Главный признак дегенерации баб.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 11.08.11 16:12

Подтверждаю, самка рожает от 'брутального', заботу о родившемся возлагает на другого.

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 11.08.11 16:16

Причем за 13 лет от меня не родила, даже когда я просил, разные были отмазки. А сейчас отмазка, я от тебя 4 аборта сделала и ты меня бросаешь?

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 11.08.11 16:24

Да, господин Музыкант и тут Вы правы- особенно про СПА салоны и прочее- жуть как определенная прослойка бабцов любит тратить на все это кучу денег, и как правило- чужих . Про психологию тоже Вы правы, но вот хорошим стратегом бабца быть все таки не может- мозги не те(где же бабцы- шахматистки, что выигрывают у мужчин?). Да, она облапошит тут и сейчас, сыграет на эмоциях, вранье и подтасовке фактов, но когда бабца сталкивается с более психологически сильным мужчиной, хладнокровным и расчетливым- то может навредить сама себе .
А поэтому, бабы, как пираньи набрасываются на свою жертву скопом, и впиваются в нее, не давая время ей опомниться(блицкриг), поскольку именно эффект внезапности и массовой атаки приводит их(ее) к желаемым результатам.
Но вот именно честную борьбу баба в результате проиграет. Поскольку всегда ВРЕТ.

Mister
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.08.11 11:40
Откуда: Санк-Петербург

Сообщение Mister » 14.08.11 10:39

"Тамара Ивановна утонула в пруду несмотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и дерьмом по жизни".

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 14.08.11 17:13


strekozza
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.08.11 18:14

Сообщение strekozza » 14.08.11 18:26

Вот вы засранцы то,ааа..!!!!!!!!!!)

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 14.08.11 20:05

Эх люди,как похожи вы на прародительницу Еву
Что не дано,то не влечет,вас неизменно змий зовет
К себе,к таинственному древу.
Запретный плод вам подавай,а без того,вам рай не рай.
Эти строки принадлежат великому поэту А.С.Пушкину.
Думаю эту статью адресовать можно не только женщинам,которые влюбляются в брутальных мужиков и гламурных подонков.Но и тем мужчинам,которые влюбляются в стерв,а хороших,заботливых не воспринимают.
Не раз,у меня вопрос назревал: "Почему женщины любят подонков,а мужчины стерв.?Почему,чем сильнее гонишь от себя мужика,он сильнее хочет тебя добиться?

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 14.08.11 20:20

to Кикоз

Не в тему -^-

Аватара пользователя
Ленок
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29.07.11 16:21
Откуда: Украина

Сообщение Ленок » 14.08.11 20:20

Лейтенант Запаса, читаю Ваши перлы и удивлюсь. Как можно совмещать реально умные мысли с ужасно субъективным мнением, основанным на сугубо личных ощущениях и опыте (мне так кажется) 8)
Мне кажется, что женщины выбирают "придурков" в основном потому, что они наглее и "пробивнее". Очень часто такие мужики более успешнее в жизни. Умные и интеллигентные зачастую тихие и неактивные. Знаю, что такое положение дел выглядит подло, но и мужчины и женщины(особенно в молодости) тянутся именно к "негативным" героям. Только набравшись опыта в общении с такими "личностями", мы начинаем понимать настоящую "ценность" человека.

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 17.08.11 20:22

А вот в Гватемале с деградацией сложно .. :lol: http://www.russianurugvay.com/showthread.php?t=1829.

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 17.08.11 20:32


Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 17.08.11 20:40

И что самое интересное, что при всей очевидности бабской нелюдской сущности- по факту - опять же типа виноваты мужчины ha-ha Все они плохие, а бабье - как всегда в шоколаде, это несчастные женщины от безысходности совершили, их в семье постоянно мужчины и папы обижали, унижали, насиловали, оскорбляли, денег не хотелки не давали, по кабакам не водили, туфли новые не покупали . во всем опрывдывают ! .) ПРОСТО ФЕМИННЫЙ БРЕД !

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 18.08.11 10:38

Кикоз писал(а): Не раз,у меня вопрос назревал: "Почему женщины любят подонков,а мужчины стерв.?
Потому что животные.

Мир поменялся и стали рулить не более сильные, а более умные - в новом обществе.
Но инстинкты бабцов остались от тех древних времен, до них прогресс не дошел.


Про мужчин - мужчина, относящийся к виду человека РАЗУМного (к коим не относятся самки, так как разум у них выполняет вспомогательную роль), стерву себе вряд ли выберет.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 18.08.11 10:41

Ленок писал(а): Мне кажется, что женщины выбирают "придурков" в основном потому, что они наглее и "пробивнее". Очень часто такие мужики более успешнее в жизни. Умные и интеллигентные зачастую тихие и неактивные. Знаю, что такое положение дел выглядит подло, но и мужчины и женщины(особенно в молодости) тянутся именно к "негативным" героям. Только набравшись опыта в общении с такими "личностями", мы начинаем понимать настоящую "ценность" человека.
Животных тянет к животным.

Поэтому часто самочки и выбирают брутальных (brutal - жестокий) уголовников, быдло, маргинальные элементы и прочих "настоящих мужчин".

Аватара пользователя
Ленок
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29.07.11 16:21
Откуда: Украина

Сообщение Ленок » 18.08.11 11:47

Виннигут писал(а): Животных тянет к животным.

Поэтому часто самочки и выбирают брутальных (brutal - жестокий) уголовников, быдло, маргинальные элементы и прочих "настоящих мужчин".
Тоже самое можно сказать про мужчин. Если почитать мужские высказывания о том, как должна выглядеть женщина, то получается, что Вы не хотите видеть рядом глупую и некрасивую. Вам подавай "полный пакет". Так и женщины. Если мужчина симпатичный, то в основном он бабник и имеет не очень хороший характер (есть исключения, но они только подтверждают правило). Почему мужчин не тянет на серых мышей с покладистым характером, которые будут смотреть в рот и хлопать ресницами?

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 18.08.11 12:08

Ленок писал(а): Тоже самое можно сказать про мужчин. Если почитать мужские высказывания о том, как должна выглядеть женщина, то получается, что Вы не хотите видеть рядом глупую и некрасивую. Вам подавай "полный пакет". Так и женщины.


"Полный пакет" для женщины - это уголовники и прочие маргиналы, но причем тут "полный пакет" для мужчины в виде красивых и умных?
Ленок писал(а): Если мужчина симпатичный, то в основном он бабник и имеет не очень хороший характер (есть исключения, но они только подтверждают правило).


Не очень хороший характер по отношению к женщинами - много опыта общения с ними, нет ложных иллюзий, знает женскую сущность.

Ты к слову удивишься как легко трахнуть очень многих замужних дам. Которые давали брачные клятвы и вечером говорят благоверному как они его сильно любят.
Ленок писал(а): Почему мужчин не тянет на серых мышей с покладистым характером, которые будут смотреть в рот и хлопать ресницами?


С чего ты взяла, что не тянет? Мне такие больше нравятся чем "яркие" истерички.

Аватара пользователя
Ленок
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29.07.11 16:21
Откуда: Украина

Сообщение Ленок » 18.08.11 12:25

Виннигут писал(а): "Полный пакет" для женщины - это уголовники и прочие маргиналы, но причем тут "полный пакет" для мужчины в виде красивых и умных?


Не знаю ни одной женщины, которую бы тянуло к уголовникам и "быдлу" . К богатым придуркам - это Да.
Красивые и "умные" барышни в наше время (я беру во внимание не образование) зачастую потасканные, прожженные жизнью но с претензией на "породу (опять же не все, но очень много таких)" У мужчин такие очень востребованы!!
Виннигут писал(а): Ты к слову удивишься как легко трахнуть очень многих замужних дам. Которые давали брачные клятвы и вечером говорят благоверному как они его сильно любят.


Я уже слишком стара, чтобы этому удивляться.)) У меня куча знакомых, которые изменяют мужьям и парням. Вот Года четыре назад, я была в шоке от этого открытия. Сейчас слушаю все их откровения с жалостью к ним и чувством брезгливости, не более.
Виннигут писал(а): С чего ты взяла, что не тянет? Мне такие больше нравятся чем "яркие" истерички.
Из вашего ответа могу сделать вывод, что вы зрелый человек. Молодым, зачастую нравятся именно "яркие" истерички.
Моему парню тоже не нравятся женщины "вамп", чему я бесконечно Рада. :)

Аватара пользователя
Ivan_Nikov
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22.07.11 14:55

Сообщение Ivan_Nikov » 18.08.11 12:27

Тоже самое можно сказать про мужчин.
Вот не надо, мужчин на таких тянет в юношестве, в силу возрастающего интереса к женскому телу, как раз в этом возрасте начинается проявление стервозности и распущенности у баб. Таким образом они кажутся более доступными, чем скромняшки. Но гадам так к 25 парням перестают нравиться распутные стервы и они ищут скромных застенчивых девушек. А женщины... такое ощущения что большинство из них так и не выросли из подросткового возраста :roll:

Android
бывалый
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 02.08.11 15:53
Откуда: Скажу потом, если захочешь

Сообщение Android » 18.08.11 12:27

Главный признак дегенерации баб, это то как они одеваются.

Аватара пользователя
Ленок
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29.07.11 16:21
Откуда: Украина

Сообщение Ленок » 18.08.11 12:34

Android писал(а):Главный признак дегенерации баб, это то как они одеваются.
С этим даже спорить трудно))

Аватара пользователя
Ivan_Nikov
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22.07.11 14:55

Сообщение Ivan_Nikov » 18.08.11 12:36

Android писал(а):Главный признак дегенерации баб, это то как они одеваются.
А я думал я один такой :D Меня тоже жутко бесит эта их распущенность в области одежды. Юбки и шорты обязательно под самую писю, если штаны, то обязательно чтобы трусы просвечивались. Аж отвращение испытываю когда подобное вижу. Такое чувство, что бабы просят их трахнуть, даже не просят, а кричат об этом. Для полного комплекта я бы им предложил носить таблички с номерами телефонов и цеником :lol:

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32830
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.08.11 12:57

Главный признак дегенерации баб - кривая рождаемости

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 18.08.11 13:32

[quote="Виннигут"]

"Полный пакет" для женщины - это уголовники и прочие маргиналы, но причем тут "полный пакет" для мужчины в виде красивых и умных?

:shock: Кто вам сказал,что все брутальные непременно уголовники?

Не очень хороший характер по отношению к женщинами - много опыта общения с ними, нет ложных иллюзий, знает женскую сущность.

Смешно,когда мужчина с не очень хорошим характером ищет покладистую и хорошую жену.

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 18.08.11 14:37

to Android

Про одежду +100!
Так оно и есть!!!

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 18.08.11 14:52

to Кикоз

А тем не менее- покладистые и заботливые все таки есть, и на их фоне феминные дегенератки проигрывают, поскольку согласие лучше, чем постоянный вынос мозга и вой про деньги.
Яркий признак дегенерации баб- это их примитивность. А бабы по сути своей все примитивны, но маскируют это болтологией, подлостью, шмоками и косметикой- то есть внешний антураж является первопричинным, поскольку за душой более ничего нет- ПУСТОТА.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 12 гостей