Измена любовнику с мужем

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 12.12.11 23:48

Мне бы ссылочку :oops:

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 12.12.11 23:51


~Stella~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.12.12 03:16

Сообщение ~Stella~ » 05.01.13 04:01

Так сказать из первых уст.В браке давно (более 15 лет) .За эти годы ни разу мужу не изменила,любила его,жила семьей ,им,детьми.На 18 году брака муж завел роман на стороне.Не разовый перепих,а роман длинной в 3 года...с житьем у нее ,уходом от меня и детей,криками -я тебя не люблю,подавай на развод и выматыванием мне ервов...Реально я извелась,жить не хотелось,любила,пыталась его вернуть,кучу ошибок возможно наделала ..истерила,страдала..Короче там любоффф бесконечная...как потом оказалось -просто завертело мужа как и меня позже,страть,сказалось то что у нас с ним никогда никого не было...достались девственн иками друг другу..Вообщем пока у него была любовная связь ,я все тепела,ревела и так далее..похудела,стала курить,плохо выглядела,появились проблемы с сердцем..Когда мои силы были на исходе,то решила подать на развод,действительно не могла больше выносить открытых унижений со стороны супруга..
И так сложилось,что в тот момент я встретила человека,с которым была симпатия в далекой молодости..(учились вместе в школе)Я уже не считала себя замужем особо,поэтому бросилась на грудь утешающему..Совсем не ради секса,нет..скорее больше нужна была поддержка,опора,отвлечение..зациклилась я на своем супруге уж слишком...И завертелось.Да,я влюбилась,первые 2 месяца казалось -вот оно счастье,наконец я встретила того с кем бы не прочь быть в серьезных отношениях,равестись,начать сначала...забыть свой кошмар...Завязались отношения.Скажу -не ради секса.Это вообще у нас с ЛЮ почему то стало второстепенно..могли встречаться .Прикипела я к этому человеку.Стала жить этими отношениями,в то время пока муж там на стороне тоже "жил".Ни на минуту у меня не было угрызений что я изменяю мужу.У меня уже была своя жизнь,оставалось дело за малым -оформить развод.И возможно,если бы любовник этого очень хотел,то это бы случилось,но для него как раз секс был первостепенен,да и много других фактов -короче у него были не совсем закончены отношения с мамой его дочери.

Дале случилось вот что -муж мой начал понимать,что я от него уплываю.Не ожидал что после трех лет поемго терпения и нервных срывов я все же решус на расход.И тут он разрывает все отношения со своей ЛЮ.И начинает программу по восстановлению семьи.К тому времени моим отношениям с любовником было где то 6 мес.Я начала понимать,что я его не люблю,что да это была страсть,таблетка,утешение ,как человек и друг он мне дорог,но не более..С мужем начало налаживаться..
Замечу -в те пол года у меня секс был только с ЛЮ.поэтому я не считала что я кому то изменяю вообще.
Вообщем с мужем отношения наладились до того,что мы планируем третьего малыша..И вот тут то и вопрос темы..С ЛЮ я не разорвала отношений,но видимся мы редко.С момента как мы стали спать вновь с мужем с лю у еня был секс 2 раза всего..и то-я не смогла сказать нет,но потом у меня были ужасные угрызения совести..И ответ на ваш вопрос -угрызения потому что я чувствовала что изменяю любовнику.Не мужу..Странно? но вот так..Сейчас с любовником уже месяца полтора не виделась.Думаю над тем,как закончить отношения.Не могу...понимаю,что ему будет больно(а может и не будет).Но я люблю мужа!!и спать с двумя не для меня.как и изменять..Прошу не осуждать,сама знаю про себя все.,Одно скажу -возможно моя связь на стороне помогла сохранить брак...

~Stella~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.12.12 03:16

Сообщение ~Stella~ » 05.01.13 05:04

прошу прощения за некоторые нечеткости в тексе -спешила видимо.

~Stella~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.12.12 03:16

Сообщение ~Stella~ » 05.01.13 05:11

Ubuntus писал(а):Разрыв был даже не по причине что она виновата, а по причине что да секса и даже подтекста не было- но тем не менее ты помнишь женщину с какого то времени- и то что в это время ее шпилил другой(даже если и не одновременно с тобой) вынесет моск
не всем это выносит мозг.Мой ЛЮ как то сам затеял разговор о том,возможен ли у меня интим с мужем и есть ли он.Я тогда честно сказала что нет,я не сплю с мужем.(не спала на тот момент).На что лю ответил -даже если и спишь,на здоровье,меня это не касается,я тебя очень люблю,и если тебе от этого хорошо(от секса с кем то на стороне) то я счастлив...На полном серьезе говорил и его не парило это.Как и фразы -я молюсь за вас с мужем,чтоб у вас было все хорошо..чем поверг меня в ступор.Но он наверно не от мира сего..вернее точно не от сего мира :).

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 05.01.13 07:26

Stella, йепля на стороне помогла сохранить брак? Ну ну. Судьба щас Ваш такой-искать пожизненно куй потолще, ну то есть большое и чистое чуйство тайком от мужа.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 05.01.13 10:43

~Stella~ писал(а):Как и фразы -я молюсь за вас с мужем,чтоб у вас было все хорошо..чем поверг меня в ступор.Но он наверно не от мира сего..вернее точно не от сего мира :).
Конечно молится, а может даже плачет от счастья что вашему мужу , а не ему расхлебывать такое счастье как вы

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 05.01.13 11:00

~Stella~ писал(а):С момента как мы стали спать вновь с мужем с лю у еня был секс 2 раза всего..и то-я не смогла сказать нет,но потом у меня были ужасные угрызения совести..
Два раза да и то оп полшишечки - это ведь не считается, правда?
И потом ты долго скребла свою кожу мочалкой в ванной, смывая васькову сперму с мохнатого сейфа, так ведь? И потом пришла домой к мужу вся чистая-пречистая, как будто и не еблась совсем на стороне.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 05.01.13 12:29

~Stella~ писал(а):Так сказать из первых уст.В браке давно (более 15 лет) .За эти годы ни разу мужу не изменила,любила его,жила семьей ,им,детьми.
тётя заявляет что она хорошая и правильная, и так правильно себя вела, что ажно
~Stella~ писал(а): На 18 году брака муж завел роман на стороне.Не разовый перепих,а роман длинной в 3 года...с житьем у нее ,уходом от меня и детей,криками -я тебя не люблю,подавай на развод и выматыванием мне ервов...
нда, это он, только он такая редиска: пил, бил, истерил, материл, изменял. А она, такая лапочка
~Stella~ писал(а): жила семьей им и детьми
если нет мозгов, ни образования, так может к спецам следует обратиться, ради решения пролемы в семье? ТАк нет же, мадам пытается решить своим куцым умишкой, то что по определению не решаемо на её уровне развития.
Но как это красиво выглядит со стороны :
~Stella~ писал(а): Реально я извелась,жить не хотелось,любила,пыталась его вернуть,кучу ошибок возможно наделала..истерила,страдала..
~Stella~ писал(а): Когда мои силы были на исходе,то решила подать на развод,действительно не могла больше выносить открытых унижений со стороны супруга..
нда, что делать не знаем, к спецам не обращаемся, ищем понимания у аэродрома подскока
~Stella~ писал(а): И так сложилось,что в тот момент я встретила человека,с которым была симпатия в далекой молодости..(учились вместе в школе)Я уже не считала себя замужем особо,поэтому бросилась на грудь утешающему..Совсем не ради секса,нет..скорее больше нужна была поддержка,опора,отвлечение..зациклилась я на своем супруге уж слишком...
так сложилось... не считала себя... бросилась на грудь утешающему..
Хороший женский роман получится, со страстями..
Как же красиво она банальное блядство описала, залюбуешься.
Мадам, когда ваш труд увидит благодарных читательниц Бальзаковского возраста?
~Stella~ писал(а): И завертелось.Да,я влюбилась,первые 2 месяца казалось -вот оно счастье,наконец я встретила того с кем бы не прочь быть в серьезных отношениях,равестись,начать сначала...забыть свой кошмар...

Кто кошку погладил, тот и хозяин, Кто бл@ть приголубил, тот и муж.
Красота, блин. Удобная логика у пляди. Где угодно вывернется.
~Stella~ писал(а): Завязались отношения.Скажу -не ради секса.Это вообще у нас с ЛЮ почему то стало второстепенно..могли встречаться .
конечно, он уделял внимание - это важнее всего на свете.
МОжно слоган нацепить:
Секс - ничто, жажда к вниманию - это всё!!(трейд марк)
~Stella~ писал(а): Прикипела я к этому человеку.Стала жить этими отношениями,в то время пока муж там на стороне тоже "жил".
шустенько любовь к мужу закончилась. То она мужа любит, истерит, то по происшествии нескольких месяцев уже любит другого. Шустренько любовь прошла.
Мадам, расскажите где у вас этот переключатель встроен, и я на кошках потренеруюсь. буду переключать кошкину любовь с рыбки на куриные грудки..А там глядишь и до прямоходящих доберусь
~Stella~ писал(а): Ни на минуту у меня не было угрызений что я изменяю мужу.
чего то я не припоминаю, с каких пор у плядей появляются угрызения чего либо вообще. Мадам, расслабьтесь, вы не больны - вы просто плять.
~Stella~ писал(а): У меня уже была своя жизнь,оставалось дело за малым -оформить развод.И возможно,если бы любовник этого очень хотел,то это бы случилось,но для него как раз секс был первостепенен,да и много других фактов -короче у него были не совсем закончены отношения с мамой его дочери.
то есть он и вас и ту мадам поёбывал, ему нужен был секс от вас, а вы к нему на грудь бросались за утешением. И вы решили отомстить ему, вы не будете разводится от того кто вас не уважает и изменяет вам. Какая страшная мстя!!!
~Stella~ писал(а): Дале случилось вот что -муж мой начал понимать,что я от него уплываю.
куда, болезненная. носитель члена террорист только трахает, мадам решила не разводиться, а она уплывает... Где плять логика?
~Stella~ писал(а): Не ожидал что после трех лет поемго терпения и нервных срывов я все же решус на расход.И тут он разрывает все отношения со своей ЛЮ.И начинает программу по восстановлению семьи.К тому времени моим отношениям с любовником было где то 6 мес.Я начала понимать,что я его не люблю,что да это была страсть,таблетка,утешение ,как человек и друг он мне дорог,но не более..

закономерное закругления половой похоти и поиска заменителя мужа. мадам и её ЛЮ поуделяли друг другу половое внимание, а тут муж нарисовался с его прокаченными скилами по уделению внимания, значит гражданин "Уделял внимания" больше не нужен, теперь муж уделяет внимание, можно возвращаться к нему.
~Stella~ писал(а): С мужем начало налаживаться..Замечу -в те пол года у меня секс был только с ЛЮ.поэтому я не считала что я кому то изменяю вообще.

да,да, мы помним, вы
~Stella~ писал(а):Я уже не считала себя замужем особо

как только вы решили для себя что вы не замужем, особо, так можно с кем угодно любовь крутить..
Мадам переставила в мозгах переключатель с положения "особо за мужем" на положение "не особо замужем" - и вуля, она
~Stella~ писал(а):не считала что я кому то изменяю вообще.
Я в акуе от такой удобной логики.
~Stella~ писал(а): Вообщем с мужем отношения наладились до того,что мы планируем третьего малыша..И вот тут то и вопрос темы..С ЛЮ я не разорвала отношений,но видимся мы редко.С момента как мы стали спать вновь с мужем с лю у еня был секс 2 раза всего..и то-я не смогла сказать нет,но потом у меня были ужасные угрызения совести..И ответ на ваш вопрос -угрызения потому что я чувствовала что изменяю любовнику.Не мужу..Странно? но вот так..Сейчас с любовником уже месяца полтора не виделась.Думаю над тем,как закончить отношения.Не могу...понимаю,что ему будет больно(а может и не будет).Но я люблю мужа!!и спать с двумя не для меня.как и изменять..Прошу не осуждать,сама знаю про себя все.,Одно скажу -возможно моя связь на стороне помогла сохранить брак...
если бы Батюшка выслушал подобный рассказ, что бы он посоветовал?
Я не Батюшка, но даже я понимаю что это Сдом и Гаморра.
Мадам, желаю единственное, что бы ваши дети не были воспитанны вами. ЗАчем обществу воспитанники дипломированной пляди?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 05.01.13 12:44

~Stella~ писал(а):Вообщем с мужем отношения наладились до того,что мы планируем третьего малыша..И вот тут то и вопрос темы..С ЛЮ я не разорвала отношений,но видимся мы редко.
А муж , любовник в курсе этого ? 8) такой беременности . Да и чей будет .

~Stella~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.12.12 03:16

Сообщение ~Stella~ » 05.01.13 20:32

Седой Урал писал(а):Stella, йепля на стороне помогла сохранить брак? Ну ну. Судьба щас Ваш такой-искать пожизненно куй потолще, ну то есть большое и чистое чуйство тайком от мужа.
ойй,ничего другого я не ожидала.Вы вообще способны не унидать людей?Видимо нет.Да хрен с вами.Не ищу и не искала.Себя белой и пушистой не считаю и не считала.Х потолще не искала и не ищу.У моего ЛЮ вообще нет почти этого Х..я :__ ля ля ля.
Среди кобелей женщина становится сукой, среди идиотов - стервой…Хотите видеть рядом женщину - оставайтесь мужчиной.Это всем тут таким умненьким коментаторам.Я себя не оправдываю,мужа не обвиняю.Но брак сохраню.И не из материальных соображений к вашей нерадости.

~Stella~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.12.12 03:16

Сообщение ~Stella~ » 05.01.13 20:33

СИМ писал(а):
Конечно молится, а может даже плачет от счастья что вашему мужу , а не ему расхлебывать такое счастье как вы
Расхлебывать мне.А не мужу.Хотя впрочем..как и мужу надо было расхлебывать его "любофф" Расхлебал ведь..

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 05.01.13 20:37

муж потрахал и забыл, а у ожп иная психология. Ум ожп, сожрёт изнутри, сравнивая одного омп с другим.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 05.01.13 20:51

3 года трахал-трахал, а потом ррррраз! и забыл)

~Stella~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.12.12 03:16

Сообщение ~Stella~ » 05.01.13 20:51

тётя заявляет что она хорошая и правильная, и так правильно себя вела, что ажно
Не заявляю,а так..констатация факта.
нда, это он, только он такая редиска: пил, бил, истерил, материл, изменял. А она, такая лапочка
жила семьей им и детьми [/quote]

не передергивайте.Но кстати да-и пил и бил и материл.
Кстати-а судьи кто??? Вы что ли?

если нет мозгов, ни образования, так может к спецам следует обратиться, ради решения пролемы в семье? ТАк нет же, мадам пытается решить своим куцым умишкой, то что по определению не решаемо на её уровне развития.
Но как это красиво выглядит со стороны :
Yee?e меня 2 высших.Последнее получила пока муж гулял.Зачем к спецам?и с чего вы взяли что у нас проблемы?
А у вас ума палата выше всех палат??
Я для вас не старалась писать красиво.Сорри,что так красиво вышло.
нда, что делать не знаем, к спецам не обращаемся, ищем понимания у аэродрома подскока
Вы странный .Мне не нужно ничье понимание более.Я уже поняла чего хочу и зачем.А вам какое дело?
Хороший женский роман получится, со страстями..
Как же красиво она банальное блядство описала, залюбуешься.
Мадам, когда ваш труд увидит благодарных читательниц Бальзаковского возраста?
А вы знаете,вам же это нравится -такие дешевые романы.Наслаждайтесь.
Кто бл@ть приголубил, тот и муж.
Красота, блин. Удобная логика у пляди. Где угодно вывернется.
вы не устали от слова женщина легкого поведения? Комплекс неполноцености?

шустенько любовь к мужу закончилась. То она мужа любит, истерит, то по происшествии нескольких месяцев уже любит другого. Шустренько любовь прошла.


шустренько??3 года страданий..хотя что вам обьяснять..Не вас же били ногами и руками по лицу и выгоняли на улицу в никуда с двумя детьми..

Мадам, расскажите где у вас этот переключатель встроен,
вам тот ответ,которого вы ждете?в пи...е.
Мадам, расслабьтесь, вы не больны - вы просто плять.
расслабьтесь сами.у вас комплекс преследования вас блядями.Да кстати -ну нравится вам так называть меня -да пожалуйста.:))) мне даже смешно ...мизогин вы наш.
то есть он и вас и ту мадам поёбывал, ему нужен был секс от вас, а вы к нему на грудь бросались за утешением. И вы решили отомстить ему, вы не будете разводится от того кто вас не уважает и изменяет вам. Какая страшная мстя!!!
какая я вам мадам?я же...бл..дь.
значит гражданин "Уделял внимания" больше не нужен, теперь муж уделяет внимание, можно возвращаться к нему.
именно..рада что вас позабавила.

Мадам, желаю единственное, что бы ваши дети не были воспитанны вами. ЗАчем обществу воспитанники дипломированной пляди?
а это уже не ваше дело.Хотя..удачи вам всем.чего ожидать от собрания святых мужей на этом сайте ..бла бла бла как говорится..не зная ситуации..А я вам желаю- от сумы и от тюрьмы не зарекаться.И еще я просто уверена,что вы глубоко несчастный человечек.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 05.01.13 20:52

Кстати, почему вы так уверены, что бабы не научились точно также относится к секосу?

~Stella~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.12.12 03:16

Сообщение ~Stella~ » 05.01.13 20:53

Шуршуняка писал(а):3 года трахал-трахал, а потом ррррраз! и забыл)
не думаю что забыл.сделал выбор.Впрочем как и я.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 05.01.13 21:00

~Stella~ писал(а): Не заявляю,а так..констатация факта.
Штесняюсь спросить, какого факта?
~Stella~ писал(а): Кстати-а судьи кто??? Вы что ли?
Ну вы ж сюда зачем-то запостили свой рассказ.
~Stella~ писал(а):шустренько??3 года страданий..хотя что вам обьяснять..Не вас же били ногами и руками по лицу и выгоняли на улицу в никуда с двумя детьми..
Оправдать можно все и вся. Одна девка идет полы мыть, когда жрать нечего, а другая на панель. И мотив у них один: неча жрать.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 05.01.13 21:03

опа, а про импотенцию вы забыли. не хорошо это, лозунги надо знать..

А про плять: кошка -она кошка, плять -она плять. Зачем коверкать значения слов?

Образование, оно в межличностных отошениях видимо не использовалось. Какой толк для ожп иметь ДВА диплома о вышаке, если с мужем разговаривать не умеет? Где логика?

Свидетельство об среднем и высшем образование, мозги в голову не вкладывает и не даёт малейшего понятия о том как вести себя в семье с мужем. Ваше образование, не дало вам ничего для того что бы быть счастливой в семье.

А судья - это Господь, а правила Его - в Святых Писаниях разных народов. Вас пока камнями не побили, время не то, но вам открытым текстом сообщают кто вы есть.
Попав к НЕМУ на Суд, тоже будете права качать и дипломами кичиться?

Вы смешная и глупая плять.

~Stella~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.12.12 03:16

Сообщение ~Stella~ » 05.01.13 21:13

Штесняюсь спросить, какого факта?
видимо факта,что была верна супруга до его измены.
Ну вы ж сюда зачем-то запостили свой рассказ.
скажем так -всего лишь для ответа на вопрос автора темы.а именно на"Меня интересует женская психология."Не более.
Оправдать можно все и вся. Одна девка идет полы мыть, когда жрать нечего, а другая на панель. И мотив у них один: неча жрать.
Согласна.кто ж спорит.Еще раз-не оправдываю,а описала свои ощущения.по теме топика.Только и всего.:)

~Stella~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21.12.12 03:16

Сообщение ~Stella~ » 05.01.13 21:24

опа, а про импотенцию вы забыли. не хорошо это, лозунги надо знать..
Сорри.прочту.Не успела.Если не забанят конечно :))

Образование, оно в межличностных отошениях видимо не использовалось. Какой толк для ожп иметь ДВА диплома о вышаке, если с мужем разговаривать не умеет? Где логика?
толк от образования?да хотя бы в том,что я могу надеяться на себя в том,что прокормлю и поставлю на ноги своих детей.
Откуда знаете,что не умеем разговаривать?Учиться никогда не поздно.Работаем над этим.У вас всегда и со всеми понимание?тогда скучно жить что ли..
Свидетельство об среднем и высшем образование, мозги в голову не вкладывает и не даёт малейшего понятия о том как вести себя в семье с мужем. Ваше образование, не дало вам ничего для того что бы быть счастливой в семье.
Счастье мне дает не образование.Образование мне дает стабильность какую то.Это ваша теория о том,что образование дает возможность понимания?тогда по вашей теории понимания у нас не было с мужем потому,что у него нет высшего ни одного.


А судья - это Господь, а правила Его - в Святых Писаниях разных народов. Вас пока камнями не побили, время не то, но вам открытым текстом сообщают кто вы есть.
Попав к НЕМУ на Суд, тоже будете права качать и дипломами кичиться?

А может я атеист :)


Вы смешная и глупая плять.[/quote]

угу.вы тоже не отстаете.Но пляди простительно.А мужчине нет.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 05.01.13 21:28

:D и вправду глупая.
общепризнанные слова и выражения до вас не доходят.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 05.01.13 21:29

~Stella~ писал(а):Но брак сохраню.И не из материальных соображений к вашей нерадости.
Создадите видимость "сохраненного брака", но от поиска бабочек в животе на стороне не откажитесь.Это Ваша программа Stella, изменить ее сможете убившись о стену, по другому никак.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Re: Измена любовнику с мужем

Сообщение Ява » 05.01.13 21:37

~Stella~ писал(а): чувствовала что изменяю любовнику.Не мужу..Странно? ..
В этом ничего странного нет. Любовник заместил мужа на пьедестале. Он стал мужчина №1 для Вас.
Странно другое. Теория предполагает, что второй раз на место №1 в восприятии женщины мужчина вернуться не может. Просто потому, что она опустила его в своих глазах. Он уже был "вторым сортом".
А у Вас:
~Stella~ писал(а):Сейчас с любовником уже месяца полтора не виделась.Думаю над тем,как закончить отношения.Не могу...понимаю,что ему будет больно(а может и не будет).Но я люблю мужа!!и спать с двумя не для меня.как и изменять..
Любовник вёл себя стандартно.
Он ревновал (фоновая ревность). СИначе бы ему не пришло в голову задавать вопросы:
Мой ЛЮ как то сам затеял разговор о том,возможен ли у меня интим с мужем и есть ли он.
Ему нужны были от Вас СЛОВА. Хотя он знал им цену.

Потому, что Вы для него были - просто шлюха на время.
Ява писал(а): Она для него - не его женщина. А кто тогда она для него? Раз он спокойно делит её с мужем...

Вывод простой: она для него - "женщина нетяжёлого поведения".
Т.е. занимаясь сексом с ней, он занимается сексом с обычной *лядью, и соответственно к ней относится, что бы он там при этом не говорил словами.
Неужели женщины этого не понимают?
Неужели не понимаете, что слова:
я молюсь за вас с мужем,чтоб у вас было все хорошо..
означают именно то, что Вы для него - особь женского пола напрокат?
Что он молился, чтобы муж оказался аленем и забрал Вас назад, сняв с него проблему как от Вас избавиться по-возможности безболезненно.
Правда теперь, убедившись, что всё так хорошо для него разрешилось, он может предложить Вам встречаться иногда. И Вы с вероятностью более 50% согласитесь. Потому, что уже побывали в шкуре ляди и ....мир не рухнул. :lol: И потому, что второй на место №1 одного и того же мужчину женщина поставить не может, как бы она себе не врала, что у неё получилось. А ещё потому, что Вы никогда не простите ему Вашей измены (себе). :lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 05.01.13 21:40

Ява, напишите ей пожалуйста большими буквами кто она есть.. а то у неё фильтр на внешние раздражители и плохо понимает прочитанное .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 9 гостей