Хотелось бы добавить еще насчет Кавказа. Буде хорошо обеспеченый кавказец предложит русской даме выйти за него замуж и переехать на Кавказ, она почти без сомнений согласится. Но вся закавыка в том, что обеспеченные кавказцы придерживаются традиций и правил своего ареала, где к смешанному браку относятся несколько негативно.
Хочу замуж за иностранца
Galina, Вы опять рассуждаете гипотетически оперируя при этом в качестве аргумента редкими-редкими исключениями
.
Хотелось бы добавить еще насчет Кавказа. Буде хорошо обеспеченый кавказец предложит русской даме выйти за него замуж и переехать на Кавказ, она почти без сомнений согласится. Но вся закавыка в том, что обеспеченные кавказцы придерживаются традиций и правил своего ареала, где к смешанному браку относятся несколько негативно.
Хотелось бы добавить еще насчет Кавказа. Буде хорошо обеспеченый кавказец предложит русской даме выйти за него замуж и переехать на Кавказ, она почти без сомнений согласится. Но вся закавыка в том, что обеспеченные кавказцы придерживаются традиций и правил своего ареала, где к смешанному браку относятся несколько негативно.
Это говорит о том, что не каждая готова расстаться с русскоговорящим миром и окунуться в мир полный незнакомых звуков и диких традиций.Lelik писал(а):Правильно! И о чем это говорит?
Потому что кавказцев знают "лучше" (по наслышке) чем тех же англичан к примеру.
Это актуально для тех кто хочет выйти замуж изначально не по любви.
Те кто любит соглашаются на все.
Однако просто поверьте мне, я знаю о чем говорю. Женщин ктр мечтают о кавказцах и готовы на все предостаточно.
Кроме того я не зря сделал акцент на то что не каждый кавказец, ктр живет на Кавказе женится на русской. Таковы там традиции. Жениться на своих.
Знаю пример такого брака.Lelik писал(а):Хотелось бы добавить еще насчет Кавказа. Буде хорошо обеспеченый кавказец предложит русской даме выйти за него замуж и переехать на Кавказ, она почти без сомнений согласится. Но вся закавыка в том, что обеспеченные кавказцы придерживаются традиций и правил своего ареала, где к смешанному браку относятся несколько негативно.
Жена сбежала после месяца общения со свекровью.
Такие браки чрезвычайная редкость!
Когда из деревни обеспеченный возьмет русскую.
Начнем с ссылки, которую Вы дали - прошу Вас внимательно попередвигайте бегунок по графику – цифра - женщин 51%, мужчин 49% - начинается с возраста 36. (я ошиблась, не 34, а 36 оказывается)Mango писал(а):
Еще раз! Смотрите сайт Росстата.http://www.gks.ru/WebContent/pyramid/index.html
Если ваши коллеги извините дуры, это еще не является показателем всей ситуации в целом. И не значит что исключительно ВСЕ хотят за иностранца только потому что там деньги а тут нет.
Разница в количестве мужчин и женщин начинается лет с 26. Посмотрите кривую. А еще отнимите от тех кто есть мужчин ктр сидели или сидят в тюрьмах, алкоголиков , наркоманов, голубых.
Странно, отчего же такая агрессия, я как раз не считаю своих коллег «дурами» - скорее авантюристками и весьма благосклонно отношусь к их идее – «выйти замуж за иностранца».
А как по Вашему мнению – каковы мотивы девушек, имеющих цель выйти замуж за иностранца, причем не просто иностранца – а «список стран прилагается» и это страны золотого миллиарда
Бегут... те кто по расчету, ты мне бабки я тебе вымя!
Бегут откуда? Из Египта? Турции? Сирии? Афганистана? Вот там уж точно по любви! Согласитесь?
А кто бежит из Франции?
Мне кажется все настолько сложно и столько разных жизненных ситуаций бывает!
Мои 3 подруги вышли за иностранцев... и не специально!
Так как общаюсь с ними близко могу сказать, что счастливы... а еще есть те кто собираются... ну и что?
Вот одна красавица! Случайно!!! познакомилась с парнем итальянцем, гуляла по Москве. Он буквально за ней бегает. Приезжает, а она довольно долго вообще от него носик воротила. А вот что то случилась и правда влюбилась...
Ну почему всегда хотят всех под одну гребенку запихнуть?
Я понимаю если бы речь шла о стриптизерах.. и рассуждали кто они проститутки или нет...
Но туту то...
Каждый строит свою жизнь по своему.
И у каждого человека СВОЯ СУДЬБА!
Кроме того, если женщина действует из корыстных намерений и получает за это наказание, то опять таки поделом..
В ЖЖ есть мужчина ктр женился на немке. Читаешь его ЖЖ и противно аж но ваще... рассказывает как он крут как у него все замечательно как его обеспечивают. Какая Россия вонючая страна, а вот Германия супер.
Так что есть и мужчины ктр на заграничных женятся

Бегут откуда? Из Египта? Турции? Сирии? Афганистана? Вот там уж точно по любви! Согласитесь?
А кто бежит из Франции?
Мне кажется все настолько сложно и столько разных жизненных ситуаций бывает!
Мои 3 подруги вышли за иностранцев... и не специально!
Так как общаюсь с ними близко могу сказать, что счастливы... а еще есть те кто собираются... ну и что?
Вот одна красавица! Случайно!!! познакомилась с парнем итальянцем, гуляла по Москве. Он буквально за ней бегает. Приезжает, а она довольно долго вообще от него носик воротила. А вот что то случилась и правда влюбилась...
Ну почему всегда хотят всех под одну гребенку запихнуть?
Я понимаю если бы речь шла о стриптизерах.. и рассуждали кто они проститутки или нет...
Но туту то...
Каждый строит свою жизнь по своему.
И у каждого человека СВОЯ СУДЬБА!
Кроме того, если женщина действует из корыстных намерений и получает за это наказание, то опять таки поделом..
В ЖЖ есть мужчина ктр женился на немке. Читаешь его ЖЖ и противно аж но ваще... рассказывает как он крут как у него все замечательно как его обеспечивают. Какая Россия вонючая страна, а вот Германия супер.
Так что есть и мужчины ктр на заграничных женятся
Не все и не исключительно из-за денег. Две из тех пяти до 35-ти (более старшей выборки не имею) уехали с детьми от предыдущих наших мужей. Живут там не ахти, но - ради второй составляющей, СОЦИАЛЬНОЙ, т.к. развитие детей и забота о них со стороны государства в Европе и США на порядок лучше, чем у нас. И безопасность, и обучение... причем там с нашим дипломом делать нечего, а здесь, в случае чего, с тамошним работу всегда найти можно. В любом случае, муж у них - это лишь средство улучшить СВОЮ (и ребенка) жизнь.Mango писал(а): не значит что исключительно ВСЕ хотят за иностранца только потому что там деньги а тут нет.
Кто бы спорил, насчет своей судьбы ... Только не я
.
Но аргумент "у каждого своя судьба" ничтожен против законов природы. Это опять же как на дороге, может попадешь под машину, а может нет, но есть правила дорожного движения, которые существенно снизят риск попасть под машину
. Можешь им следовать, а можешь на судьбу надеяться.
Но аргумент "у каждого своя судьба" ничтожен против законов природы. Это опять же как на дороге, может попадешь под машину, а может нет, но есть правила дорожного движения, которые существенно снизят риск попасть под машину
Знаете Лелик....Lelik писал(а):А вот поощеряемые мнения о подобных браках дают повод все большему количеству дам почувствовать себя обиженными, непонятыми, брошенными. Это как отстаивать право каждого переходить дорогу в любом месте, может собъет машина, а может и нет.
Я считаю, что ни вы ни я не знаем ГДЕ истина! И поэтому нужно быть ой как осторожным в попытках осуждать людей.
Вы знаете, вот к примеру живет человек в Москве. В свой субкультуре и считает что это правильно и так должно быть, а вот те кто живут ( к примеру) в Пакистане мракобесие...
То же считает кто то кто живет в Пакистане...
У каждого из них свой Бог, своя правда и свой мир!
И это не дает ни одному из них права осуждать другого....
А в действительности ни один из них не знает и не когда не узнает ГДЕ ПРАВИЛЬНО.
Только потому что он так привык жить это не значит что так и должно быть
Это относится и к тем кто живет в одном городе и в одной стране.
Мне кажется нужно немного стараться понимать людям мир других.
И понимать что все слишком , даже чрезвычайно многогранно....
А вы знаете законы природы?Lelik писал(а):Кто бы спорил, насчет своей судьбы ... Только не я.
Но аргумент "у каждого своя судьба" ничтожен против законов природы. Это опять же как на дороге, может попадешь под машину, а может нет, но есть правила дорожного движения, которые существенно снизят риск попасть под машину. Можешь им следовать, а можешь на судьбу надеяться.
Может вы знаете законы природы исходя из своего мира, жизненного опта и места проживания? + набора ген!
Верно, есть. Как есть и альфонсы.Так что есть и мужчины ктр на заграничных женятся
Но среди мужчин в массе своей и альфонсизм, и такая вот "женитьба на загранице" чаще всего оцениваются негативно.
А вот среди женщин - нет.
А вот если посмотреть на сайты с брачными объявлениями. Подавляющая часть их именно женские ! И по претенденткам тут вовсе не скажешь, что они настолько невостребованы в России ( их якобы гораздо больше, чем мужчин), что они вынуждены искать жениха за семью морями.
Я полагаю, что в огоромном большинстве случаев главной мотивацией джля брака является именно материальная сторона. Женщины прекрасно понимают, что чувства - дело наживное, и любовь, и страсть запросто возникают на основе элементарной привычки , и безисходности за рубежом ( безисходности именно потому, что "убежать" от своего жениха некуда, они никому не нужны, и сами по себе будут наверняка невостребованы обществом, поддержки близкой и любящей тещи не будет).
Кто я такой, чтобы осуждать? Я просто не поощеряю и неодобряю. А также показываю суть явления изнутри, как оно есть. Каждый имеет право на собственную ошибку.
В большей степени, я предостерегаю от избежания ошибки исходя из принципа, если ты заранее знаешь, что тебя обманут, то стоит ли лезть в сделку? Ведь подобного рода отношения и можно рассматривать, как партнерство. Весь вопрос в том, к чему они приведут в дальнейшем.
В большей степени, я предостерегаю от избежания ошибки исходя из принципа, если ты заранее знаешь, что тебя обманут, то стоит ли лезть в сделку? Ведь подобного рода отношения и можно рассматривать, как партнерство. Весь вопрос в том, к чему они приведут в дальнейшем.
Последний раз редактировалось Lelik 06.07.06 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Mango – простите, Вы знакомы с методами математической статистики в демографии?Mango писал(а):Ксантиппа, посмотрите еще раз ВНИМАТЕЛЬНО!
Разница первая! в 26 лет! Когда мужчин меньше.
Смотрите на проценты
В утешение могу сказать, что в возрасте 27 лет (хоть процент остается равный 50-50) мужчин больше
Galina с моей точки зрения это не сильный аргумент. Могу парировать аналогично - среди женщин есть лесбиянки, нимфоманки, проститутки и прочие особи женского пола, не годные для рассмотрения в качестве спутниц жизниGalina писал(а): Больше-меньше-равно. На качество нужно смотреть, а не только на количество. Еще раз - вычтите из этого количества мужчин, которые пьют, на наркотиках... голубых наверное не много, зато пьяниц предостаточно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Ush8 и 2 гостя