Женщины зоозащитницы

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 13.05.16 14:37

Хермит вот ты например завел собаку или кошку, а они взяли и погрызли тебе обувь или подрали дорогие обои.
У тебя есть два пути. От досады избить животное до полусмерти и выбросить на помойку или с чувством с расстановкой и с любовью отучить его так делать.
Какой ты выберешь?
Есть и третий вообще не заводить животное и орать везде что они опасны и т.д. мотивируя тем что тебя в детстве укусила маленькая собачонка. На то что ты руки или нос свой засунул куда не следует ты не счел нужным обратить внимание.

Мне не понятна твоя ненависть к бабам причем ко всем.
Ненавидят ровню, а бабы как ты наверно знаешь мужчинам ровней ну никак не приходятся и ненависть питают слабаки потому что другого пути не видят.
Лично я примерно такого же мнения о бабах как и ты, но я их просто презираю так слегонца ибо знаю их природу и оставляю им шанс на исправление. Есстественно не за мой счет.
А у тебя уже ненависть граничит с манией.
Ненависть разрушает камрад. Ты чё?

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 13.05.16 14:43

Зарево за 11 лет в России в ДТП официально погибло полмиллиона человек.
Давайте запретим машины?
Столько же погибло из за отравления алкоголем.
Давайте запретим вообще продажу алкоголя?
Я кстати и руками и ногами ЗА!

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.05.16 14:43

Золотой человек еще раз обращаю внимание на твои рассуждения в стиле песикотовских псиноведьм. Ответь ка нам лучше "камрад" упомянутые Зарево те загрызанные 391 человека тоже руки куда не надо сували, или может имели наглость заходить на территорию "которые собачонки охраняли"?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.05.16 14:51

Золотой человек я в отличии от пистаболов диванных у себя в районе проблему решил, и в этой теме отписал как, если ты у себя в районе не можешь решить, ну ты понел.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 14:53

Золотой человек
Ну,наконец-то приведен этот аргумент!
Но,он неправилен и софистичен. ДТП и убийство разные вещи. Виновников ДТП наказывают? Их сажают в тюрьму,либо они сами умирают.

Тут,вы должны были спросить. В России убивают каждый день. Стоит ли бороться с убийствами и запретить людей?

Если есть проблема,ее надо решать. Например,проблему ДТП можно решить не запретом машин,а правильной организацией движения,тормозной системой или отсутствием тех же самых машин,которые есть сегодня(но,это уже офтоп. Смотрите проект Фреско. Интересный,как по мне.)

С дтп на дорогах борются и постоянно говорят об этом.
А кто борется с бродячими псами? Только единицы и то самостоятельно.

Вот и представьте. Правительство в лице Медведева сообщает: С этого дня,мы не боремся с ДТП и отменяем правила дорожного движения. Ездите как хотите! Всем добра!

Бродячих собак в городе и стране быть не должно. Если кто-то хочет их защитить,то пусть поступает как Лимон. Забирает к себе домой. Тогда,их не нужно будет усыплять и отстреливать.

Вот и нужно отдать всех диких псов зоозащитникам. Почему они защищают их бродяжничество? Почему,другие люди должны ходить по улице,боясь бродячих собак?

Им и так достаточно людей,которые могут их сбить на машине(но,этого преступника посадят и изолируют.)
А что будет с той собакой,которая загрызла человека?

С ней ничего не будет. Она так и продолжит грызть насмерть людей.

И не нужно переводить с собак на людей. У людей у самих множество проблем,которые стоит решать.

РЕЧЬ О СОБАКАХ. Это другой вид. И бороться с угрозой человеку со стороны этого вида стоит и необходимо.

Проблема ДТП не решает проблему бродячих собак.

Решать нужно обе проблемы,а не говорить,что мол если есть дтп,то пусть бродячие собаки и дальше грызут людей насмерть.

Мое мнение неизменно и абсолютно. Бродячих собак в городе быть не должно.

К сожалению,государство не занимается этой проблемой,поэтому с ней борются обычные люди.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 13.05.16 14:57

Великолепный писал(а):Золотой человек я в отличии от пистаболов диванных у себя в районе проблему решил, и в этой теме отписал как, если ты у себя в районе не можешь решить, ну ты понел.
Порешил всех псиноведьм?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.05.16 14:58

Зарево о чем я и говорю, только как ты лень было писать, типичный песикотовский бред и левые доводы, а учитывая контингент писикота на 99% состоящий из псиноведьм закрадываются смутные сомнения, у Шпака магнитофон, у посла медальон.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.05.16 15:02

Золотой человек писал(а): Порешил всех псиноведьм?
А что в ваших рядях были потери в последнее время? :lol:

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 15:05

Кстати,вот Лимон, в отличии от остальных правозащитниц сделала дело и решила как минимум одну проблему бродячей собаки. Без лишних разговоров взяла ее к себе.Правда,щенком. Будь собака взрослой и здоровой,кто знает,как бы закончилась эта встреча. Но,она сделала то,чем должно заниматься государство.

Итак,у нас есть стая бродячих собак. Что с ней можно сделать?
1.Отстрелять.
2.Раздать всех зоозащитницам.
3.Ничего не делать и выпустить всех диких зверей в природу.Главное,не бояться! Запашный же льва укротил. И вы сможете. Поэтому,не нужно держать их в вольерах. Всех на волю,как бродячих собак. Почему собакам можно бродить и жить на воле,а львам и гиенам или тиграм нельзя? пусть прям по городу бегают. Они очень красивые!
4.Приюты для диких собак на средства зоозащитниц или государства. Бродячие собаки полностью изолированы от общества. Хочешь собаку? Иди в приют.


И различайте бродячих псов и домашних. Да и то,даже домашний может укусить,несмотря на хозяина(тут вероятность меньше,просто).

Я веду речь о бродячих собаках. Если животным позволено бродить по городам и это еще и поощряют,не пойму,почему по Москве не ходят слоны ,тигры,гиены,львы,змеи,свиньи. Чем они хуже собак? Я бы их кормил и поил!)

Собака-домашнее животное. ДОМАШНЕЕ. А не бродячее.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 13.05.16 15:10

Зарево вот именно этой проблемой должны заниматься чиновники, а они "почему то" её не решают. И деньги ведь выделяют на это конкретные.
Вот и приходиться этим псиноведьмам пёсикокотовым бороться за их спасение.
И ведь из того приюта где погибло много животных эти вот самые бесплолые личности за 50-ят с горящими глазами выглядывающими из всклокоченных волос, ходящие в башмаках купленных до развала СССР с женами с поехавшей головой забрали себе многих животных.

Зарево писал(а): К сожалению,государство не занимается этой проблемой,поэтому с ней борются обычные люди.
Вот именно, поэтому люди и вынуждены этим заниматься, забирая к себе животных, каждый раз обращая на это публичное внимание и спасая, да именно спасая будущие человеческие жертвы.

Пост вообще не о собаках а о бабах а то тут Великолепный разошёлся и бедных собачек и кошечек уже заочно всех к газовой камере приговорил.
Вот Ирод а?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.05.16 15:22

Интересная ты вообще личность. Сегодня вот до Хермита доипался
Золотой человек писал(а):Хермит Мне не понятна твоя ненависть к бабам
А месяц назад вот такое писал.
Золотой человек писал(а):Современные бабы лично у меня вызывают одно лишь отвращение и омерзение
Коллектив авторов?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 15:25

Золотой человек
Ты тоже не перегибай палку,ты хороший сетевой работник нашего министерства,но проблему затронул серьезную. Понятно,что тебе на самом деле плевать,но ответь мне на пару вопросов,просто ради моего интереса,так как я в будущем собираюсь заняться этой проблемой.

1.Должны ли мы кроме бродячих собак защищать всех бродячих животных,таких как гиены,шакалы,львы,слоны,тигры,змеи,свиньи и так далее? Если нет,то почему бродячие собаки ходят по городу,а другие красивые животные нет?

2.Почему зоозащитницы не защищают убийц в таком случае? Бродячие собаки грызут людей насмерть. Чтобы защитить людей,другие люди занимаются самосудом. Почему зоозащитницы не решают проблему на своем уровне? Они не защищают бродячих собак. Они нападают на догхантеров. Если бы они хотели защитить бродячих собак,то забрали бы их к себе или организовали приют. Это решение проблемы? Решение. Почему,они не этим занимаются,а охотятся на догхантеров? Догхантеры решают проблему. Зоозащитницы нет. Почему?

3.Зачем они борются за спасение убийц? Сколько собак было посажено в тюрьму за нападение и убийство людей? И готовы ли зоозащитницы усыплять собак,которые убивают людей? Если нет,то кого они защищают?Не убийц ли?

4.Бабы зоозащитницы просто сублимируют свою энергию в этом направлении. Та баба,для которой свой вид менее важен,чем другой-обречена. Вряд-ли в природе можно встретить собак,которые защищают людей,которые хотят убить их щенков.

Вот,я вам привожу пример. Человек зверски убивает щенков,на глазах у собаки-матери или отца. А собака лижет ему руку и целует,поощряя его действия. Такое возможно в стае диких,бродячих собак? Или этого человека сразу загрызут насмерть?


5.Ну,будь честным. Ты знал,что пост скатится в такое обсуждение.) Сам то,как думаешь,почему бабы защищают бродячих псов,которые могут загрызть их же детей? Ведь,если взрослые еще как-то могут защитить себя,то как себя защитят дети?


В чем причина по твоему,такого визга зоозащитниц по поводу бродячих собак и как бы они отнеслись к стае бродячих бомжей или тигров,которые гуляли бы рядом с ними? Кормили бы они их и брали бы к себе домой?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.05.16 15:25

Золотой человек писал(а): разошёлся и бедных собачек и кошечек уже заочно всех к газовой камере приговорил.
Вот Ирод а?
Цитату в студию или пистабол.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 13.05.16 15:36

Великолепный так с помощью витаминных сарделек и вкусняшек разных!
Или это ты сон рассказывал?
Я чего то запутался либо пустослов получается ты!

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.05.16 15:46

Золотой человек У тебя вообще посты месячной давности полностью расходятся с нынешними. Так где цитата то? Про кошечек, про газовые камеры? Пистабол ты все таки? Если уж пришел сюда троллить, что видно по твоим темам, так хоть для порядка следи за тем что писал ранее, здесь на форуме посты не удаляются специально, чтобы таких деятелей на чистую воду выводить.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 13.05.16 15:49

Зарево

1. Должны защищать всех животных.
Под видом свиней, гиен, быков, козлов, баранов и куриц по улицам ходят люди в их обличье просто ты не замечаешь.
Красивые животные у нас не водятся, не тот климат и местность.

2. Вот зоозащитники и спасают в том числе и людей забирая собак к себе.

3. Собак напавших на людей усыпляют.

4. Бабы много чё сублимируют, я хочу узнать насколько далеко зашла их сублимация и и все ли они сублиматорши.

5. Пост в подобное обсуждение скатили ты, Хермит и Гоша Великолепный.

6. Бомжи бродят пока поодиночке и это их сознательный выбор.
У животного нет сознательного выбора, оно зависимо от человека.

Зарево а в какой сети я работаю?
В Покупочке или в Карусели?
Или ты думаешь что я Морфиус?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 13.05.16 15:53

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 13.05.16 15:54

Великолепный писал(а):Золотой человек я в отличии от пистаболов диванных у себя в районе проблему решил, и в этой теме отписал как, если ты у себя в районе не можешь решить, ну ты понел.
Какую и где ты проблему решил?
Ну вызвал ты Санэпидемстанцию, раскидали они витаминки, сардельки и прочую отраву, часть потравили, остальные выжили и дальше плодиться стали.
Где ты че решил клоун? Ткни пальцем в свой пост!

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 16:00

Золотой человек
Всё ясно с тобой)

1.С людьми борются. Если бы по улице ходила бы стая диких людей и убивала бы собак,то их бы посадили или зоозащитницы подняли бы вой. Почему,когда собаки нападают на людей таких последствий нет?
И почему дикие собаки в городе разрешены,а другие дикие животные нет? И если собака-домашнее животное,что она делает в городе?
2.Тогда,откуда в городе столько бродячих псов?
3.Кого усыпили? И как они определяют собаку,которую надо усыпить? По фотороботу?). Покажи мне пожалуйста хронику усыпленных за убийство людей собак.)
4.Нет,ты не это хочешь узнать. Тебе и так всё уже сказали. Эти женщины любят собак больше,чем людей. Вот так далеко они зашли.
6.Как это бомжи бродят по одиночке? Ничего подобного.Ты на улицу то выходишь?). Если у животного нет сознательного выбора,как оно может ходить по улицам нашего города и безнаказанно убивать нас и наших детей? Оно же не осознает,что делает. Как мы можем держать их на воле?

Итак. Я сейчас завожу себе льва и тигра,а также боевого кабана. Всех по паре. Выпускаю их в город,они бегают и размножаются. А никто не может им противостоять,потому что появились зоозащитницы и говорят,что нельзя трогать таких милых животных. Как ты будешь к этому относиться? В конце концов,какая разница какое животное будет бродить по городу? Почему собакам можно,а другим нельзя?

Ну и главный вопрос. Если собака-домашнее животное,почему оно бродит по городу ,без хозяина? Значит,оно перестает быть домашним и становится диким зверем. А с диким зверями борются. Разве,нет?
Или зоозащитницы защищают всех диких зверей в городе?

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 13.05.16 16:01

Хермит, я подобрала собаку 14 лет назад, когда мне было 9 лет. К сожалению , она недавно умерла (

В какое-то время она мне заменяла существо, которому можно рассказать о своих проблемах.

Не понимаю , к чему тут матриархат и карапуз.


А слову, на меня собаки не бросаются, даже большие и агрессивные. Их просто не надо бояться

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.05.16 16:11

Лимон А к слову, я тоже так думал т.к. большую часть жизни являлся владельцем собак и постоянно тусовался с собачниками. Оказалось все это хрень поверь мне окажешься с ними наедине ниче тебе не поможет и если я мужик кое как отбился дубинами то тебя щуплую девочку погрызут и дай бог если скорая вовремя приедет.

Золотой человек Да стаю 17 собачичек с глазами отправили в край вечной охоты. Пока твои товарки с писикота не натащат туда новых щенков там никого не будет, ну а натащат решим проблему снова. Ну хоть что ты пистабол не отрицаешь это уже хорошо, есть шансы на поправку.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 16:21

Великолепный
На нее просто никогда не нападали бродячие псы,размером с нее.
У меня подруга знаешь как хорохорилась тем,что бояться не надо собак. Слово в слово,как лимон говорила. Даже фраз не меняла. И вот,идем мы по деревне и на нее начинает лаять пес и идти вслед за ней. Она и говорит "Не надо бояться".И идет себе,как будто ничего и не было,а он на нее раз и набросился. А я стою,ничего не делаю. Бояться же не надо. Я и ей говорю,а ты чего боишься,ну укусил он тебя,чего бояться то? Вот и я не боюсь,а то что он от нее мокрого места не оставит,ну и что. Главное,что она не боится. Повезло,что какой-то соседский пацан достал дубину и камень и погнал собаку,иначе,сейчас она бы на том свете так говорила. Жестокая история,но поучительная.




И таких видео сотни.

Я тоже люблю собак,у меня своя есть на даче. Но,одно дело домашняя,хоть как-то обученная собака,а другое дело дикий пес-волк.

Кстати,нашего Золотого Человека забанили. Очень жаль,но по делу.)

Не знаю,как человек может защищать тех,кто убивает других людей и может насмерть загрызть маленького ребенка(которому даже не скажешь "не бойся).

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.05.16 16:30

Зарево да будешь смеятся и среди зоошизы наступают внезапные просветления когда их порвут "не свои" собачички, причем много случаев, правда в силу отсутсвия мозга они переметываются в другую крайность и начинают травить уже домашних собак, мстя хозяевам и т.п. Основной вывод зоошиза - полностью безумные люди, которых надо наблюдать органам опеки и ограничивать в правах. И кстати да большинство из вредов имеют дома или в частных домах одну или несколько собак в отличии от зоошизы которые зачастую даже не рассматривают вариант содержать собаку у себя дома. Ну и правда как она будет тогда грызть детей то соседских??? Мразота одним словом.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 13.05.16 16:35

Великолепный
Полностью с тобой согласен! Идеальный вариант завершения темы:Женщины-зоозащитницы.(правда это не только к бабам относится)

Аватара пользователя
Серая_мышь
аксакал
Сообщения: 5229
Зарегистрирован: 03.10.15 00:47
Пол: Ж

Сообщение Серая_мышь » 15.05.16 21:42

Хермит, какие-то страсти-мордасти пишете. Большинство людей даже с домашней псиной целоваться побрезгуют, не то, что с бродячей.
В студенчество 3 года отволонтерила в ОЗЖ, реально шизоидных и помешанных на собачках не встречала. Мы, молодежка, вообще больше были заняты общественной работой - организацией выставок, акций по сбору средств, рекламой, раздачей листовок, поиском хозяев. Этакая тусовка по интересам.
Шизоидные бабы, подкармливающие стаи бродячих псин - это шизоидные бабы, а не зоозащитники.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя