а):Взял бы да рассказал как нам правильно жить
нам это кому конкретно?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.11.14 13:39

стало быть ты нихера так и не понял, амирана читай, он для таких как ты договорщиков пишет

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.11.14 13:44

Torneo писал(а):духовная сила это у тех кто в Бога верит
Grivar писал(а): Да ну нах, так тока лошары рассуждают
с точки зрения НР баб?

Torneo писал(а):и умеет отличать скотину с признаками ОЖП от достойной ОЖП.
Да ты что! Так только дол6ое6ы думают. Бабы одинаковые все.
это у тебе перекур форума и криво пройденный санчас, попробуй пока вообще не ставить пелотку во главу угла твоих жизненных интересов, переведи дух.
На холодную голову, возможно, научишься и отличия различать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.11.14 14:27

кстати, процитирую мнение ОЖП насчет договоров, так сказать женский взгляд и женское понимание, что есть договор и как его надо выполнять
:lol:
Santa писал(а):смотря о чем договориться.

женщины соглашаются а в уме думают, это он сейчас жениться не хочет а вот увидит какая я хорошая и захочет. и в итоге он думает что договорился, а она рассчитывает пересмотреть договоренность.

женщине важно получить тактическое преимущество, продолжить торги. т.е. договор никогда не бывает окончательным

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 29.11.14 16:02

Torneo,

Я понял, что вас так возбудило - слово "договор". Фраза "я заключаю договор" вынесла вам моск. Хорошо, давайте так - "я устанавливаю правило". Так лучше?

По роду своей деятельности я являюсь руководителем и немножко знаю, как управлять людьми. Кратко: во-первых, надо установить четкие правила, по которым будет вестись деятельность и происходить общение, во-вторых, сделать их известными всем(пресловутый договор), в-третьих, неукоснительно эти правила соблюдать. И тогда и только тогда вы получите право требовать от подчиненных соблюдения этих правил. Поскольку семья - это маленькая модель предприятия, в плане имеющейся иерархии, и вы занимаете в ней главенствующее положение(во всяком случае, хотите занимать), то вам придется следовать изложенным выше правилам, иначе в сфере управления командой вас постигнет неудача. И это наверняка подтверждает опыт вашей жизни.

В команде, если один сотрудник постоянно нарушает правила, которые исполняют все, включая начальника, то он перестает быть членом команды. Семья - такая же команда, только сотрудник вам может попасться бестолковый. Ну вот для проверки его(точнее ее) толковости я и придумал маленький механизм. Но использую я его только при личном общении, на работе у меня есть куча других способов очень быстро понять, кто передо мной.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.11.14 16:19

ты не правила устанавливаешь, ты именно за договор базаришь, а для построения семьи это пустое.
Если не для семьи, то шлюх снимать и сливать можно и без договоров.
Ты цитату изучил, что я выше привел? Если изучил, вот тебе бабский взгляд на твои правила с признаками договора.
Фуфел это для бабы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей