Стоит ли заводить отношения с замужней женщиной?

Общие черты всех баб ...
Ответить
freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 25.04.09 14:01

MacDuck писал(а): А что э? Мы поедем смотреть изюбрей не на Getz а на BMW M6. И чо?
Значит, в таком контексте компания б/у с прицепом возражений не вызывает.
Некто, вы были правы - один уже нашелся. :lol:

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 25.04.09 14:04

freya писал(а):Значит, в таком контексте компания б/у с прицепом возражений не вызывает.
Некто, вы были правы - один уже нашелся. :lol:
Нет. Он спрашивает - "и чо?" То есть, какая разница?

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 25.04.09 14:08

Эх, Некто, на "чо?" обычно отвечают "через плечо!"

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.04.09 16:00

freya писал(а): Некто, вы были правы - один уже нашелся. :lol:
Не жениться же.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.04.09 16:11

рейнджер писал(а): Уважаемый МакДак, если читать буквально , то в категорию БУ попадают к примеру и вдовы с детьми. Они то чем виновны?
Понимаете, а Мир гораздо более жесток, не детский сад. Живя в нем совершенно не обязательно быть в чем-то виноватым. :-)

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 25.04.09 16:16

MacDuck писал(а):
Да вам вроде бы как никто и не предлагает :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.04.09 18:22

freya писал(а): Да вам вроде бы как никто и не предлагает :lol:
А трахать б/у с прицепом - запросто.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.04.09 02:27

рейнджер писал(а): кто там вменяемый? Эта передача- открытая пропаганда бабизма.
Я согласен, передача забавная))
я в отпуске вот днём при просмотре тв попал..
просто если сравнить с "клуб бывших жён" то там вообще психушка плачет по тем кто там вёл передачу,или как Ксения сриж напрашивалась к мужикам на улице, типа возьмите..меня замуж, а мужики шарахались от неё..
так вот по сравнению с этими наверно вменяемые...
а так конечно, при просмотре так и хочется сказать свои комментарии по ходу..

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 26.04.09 14:59

MacDuck писал(а):[

Понимаете, а Мир гораздо более жесток, не детский сад. Живя в нем совершенно не обязательно быть в чем-то виноватым. :-)
А я говорю о том же. Какое -то сострадание к несчастным, пострадавшим не по своей вине должно быть.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 26.04.09 15:02

Владимир писал(а):[
Я согласен, передача забавная))
я в отпуске вот днём при просмотре тв попал..
просто если сравнить с "клуб бывших жён" то там вообще психушка плачет по тем кто там вёл передачу,или как Ксения сриж напрашивалась к мужикам на улице, типа возьмите..меня замуж, а мужики шарахались от неё..
так вот по сравнению с этими наверно вменяемые...
а так конечно, при просмотре так и хочется сказать свои комментарии по ходу..
Это и плохо , что они производят впечатление вменяемых. Пропаганда бабизма на уровне подсознания.

freya
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14.12.07 19:07
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение freya » 26.04.09 19:29

MacDuck писал(а): А трахать б/у с прицепом - запросто.
Только берегитесь прицепа! А то подкрадется сзади во время процесса неизвестно с какими намерениями... :lol:

Аватара пользователя
мамай
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.02.09 13:35
Откуда: Питер

Сообщение мамай » 22.05.09 09:12

Думаю тут не сколько вариантов, не буду говорить о банальщине типо каждый случай индивидуален, но всё же...
Если кроме как секса и адреналина того что тебя могут застукать - нет, то можно пару раз перепехнуться.
Если есть чувства и ты понимаешь что никто кроме неё не нужен, стоит за воевывать но особо не напрягаться если через месяцок понимаешь что она от своего не уйдёт.
список можно продолжать...одно скажу что ИЗМЕНА-вещь отвратительная, но иногда....просто не можешь устоять и идёшь на это -да, все мы грешны в чём-то.

Аватара пользователя
Лиловая
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21.05.09 16:29

Сообщение Лиловая » 22.05.09 09:52

Можно,но только в том случае,если готовы жениться,так как Женщины народ влюбчивый и через пару месяцев будет считать Вас своей собственностью. Если с такими намерениями,то дерзайте.

Антибабщик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 21.04.09 13:10
Откуда: Msk

Сообщение Антибабщик » 22.05.09 10:52

Лиловая писал(а):Можно,но только в том случае,если готовы жениться,так как Женщины народ влюбчивый и через пару месяцев будет считать Вас своей собственностью. Если с такими намерениями,то дерзайте.
Ок, уйдет такая жена из семьи, поживет с хахалем пару месяцев и тут пелена с глаз спадет и будет видеть она своего героя-любовника во всей "красе". И что-же? Герой-любовник оказался не так уж люб, да проблемы с разводом и разделом имущества явно не способствуют развитию "чуйств". И вот она уже начинает колебаться - а нах ей это надо было!? Пытается дать задний ход - а муж не принимает! И любовнику уже не так нравится с ней, ибо когда искры уже нет, то чикатся не так интересно. Он ей тоже дает отворот. И вот уже одна сидит горемычная бабища и горько рыдает над обломками своей бывшей и не такой уже плохой семьи...

А где мораль - мораль в том, что любовник выполнил роль стоматолога- выдернул зуб, который качался... Может быть он выпал бы сам, через некоторое время, а может и нет...

В любом случае мужик, который связывается с замужними дамами для меня лично глубоко презираем... Были у меня и такие друзья... Были а теперь уже их нет...

Аватара пользователя
Marla Singer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.05.09 13:06

Сообщение Marla Singer » 22.05.09 14:10

MacDuck писал(а):
Понимаете, а Мир гораздо более жесток, не детский сад. Живя в нем совершенно не обязательно быть в чем-то виноватым. :-)
к щастью далеко не всеми мужчинами женщина, побывавшая в браке и имеющая ребенка, рассматривается как б\у.. да и мужчин, готовых воспитывать чужих детей в разы больше, нежели женщин, согласных стать "матерью" ребенку мужчину от прошлого брака..

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.05.09 14:41

Marla Singer писал(а): к щастью далеко не всеми мужчинами женщина, побывавшая в браке и имеющая ребенка, рассматривается как б\у.. да и мужчин, готовых воспитывать чужих детей
Увы, есть такие лоси, которые подбирают б.у. с прицепами

Аватара пользователя
Marla Singer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.05.09 13:06

Сообщение Marla Singer » 22.05.09 14:47

MacDuck писал(а):
Увы, есть такие лоси, которые подбирают б.у. с прицепами
да и не то, что есть - их очень даже много есть))) с другой стороны кто-то же дожен воспитывать детей , брошенных отцами - так уж пусть это лучше будут лоси, чем их "настоящие отцы" :twisted: или вы всерьез полагаете. что женщина должна воспитывать ребенка одна??? не боитесь за подрастающее поколение?? :P

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.05.09 15:05

Marla Singer писал(а): да и не то, что есть - их очень даже много есть)))
Нет, их как раз очень мало, слава-то Б-гу, в процентном отношении к тем мужчинам, котрые НЕ ЖЕНИЛИСЬ на б.у. с прицепами.
Marla Singer писал(а): с другой стороны кто-то же дожен воспитывать детей , брошенных отцами
Почему обязательно "брошенных отцами"?! Вы знаете кто чаще всего инициирует развод? В 75% женщины.
Marla Singer писал(а): или вы всерьез полагаете. что женщина должна воспитывать ребенка одна???
Если развелась - должна.
Marla Singer писал(а): не боитесь за подрастающее поколение?? :P
Боюсь. Очень боюсь. Поэтому я за крепкую семью и против лосей, которые развращают баб, подбирая б.у. с прицепами.

Аватара пользователя
Marla Singer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.05.09 13:06

Сообщение Marla Singer » 22.05.09 15:09

я как раз в курсе.. и про разводы, и про инициативу... вот про " должна одна" тока как-то ни разу не слыхала.. но может и к лучшему...меньше фигни слышишь - живешь спокойнее)))
я собственно тоже всеми руками и ногами ЗА крепкую семью без разводов)) но шож поделать, коли мужик решил, што ему жена и ребенок больше не нужны??.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.05.09 15:26

Marla Singer писал(а):коли мужик решил, што ему жена и ребенок больше не нужны??.
Кто сказал, что "мужик решил"?!

А если и решил, значит жена тварь или беспонтовая.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.05.09 15:27

Marla Singer писал(а):я как раз в курсе
Вот смотрите: я сейчас коплю на BMW и жену себе содержать н могу позволить.

Аватара пользователя
Marla Singer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.05.09 13:06

Сообщение Marla Singer » 22.05.09 15:27

MacDuck писал(а):
Кто сказал, что "мужик решил"?!
а данном случае видимо я сказала.. а что??

А если и решил, значит жена тварь или беспонтовая.
ну ясно дело).))

Аватара пользователя
Marla Singer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.05.09 13:06

Сообщение Marla Singer » 22.05.09 15:27

MacDuck писал(а): Вот смотрите: я сейчас коплю на BMW и жену себе содержать н могу позволить.
так это - зарабатывать надо больше.. что могу сказать...

Клок шерсти
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21.05.09 13:21

Сообщение Клок шерсти » 22.05.09 15:28

MacDuck писал(а):Почему обязательно "брошенных отцами"?! Вы знаете кто чаще всего инициирует развод? В 75% женщины.
А должны жить и терпеть? :lol:

Аватара пользователя
Marla Singer
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.05.09 13:06

Сообщение Marla Singer » 22.05.09 15:31

Клок шерсти писал(а): А должны жить и терпеть? :lol:
дык ужОс-то ситуевины еще и в том, что многие и готовы бы терпеть (по глупости там, по слабоволиию, да много причин у них бывает - бабы - фигле), но мужиГ гордо сказал - очистить квартиру до 17:00 - и приходиццо сваливать.. прихватив ребенка...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей