Зачем здоровые бабы делают кесарево сечение

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 28.09.15 11:22

wildfox, почём детей на органы продаёте?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 11:28

Возможно если я три года не буду выпускать пар, то достигну твоего уровня просветления, чтобы с ходу понимать ход твоих мыслей, но пока мне неведомы пути - тропинки, по которым ты приходишь к своим умозаключениям.

Причем здесь торговля детьми, можешь пояснить? Только в двух словах, простынь не нужно, ладно? У меня не так много времени.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 28.09.15 11:36

Прочесть тему нет времени, а флудить есть.
Тема о бабах, которые делают кесарево сечение БЕЗ МЕДИЦИНСКИХ ПОКАЗАНИЙ, с целью сохранения товарного вида своих половых органов для их дальнейшей продажи.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 12:08

Да даже если ради сохранения товарного вида, тебе то что с того?

Вы же мнять не видите дальше собственного носа. Вы же не слышите/ не читаете себя со стороны. То вам растяжки не нравятся, то целлюлит, а это все нередко и есть плата за возможность вам продолжить свой род.

Вот ты бы хоть раз прогулялся по форуму, да почитал, а то окопался здесь в разделах о бабах и реалии жизни от тебя ускользают. Не обо всем можно прочесть в вики.

Вот тебе темка, например.

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=52369

Обрати внимание на камменты отдельных долбодятлов в ней. И этим плачем всех времен об обвисших сиськах и дряблой ЖПП усеян интернет. Читают молодые девчонки и думают: А зачем мне все это? А вдруг порвусь, растянусь? А вдруг муж найдет любовницу? А вдруг уйдет?

Начинают стесняться себя, своего тела и тд.

То есть сначала ему роди, порвись или пусть тебя порежут. А потом зашейся или кегеля качай до посинения. Главное, чтобы все прихоти мужчины были удовлетворены. А в большинстве ни благодарности, ни уважения, ни деликатности ни на грамм. Потому, дорогой друг, и заботяться о сохранениии товарного вида, улавливаешь?

Многочисленные исследования показали, что критической разницы для здоровья ребенка между ЕР и КС нет, тогда об чем разговор? И почему за возможность иметь детей должна расплачиваться только женщина, своим телом в том числе? Редкий мужчина способен относиться к этому с пониманием и уважением, сами порождаете потреблядство, а потом руки заламываете. В который раз поражаюсь, насколько плохо у представителей сильной половины человечества с причинно - следственными связями.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 28.09.15 12:19

Ссылочки, пожалуйста, приведите высказываний тех, кого вы назвали долбодятлами. :wink:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.09.15 12:32

Прям перечитал всю ветку . Особых долбодятлов не заметил.
Советы по делу.
Ну а форма изложения, сорри, мужской форум, как нам удобнее так и общаемся

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 12:34

Уставший от жены писал(а): Открываешь свой рот после очередного сношения и произносишь:
"У тебя после родов ведро стало, мне не нравится и не приятно. Есть упражнения Кегеля, вот я купил тебе шары для тренировок. Занимайся, чтобы я снова испытавал радость от секса с тобой".

И всё.
А чего сам то не нашел? Ничего не покоробило, не?

Вот самый яркий пример, не считая мелких брызг.

Долбодятел вульгарис предъявляет претензии с таким видом, как будто это женщина виновата в том, что "там" стало широко. О том, что это мать ребенка и человек, с которым живет этот мужчина, с которым у него семья, речи нет - в упор не видит.

А если завтра - послезавтра у него перестанет стоять? А у женщины высокое либидо? И она ему скажет: Знаешь что, милый, ты или реши вопрос со своим вялым червяком или я найду кого пободрее. Как решишь - твои проблемы. Хочешь, пей виагру кажн день, пока не загнешься, хочешь эбонитовую палочку вживляй, но чтоб усе работало и никаких гвоздей! Да и по пути жопу свою рыхлую качни, да пузо подтяни, и сиськаме тоже нужно что - то делать, а то больше, чем у меня стали. А, и шевелюру нарости - я люблю чтобы мои пальца проваливались в копне густых волос, а не елозили по глобусу.

И это семьи, по вашему?

Чтобы ты правильно понял, я за обсуждение подобных проблем в семьях, но не в таком ключе.
[/quote]

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.09.15 12:39

wildfox писал(а): Чтобы ты правильно понял, я за обсуждение подобных проблем в семьях, но не в таком ключе.
Ну а форма изложения, сорри, мужской форум, как нам удобнее так и общаемся
По смыслу совет верный

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9814
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 28.09.15 12:41

Итак, форумчанка wildfox обозвала форумчанина Уставший от жены долбодятлом.
Если это не нарушение правил форума, то я - Папа Римский.

Продолжайте, wildfox, так вы ЗА продажу половых органов за счёт здоровья детей или ПРОТИВ?
По теме-то будет что? :wink:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 12:44

ГрустныйЗмей писал(а):Прям перечитал всю ветку . Особых долбодятлов не заметил.
Советы по делу.
Ну а форма изложения, сорри, мужской форум, как нам удобнее так и общаемся
"Открываешь свой рот и говоришь" - это прямое указание к действию.
Человек дословно предлагает сказать следующее: у тебя после родов ведро.


Да собственно и не о том речь, а о проблеме "послеродового ведра". Из которой и вытекает нежелание некоторых теток, предполагаю, что как раз тех, чьи мужья и до беременности и родов были зациклены на внешности и ничтоже сумняшеся могли пройтись по внешним данным своей партнерши, рожать самим.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.09.15 12:49

Ну так , это понятно и является смысловой нагрузкой всей ветки.
В моем понимании во всяком случае.
Очередной вариант "как бы ни чего не делать"
Я так понимаю Hermit и пытается это донести.
Есть два варианта
ЕР и последущее приведение себя в форму (больно+напряжно)
КС без показаний (не больно и напрягаться для восстановления не надо)
и все.... остальное уходы от темы и введение лишних сущностей (а у него живот большой, а вот если отслоение сечатки и прочее)

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 12:51

Hermit писал(а):Итак, форумчанка wildfox обозвала форумчанина Уставший от жены долбодятлом.
Если это не нарушение правил форума, то я - Папа Римский.

Продолжайте, wildfox, так вы ЗА продажу половых органов за счёт здоровья детей или ПРОТИВ?
По теме-то будет что? :wink:

Ясно, сказать нечего, принялся кудахтать о нарушении правил. Ну ничего, ради того, чтобы поставить тебя в тупик я согласна понести наказание.

А то что ты и тебе подобные кроме как отбросом и шлюхами не кличут большую половину форума, ты опять позабыл. Я лишь назвала вещи своими именами.

Все сказанное и было по теме, я прямо и недвусмысленно ответила на вопрос - почему не хотят рожать сами.

Хоть один раз имей характер признать, что твои пляски с бубнами далее бессмысленны.

Кстати, вот еще вспомнила, некоторые мужчины сами настаивают на КС как раз во избежание вышеозначенных проблем - чтоб как девочка была. Что ты на это скажешь? Таки планируют чертеняки в будущем приторговывать женой?

На этом беседу считаю оконченной. Счастливо оставаться!

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.09.15 12:54

wildfox писал(а): "Открываешь свой рот и говоришь" - это прямое указание к действию.
Человек дословно предлагает сказать следующее: у тебя после родов ведро..
Именно так "открываешь рот и говоришь" , а не дуешься как мышь на крупу и не ищешь молоденьких сотрудниц.
По смыслу фраза то же верна. Конкретные слова озвучиваются принятые в конкретной семье.
Вот тебе и разница в ОМП и ОЖП. Ты в этой фразе увидела побуждение произнести именно эти слова, я донести смысл этих слов

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.09.15 12:57

wildfox писал(а):
Кстати, вот еще вспомнила, некоторые мужчины сами настаивают на КС как раз во избежание вышеозначенных проблем - чтоб как девочка была.
Вспомнила или выдумала на ходу?
Если вспомнила то откуда?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 12:57

ГрустныйЗмей писал(а): КС без показаний (не больно и напрягаться для восстановления не надо)
КС - полостная операция. Со всеми прелестями в виде наркоза и послеоперационного периода. О каком "не больно" может идти речь? Потом еще как больно. Не говоря уже о шраме и невозможности беременеть некоторое время. Еще раз уточню, если бы у меня был выбор, я бы хотела рожать сама, т.е я не пропогандирую прелести и легкости КС. Но я и не осуждаю тех, кто выбирает КС по каким - то своим причинам, и нежеланию терять товарный вид даже такой ценой, в том числе. Чай не в 16 веке живем.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 28.09.15 12:58

Вайлдфокс, я сегодня читала про косметлогию соверемнную..Там столько классного!

Если муж обозначил проблемы (хамить конечно не надо) и готов дать денег на операцию по сужению влагалища, то это отлично. Там тебе еще и цвет подрегулируют, форму всего и вся, чувствительность улучшат.

И пусть он потом переживает, куда ты со всем этим добром пошла вечером.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.09.15 12:59

wildfox писал(а): КС - полостная операция. Со всеми прелестями в виде наркоза и послеоперационного периода. О каком "не больно" может идти речь?
Потом - ключевое слово.
А самое главное на мой взгляд перекладывание ответственности. На врачей

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 12:59

ГрустныйЗмей писал(а): Вспомнила или выдумала на ходу?
Если вспомнила то откуда?
Нет не выдумала. Зачем?
В данный момент живу в Турции, вспомнила, что рассказывала жена одного из коллег мужа. Двое детей - два КС. Муж не хотел чтобы там стало широко.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.09.15 13:01

Так скорее его нужно долбодятлом называть, а не человека который призывал сексуальную проблему в семье решать путем прямого разговора.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 13:02

ГрустныйЗмей писал(а):Именно так "открываешь рот и говоришь" , а не дуешься как мышь на крупу и не ищешь молоденьких сотрудниц.
По смыслу фраза то же верна. Конкретные слова озвучиваются принятые в конкретной семье.
Вот тебе и разница в ОМП и ОЖП. Ты в этой фразе увидела побуждение произнести именно эти слова, я донести смысл этих слов
Вы уводите разговор в частности, а я говорю о тенденции о возможных проблемах, которые могут пугать женщину. Грубо говоря, они вообще не хотят доводить до таких разговоров.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 28.09.15 13:03

Змей, ну хамовато выглядела фраза. Я б ответила, что ничего не знаю, соседу норм, но у него просто куй больше.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 13:09

ГрустныйЗмей писал(а):Так скорее его нужно долбодятлом называть, а не человека который призывал сексуальную проблему в семье решать путем прямого разговора.
Я понимаю, что у вас здесь абфное братство, но для меня это все одного поля ягоды.

Нормальному человеку, в моем понимании, в голову не придет бросаться такими фразами, да еще и предлагать работу над собой в безаппиляционном тоне.

Женская сексуальность - вопрос очень тонкий. Одно неверное движение - и "стоять" у нее перестанет. Даже если она зашьется и проблема решиться. Я специально не стала отписываться в приведенной теме, чтобы не вызвать шквал возмущений со стороны радикалов. Только лишь про себя отметила, что если автор пойдет подсказанным путем, семье его, скорее всего, наступит конец. Рано или поздно. А потом, опять же, мужчины будут жаловаться на женскую холодность и закрепощенность. Годами живут и ничего не менается. Вот пока будут друг другу советовать решать проблемы с кавалерийским наскоком, этот ларчик так и будет закрыт. Вместо того чтобы вместе наслаждаться.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.09.15 13:09

А кого интересует что бы ты ответила?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.09.15 13:10

* решиТся

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 28.09.15 13:11

wildfox писал(а):
Я понимаю, что у вас здесь абфное братство, но для меня это все одного поля ягоды.
Двойное цитирование специально.
Ктонибудь мне пояснит логическую цепочку этого ответа? Я невкурил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя