Женщины оказываются ищут своего человека! Найдут? А вот куй!

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 10.04.16 16:28

С любым человеком можно найти общий язык. Кто-то может тебе нравиться,кто-то нет.
Но,если ты создаешь семью или обязуешься быть верным своей жене,девушке,то будь добр следуй хотя бы своим словам. Или не давай женщине надежду. Скажи ей,что она на пару раз.

А если решил строить долгосрочные отношения,то неси ответственность за СВОЙ выбор. Она может сколь угодно ошибаться и предавать тебя. Это делает она. Поэтому,со спокойным сердцем покинь этого человека,если не можешь этого терпеть. Разве твоя вина в ее поведении? Ты не мог ничего изменить. Да,ты сделал неправильный выбор и несешь и за него ответственность. Ты делал для нее всё,исполнил всё,что обещал ей. Не изменял,не пил,не курил,работал и просто наслаждался жизнью рядом с ней. И если так и было,то чего тебе волноваться? Ты сделал всё,что мог.

Поэтому,сам вопрос "Поиска своего человека" поставлен некорректно. Все люди твои. Они такие же,как и ты. Они хотят быть счастливыми и не хотят страдать.

Не нужно искать. Ты найдешь то,что ищешь только после того,как перестанешь искать и начнешь жить. Тогда,вся жизнь устремится к тебе.

Да,сейчас сложно выбрать женщину. Да,очень тяжело. Но,у меня ведь получилось! И у тебя получится!

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 10.04.16 16:35

Валера северный писал(а): Качество!
а если сам без качества, то качественный даст? :D

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 10.04.16 19:23

Зарево

Плюсуюсь.
Если бы каждый независимо от пола нес ответственность за свой выбор,слова,был честный с половиной,то был бы рай в отношениях.
А так в большинстве или"ты нае*ешь или тебя"
Поэтому и темы постятся про развал:(

Совец
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.01.15 13:14

Сообщение Совец » 10.04.16 22:35

Матиола писал(а):а сами попробовали баб услышать, какой он её, по её мнению? Мож самому стоит чуть поведение подкорректировать, если тётка подходит?
А то она видите ли должна терпеть, прогибаться, а зачем, если ей не комфортно с данным мужчиной?
Не комфортно, значит не её, чего обижаться? Вам не комфортно, значит не ваша, не подходящая. Лучше сразу понять и расстаться, всё одно к этому придёт.
Т.е менять себя под бабские хотелки должен мужчина? А если мне сегодня не комфортно со жгучим брюнетом и меня потянет на блондинов? Ему придется краситься, или мне по мпх скакать? А вдруг ему не комфортно, потому что я борщ пересолила? Все, крантец семье (ну или сердечной дружбе) надо разбегаться.

Совец
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06.01.15 13:14

Сообщение Совец » 10.04.16 22:42

интересное слово "не комфортно" Что оно означает? Если со словами "мой" и "не мой" все ясно хотя бы интуитивно, то с комфортом возникают непонятки.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 10.04.16 23:08

лиса_я писал(а):Зарево

Плюсуюсь.
Если бы каждый независимо от пола нес ответственность за свой выбор,слова,был честный с половиной,то был бы рай в отношениях.
А так в большинстве или"ты нае*ешь или тебя"
Поэтому и темы постятся про развал:(
Такую тактику как правило используют бабы после первого кидка её любимую отморозком.
Мне нравятся на форуме бабы.
Постят всякую кукню, с целью увести тему подальше от истины, пытаются задеть автора за живое, ну лишний раз убеждаешься как дядька Новоселов был прав.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 10.04.16 23:10

Wisk писал(а):Автор, ты читал мемуары омеги. Зачем и что тебе понравилось в этой книге?
ПС судя по твоим темам, ты и есть автор сего манускрипта. Как грибы, как птички поживают?
~\~

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.04.16 12:34

Статья хорошо отображает и раскрывает тему
http://slavyanskaya-kultura.ru/zhizn/zh ... chiny.html

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 11.04.16 15:54

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.04.16 16:50

Золотой
Ты тут совсем недавно.
Тем кучу запостил.
Со многим не согоасен.
Что за негатив по весне?:.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 11.04.16 18:05

Совец писал(а): Т.е менять себя под бабские хотелки должен мужчина? А если мне сегодня не комфортно со жгучим брюнетом и меня потянет на блондинов? Ему придется краситься, или мне по мпх скакать? А вдруг ему не комфортно, потому что я борщ пересолила? Все, крантец семье (ну или сердечной дружбе) надо разбегаться.
так если тётка ему подходит, а он ей нет, то кто должен меняться?
Тётка, то просто говорит, что вы не подходите и уходит искать далее. Именно вы(мужчины ) здесь, в этой ветке, делаете из этого проблему, что тётки ищут подходящих себе, а не подстраиваются под то, что есть.
Безотносительно пола, человеку с другим человеком должно быть лучше чем одному\одной. Раз хуже, то чел ищет далее.
Чем плохо? Не использует, не держится за несколько веток, а просто сообщает, что не выйдет каменный цветок и всё. И вы ищите дальше.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 11.04.16 18:11

Совец писал(а):интересное слово "не комфортно" Что оно означает? Если со словами "мой" и "не мой" все ясно хотя бы интуитивно, то с комфортом возникают непонятки.
комфортно это когда с человеком спокойно, надёжно, уверенно и не страшно, когда мозг не выносят, не истерят, ну и с вниманием всё окей.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.04.16 18:18

Матиола писал(а):так если тётка ему подходит, а он ей нет, то кто должен меняться?
меняется тот кого не устраивает
в данном случае тетка
но до матиолы опять не доходит

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.04.16 18:20

Матиола писал(а):[ Раз хуже, то чел ищет далее.
Чем плохо?
идеала не бывает
чем плохо?
тетка переходит в разряд честной давалки
в простонародье б л я д ь

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.04.16 18:54

Макар
А если тетка с человеком прогадала?
То что ей сопли на кулак мотать всю жизнь.
Моя родственница в 23 вышла замуж,по любви огромной,его боготворила,по общагам поездиоа с ним,лишь бы рядом,6лет прожила.
Потом он как то на охоту уехал ,на три дня,а она в больницу попала,ему позвонила он ответил что не удобно друзей подводить,что приехали на 4дня а пробыли 1,ну не возращаться же:(
И еще пару таких было вот звонков.
Она ушла,сейчас уже 4года замужем ,двойняшки растут
Просто не у каждого силы воли хватит на поступки

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 11.04.16 19:02

makar писал(а):
меняется тот кого не устраивает
в данном случае тетка
но до матиолы опять не доходит
Чёй-то? Её всё устраивает, она сообщила, что не по дороге и всё. Зачем, скажи мне, Макар, подстраиваться под того, кто тебе не подходит? Чтобы задолбаться? :roll: :?:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 11.04.16 19:04

makar писал(а): идеала не бывает
чем плохо?
тетка переходит в разряд честной давалки
в простонародье б л я д ь
С чего это, она мож только в браке законном даст. :lol: А пока на подлёте заворачивает неподходящих.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.04.16 19:09

Матиола писал(а):[
Чёй-то? Её всё устраивает,. Зачем, скажи мне, Макар, подстраиваться под того, кто тебе не подходит? :
матиола
у тя проблемы с мозгаме
и логикой

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.04.16 19:11

Матиола писал(а): С чего это, она мож только в браке законном даст.
не может
уже дала
и получила пинок под зад

сказку про дать в браке оставь для внуков
если им канешн не стыдно будет к бабуле ходить

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.04.16 19:13

лиса_я писал(а): Она ушла,сейчас уже 4года замужем ,двойняшки растут
Просто не у каждого силы воли хватит на поступки
история еще не закончилась
она опять уйдет
бабы не меняются

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 11.04.16 19:14

makar писал(а): матиола
у тя проблемы с мозгаме
и логикой
Похоже у тебя, Макар, проблемы.
Тётке мужчина не подходит, зачем ей под него подстраиваться. Озвучь, плиз? Какой ей от этого профит? :?:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 11.04.16 19:18

Матиола писал(а): Чёй-то? Её всё устраивает, она сообщила, что не по дороге и всё. Зачем, скажи мне, Макар, подстраиваться под того, кто тебе не подходит? Чтобы задолбаться? :roll: :?:
если ее устраивает
то как это не подходит?

если ответишь на этот вопрос
то получишь нобелевку

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 11.04.16 19:22

ЕЁ УСТРАИВАЕТ ЖИТЬ БЕЗ ДАННОГО, КОНКРЕТНОГО МУЖЧИНЫ РЯДОМ. Я не пойму отчего до тебя не доходит этой простой истины?
С человеком должно быть лучше чем без него, тогда есть стимул подстраиваться. В данной ветке обсуждается отчего подходящая мужчине тётка не подстраивается, а уходит искать дальше.
Вот я и спрашиваю, зачем ей подстраиваться под того, кто ей не подходит. Может это мужчине стоит стать ей подходящим, раз она ему подходит, а он ей нет?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 11.04.16 19:23

Макар, гони нобелевку. 8) :lol:

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 11.04.16 19:41

по моим наблюдениям, у баб так в голове, типа любовь или нашла того самого самца и теперь все должно быть окей, почему? ну как же , она же так хочет и решила, а то что в реале может быть все иначе , баба и не задумывается , да и зачем)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kenar и 12 гостей