Зачем здоровые бабы делают кесарево сечение

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 26.09.15 08:47

Сибирячка писал(а): Обхохочешься. Тортик она пошла печь.
Терминатор прям: и без боли, и в 44 недели, и с тортиками через 2 часа.
Песни случаем не пела? Пионерские? :lol:
это по ходу жена торнео)... идеальная самка.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.15 09:10

Вот и торговки понабежали, базар устроили.

Бабоньки, если рожаете не вы, а врачи, то и имущество при разводе надо с врачами делить, а не с вами. :lol:

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 26.09.15 09:12

А кто сказал что я стоя прослушивала сердцебиение? Лежа минут десять пока воды отошли а дальше пока терпимо в душ и через 15 минут вышла головка а потом сразу остальное. Я ведь 3-4 раза в день слушала а не каждые пять минут. И что с того что головка опустилась? Я ведь не на голове пульс искала а с левой стороны спины. Прекрасно прослушивается если это делашь несколько недель подряд то и найти сложности нет.

Песни не пела а борщ сварила не смотря на то что схватки были каждые 15 секунд и нужно было сесть чтоб переждать. А легла я уже в самом конце когда ничего делать больше не смогла из за боли. Но это реально последние 15-20 минут. А трудно переносимая боль только в момент выхода головки. Именно в этот момент я и приняла вертикальную позицию чтоб помочь ребенку с этим процесом.

Первые роды боль была от страха и судорог а в этот раз я была психологически готова. Моя мама моих братьев родила в 42 и 43 недели правда жалуется что чуть не померла (рожала всех в больнице). Для меня это норма так как цикл не классический 28 дней по которому все доктора срок ставят. Можно смело неделю вычитать и это будет ближе к правде.

Кто там рекомендовал в психиатрию, благодарю. Подумаю на досуге. А в какой палатке вы остановились? Может рядышком поселится чтоб вам не скучно было. А вообще рожайте как хотите и с кем хотите, мое мнение вас лично не касается. Нравится вам приходить в больницу и рожать у случайно дежурещего доктора, пожалуйста. А я стесняюсь перед незнакомыми мужчинами раздеваться если все идет нормально. Кто сказал что 44 это не норма для тез у кого поздно овуляция? Если бы большинство женщин не стимулировали а начинали рожать сами до 40 недель это одно а так сложно сказать что есть норма. Не начались схватки значит еще не время.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.09.15 09:20

А я стесняюсь перед незнакомыми мужчинами раздеваться если все идет нормально.
стесняетесь своего внешнего вида? Что за комплексы детские?

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 26.09.15 09:23

Ро поводу компетентности врачей, мой сказал что он не всегда может найти пульс даже с детским стетоскопом хотя врачь должен иметь эти навыки и после 20 недель уметь. Мой доктор настаивал на доплере. А чтоеще он не умеет? По сути рожениц ведут хирурги которых учили принимать роды с паталогиями а нормальные роды мало кто умеет вести. И как выяснилось у него в офисе вообще не было обычного стетоскопа или детского а только доплер. Я считаю что доплер оправдан в случае если не получается прослушать обычным способом а не всех поголовно нужно слушать ультразвуком. Так же и с узи. Мне попался вредый доктор который требовал все даже то что не было обязательным ( например проверку на рак груди или глукоз уровень не смотря на то что я не диабетик и никого в моейй семье нет).

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.15 09:24

Елена-Викторовна, не оправдывайтесь.

Думаю, бабьё, не желающее рожать, откажется от своей доли имущества при разводе. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.15 09:25

А я стесняюсь перед незнакомыми мужчинами раздеваться если все идет нормально.
aska писал(а):стесняетесь своего внешнего вида? Что за комплексы детские?
aska, долой комплексы, выкладывайте свои фотки в обнажённом виде. :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.09.15 09:28

Hermit под проктолога косите?

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 26.09.15 09:29

Это не детские комплексы. Во время родов женщина должна по максимум расслабиться а как я это могу сделать в пресутствии постороннего человека? Меня этот цирк напрягает. Раздеваться нет проблем для мужа но не буду же я скажем перед отцом или братом это делать. А с какого перепуга это нормально если это доктор. Если вопрос жизни и смерти, то я двумя руками за а если это обычные роды то я хочу полный приват с ребенком и кроме мужа если у мужа есть желание, никого быть рядом не должно. Даже муж уместнее после родов а не вовремя если все идет нормально.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 26.09.15 09:31

а если это доктор куинн
женщина-врач?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 26.09.15 09:39

"Елена-Викторовна"
Это не детские комплексы. Во время родов женщина должна по максимум расслабиться а как я это могу сделать в пресутствии постороннего человека? Меня этот цирк напрягает.
как то читала соц.опрос, почему стесняются М доктора. На первом песте было - стеснение от своих жиров, а потом шли небритости и некрасивое белье и т.д. Вот я и спрашиваю, что именно Вас напрягает?

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 26.09.15 09:49

Елена Викторовна, вот я хочу и узнать, как вы лежа! Прослушивали сами сердцебиение плода? И еще, сердцебиение плода, очень важный момент в родах, его прослушивают не 3/4 раза в день, а каждые 15 минут.
Вопрос: частота и тоны сердцебиения, что они означают? Где вы набрались опыта, чтобы их различать?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 26.09.15 10:01

Елена-Викторовна писал(а): Песни не пела а борщ сварила не смотря на то что схватки были каждые 15 секунд и нужно было сесть чтоб переждать. А легла я уже в самом конце когда ничего делать больше не смогла из за боли. Но это реально последние 15-20 минут. А трудно переносимая боль только в момент выхода головки. Именно в этот момент я и приняла вертикальную позицию чтоб помочь ребенку с этим процесом.


Схватки - это боль, потому что шейка растягивается и открывается.
В момент выхода головки есть только потуги, матка открыта, и никакой боли нет.

Сколько, вы говорите, детей родили? :lol:
За борщ со схватками с интервалом в 15 сек. 5+
Елена-Викторовна писал(а):А я стесняюсь перед незнакомыми мужчинами раздеваться если все идет нормально.
К чему этот ложный стыд?
Когда рожаешь, роды ведет ВРАЧ. Не мужчина, не женщина, в именно врач.
И если ты своим женским дело занята, а не мифическими борщами, то абсолютно все равно, что происходит вокруг.
Елена-Викторовна писал(а): Кто сказал что 44 это не норма для тез у кого поздно овуляция?
Поздняя овуляция - это на 5 дней позже, на 10 максимум, а не на месяц :lol:
Вам УЗИ срок ставит точный до дней, независимо от вашей овуляции.
Вы совсем что ли безграмотная, элементарные вещи о своем женском организме не знаете?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.15 15:50

Hermit писал(а):насчёт врачей согласен, но тема-то не о них, а как раз о дурах. :lol: ...У врача нет материнского инстинкта, у него работ. Нервы. Свои дети дома компьютер просят. Та же жена, которая в Турцию хочет, мозг ест, разводом угрожает.
Manann писал(а):Врач тоже дурак штоли? Че это не о врачах речь? У вас есть такой знакомый врач, который может сделать кесарево без показаний, с одним желанием бабы? Это нельзя просто так оставлять!
Такого врача, который может СВОЕГО ребёнка порезать ради обогащения, пока не встречал. Хотя среди врачей ОЖП больше, чем ОМП примерно раза в два, и совершенно не удивительно, что сопельменницы в белых халатах проникаются проблемами сопельменниц без белых халатов глубже, чем того требуют обязанности врача. :wink: Тот, кто не прочь торгануть своим ребёнком, с не меньшим удовольствием торганёт и чужим. :wink:
Hermit писал(а):У врача нет материнского инстинкта, у него работ
Manann писал(а): Врач дебил, врач дурак, врач не учился, он дурак штоли? Совсем думать не знает зачем и почему и как? Баба к нему пришла попросила , а он такой дурак сказал - да ради бога, давай кесарево тебе сделаю, чтоб писю не растянуть??
Может и так, только если слово врач - мужского пола, то это совсем не означает, что врач - мужчина. :wink: Более того, вероятность того, что он не дурак и дебил, а дебильная дура в два раза выше. :wink:
Manann писал(а):Ну таки я 7 врачей гинекологов, которые роды принимают знаю лично, у меня ни одного такого дебильного нет рядом, слава богу!
Так вы к ним по этому поводу обращались? По этой причине пытаетесь свою торговлю здоровьем детей на врачей свалить?
Manann писал(а):Вам Hermit, видать по жизни везет на тех которые способны на такое дело? Скажите хоть про одного хотя бы вслух. Таки я бы обратилась в соответствующие органы для расследования. С фигали он фиг знает чем занимается? Слабо вам?
Мне совершенно не слабо. Давайте с вас начнём. Не вы ли к семи гинекологам с такой просьбой обращались, а они вам отказали? Так причём здесь врачи, когда дело в вас?
Вам семь отказали, вы же к восьмому обратитесь.
Manann писал(а):Черте что несете! Лишь бы побалагурить, да баб захаить. Ну хоть малек надо же глядеть на мир открытыми глазами, а у вас прям прижмурены, причем в одном направлении прижмурены.
Мне в общем-то можно вообще ничего не писать. Вы сами же про себя всё и выкладываете.
Это надо же: обратиться к семи гинекологам с просьбой изуродовать ребёнка, гинекологи отказали, но при этом их же и обвинять в своём скотстве!
Напишите ещё про подружек своих, кто ещё хотел детьми торгануть, но им врачи отказали?
Получается, что желающих баб гораздо больше, чем врачей, способных на такое скотство! В разы! :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.15 21:17

Елена-Викторовна писал(а):Ребенок родился в 44 недели и 2 дня совершенно здоровым и боли были только в самом конце ( минут 5).
Сибирячка писал(а):44 недели это не 40.
Или вам неправильно изначально срок поставили, что маловероятно в наше время.
Или вы осознанно подвергали смертельной опасности себя и ребенка.
Просто вопиющая безответственность: отказываться от мед. помощи с такой проблемой - отсутствие родовой деятельности в положенный срок.
Безграмотность бабья в самом главном деле своей жизни поражает:
Переношенной считают беременность, продолжительность которой превышает 42 нед (294 дня) н заканчивается рождением ребенка с признаками перезрелости. Роды при переношенной беременности называют запоздалыми. Помимо истинного перенашивания, возможна пролонгированная, физиологически удлиненная беременность, при которой ребенок рождается без признаков перенашивания, при этом отсутствуют выраженные инволютивные процессы в плаценте. Ввиду индивидуальных особенностей скорости созревания плода признаки переношенности у ребенка и в плаценте могут появиться и до 42 нед беременности.
Истинное перенашивание беременности отмечается в 2—42 % случаев; такие широкие колебания объясняются отсутствием единого мнения о начале перенашивания и сложностью определения истинной продолжительности беременности.
АКУШЕРСТВО. Под редакцией академика РАМН Г.М. Савельевой
Продолжительность беременности может естественным образом варьировать на 5 недель.
Ученые провели первое в своем роде исследование, которое подсчитало период беременности, точно определив дату зачатия.
Как оказалось, на продолжительность беременности влияют такие факторы как возраст, время имплантации и собственный вес матери при рождении.
Чтобы выяснить срок родов, отсчитывается 280 дней от начала последней менструации женщины. Более точно это можно определить по УЗИ.
Однако только 4 процента женщин рожают в срок, и только 70 процентов в пределах 10 дней от ожидаемого срока родов.
9 месяцев? Только 1 из 20 женщин рожает в срок
Елена-Викторовна писал(а):Остальных детей рожала в больнице и муж от обезболивающих отказывался несколько раз.
Сибирячка писал(а):Муж? Разве муж рожал?
Муж отказывался. Разве не ясно написано? Это ведь и его ребёнок. Кто будет лечение инвалида оплачивать из-за того, что баба рожать не хочет?
Сибирячка писал(а):Странные женщина пишут странные вещи :roll:
Да, Сибирячка, вы как будто вчера из тайги вышли. Откуда у вас дети, если вы простых вещей не знаете? :wink:
Не стоит удивляться, что здоровые дети в наше время не встречаются. :wink:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 26.09.15 22:09

Елена-Викторовна, ну, хорош троллить уже! Какой тортик через два часа после родов? :shock:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.15 22:44

Бабьё рожать совсем разучилось. И представления о беременности и родах какие-то средневековые. Где учились? Похоже только и умеют, что маркетинговой подготовкой заниматься и имущество делить. Бабы, не верю, что вы рожали. НЕ ВЕРЮ.

Единственная, кто реально рожала - Елена-Викторовна. Реально заботилась о детях, а не о предпродажной подготовке половых органов. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.15 22:48

ШумелкаМышь писал(а):Елена Викторовна, вот я хочу и узнать, как вы лежа! Прослушивали сами сердцебиение плода? И еще, сердцебиение плода, очень важный момент в родах, его прослушивают не 3/4 раза в день, а каждые 15 минут.
Вопрос: частота и тоны сердцебиения, что они означают? Где вы набрались опыта, чтобы их различать?
Вы лучше расскажите как прослушивание сердцебиения улучшает здоровье будущего ребёнка и облегчает процесс родов. :wink:

Может и ЭКГ лечит? Может и анализы здоровье улучшают? А рентген сращивает кости? :lol:
Бабы, да это вам в психоневрологический диспансер надо. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.09.15 22:49

Фемина писал(а):Похоже, на этой ветке обосновались нездоровые люди.
Понятно, осень, обострение..
Хотя, Хермит, например, круглый год пургу гонит.
Елена-Викторовна, поспешите в психоневрологический диспансер, вас там, наверняка, уже давно поджидают.

Что же по теме, то КС назначает врач, без пожелания женщины.
Нас, рожениц, например, в роддоме даже пугали кесаревым, мол, не будешь правильно дышать-отвезем в операционную.
Фемина, это как раз не по теме.
Тема о КС, сделанных по желанию бабы.

Бабы как ляпнут что-нибудь, так обязательно в лужу сядут. :lol:

Аватара пользователя
ШумелкаМышь
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 06.12.11 16:30
Откуда: лягушка путешественница
Пол: Ж

Сообщение ШумелкаМышь » 27.09.15 02:23

Hermit, с вами разговаривать все равно, что с психиатрией (ну, вы понимаете...)
Так что строчите свой бред дальше, и вы найдете своего читателя :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 27.09.15 08:00

Hermit писал(а):Вы лучше расскажите как прослушивание сердцебиения улучшает здоровье будущего ребёнка и облегчает процесс родов. :wink:
Это действие дает убедится, что ребенок еще жив, а не умер в родовых путях.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 27.09.15 10:14

Hermit писал(а):Бабьё рожать совсем разучилось. И представления о беременности и родах какие-то средневековые. Где учились? Похоже только и умеют, что маркетинговой подготовкой заниматься и имущество делить. Бабы, не верю, что вы рожали. НЕ ВЕРЮ.
Единственная, кто реально рожала - Елена-Викторовна. Реально заботилась о детях, а не о предпродажной подготовке половых органов. :wink:
Станиславский реинкарнировался?
Конечно, Елена-Викторовна рожала, по ее постам это видно.
Особенно, доставил тортик, испеченный через два часа после родов.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 27.09.15 10:23

На определённом сроке (неделе), должно быть определённое количество ударов, если оно не соответствует, значит у ребенка может быть какое то нарушение (не хватает ему чего то там для нормального развития).
До 44 недели плод носить очень опасно, прежде всего для ребенка, потому как черепушка дитя начинает конкретно костенеть и по родовым путям очень проблематично вылезти. Рожать дома это верх легкомыслия, так же как и доводить беременность до такого срока, ребенок мог застрять в родовых путях и погибнуть ( задохнуться без кислорода). + На таком сроке, плацента устаревает и ребенок начинает поедать свои фекалии, сутки напролёт есть свои какашки, мозг страдает и ребенок может родится умственно отсталым и болезненным хроником. Мне не совсем понятна бравада, с какой Елена это все рассказывает + муж глупец безграмотней, не думающий о последствиях.
После 42х недель грамотный врач назначит кесарево или стимулирование.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.09.15 11:35

Hermit писал(а):Вы лучше расскажите как прослушивание сердцебиения улучшает здоровье будущего ребёнка и облегчает процесс родов. :wink:
Сибирячка писал(а):Это действие дает убедится, что ребенок еще жив, а не умер в родовых путях.
Сибирячка, вы не поняли вопрос: здоровью ребёнка это что даёт? Как это помогает родить?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.09.15 11:38

ШумелкаМышь писал(а):Hermit, с вами разговаривать все равно, что с психиатрией (ну, вы понимаете...)
Так что строчите свой бред дальше, и вы найдете своего читателя :lol:
Если для вас знание таблицы умножения - это психиатрия, то вы правы.
А меня безграмотность бабья поражает. Либо эти бабы не рожали. Либо родили ВОПРЕКИ своим средневековым взглядам, а не БЛАГОДАРЯ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей