Почему женщины бросают мужчин?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 02.11.12 11:35

Гер писал(а):
Видимо действительно пропаганда в СМИ и всеобщее падение нравственности не очень вяжутся с заложенными природой инстинктами.
В результате девушка хочет уктивного, сильного мужчину и успешного, но при этом подкаблучника и терпилу, готовый выполнять её капризы. Но как можно такое совместить в одном человеке?
Как может сильный и уверенный в себе мужик ни с того ни с сего жить чужими целями? КАК?!!! Вот и получают, что есть некто любимый, успешный, но замуж не зовет... а оно ему надо? Если все ОЖП итак ложаться под него, готовы в демоверсии готовить, стирать, убирать, давать ему во все дырки по первому зову...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 02.11.12 11:42

На все эти парадоксы ответ один - потому что дуры. Копать, выяснять, анализировать баб бесполезно. Их надо пользовать.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 02.11.12 11:59

Выбирать комфортных и подходящих для себя.
В общем, оба друг друга чтобы устраивали во всем без напрягов.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 02.11.12 12:01

Именно так. Никаких стерпится-слюбится.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 02.11.12 12:07

BARBOS писал(а):Именно так. Никаких стерпится-слюбится.
О!!! Пойду закину в бабско-русский словарь, может кто даст определение этой бабской высерной фразы.
Молодчага, BARBOS.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 02.11.12 12:11

:wink: Служу России.

Аватара пользователя
SPIRT
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10.09.12 16:36
Откуда: Украина. Киев

Сообщение SPIRT » 02.11.12 12:19

Лапушка писал(а):Ваши слова можно повернуть и в другую плоскость. Если уходит мужчина – значит он виноват, что семья распалась, так как он тоже ответственен за свой выбор. Только жизнь очень сложная штука.
я узнал что мне изменяет жена и ушел. Я виновен? :?:
Лапушка писал(а): И когда рушиться семья – в этом виноваты ОБА супруга.
Виновна моя любимая, она думала что изменять это нормально :evil:

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 02.11.12 12:27

SPIRT писал(а): я узнал что мне изменяет жена и ушел. Я виновен? :?:
Конечно, ты же "неуделялвнимания"... Это стандартное бабское оправдание измены своей.

А по поводу "думала, что изменять - это нормально" - это срабатывает тогда и только тогда, когда это делает первой баба. ЗАПОМНИ - ЭТО АКСИОМА!!!
Если бы был первым ты, то было бы по другому скорее всего.

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 02.11.12 13:05

Jovial писал(а): Это она коммунизма хочет.
Признаюсь честно - ни разу в жизни не видел такого супермужика, перед которым все девки-бабы выстилаются ковриками и дают ему прежде, чем ему захочется. Такой супермен - мечта задрота, и чем задротистее, тем больше желаний иметь всё вышеперечисленное.

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 02.11.12 13:35

Масон в отставке писал(а): Признаюсь честно - ни разу в жизни не видел такого супермужика, перед которым все девки-бабы выстилаются ковриками и дают ему прежде, чем ему захочется. Такой супермен - мечта задрота, и чем задротистее, тем больше желаний иметь всё вышеперечисленное.
Я тоже не видел. Это образный книжно-бабско-задротский персонаж.
По поводу задротов вы правы, хорошая мысль :D

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 02.11.12 13:46

Меня всегда поражала бабья привычка фабриковать у себя в бестолковке собирательные образы "настоящих мужчин". Их совершенно не смущает, что они их не встречают по 10-20-30 лет, всё ждут...

Одна из разновидностей идиотизма.

Peleng
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 25.01.11 15:13

Сообщение Peleng » 02.11.12 14:39

Самой тяжелой степенью этого идиотизма болеют тетки, вырасшие без отца. Для них муж - это герой любовник из кино, который если и портит воздух, то с запахом фиалок

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 02.11.12 14:43

МОЯ РЖААААААААААААААААААТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :D :D

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.11.12 15:26

BARBOS писал(а):Их совершенно не смущает, что они их не встречают по 10-20-30 лет, всё ждут...
.
думают, что суслики :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 02.11.12 15:30

Сомниловка давит, что у них есть чем думать, судя по поступкам...

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 02.11.12 16:42

Да уходят от любых.Я бы ушла от мужика у которого гонора три кучи.Который употребляет слово БАБА ДОЛЖНА!Никто никому ничего не должен.Вообще это слово нужно забыть.Что это такое"баба должна быть тихой-ипаться хорошо-готовит и тд.А как спрашивают что должен мужчина?-то отвечают заработать денег.А если зарабатывает только на минимум-а требует максимум то что делать женщине?
Чем отличается вибратор от мужика?Тем что мужик живой а вибратор нет?-но общее одно-И член и вибратор приносят бабе удовольствие.Даалее-допустим мужик еще денег зарабатывает.но тоже завышенно требует.получил 5р требует на 25
Женщина может сама заработать-так на кой черт бабе мужик???????????Да дело в том что заботы-внимания-поддержки женщине нужно.А не просто куй и деньги(хотя некоторым бабам такое сочетание вполне нравится.но это бездушные меркантильные телки-любящие потрахаться и на шоппинг сходить.А путним нужна еще и душа-есть она у мужиков-только при неправильном выборе телки-она плюют в душу и разочаровывают.и появляются посты"меня слили"и тд
очень редко встречала баб которые рулят от достойных мужиков.чес слово.обычно за них держатся руками-ногами и пЕлотками :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.11.12 16:49

Лиса, да кому ты нах нужна такая? Это вам нужны т.н. отношения, это вы без мужчины как ноль без палочки. Это у вас лишь одна цель и программа в жизни. Так какому дебильному Аленю ты такая нужна вообще?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 02.11.12 16:52

Лапушка писал(а):Если уходит мужчина – значит он виноват, что семья распалась...
Самое парадоксальное в этом идиотизме - то, что они сами ВЕРЯТ в это :shock:

Моя БЖ на протяжении нескольких лет еблась чуть ли не в открытую с кучей васьков, я узнал, послал на член и ушёл!
Я ВИНОВАТ, конечно, кто же ещё! :evil:

Хватит уже всякую херню тут городить :!:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 02.11.12 17:21

Gele

Я допустим нужна-не нужна была б -жила одна.у меня нет цели быть нужной многим-на многих у меня сил нет(моральных)только одного человека могу приласкать-поддержать-и тд.потому что в отношениях я отдаюсь полностью(но и приветствую такое же "обратное"отношение.)
Это мужчины с ума сходят от женских измен.потому что бояться что сравнение будет не в их пользу.Мужчинам все мерещится что у васька куй толще(и кошелек заодно)или что у васька техника как у заправного самца(умение правильно двигаться в сексе тоже имеет большое значение.членом нужно уметь пользоваться-а не просто "бутерброд вибрирует"входит и выходит")
Вы сударь чем можете похвастаться в личной жизни?сколько удачливых семейных лет вы построии?вам есть что сказать на тему удачного брака?(или только поливать баб дерьмом и ни в че не верить?)

Аватара пользователя
Тимурыч
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21.08.10 15:52

Сообщение Тимурыч » 02.11.12 17:46

Да никто уже давно с ума от измен не сходит. Это сегодня не есть из ряда вон выходящее событие.

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 02.11.12 18:00

лиса_я писал(а): чем можете похвастаться в личной жизни?сколько удачливых семейных лет вы построии?вам есть что сказать на тему удачного брака?(или только поливать баб дерьмом и ни в че не верить?)
18.
и скажу, что брак развалился когда позволил бабе высказывать подобную куйню, решил, что вроде как уже имеет право мать двоих детей на совещательный голос, был не прав, Абшибся. 8)

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 02.11.12 18:12

А что Лиса вообще делает на мужском форуме? Где её муж? Куда он смотрит вообще?
Э братцы... да бабёнки похоже мужчины не хватает в жизни. :D :D

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 02.11.12 18:25

лиса_я писал(а):А если зарабатывает только на минимум-а требует максимум то что делать женщине?
Никогда не видел в жизни женщину, у которой было понятие минимум. В этой фразе и есть сущность современных женщин. Всё мало и всего мало.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 02.11.12 19:02

Михаил
Есть есть такое понятие как минимум.Когда зарабатывают столько-что жена греет голову или дитю купить обувь на зиму или за квартиру заплатить.а на продукты остаетс самые простенькие.
Где же мой муж?Да у нас разница во времени с вами-поэтому в часы моего обитания на форуме он на работе-зарабатывает на максимум :lol:
У меня график свободный-как заработаю на хлеб с маслом так домой возвращаюсь.
Сейчас заработала на месяца 1.5вперед.поэтому личным временем распоряжаюсь как удобно.у мужа график просто более напряженный и стабильный часов по 13 в день. :roll:

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 02.11.12 19:07

Деффч0нки, лысы_е лапушки, спасибо вам, что заглядываете на этот форум, благодаря вам мы не забываем, что все наши мнения и представления об ОЖП это не плод нашей больной казлиной фантазии, а реально существующая действительность, прямое подтверждение которой совсем не нужно долго искать, оно само сюда идёт.
Не покидайте нас, следите за нами, пишите чаще, нам ОЧЕНЬ ВАЖНО слышать вас!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nevada и 6 гостей