Бабадура пишется слитно, или гормоны ?

Общие черты всех баб ...
Ответить
хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 03.06.13 07:41

и что, сахарные вы мои? :-)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 03.06.13 07:49

Да ниче, гормон играет неслабо в голове вашей :wink:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 03.06.13 08:02

Я за то,чтобы мужчины ходили на роды!
И не объязательно им стоять и пялится на зрелище между ног(обычно врачи при присутствии мужа ставят ширму по грудь)
так что ничего "позорвного" увидеть не удасться мужчине.
Зато после присутствия мужа на родах любовь к ребенку начинается сразу...
а не "когда исполнится ему три годика"когда он говорить начнет...."
__________________________________________________________
Если мужчина не присутствовал на родах-он не поймет какими стараниями достаются дети.
когда приходишь за женой в род дом и мужчине выдают белый сверточек это одно.а когда были на родах вместе-другое.сближает здорово.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 03.06.13 08:11

хтзо писал(а):то, что не ведёт к размножению - не имеет отношения к сексуальности.
Ну жизнь сама это опровергает, даже в Вашем поведении. Так что власть либидо сильна и единство сексуальности тоже. Люди, конечно, весьма странные и парадоксальные существа, но против природы не попрешь.

Аватара пользователя
Neo
аксакал
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 14.01.13 15:45

Сообщение Neo » 03.06.13 09:17

Шуршуняка писал(а):Крышу сносит у тех, у кого изначально все вкось и вкривь. Когда по залету, от скуки, назло маме, вроде чувак неплохой, уж замуж пора, от тогда и начинается свистота во время беременности или после родов. И если до беременности тетка могла себя контролировать, то под действием гормонов чердак уезжает. И фсе, остапа несет.
Повторю еще раз - нечего все списывать на гормоны, полно случаев, когда и до беременности заскоки начинались и много позже родов. Гормоны действуют во время +/- 1...2 года от даты родов. В это время у теток как раз никаких сурьезных заскоков не случается, так как инстинкт требует наличия рядом самца для защиты и снабжения свежерожденного детеныша. И бабе просто страшно остаться одной с маленьким на руках, и она это осознает, значит получается, что ожп все же может контролировать гормоны головой, т е какой то идеей, а именно: выкормить детеныша до приемлемого возраста (3 года усредненно). А вот потом начинаются свистопляски, обусловленные не гормонами, а уязвленным самолюбием, гордостью, принцессностью: как так, я тут родила, а никому дела нет? а этот, который мой муж живет себе дальше и в ус не дует, как это так, я же прынцесса, не знаю как все, а уж мой то козел должен передомной на задних лапках скакать и так далее - обычная черная зависть и куча других, мягко говоря, хреновых черт характера вылезают у ожп на свет божий. И вот тогда Остапа несет - за все мучения, за потраченные годы на беременность, вскармливание (как же так, прынцессу на годы оторвали от светского общества; слова моей бж после рождения второго ребенка - я не хочу про себя забывать, это на слова ее и моей матери, что теперь про себя можете забыть, надо детей поднимать; вот и не забыла - пьянки, гулянки, плятки, дети по бабушкам дедушкам раскидываются, дома срач, еда не готовится и тд), за то, что муж в это время жил как жил, не разделял ее "мучения", за все это она начинает мстить, мужу в первую очередь, насколько ожп в своих ипанутых мозгах себя накрутит - настолько же циничнее и бесчеловечнее она сольет своего мужа.

Так что околородовые гормоны фактически не влияют на ёпнутость ожп :D

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 03.06.13 09:40

Владимир писал(а): Где это он такое пишет?
ссылку можно?
Протопопов не виноват,что ты читаешь через строку :wink:
Гыг. Дак об етом весь его трахтат. :roll:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.06.13 11:57

лиса_я писал(а): Если мужчина не присутствовал на родах-он не поймет какими стараниями достаются дети.
когда приходишь за женой в род дом и мужчине выдают белый сверточек это одно.а когда были на родах вместе-другое.сближает здорово.
Ну не надо выбирать в мужья дебила,
если до него не дойдёт,
а чтобы дошло тащить его наблюдать как дети появляются

иными словами мысль ясна,

- это на тот случай если муж тупой :lol:
когда ему надо это демонстрировать,чтобы хоть так дошло.

у большинства женщин,мужья и так это понимают,без "похода в цирк"

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 03.06.13 12:03

Владимир писал(а):
у большинства женщин,мужья и так это понимают,без "похода в цирк"
меньшинство понимают.
или откуда у тебя сведения про большинство?(я помню поехали подругу с роддома встречать.она такая замученная бессонными ночами была.и чтобы хоть как -то при параде смотреться чуток накрасилась да одежду ее добеременную привезл.Так ее муж увидел ее в таком виде.говорит да какие там роды...ты как с курорта приехала. :lol: )вот так курорт 10часов схваток.(которые по силе в 10раз сильнее боли от перелома)...+7ночей носила младенца ,который перепутал день с ночью по коридорам потому что остальные малыши и их мамы ночами спали.
У самого мужа вид был что все 7 дней от не просыхал отмечая рождения сына.
и это большинство так себя ведут---------бухают с друзьями пока жена в роддоме.
Остальное меньшинство либо кроватки скручивают либо коляки покупают.или вместе в родовой сидят :lol:

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 03.06.13 12:04

Neo писал(а): Так что околородовые гормоны фактически не влияют на ёпнутость ожп :D
Собсно, моя мысля была о том, что околородовые гормоны эту епнутость выпячивают.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 03.06.13 12:07

лиса_я писал(а):Я за то,чтобы мужчины ходили на роды!
Не хера им там делать. Если только во время схваток. И то не факт.

Кнехт
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 28.03.13 18:46

Сообщение Кнехт » 03.06.13 12:25

лиса_я писал(а):я помню поехали подругу с роддома встречать.она такая замученная бессонными ночами была.и чтобы хоть как -то при параде смотреться чуток накрасилась да одежду ее добеременную привезл.Так ее муж увидел ее в таком виде.говорит да какие там роды...ты как с курорта приехала. :lol:

Вот сволочь-то... Орден ей не выхлопотал и шубу не купил.
Может это вы шуток не понимаете?
лиса_я писал(а):вот так курорт 10часов схваток.(которые по силе в 10раз сильнее боли от перелома)...
Дура, не? Почитайте, что такое болевой шок и как и когда он возникает.
Не говорите этот бред тем, кто ломал хоть что-то, кроме пальцев.
лиса_я писал(а):+7ночей носила младенца ,который перепутал день с ночью по коридорам потому что остальные малыши и их мамы ночами спали.
У самого мужа вид был что все 7 дней от не просыхал отмечая рождения сына.
и это большинство так себя ведут---------бухают с друзьями пока жена в роддоме.
Вот жеж сволочи. Должны страдать, мучиться, не спать и заёпывать медперсонал.... А тут радоваться посмели...

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 03.06.13 12:29

лиса_я писал(а):и это большинство так себя ведут---------бухают с друзьями пока жена в роддоме.
Йа - не бухал. Ходил на службу, молился, и спал со штатными любовницами.

А ещё - носил кота на уколы к ветеринару.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 03.06.13 13:36

Если мужчина не присутствовал на родах-он не поймет какими стараниями достаются дети.
Изображение

Gusena
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.08.12 22:01

Сообщение Gusena » 03.06.13 16:32

[/quote] Дура, не? Почитайте, что такое болевой шок и как и когда он возникает.
Не говорите этот бред тем, кто ломал хоть что-то, кроме пальцев.
[/quote]
А при чем здесь вообще болевой шок? Лиса сказала, что боль (не болевой шок) от перелома м.б. в 10 раз меньше, чем от родов. И это так. Я ломала ногу и могу сказать, что рожать в сто раз больнее. Ну если перелом открытый - кости торчат то это, наверно, больнее.. Кстати и при открытом переломе не обязательно будет болевой шок.

Gusena
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.08.12 22:01

Сообщение Gusena » 03.06.13 16:40

Я не один раз теряла сознание от болевого шока. Об этом и врачу, который мою беременность вел сказала. Она пометку в карте сделала, но сказала, что женщины во время родов очень редко теряют сознание, т.к. организм "усиленно качает гормоны". Эндорфины во время родов работает как обезболивающее, подавляет иммунную систему. О себе могу сказать, что сдохнуть хотелось, но не получалось )

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.06.13 16:56

Gusena писал(а): Я ломала ногу и могу сказать, что рожать в сто раз больнее. Ну если перелом открытый - кости торчат то это, наверно, больнее.. Кстати и при открытом переломе не обязательно будет болевой шок.
А присутствие мужа в операционной тоже обязательно? :wink:

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 03.06.13 16:59

Владимир, конечно нет. Главное, чтобы он тоже страдал. :-)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.06.13 17:02

ааа, знач ему ноги тоже переломать?
вот оно,какое равенство по-женски :wink:

Gusena
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.08.12 22:01

Сообщение Gusena » 03.06.13 18:02

Да, Владимир, вот такое у нас равенство: ногу он уже ломал, теперь жду когда родит )
А если серьёзно, то главное чтобы не страдал, а чтобы разделил твое страдание, т.е. как минимум с пивом на диване думал о тебе, а не бухал с друзьями.

Gusena
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.08.12 22:01

Сообщение Gusena » 03.06.13 18:12

У меня знакомая тоже вернулась из роддома, а дома грязь, окурки на полу валяются, в холодильнике что-то стухло, еды нет, муж с перегаром. А у неё куча разрывов, она месяц не могла сесть, нагнуться, ходила по стеночке.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 03.06.13 18:28

А если бы знакомая разрешила мужу вторую жену - то дома было бы чистенько, уютненько, прибрано и пожрать наготовлено.

И муж был бы трезвым, ласковым и добрым.

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 03.06.13 19:35

А зачем по стеночке? После разрывов-то? До ушей, что ли порвалась :(

Gusena
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.08.12 22:01

Сообщение Gusena » 03.06.13 21:35

Квикстеп, потому что, когда больно ходить инстинктивно пытаешься на что-то опереться. Да не, не до ушей только в области промежности, влагалища и разрывы шейки матки.

Gusena
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20.08.12 22:01

Сообщение Gusena » 03.06.13 21:40

МакГрегор, со второй женой это хорошо придумано ))

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 03.06.13 21:54

Дядечки могут поверить, что после разрывов месяц по стеночке ползают, но не дважды рожавшие тетеньки :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 8 гостей