О феминистках

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 29.03.08 23:32

Well писал(а): Злость, очень много злости.
Вы обобщаете и это неприятно. Главное вовремя проорать - бабы дуры. И даже не попытаться понять.
Желаю вам мужчины больше любви, родительской, женской, детской.
А я с ней согласен. Действительно слишком много негатива, надо быть добрее.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.03.08 23:35

Если называть вещи своими именами, то разве это злость? :shock:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.03.08 23:36

Теоретик..,снимаю шляпу!вы великолепны! :lol:
Байкуша...отдельный мой + :lol:
Госпажа из женского форума увидела опять нечастных и убогих людей..Ну что же у каждого свои очки,если ей так удобнее жить... :lol:
Я думаю мужчины форума меня не уличат в угодничестве им :lol:

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 29.03.08 23:38

Офф.
Уличат.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.03.08 23:40

:shock:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 29.03.08 23:54

Байкер, я ваще не знаю к чему она это писала, я не читал, я об общем климате так сказать, очень враждебно зачастую , даже почти всегда, идут дискуссии. Каждый вочтоб это не стало пытается даже не доказать а навязать свою точку зрения, и если кто-то считает иначе то он не просто оппонент с другим мнением а сразу враг. Вот я и думаю что надо быть лояльнее и добрее.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 30.03.08 00:02

Уважаемый Капитан, в какой-то мере Вы правы. :roll:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 30.03.08 00:06

Быть добрее-это главноый лозунг любого женского форума!И каждый гость обязательно это правила нарушает :lol:

Аватара пользователя
Капитан
любитель
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29.07.05 01:21
Откуда: СЕВЕР (Северный Кавказ)

Сообщение Капитан » 30.03.08 00:33

Гость в смысле мужик? Я ниразу небыл ни на одном женском форуме. Потому что мне хватает женских мнений на мужских. :D
И ваще , вы хотите сказать что женщины нагнетают здесь волну в отместку за то что муж. не коректно ведут себя на женских форумах? Или я чего-то не так понял?

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 30.03.08 00:46

Well писал(а)::) Я же говорю, я маму редко слушаю, так как знаю, что мне жить, а не ей. Выходила замуж, не слушала. Развелась, не слушала :)
Надеюсь, на мужском форуме меня не закидают помидорами за то, что я в разводе? :)
То что в разводе, нет не закидаем, а вот то, что непослушна родителям говорит о многом. Не удивительно, что вы в разводе. Я например когда женился то сначала посоетовался с родителями и старшим братом - Нормальная ли будет жена? Как видите не ошибся. Всякое дело надо начинать с совета, чем больше советчиков из достойных людей, тем вернее будет правлено дело. Однако славянские женщины отличаются нравом своевольным и характером вздорным.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 30.03.08 00:54

Капитан писал(а):Каждый вочтоб это не стало пытается даже не доказать а навязать свою точку зрения, и если кто-то считает иначе то он не просто оппонент с другим мнением а сразу враг. Вот я и думаю что надо быть лояльнее и добрее.
Если не будет единомыслия не будет организованности и порядка. Где беспорядок, там всякое неустройство, глупость и бедность. Для мужчины естественно не просто доказывать, а ещё и навязывать, если к тому будут возможности, свою точку зрения. Плохо, когда она ошибочная, но много хуже когда, кто в лес, кто по дрова.

Well
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.03.08 14:39

Сообщение Well » 30.03.08 10:44

Доброе утро всем :)

Уважаемый Теоретик :), оставим в покое моего уже давно «бывшего» мужа. Хотя бы потому, что вы ничего не знаете и вы мне не судья. Более того, если бы мы сидели сейчас с вами рядом, минут через 10, я нравилась бы вам как родная сестра :) С этим можете даже не спорить, проверено :)
Проясню все же свою точку зрения, так как она почему-то показалась размытой.
Я уже писала, что я «не феминистка» и уважаю мужчин. Да и они мне платят тем же. Я считаю, что строение женского мозга, её умственные способности не ниже чем у мужчины. Ведь вы же не станете отрицать, что в школе и институте мальчики часто списывают у девочек :)
При этом, житейский «ум» женщины, заключается именно в том, чтобы «мужчина был сверху» :) Надеюсь, не обижаю вас? Полностью согласна, что муж должен быть главой! И поверьте мне, я как и большинство женщин мечтаю именно об этом. Но мне искренне удивительно слышать доводы – Я умнее тебя от рождения, поэтому ты дура :) А если ты такая умная и равна мне, то бери отбойник и иди в шахту :) Это как-то незрело и неубедительно. Зачем мне в шахту? У меня экономическое образование и меня устраивает моя работа :) Довод, что сила ума должна почему-то равняться физической силе, вообще слабоват.
Зачем написала, зачем зашла? Чтобы пообщаться. Попытаться понять. Или это тоже признак бабизма?

Well
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.03.08 14:39

Сообщение Well » 30.03.08 10:45

Уважаемый Капитан, спасибо :)
Конечно же, я не нагнетаю :) и уж конечно, не в отместку. Я вела на женском форуме страницу «О мужчинах», в которой подружилась со всеми пришедшими к нам мужчинами. Надеюсь и у вас почерпнуть что-то новое и интересное :)

Well
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.03.08 14:39

Сообщение Well » 30.03.08 10:46

Для 41-летней девушки скорпи. Вы пригласили наших участниц зайти сюда, чтобы услышать мужчин. Меня заинтересовало это предложение. Именно с вами, здесь, общаться не хочется, так как ваше мнение мне не интересно. Извините, вам отвечать не буду.

Well
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.03.08 14:39

Сообщение Well » 30.03.08 10:48

Ruvim, мнение ваше с Теоретиком в вопросе тещ, явно разошлось. Вы говорите – «надо маму слушаться», а он говорит- «мама может откровенно лезть в мою семейную жизнь…»
Где же та золотая середина? Родителей я почитаю, но и мужчина мой мне дорог и я его слушала. Подскажите, как быть в такой ситуации?
Кстати, по национальности я «не русская женщина» :) и в браке муж мой не слышал от меня ни крика, ни дурного слова.
И пожалуй все же не соглашусь с вами, что надо навязывать свою точку зрения на сайте общения. Не интересно тогда будет. Сядут единомышленники, к тому же, как вы пишете «возможно с ошибочной точкой зрения» и будут нахваливать друг друга. Кому от этого толк?

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 30.03.08 11:04

Мамы бывают разные в том числе мамы проститутки, мамы воровки, мамы клеветницы и алкоголички. Такие бывают мамы. А бывают мамы с недостатками, они то же люди. Мне повезло с мамами, не могу их назвать женщинами не достойными, а потому отношусь к ним с почтением.

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 30.03.08 11:07

Well писал(а): Но мне искренне удивительно слышать доводы – Я умнее тебя от рождения, поэтому ты дура :) А если ты такая умная и равна мне, то бери отбойник и иди в шахту :) Это как-то незрело и неубедительно. Зачем мне в шахту? У меня экономическое образование и меня устраивает моя работа :)
Мне кажется, вы несколько недопонимаете. Равенство подразумевает не только равенство прав, но и обязанностей. Если вы на равных пьете с мужчинами водку, то не обижайтесь за то, что двери перед вами не открывают. Ну так, образно.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 30.03.08 11:17

И самое главное - Никакого равенства не существует. Это выдумка людей. В природе нет ничего равного, потому, что нет ничего одинакового.

Well
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.03.08 14:39

Сообщение Well » 30.03.08 11:24

karinna писал(а): Мне кажется, вы несколько недопонимаете. Равенство подразумевает не только равенство прав, но и обязанностей. Если вы на равных пьете с мужчинами водку, то не обижайтесь за то, что двери перед вами не открывают. Ну так, образно.
Мужчины бывают разные :) как и женщины. Не все пьют водку и не все работают шахтёрами :)
Спор начался из-за того, что умственные способности женщины поставили под сомнение. Я считаю этот довод неуместным.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 30.03.08 11:27

Был бы ум у женщин.. :lol:

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 30.03.08 11:47

Well писал(а):Я считаю этот довод неуместным.
Довод может и не очень, однако женщины глупее мужчин. Мужчина свободен, а женщина раба. Феминистки пытаются доказать обратное, но это более похоже на попытки остановить войну в Ираке, сжигая себя не площадке перед Белым домом. Больше глупость, чем логика.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 30.03.08 12:14

Well писал(а):Я считаю, что строение женского мозга, её умственные способности не ниже чем у мужчины.
А вот это уже чисто феминистическое утверждение. Мозг у мужчины и у женщины (и, соответственно, умстевенные способности) - РАЗНЫЕ. Не в категории "хуже-лучше-выше-ниже" - а просто разные. И "заточены" под разные задачи. Если примитивно, то женщина "думает" эмоциями, а мужчина "думает" логикой. И эмоциональное мышление всегда будет проигрывать, скажем, в науке...
Well писал(а): Ведь вы же не станете отрицать, что в школе и институте мальчики часто списывают у девочек :)
Стану. В средних классах дейстивтельно, девочки учатся лучше, потому что берут усидчивостью. Но в старших классах, и тем паче в институтах картина меняется совершенно. Именно у меня, например, вся девчачья половина класса списывала химию... В институте - аналогично.
Well писал(а):При этом, житейский «ум» женщины, заключается именно в том, чтобы «мужчина был сверху» :) Надеюсь, не обижаю вас? Полностью согласна, что муж должен быть главой! И поверьте мне, я как и большинство женщин мечтаю именно об этом.
Это-то понятно, но почему тогда женщины постоянно пытаются загнать мужика под каблук? Я не вас конкретно имею в виду, но - вообще? "дал ей палец - оттяпает руку". Почему нет в голове "ступора", почему дурищщи постоянно проверяют мужей "на прочность", нет-нет да и выдавливая в семье "говнецо"? (простите) Ей бы, казалось, жить да радоваться, что муж замечательный и все прилагающееся есть, ан нет, опять начинается "поиск драйва", который, если жестко не остановить, закончится весьбма плачевно....
О разумности ли говорит такой жизеннный подход?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.03.08 12:18

Well писал(а):Для 41-летней девушки скорпи. Вы пригласили наших участниц зайти сюда, чтобы услышать мужчин. Меня заинтересовало это предложение. Именно с вами, здесь, общаться не хочется, так как ваше мнение мне не интересно. Извините, вам отвечать не буду.
:D Ну разумеется. За неимением аргументов.
Уважаемая Well, Вы продемонстрировали типичную логику феминзированных "умных" дамочек. Доказывающих всем, что они те самые "все животные равны, но некоторые из них равнее".
Давно так не смеялся. Спасибо! :)

Well
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24.03.08 14:39

Сообщение Well » 30.03.08 12:22

Ruvim писал(а):Довод может и не очень, однако женщины глупее мужчин. Мужчина свободен, а женщина раба. Феминистки пытаются доказать обратное, но это более похоже на попытки остановить войну в Ираке, сжигая себя не площадке перед Белым домом. Больше глупость, чем логика.
Вы верующий человек, а значит должны знать, что гордыня - страшный грех. И все мы рабы Божьи.

Скажите, а вы не раб? Хотя бы обстоятельств? Предположим, какой-то умник, нажмёт на кнопку "пуск" и вас не станет. Как вы можете этому помешать?
Вы также раб своей "теории". В чём вы свободны? Что вы можете себе позволить, чего не могу скажем я?
Свобода - прежде всего, свобода мысли, а у вас одни штампы, за которыми вы пытаетесь спрятаться

Аватара пользователя
karinna
старейшина
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 21.08.07 20:48
Откуда: Ленинградская область

Сообщение karinna » 30.03.08 12:52

Well писал(а):Спор начался из-за того, что умственные способности женщины поставили под сомнение. Я считаю этот довод неуместным.
В том, что умственные способности мужчин таки отличаются от умственных способностей женщин, все же сомневаться не приходится. Речь идет прежде всего о том, что они действительно другие. И лично меня это вполне устраивает.
Тысячелетия женщина знала свое место, очень важное, кстати. Место жены, матери, хозяйки. Данная свобода мысли до добра не довела. Оглянитесь - много ли крепких семей? Мало. А потому что забыли, что семья - самое важное.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя