Есть ли смысл добиваться женщин?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 25.08.16 01:23

Золотая середина. :D
Вообщем тот, у которого количество положительных качеств превалирует над количеством отрицательных.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 25.08.16 02:09

Как мне показалось, с точки зрения АБФ тот кто не альфа, тот алень. Хотя тоже склоняюсь, что тут какие-то балансы должны соблюдаться.

Т.е., к примеру, для альфы, годная как раз та, которая ноги быстрее раздвигает, ибо признает его значимость.

А та, которая годная, потому что хотелки может контроливать, с альфой все равно ужиться не сможет, т.к. в поведении альфы усмотрит эгоизм и попытки ее унизить. Потому ей маленько алень нужен.

Хотя, пока не доказано существование годных и не выяснены все их качественные отличия от обычных баб, наверное разумнее сливать баб, которые сразу не дают, как торговок пельменем или как хитрых шалав, пытающихся выдать себя за нитакую. А тех, которые сразу дают - юзать, пока они признают вашу значимость.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.08.16 03:25

я считаю что надо давать на первом свидании, а первое свидание назначать после всестороннего изучения личности, в течении полугода ежедневного и интенсивного знакомства.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.08.16 04:03

у которого количество положительных качеств превалирует над количеством отрицательных.
это будда, или местный какой святой? :)

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 25.08.16 07:00

fakemacho писал(а):нет никакой годности без контроля со стороны общества.
Однозначно. Поэтому к современным ОЖП нельзя относится серьезно.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 25.08.16 07:02

если бы вы как мужчина, считали, что женщина это важно, то понимание что общество подвергается влиянию постоянно, не оставляло бы вас. :)

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.08.16 08:37

Более того , нужно не относится серьезно.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 25.08.16 08:42

Добиваться не стоит ни в коем случае. Быть собой и делать то что нравиться. Добиваться кого-то вообще гнилое дело. Правда если процесс "добивания" сам по себе нравится - может быть. Но по мне добиваться - крайне гнилое дело.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 25.08.16 08:54

Ыыы учерась " добивания " тетки заняло ровно 5 мин , кочевряжение закончилось шлепком по жопе. Пыталась гундеть , шо то там типа ;- Ты меня унижаеш , и ницениш как ыыы джэнщыну-. Мой атвет ; - Аха-. Нада шота с этой чрантй демократией делать . Вот походу Астерация права ,, тётка блин " некандиция". Жаль сисги были класс.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 25.08.16 13:30

Elaphodus писал(а): Я ведь не единственный ОМП, который считает, что отдавшаяся на первом свидании ОЖП - шалава. Годная ОЖП наверное должна это учитывать, иначе в чем ее годность?
Не один, аленей много :D
Elaphodus писал(а):Как мне показалось, с точки зрения АБФ тот кто не альфа, тот алень. Хотя тоже склоняюсь, что тут какие-то балансы должны соблюдаться.
Не правильно тебе показалось, не заморачивайся с альфами, этология ни разу не точная наука, для того чтобы не быть аленем, достаточно просто не аленить Для не аленя значимость ЛЮБОЙ бабы ниже его собственной, и не важно доярка она, или кинозвезда с модельной внешностью
Elaphodus писал(а): Т.е., к примеру, для альфы, годная как раз та, которая ноги быстрее раздвигает, ибо признает его значимость.

А та, которая годная, потому что хотелки может контроливать, с альфой все равно ужиться не сможет, т.к. в поведении альфы усмотрит эгоизм и попытки ее унизить. Потому ей маленько алень нужен.

Хотя, пока не доказано существование годных и не выяснены все их качественные отличия от обычных баб, наверное разумнее сливать баб, которые сразу не дают, как торговок пельменем или как хитрых шалав, пытающихся выдать себя за нитакую. А тех, которые сразу дают - юзать, пока они признают вашу значимость.
Выкидывай весь этот мусор из головы.
Шалава отличается потребительским отношением к жизни, к мужчинам, раздутым ЧСВ, большим списком мужчина должен, они не считают нужным вкладываться в отношения и т.д На 1-м она дает, или на 101-м не важно. Баба у которой включился инстинкт на ОМП, и она дала на 2-м свидании, вполне может оказаться верной спутницей, в то же время "неприступная крепость" может начать скакать по куям после свадьбы, рождения ребенка. Смотреть надо на ее отношение к тебе, к семье. Скромняшка безотцовщина загуляет с вероятностью 99%, даже если ты у нее был первый, в ее 18 лет.
Если баба не девственница, и не дает на третьем свидании, то
1.Вы алень
2 Перед вами продуманная шалава, и опять же вы алень, коль не видите этого
3, В башке у нее жуткие тараканы, бежать надо роняя тапки
Поправка может быть на форс можоры типа ПМС, не успела побрить ноги и прочие закидоны.

Не те ляди, что хлеба ради
Спереди и сзади, дают нам е..сти
Бог их прости
А те ляди лгущие, деньги сосущие
Есть недающие, вот ляди сущие
Мать их ети
(с) Маяковский

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 16:27

Шеридан писал(а):Золотая середина. :D
Вообщем тот, у которого количество положительных качеств превалирует над количеством отрицательных.
ты 100% телка!!! по слогу вижу! какие еще положительные качества, проснись тетя ты там или дядя? этой цивилизации 100-150 лет и осталось ей не долго. качества нужны только одни: те, которые способствуют выживанию вида 8)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 25.08.16 17:13

человечище писал(а): Не один, аленей много :D

Не те ляди, что хлеба ради
Спереди и сзади, дают нам е..сти
Бог их прости
А те ляди лгущие, деньги сосущие
Есть недающие, вот ляди сущие
Мать их ети
(с) Маяковский
Тогда возникает вопрос, сколько куев должно побывать в годной, чтобы она перестала быть годной? Или и бесконечное число куев не испортит годную?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 17:15

я видел негодную девственницу, а ты про куи рассказываешь :lol: :lol: :lol:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 25.08.16 18:24

С девственицей то понятно. Любая лядь была когда-то девственницей.

Просто тут пишут, что годная должна раздвигать ноги на первом свидании. Естественно, что при таком подходе у нее будет немеренно этих первых свиданий. В чем тогда ее отличие от ляди? Никак не могу понять. Или лядь может быть годной?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 19:24

да проще надо быть. исходить из того что они все женщины легкого поведения, а потом уже по характеристикам выявлять что-то выше этого. но плять это же бабы, они все одинаковые :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 25.08.16 20:46

ЩЕтаю, что смысл может быть в любом поведении. И, добиваться самки или нет, зависит от цели самца, ситуации и прочих факторов...

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 25.08.16 22:32

Elaphodus писал(а):Как мне показалось, с точки зрения АБФ тот кто не альфа, тот алень. Хотя тоже склоняюсь, что тут какие-то балансы должны соблюдаться.

Т.е., к примеру, для альфы, годная как раз та, которая ноги быстрее раздвигает, ибо признает его значимость.

А та, которая годная, потому что хотелки может контроливать, с альфой все равно ужиться не сможет, т.к. в поведении альфы усмотрит эгоизм и попытки ее унизить. Потому ей маленько алень нужен.

Хотя, пока не доказано существование годных и не выяснены все их качественные отличия от обычных баб, наверное разумнее сливать баб, которые сразу не дают, как торговок пельменем или как хитрых шалав, пытающихся выдать себя за нитакую. А тех, которые сразу дают - юзать, пока они признают вашу значимость.
Да, всё сложнее простой бинарной логики. Конечно, все эти альфачи и омеги - условные понятия для более простого понимания.

Не только для альфача и аленя - разные параметры годности, но и они разные для каждого конкретного мужчины.
Поэтому вывести общую формулу годности не представляется возможным.

Для меня, например, списка ТТХ годности вообще нет. Есть ряд параметров, которые я не приемлю в женщинах... ну там, лядство, курение, алкоголизм etc и всё.

А для альфача вообще может быть для разных целей, разные параметры отбора. И добиваться он будет ту, которая ему нужна на данный момент времени.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 25.08.16 22:38

Elaphodus писал(а): Просто тут пишут, что годная должна раздвигать ноги на первом свидании. Естественно, что при таком подходе у нее будет немеренно этих первых свиданий. В чем тогда ее отличие от ляди? Никак не могу понять. Или лядь может быть годной?
Я про должна не писал, если баба дает всем подряд на первом свидании, ежу понятно, что шалава.
Приличная девушка не пойдет к тебе домой после получасовой прогулки по парку. А в ситуации когда, скажем вы познакомились на дне рождении у друзей, тебя заранее порекомендовали как свободного, нормального парня, вы сразу друг другу понравились, теплая дружеская атмосфера, алкоголь + твоя настойчивость и все закончилось сексом. Шалава? Я думаю нет.
У нормальной девушки большого количества куев быть не может, потому что она дает мужчине который ей понравился, и с которым она хочет отношений, и будет вкладываться в эти отношения, и адекватные мужчины не будут сливаться после одного-двух трахов.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 22:41

мне больше симпотичны честные давалки, чем ваши "приличный" оверокуевшие ляди :lol: я даже на полном серьезе подумывал о том чтобы такую давалку скрутить и в семью. хотя потом расхотелось, посчитав сколько в ней куев побывало и увидев ее на охоте в дискотеке :lol:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 25.08.16 23:42

человечище писал(а): Приличная девушка не пойдет к тебе домой после получасовой прогулки по парку. А в ситуации когда, скажем вы познакомились на дне рождении у друзей, тебя заранее порекомендовали как свободного, нормального парня, вы сразу друг другу понравились, теплая дружеская атмосфера, алкоголь + твоя настойчивость и все закончилось сексом. Шалава? Я думаю нет.
Так откуда знать, что в случае с днем рождения сработали все вышеперечисленные момент, а не шалавистость данной ОЖП?

К тому же девушке, которая отдалась после получасовой прогулки в парке, ты наверное больше понравился, раз ей не потребовался алкоголь, праздничная атмосфера и т.п., т.е. она получается более годная.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 26.08.16 00:27

человечище писал(а): У нормальной девушки большого количества куев быть не может, потому что она дает мужчине который ей понравился, и с которым она хочет отношений, и будет вкладываться в эти отношения, и адекватные мужчины не будут сливаться после одного-двух трахов.
Адекватный мужчина, это который не считает, что секс на первом свидании признак шалавости, и который с утра решил, что начнет отношения с первой попавшейся ОЖП, за которой не увидит косяков?
Или может алень, который так залип, на данную ОЖП, что решил, что она не шалава, а просто он ей так безумно понравился, что она не устояла?

Вот, что отец должен ответить дочери, на вопрос: как узнать, что парень нормальный? Сомневаюсь, что кто-то советует раздвигать ноги перед каждым, кто понравился и не париться.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 26.08.16 00:44

fakemacho писал(а):да проще надо быть. исходить из того что они все женщины легкого поведения, а потом уже по характеристикам выявлять что-то выше этого. но плять это же бабы, они все одинаковые :lol: :lol: :lol:
Да я тоже к этому склоняюсь. А все эти годные - сказки для аленей. Просто кто-то умеет рулить женщиной, а кто-то нет. Вот кто умеет - пусть рулит. А вот остальным лучше не ввязываться в серьезные отношения.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.08.16 08:08

Elaphodus писал(а):Вот, что отец должен ответить дочери, на вопрос: как узнать, что парень нормальный?
В нормальной семье, где нормальный отец, такое не спрашивают. Дочь и так знает-что такое нормальный парень. И как с ними должна себя вести нормальная девушка

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 26.08.16 13:42

Не спрашивает, потому что объяснили. Так врядли кто-то рассказывает, что надо на первом свидании ноги раздвигать.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 26.08.16 14:21

Elaphodus
Опять 25, еще раз, на каком свидании дала баба, не говорит ни о чем, тебе на 10-м, а кому-то на 1-м, и ты об этом не узнаешь. Тех, которые всем дают на первом, видно за версту.
Твое цель трахать баб и не залипать, все.
Количество переходит в качество (с) Макар

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя