Женщины зоозащитницы

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.05.16 18:40

Hermit писал(а):Бажена однозначно написала, что ЛЮБЫЕ люди хуже ЗЛЫХ И БРОДЯЧИХ собак.
Вот с этим я спорю.
Бажена писал(а):Эта типа тихо сам с собою?
Про пруф:
Слова- "зачастую" и "вполне можно" тебе не знакомы?
Тогда советую для начала открыть словарь, чтобы научиться понимать фразы целиком, а не только спорить с парой знакомых слов.
Впрочем, о чем я - настоящим альфам надо целыми днями сидеть у компа и поливать на АБФ грязью баб, куда уж там словарь-то почитать.
Не до того... 8) :lol:
Открываем:
Зачастую

нареч. (разг.). Часто, нередко (обычно о чём-н. отрицательном).
Толковый словарь Ожегова
Вполне

нареч. Совершенно, полностью. В. доволен.
Толковый словарь Ожегова
Получаем, что ЧАСТО ЛЮБЫЕ люди хуже ЗЛЫХ, БРОДЯЧИХ собак.
Видимо, иногда люди хуже обычных собак, домашних.
В ответ на добро они СОВЕРШЕННО, ПОЛНОСТЬЮ могут воткнуть нож в спину.
А кошки и собаки умеют быть благодарными и дарить любовь и преданность в ответ на заботу.

Облегчения ненависти Бажены к людям и приписывания животным ЧЕЛОВЕЧЕКИХ качеств не наступило.
Заметим, что Бажена пытается заболтать тему, но от слов своих не отказывается, не извиняется, не считает, что ошиблась или погорячилась.
Т.е. это действительно её убеждение.

Это типичный пример зоофилки: ненависть к людям, любовь - к глистоносцам.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.16 10:29

Великолепный писал(а): А ну этот аргумент мы слышали на меня не нападут а других пусть кусают.
Не передергивайте. Выше сказанные слова - явная ложь. Или фрустрации личного восприятия автора слов. Могу ли попросить ссылку, где это сказано?

З.Ы. Уж простите, но не люблю, когда клевещут, ибо это одно из проявлений флуд, флейма и троллинга.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.16 10:37

Великолепный писал(а):Еще один прекрасный пример подмены причины и следствия, в Туле неблагополучной по диким собакам естественно большой процент заражаемости от них и домашних питомцев, т.е. пример говорит ровно о том что я сказал.
Дружище, ты сказал следующее:
Домашние животные это домашние.
.
А во вторых их гавно не заражено глистами и не служит рассадником паразитов.
Дословно.

Со своей же стороны, по ссылке, где сказано, что домашние животные еще как заражаются глистами и служат их переносчиками, опроверг в очередной раз нелепые представления и чернуху.
Поэтому, приведенное мной опровержение представления (а не просто "пример") не "говорит ровно о том что я сказал" (С) Великолепный, а опровергает сказанное (см. цитату и ссылку в данном посте) :D

Ну и далее такое же по всему ответу в мой адрес .
Зачем? Ведь со своей стороны все могу подтвердить ссылками на сказанное. Причем в точности, в соответствии со принятыми значениями слов, описанных в словарях русского языка, а не с какими-то там "а йа так считаю" и "по-моему", т.е. без аберраций в области русского языка. Посмотрим, как это сделаете Вы. Просьба выше поставлена.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.16 10:46

Hermit писал(а):Открываем: ...
Hermit, не могли бы цитату дословно всей фразы привести и ссылку на пост? Уже любопытно было бы самому увидеть, что на самом то деле было, а то все как-то вокруг да около отдельных слов и все, в общем-то, в сторону от темы. А самостоятельно в что-то не получилось найти при беглом просмотре, возможно, слишком поздно вошел в тему :oops:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.05.16 10:56

Hermit писал(а): Заметим, что Бажена пытается заболтать тему, но от слов своих не отказывается, не извиняется, не считает, что ошиблась или погорячилась.
У тебя учусь словоблудию. Ты ж себя трепачом не считаешь. Ну вот- получай тоже в ответ. Также и переходу от обсуждения темы на обсуждение личностей. Замечу, что такие, как автор цитаты только убеждают в правильности моего мнения.
Скажу более- не каждая бродячая собака будет кидаться на человека, а вот иные некоторые люди смысл жизни видят чтобы облаивать как минимум женскую половину человечества, причем с утра до поздней ночи. 8) :lol:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.05.16 10:59

Lelik писал(а): Hermit, не могли бы цитату дословно всей фразы привести и ссылку на пост?
Я приведу, а то некоторые опять отдельными словами надергают.
Вот:
Ответ на пост:
Золотой человек писал(а): ...
Имею ввиду не бедных животных, эра милосердия давно прошла, а женщин, что ими движет?
Сидели бы тихо кофеёк попивали да по магазинам шастали, ан нет спасают животинок рискуя поиметь серьезные проблемы.
Бажена писал(а):Здравствуй, автор!
Не прошла. Просто к людям её проявлять желания все меньше и меньше.
Хуже бродячей злой собаки люди зачастую. Собака (кошка) - те умеют быть благодарными и в ответ за заботу и любовь дарить преданность и любовь в ответ.
А от человека, которому помог или вообще любого, вполне можно в качестве благодарности нож в спину получить, как только ты ему перестанешь быть нужным или возникнут другие интересы, в которых ты являешься помехой.

По теме- разные там люди. Знаю лично либо виртуально некоторых из тех, кто там был.
Иные действительно при неполноте в той или иной мере жизни пытаются её заполнить помощью животным, другие от чистого сердца любят братьев наших меньших и готовы им помогать, даже если это иногда во вред себе же.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 19.05.16 11:19

Hermit, а Hermit, я все хотела спросить- не много на себя берешь?

С какого рожна ты присвоил себе право кого-то осуждать и навешивать клейма всякие.

Ты кто такой?
Так кто тебя уполномочил? Флудить в темах, переходить на личности (напомню тема не обо мне, если у тебя с памятью плохо).
8) :lol:

Хочешь высказать все что думаешь - пиши в личку. Только уж будь уверен- там я сдерживаться не буду. В ответ получишь по полной.
8) :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 19.05.16 11:20

Lelik писал(а):
Не передергивайте. Выше сказанные слова - явная ложь. Или фрустрации личного восприятия автора слов. Могу ли попросить ссылку, где это сказано?
Оставляю двойное иначе смысл теряется. Я сказал что слышал такой аргумент. Где тут ложь? В том что я слышал? Да я неоднократно слышал такие аргументы от всяких истеричных девушек с некрасивой внешностью, увлеченных всяким там волонтерством и прикормом собачек и кошечек, а также от завсегдатаев писикота и зоошизиков. Это чистая правда. В том что вы приняли данный аргумент на себя виноват явно не я, а какие то ваши подсознательные реакции. Как вы выражаетесь фрустрации, да? Приведу пример я не пью коньяка, поэтому когда вы привели шаблонный пример и спросили меня насчет прекратил я его пить на ночь, у меня ничто не шевельнулось в ответ, зато я видел какие бурные реакции вызывает этот боянный вопрос у любителей выпить и коньяка в частности, и это притом что большинство из них никогда не пьют коньяк на ночь. Аналогия понятна? Или глубинный страх быть на самом деле покусанным или реальный пофигизм на окружающих вызвали у вас реакцию в стиле: "Ты лжец покажи где я такое писал!".
Ну и про ссылку на частную ветклинику не являются достоверным источником. Их сайт создан для повышения доходов, а информация о низкой зараженности собак точно будет снижать поток желающих проверить своего питомца. Если остальные ссылки которые вы хотите приводить такого же "качества" то лучше не надо.
И конечно же реальный факт то, что у моих обеих собак не выявлялись глисты при многочисленных осмотрах в ветклинике, а ведь это около 20 лет статистика, вы скромненько проигнорировали. И замечу я не привожу пример допустим моей девушки, у которой тоже была собака, т.к. не могу 100% гарантировать что ее слова про "глистов не гоняли" правда, т.к. не возил ее собаку в ветеринарку лично.

Я понимаю вам лично очень хочется перевести тему с диких животных на мою личность, вот уже обвинения во флуде и троллинге завуалированные пошли. Как администратору форума конечно вам это позволено, поэтому спор прекращаю за невозможностью вести дискуссию.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.16 11:23

Спс.
Понятно.
Вообще, скоро должен появиться автор темы. Полагаю, он раскроет, что вкладывает в понятие "зоозащитницы".
Сам же, по-прежнему считаю, что негативный смысл этого термина, прежде всего, заключается в гиперболизации положительного отношения к животным, наделению их неким подобием юридических прав, явным пренебрежением проблем людей перед проблемами животных, видении своих целей и смысла жизни в борьбе и защите животных от каких-то там угроз, в том числе, явно мифических.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.16 11:27

Великолепный писал(а):Я сказал что слышал такой аргумент.
Ссылку на аргумент.
Мало ли, что и где мне приходилось слышать. Не тащу же всякую чернуху в беседу, вызывая представление у других, что данная чернуха может принадлежать оппоненту.
А так ... Фееричного бреда высказывается много. И пишется тоже.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.16 11:38

Великолепный писал(а):Приведу пример я не пью коньяка, поэтому когда вы привели шаблонный пример и спросили меня насчет прекратил я его пить на ночь, у меня ничто не шевельнулось в ответ, зато я видел какие бурные реакции вызывает этот боянный вопрос
Это вообще-то, не "боянный вопрос", а риторический. Вопрос, который показывает, в данном случае, некорректность и идиотизм вопроса в мой адрес, а именно "А вот исходя из книг по психопатии желание прикармливать хищников, рвущих соседских детей как называется? Человеконенавистничество?" (С) Великолепный.
Можно, конечно, впасть в демагогию и с умным видом отвечать, что подобные случаи зафиксированы не были, разве только в книжке А. Конан Дойля про Шерлока Холмса и доктора Ватсона в рассказе "собака Басскервилей" (да и то, там детей не было), но авторские фантазии в художественных произведениях в судебной психиатрии и психиатрии вообще не рассматриваются, равно, как и некие гипотетические возможности.
Еще можно породить истерию в отношении рвущих детей зеленых человечков и невидимых инопланетян ибо они непременно этим бы занялись.
Но проще показать всю нелепость подобных вопросов и вообще всю суть их постановки. И показать не Вам, но тем, кто читает тему.
А так да . Фрустрации . Аберрации ... :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.16 11:44

Великолепный писал(а): и из 100 атак только 2 закончились нападением.
Чорт.
Как скучно йа живу! Целых СТО атак, Карл!!! Сто!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Великолепный, простите, Вы в какой местности живете? Часом не на родине собак Динго? :lol: :lol: :lol: :lol:

Фсё. Вышел из беседы. Ну её нафиг. 8)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 19.05.16 11:46

Напоследок .
Недавно в одной дискуссии у меня промелькнули слова "ложь в вопросах". И кто-то из участников разговора с изумлением спросил: "Эй, а как в вопросах может быть ложь? Она может быть только в ответах!"

Собеседник ошибался. В умелых руках манипулятора или демагога вопросы могут быть таким же инструментом лжи, как и прямые заявления.

Классическим примером тут может быть вопрос Карлсона, адресованный фрекен Бок: "Ты перестала пить коньяк по утрам" (как Вы помните, когда она ответила: "Нет", Карлсон ещё и прошёлся насчёт того, что это весьма прискорбно, потому что пьянство до добра не доводит).

Каков же механизм лжи в вопросах?

Имплицитное и эксплицитное

Любую свою мысль или эмоцию мы можем донести до собеседника как в явной форме, так и в скрытой. В лингвистике, науке о языке, открытые заявления называются "эксплицитными", а скрытые, замаскированные, неявные - "имплицитными".

Например, если меня раздражает то, что Вася пришёл на кухню и передвинул кастрюлю, я могу отреагировать эксплицитно и сказать: "Вася, меня раздражает то, что ты пришёл на кухню и передвинул кастрюлю!"

Но я могу выразить свои эмоции и имплицитно, спрятав их в репликах совсем о другом. Например, спросить: "Ну и куда ты эту кастрюлю попёр?!" Или поинтересоваться: "Ты что, не видишь, что мне мешаешь" Или бросить в сторону: "Шляются тут всякие, готовить мешают..." И так далее.

К чему я это рассказываю? Сейчас увидите.

Имплицитная часть вопроса

Вопрос довольно редко является лишь вопросом. Часто он содержит в себе ещё и имплицитное утверждение - причём мы не всегда его даже замечаем. Однако третья сторона будет воспринимать эти имплицитные утверждения как правду, если собеседник их не опровергнет. Вот несколько примеров:

—Скажите, пожалуйста, который час? - мы имплицитно предполагаем, что собеседник знает, который час.

—Вася, знаешь ли ты, который час? - мы имплицитно утверждаем, что собеседника зовут Васей.

—Прекратил ли ты пить коньяк по утрам? - мы имплицитно утверждаем, что собеседник раньше 1) регулярно пил коньяк и 2) делал это как минимум по утрам.

—Почему, невзирая на многочисленные приводы в милицию, ты продолжаешь бить свою жену, когда приходишь домой пьяным? - мы имплицитно утверждаем, что собеседник 1) регулярно бьёт свою жену, 2) регулярно приходит домой пьяным и 3) имел многочисленные приводы в милицию.

И так далее. Как видите, манипулятор-демагог может с лёгкостью вложить в свои вопросы любую ложь в любом удобном ему количестве.

Рецепт лжи в вопросах

Делается это очень просто. Первым шагом манипулятор выбирает некое утверждение, которое он хочет сделать в адрес жертвы. Например, "Вася воровал и был пойман на краже".

Затем вторым шагом манипулятор задаёт вопрос, касающийся этого утверждения. Вопрос насчёт обстоятельств, подробностей, причин, последствий, выводов и т.п. Например:

—Вася, неужели то, что тебя два раза из школы выгоняли за воровство, тебя ничему так и не научило?

—Слушай, Васька, а сколько тебе лет условно за кражу той сумочки впаяли?

—Василий, зачем Вы тогда украли этот кошелёк, Вам что - нечего есть было?

—Ты хоть перестал по чужим тумбочкам шарить, Вася, после того, как деды тебя сапогом по почкам поучили?

—Вась, а ты уже вставил те два зуба, которые тебе выбили, когда украденный мопед в твоём сарае нашли?

И если злосчастный Вася не опровергнет скрытое в вопросе утверждение, свидетели разговора скорее всего сочтут, что оно правдиво.

Как противодействовать этой манипуляции

Первым делом важно понимать, что имплицитная ложь в вопросах направлена всегда не на жертву, а на третью сторону. Это приём очернения, приём "чёрного пиара". Ложь в вопросах, заданных Васе, адресована не ему, а другим участникам или свидетелям разговора.

Поэтому, если манипуляция направлена на Вас, первым делом Вам надо заметить и опровергнуть скрытое в вопросе утверждение. В зависимости от ситуации, сделать это можно либо мягко, либо жёстко.

В мягком варианте Вы неагрессивно указываете собеседнику на его ошибку:

—Вася, неужели то, что тебя два раза из школы выгоняли за воровство, тебя ничему так и не научило?

—Ты меня с кем-то путаешь, Петя. Не воровал я никогда, и из школы меня не выгоняли.

В жёстком же варианте Вы напрямую обвиняете собеседника во лжи. В качестве усилителя можно также использовать приёмы "Объяснитесь, пожалуйста!" или "Уточнение с подвохом".

—Вася, неужели то, что тебя два раза из школы выгоняли за воровство, тебя ничему так и не научило?

—Пётр, ты лжёшь. Тебе прекрасно известно, что ничего подобного не было. Чего ты добиваешься своей ложью?

Таким образом Вы разрушите планы манипулятора и не дадите ему очернить Вас в глазах окружающих.
Так что там насчет демагогии? :roll: :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 19.05.16 11:49

Lelik спор я обещал прекратить, поэтому отвечаю на последний вопрос, окраина Москвы где есть промзоны и пустыри на которых зоошиза разводит стаи собак, и увы на работу приходится ходить через них, утром и вечером 2 раза в день. Цифра 100 у вас еще вызывает какие то вопросы? Если смелый приходи посмотрим как тебя не покусают, но только передай пароли от админки заранее :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.05.16 19:22

Просто оставлю это тут :)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.05.16 19:55

Lelik писал(а):Это ты моим соседям скажи, у которых собака (ДОМАШНЯЯ!!!) отраву рядом с лесом сожрала.
Собака была в наморднике? Иначе, как тогда это произошло?
Т.е. законы-правила содержания животных соседи как-то соблюдали? Которые, на этом примере, получается, не только во имя безопасности окружающих написаны, но и для сохранения самих домашних питомцев.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 19.05.16 20:38

Hermit писал(а):Бажена однозначно написала, что ЛЮБЫЕ люди хуже ЗЛЫХ И БРОДЯЧИХ собак. Вот с этим я спорю.
Хермит, тут отчасти, согласен с Баженой с точностью до:
бабки - зоозащитницы - "хуже ЗЛЫХ И БРОДЯЧИХ собак". Агрессивности по отношению к людям, вреда в них, всяко, больше, чем от самих бродячих собак.

ЗЫ. Если, что, то у самого кот был. Достался по-наследству, сперва, маме от ее сотрудницы, потом мне. Когда он умирал, так это еще тяжелей, чем всякие звездострадания по бабам было.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.05.16 23:24

Lelik писал(а):Hermit, не могли бы цитату дословно всей фразы привести и ссылку на пост? Уже любопытно было бы самому увидеть, что на самом то деле было, а то все как-то вокруг да около отдельных слов и все, в общем-то, в сторону от темы. А самостоятельно в что-то не получилось найти при беглом просмотре, возможно, слишком поздно вошел в тему :oops:
Цитату полностью Бажена привела. Вот со ссылкой:
Не прошла. Просто к людям её проявлять желания все меньше и меньше.
Хуже бродячей злой собаки люди зачастую. Собака (кошка) - те умеют быть благодарными и в ответ за заботу и любовь дарить преданность и любовь в ответ.
А от человека, которому помог или вообще любого, вполне можно в качестве благодарности нож в спину получить, как только ты ему перестанешь быть нужным или возникнут другие интересы, в которых ты являешься помехой.

По теме- разные там люди. Знаю лично либо виртуально некоторых из тех, кто там был.
Иные действительно при неполноте в той или иной мере жизни пытаются её заполнить помощью животным, другие от чистого сердца любят братьев наших меньших и готовы им помогать, даже если это иногда во вред себе же.
Ср, 11 Май 2016 10:21
Бажена позиционирует себя как "правильная" зоозащитница, поэтому её мнение мне показалось интересным, "из первых уст", что называется.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.05.16 23:45

Hermit писал(а):Заметим, что Бажена пытается заболтать тему, но от слов своих не отказывается, не извиняется, не считает, что ошиблась или погорячилась.
Бажена писал(а):У тебя учусь словоблудию. Ты ж себя трепачом не считаешь. Ну вот- получай тоже в ответ. Также и переходу от обсуждения темы на обсуждение личностей. Замечу, что такие, как автор цитаты только убеждают в правильности моего мнения.
Собственно в этом посте Бажена раскрыла истинную причину ненависти зоозащитниц к людям и их любви к собакам.
Дело не в том, что люди не отвечают благодарностью за помощь или не обладают человеческими качествами, а в том, что люди могут указать зарвавшейся дуре, что она зарвалась. А собака не может. Тем более зависимая от хозяйки.
Вот и вся любовь.
Властной, обнаглевшей бабе не нравится вести себя культурно и учитывать интересы людей. Поэтому она предпочитает существ, которые от неё зависят, чтобы реализовать свою власть. Не даром в соседней теме Бажена хвалится, как хрупкая женщина приручила кавказскую овчарку МОРЯ ЕЁ ГОЛОДОМ. Такой способ воспитания Бажена называет "знанием психологии". :lol:
Бажена писал(а):Скажу более- не каждая бродячая собака будет кидаться на человека, а вот иные некоторые люди смысл жизни видят чтобы облаивать как минимум женскую половину человечества, причем с утра до поздней ночи. 8) :lol:
Бажена, вы слишком много о себе думаете. Вы не являетесь ПОЛОВИНОЙ человечества. Про "женскую" умолчу. Женственностью тут и не пахнет.
Зато рядом с собакой зоозащитница действительно чувствует себя ПОЛОВИНОЙ человечества. Причём лучшей. :lol:
Люди не оценили принцессы, зато собака оценит.
Деградация налицо. Зоозащитнице нет необходимости демонстрировать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ качества, чтобы собаки её оценили. Собаку достаточно покормить и она будет лизать руки. Добро сводится к простой и понятной функции: урвать время и ресурсы у других людей, которые якобы добра не ценят и отдать эти ресурсы собаке, которая якобы ценит. :lol:
Жалкое зрелище. :?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.05.16 23:55

Lelik писал(а):—Вася, неужели то, что тебя два раза из школы выгоняли за воровство, тебя ничему так и не научило?

Так что там насчет демагогии? :roll: :lol:
Пример рассмотрен без учёта субъективной стороны вопроса.
Возможен вариант, когда Вася действительно воровал, но свои действия воровством не считает. Например, считает, что взял то, что плохо лежало, или считает, что путём воровства вернул то, что ему должны.
В этом случае Вася будет считать вопрос демагогией, а спрашивающий - нет.

В результате получаем, что само по себе понятие демагогии субъективно и зависит от точки зрения рассматривающего вопрос.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 20.05.16 00:11

Бажена писал(а):Hermit, а Hermit, я все хотела спросить- не много на себя берешь?

С какого рожна ты присвоил себе право кого-то осуждать и навешивать клейма всякие.

Ты кто такой?
Так кто тебя уполномочил? Флудить в темах, переходить на личности (напомню тема не обо мне, если у тебя с памятью плохо).
8) :lol:

Хочешь высказать все что думаешь - пиши в личку. Только уж будь уверен- там я сдерживаться не буду. В ответ получишь по полной.
8) :lol:
И опять вы много о себе думаете. Мне до вас нет никакого дела.
Но тема - о зоозащитницах, а вы себя позиционируете именно зоозащитницей, причём "правильной".
Интересно же проследить мотивы поведения этих отщепенцев и неудачниц на примере живого персонажа! :wink:
Надо сказать, ваши посты многое прояснили.
Например, то, что у такого рода дам не складываются отношения с людьми. Они считают, что люди не смогли оценить их богатый внутренний мир. Зато собаки смогли. :lol:
О богатстве этого внутреннего мира говорит уровень развития тех, кто смог его оценить - СОБАК. :lol:

На прошлой неделе ходили с дочерью в театр оперетты. Некоторые актёры играли просто замечательно, некоторые похуже. Но этих актёров оценивают ЛЮДИ.
А деятельность зоозащитниц оценивают СОБАКИ. :lol:

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3917
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 20.05.16 10:29

Hermit
А деятельность зоозащитниц оценивают СОБАКИ.
Добавлю, что собаки не породистые и элитные, а брошенные, больные, беспородные блоховозы :)

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 20.05.16 11:44

Hermit, я тебе отвечу позже. С тобой теперь (ну мне) все понятно- кто ты и что из себя представляешь.

Сразу заранее прошу прощения у модераторов и других участников форума- скорее всего буду хамить и переходить на личности, но постараюсь без мата.

Иначе этот поток дерьма из бредогенератора не остановить. 8)

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 20.05.16 12:44

Пока меня не было вы тут подраться успели.
Эта проблема брошенных животных возникла из за людей.
Откуда собаки и кошки появились на улицах?
Из за людей. Из за их безответственности и алчности.
Решение этой проблемы возможно если каждая семья, каждый человек возьмёт себе животинку.
2. Государство наконец то создает сеть приютов.
Все.
За исчезнувшими с улиц кошечками и собачками исчезнут псиноведьмы и прочие зоозащитницы.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 20.05.16 13:38

"Пока меня не было вы тут подраться успели. "

Если насчет меня и Hermit-а- не, не обращай внимания. У нас с ним "давняя любовь". В какой бы теме не столкнулись- ему надо обязательно ко мне прицепиться и пройтись по моей личности.
Наверное потому, что ему никак не удается сделать так чтобы я в ужасе бежала в шоке от собственной неполноценности при его появлении в теме. А я, сволочь такая, постоянно ему отвечаю. Ну как тут не рассвирепеть?
Он же так самоутверждается. Слабаки любят самоутверждаться унижая тех других и за счет более слабого.
Напоминают гиену Табаки- спутника Шерхана из мультика "Маугли". Шерхан - это админ. и правила форума им созданные, ориентированные на мужчин. А Табаки- я думаю не надо говорить кто.
Хотя этот кто наверняка себя мнит Акелой- вожаком стаи. Только Акела был умный, мудрый, спокойный и милосердный. Плэтому он и вожак. А подобные типы вожаком никогда не будут. Только обрехивать из-за спины более сильного.
Потому что против сильного они ссат- можно сдачи получить. Вот и в личку писать не хочет, не потому что ему пофиг на меня- тут по теме и по другим более чем заметно, что из всех Ж он всегда выбирает меня. И не потому что другие- сплошь ангелы. А потому что надо именно меня втоптать в грязь (иначе что он за крутой мужиГ и антибаб, если даже виртуальная баб его нафиг посылает и ни во что не ставит?) и обязательно прилюдно, ибо что за победа, если её никто не видел? Надо общественное признание, нужны аплодисменты и поддержка. А как можно получить поддержку на мужском форуме, где значительная часть мужчин едва отошла от развода? Только объявляя во всем виноватыми баб и показушно с ними воюя.
:roll: :D

Ну, это офф, за что большой сорь. :oops: :roll:
Далее ближе к теме.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей