Какие же они ущербные

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.11.06 22:11

2Julia
В таком случае ваш ход мыслей непонятен.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.11.06 22:17

И.В., две цитаты:
чем они и хвастают перед подружками
для него будет ,что вспомнить и рассказать о русских женщинах друзьям
Два обобщения:
1) женщине продвинуться по работе элементарно просто, если вести себя соответствующим образом + ей стоит этим гордиться (60% женщин если не гордятся, то по крайней мере завидуют)
2) мужчине нормально продвигать по работе женщин, с которыми он спит (наверное, 90% мужчин делали одолжения своим пассиям).
Для меня ущербность выразилась прежде всего в этом, а не в рассуждениях о косметике. А также в том, что если не принимаешь эти убеждения - то надо доказывать, что ты не верблюд.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 25.11.06 22:18

Теперь ясно.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.11.06 22:19

Julia писал(а): ., а в том, как он судит о том, что происходит вокруг...
Юлия, так что ?
не замечать этого?
признавать таких за ЖЕНЩИН а не за баб
ставить знак равенства между такими и нормальными,порядочными женщинами..не шалавами,

означает - несправедливо оскорбить порядочных женщин,
к чему вы меня и призываете.

нет уж
шалав,я женщинами называть не стану и равнодушно и позитивно воспринимать такое поведение, не собираюсь.

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 25.11.06 22:19

Иоанн Васильевич писал(а):Т.е. раздвигать ноги ради денег - это не ущербность, а называть таких бл..ми - ущербность.
Во :!: Именно так :!: Сие и есть суть бабской логики :!: Как в анекдоте....муж пришёл с работы, застал жену с любовником...требует объяснений, а она ему в ответ - ну вот опять ты как всегда будешь верить не моим честным словам а своим бестыжим глазам :lol:

Непримеримый
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 27.04.06 13:58

Сообщение Непримеримый » 25.11.06 22:23

И лозунг феминократии и т.н. матриархата :!: :twisted:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.11.06 22:42

Julia писал(а):Два обобщения:
1) женщине продвинуться по работе элементарно просто, если вести себя соответствующим образом
Только на такой работе, где никаких реальных навыков не требуется. Или где работу можно имитировать. Что говорит само за себя.
Julia писал(а):+ ей стоит этим гордиться (60% женщин если не гордятся, то по крайней мере завидуют)
Ну, я бы не назвал шалав, которые завидуют в этом, женщинами. Бабьё натуральнейшее. К сожалению, указанная Вами, уважаемая Julia, точка зрения всё больше набирает сторонниц. Капитализьм, мля. С товаром-бабой.
Julia писал(а):2) мужчине нормально продвигать по работе женщин, с которыми он спит (наверное, 90% мужчин делали одолжения своим пассиям).
Глубочайшее заблуждение. Вполне естественная и желанная точка зрения для бабья, практикующего пункт 1).
Что характерно, приписывается Вами мужчинам.
Julia писал(а):Для меня ущербность выразилась прежде всего в этом, а не в рассуждениях о косметике. А также в том, что если не принимаешь эти убеждения - то надо доказывать, что ты не верблюд.
Благодарите своих сотоварок, уважаемая Julia :twisted:
Что продажные бабы, что шизанутые феминистки - две стороны одной медали. Стоят друг друга.

Что характерно, обобщения, и вполне определённые, сделали Вы, а не уважаемый Владимир.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.11.06 22:47

Zol51 - "благодарить" надо в первую очередь не тех, кто продается, а тех, кто покупает. Разве не спрос рождает предложение? Или я плохо экономику учила?

Обобщения я не делала - я их вывела из рассуждений Владимира.

Кстати, а почему заключение о 90% мужчин ошибочно?

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 25.11.06 22:52

не вообще мужчин, Юлия, а 90% наверное начальственных мужчин, тех кто в состоянии это сделать

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.11.06 22:54

Ильда, согласна. ТОлько при наличии возможности можно что-то сделать.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.11.06 22:57

Юлия
Я бы такое сравнение привёл,вот сейчас популярно обсуждать вопросы о коррупции

по вашей логике виноват тот кто даёт взятки а не тот кто их берёт.

когда человека загоняют в угол,чтобы решить вопрос о жилье,например, он не может решить его по- честному,
он даёт взятку ,его вынуждает жизнь,чтобы его семья не осталась на улице, он жертва ситуации,искусственно создаваемая теми же чиновниками,

а вот какие обстаятельства заставляют брать эти взятки?
и кк показала практика,чиновникам,судьям повысили зарплаты(чем они так мотивировали свои поступки)
но они продолжают брать взятки и в ещё больших размерах теперь.

тогда в чём дело?

а дело в НРАВСТВЕННОСТИ, в душевной чистоте и в порядочности.
если у женщины в голове,заложена программа,-быть шалавой
то никакие оправдания не отмоют её и не поставят знак равенства между женщиной,которая не станет раздвигая ноги ,а порой ещё и ягодицы, продвигаться по карьерной лестнице.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 25.11.06 23:05

Нет, Владимир, по моей логике виноват тот, кто берет взятки, равно как и тот, кто помогает женщине в "карьерном росте" за определенные услуги с ее стороны.
Нравственность часто засыпает, когда в дело вмешивается жизнь во всех своих неприглядных проявлениях.

Аватара пользователя
Ильда
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 20.10.06 22:08
Откуда: деревня Гадюкино

Сообщение Ильда » 25.11.06 23:11

ну вообще-то по моим наблюдениям со стороны мужчины если и помогают пассиям в карьере то до, а после стараются избавиться и причем довольно грязными методами.
так то этот путь довольно рискован для дам, которые надеются сделать карьеру таким образом.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 25.11.06 23:14

Julia писал(а):Zol51 - "благодарить" надо в первую очередь не тех, кто продается, а тех, кто покупает. Разве не спрос рождает предложение? Или я плохо экономику учила?
Тогда Вы должны знать, что спрос может быть изначально создан искусственным путём.
Вообще же Ваш пост очень хорошо иллюстрирует существующее положение дел, а именно - Вы без особых раздумий приравняли это к товару (услуге).
Про мораль и нравственность и не вспомнили. А ведь такие вещи лежат в иной плоскости, нежели товарно-денежные. Как думаете, выражай все остальные дамы открытое осуждение профурсеткам, и все прочие, кто в курсе, как бы они себя повели? Сегодня дамочку ославили, за ней потянулась репутация...дальше уже только вопрос не такого уж долгого времени при правильном отношении к бл@д@м всего общества в целом. Не того общества, в котором завидуют хорошо устроившейся шалаве, а нормального. Да и поостерёгся бы вьетнамский ветеран при таком отношении проявлять чересчур нескромный интерес.
Julia писал(а):Обобщения я не делала - я их вывела из рассуждений Владимира.
Каким-то своим методом. И далек не факт, что Ваш вывод верен, ведь вы рассматриваете в плоскости товар-деньги-товар. :wink:
Julia писал(а):Кстати, а почему заключение о 90% мужчин ошибочно?
По той причине, что указана чуть выше.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.11.06 23:16

Юлия,
моё сравнение не совсем корректное с коррупцией,
поскольку не предполагает особенности полов..

Мужчина любой скорее согласится на предложение состороны молодой привлекательной женщины,чем откажется,
такова уж физиология и природа мужчин.
осеменить как можно больше самок.

а вот предлагать себя за побрекушки и карьерный рост ,
это имеет мало общего с физиологией женщины,поскольку речь не идёт о продолжении потомства, и выборе высокорангового самца,
поскольку старый пердун,вряд ли годится для молодой девушки для этого,
ведь женщина выбирает лучшего из лучших из её окружения,

а если её годится любой,кто после раздвигания ног, даст ей повышение и большую зарплату...

вина тут ТОЛЬКО её,
поскольку её не принуждают насильно к этому,как тут справедливо заметили и это её собственный выбор,а следовательно и инициатива,продаться.

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 26.11.06 06:38

http://www.poshspace.ru/wp-content/uplo ... ww_big.gif
В продолжение темы: дама почти за 100000 у.е.
Вообще же Ваш пост очень хорошо иллюстрирует существующее положение дел, а именно - Вы без особых раздумий приравняли это к товару (услуге).
Про мораль и нравственность и не вспомнили.
Здесь нет места морали и нравственности. Если подобную женщину спросить: неужели для тебя мораль и нравственность ничего не значат, она ответит: Мне же семью кормить на-ада (как вариант - на шанель не хватает). И осуждение других она в первую очередь примет как зависть, потому что ЕЕ круг ее не осудит (подруги имеют такие же взгляды, мужчины - именно покупатели).
Сегодня дамочку ославили, за ней потянулась репутация...дальше уже только вопрос не такого уж долгого времени при правильном отношении к бл@д@м всего общества в целом. Не того общества, в котором завидуют хорошо устроившейся шалаве, а нормального.
Опять-таки вопрос: а как вы планируете сформировать данное общество (я в каждой теме этот вопрос вам задаю). Вы говорите об обществе идеальном, а мы живем в обществе реальном, где издавна женщины считают внешность товаром (вспомним фавориток царственных особ - которые не красились, по утверждениям многих господ здесь - только как это соотносится со свидетельствами историков, не знаю).

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 26.11.06 11:06

джулия, наверное не очень хороши учили экономику, ибо наравне со спросом и рождаемым предложением, эта схема работает в в обратном варианте. предложение рождает спрос. если тебе рекламируют что либо, а ты об этом раньше никогда и не думал, но тебе "открывают глаза", то человек может задуматься: а, как же я все это раньше то не видел--) и пользуется-)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 26.11.06 13:52

Julia писал(а):Здесь нет места морали и нравственности.
Уважаемая Julia, а вот в этом месте поподробнее, пожалуйста.
А то согласно такому подходу морали и нравственности нет места воообще нигде и никогда.
Поясняйте, пожалуйста, столь громкие заявления, а не иллюстрируюте ответами продажных с#чек так, как будто они - истина в последней инстанции.
Julia писал(а):Если подобную женщину спросить: неужели для тебя мораль и нравственность ничего не значат, она ответит: Мне же семью кормить на-ада (как вариант - на шанель не хватает).
Ну она Вам прямо отвечает - мораль мне пофигу. Лови отмазку.
А так как Вы отмазку проглотили, то, получается, одобрили такой образ жизни.
И согласны с ним. Иначе бы Ваша мораль подтолкнула бы Вас высказать своё неодобрение и относиться к сей даме соответственно.
Julia писал(а):И осуждение других она в первую очередь примет как зависть, потому что ЕЕ круг ее не осудит (подруги имеют такие же взгляды, мужчины - именно покупатели).
Вот пусть и варится в своём кругу. При однозначном отношении в обществе к дамам такого типа у них не будет ощущения, что им завидуют. Они будут чувствовать себя в моральном плане не лучше, чем те же бомжи, у которых тоже есть свой круг общения.
А мужчины... что мужчины, попользуются и выбросят. И хитровыделанные кокотки прекрасно понимают сей нюанс.
Julia писал(а):Опять-таки вопрос: а как вы планируете сформировать данное общество (я в каждой теме этот вопрос вам задаю).
Начнём с того, что вопрос о формировании общества Вы задали впервые. Так что не надо пустой риторики и провокаций. Сие Ваше заявление прекрасно иллюстрирует Ваши феминистские методы - главное обвинить, ещё лучше облить грязью, а там пусть доказывает, что не верблюд...
К Вашему сведению, формировать такое общество в России пока ещё не надо. Оно ещё существует, хоть и в состоянии агонии. Для начала нужно просто прекратить массированную пропаганду и промывание мозгов населению "ценностями" феминизированного политкорректного и толерантного общества. И, естественно, называть вещи своими именами. Бл@dь - бл@dью, содержанку - содержанкой, вора - вором, феминистку - феминофашистской мошенницей. А то вы уже нормальных людей начали представлять как граждан с альтернативными умственными способностями, раз они на вас не повелись, феминиствующая Вы наша дама.
Julia писал(а):Вы говорите об обществе идеальном, а мы живем в обществе реальном
Я говорю об обществе реальном. Это в конце 80-х либерасты и дерьмократы проституцию сделали модной "профессией". И ещё много чего.
Естественно, в любом обществе существуют отщепенцы, но к ним отношение соответствующее. Когда же выродки становятся нормой, обществу приходит каюк - именно поэтому нормальное общество должно защищаться. Наше, правда, поражено вирусом потребления, но ещё не отдало концы.
Julia писал(а):где издавна женщины считают внешность товаром (вспомним фавориток царственных особ - которые не красились, по утверждениям многих господ здесь - только как это соотносится со свидетельствами историков, не знаю).
Так-так-так. Оригинальненько. И где же это нормальные женщины считали свою внешность товаром? В каком таком обществе? Те же фаворитки - разновидность проституток, как бы Вы там ни пыжились. И отношение к ним было соответствующее. С поправкой на более высокую примативность их круга общения, естесственно.
И со свидельствами историков Вы в очередной раз передёрнули. Ваше враньё, откровенно говоря, достало. Если речь идёт о Европе и более конкретно, Франции соответствующего периода, в которой косметические средства вроде помады действительно использовались мужчинами, то не надо передёргивать, сравнивая совершенно другое. А потом громко орать и призывать в свидетели мифических историков, дабы уличить "лживых мужчин".

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 26.11.06 14:19

Zol51 писал(а): . Если речь идёт о Европе и более конкретно, Франции соответствующего периода, в которой косметические средства вроде помады действительно использовались мужчинами, .
Так пдики и сейчас помадой пользуются,
Да Юля?
Вы их тоже за НАСТОЯЩИХ мужчин считаете?

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 26.11.06 18:16

Иоанн Васильевич писал(а):Rhapsody, специально для вас - здесь не обсуждение косметики.
Про шанель номер пять общайтесь в личке. Или получите предупреждение.

Касается всех.
Я поняла, больше так не буду :)

Аватара пользователя
Julia
бывалый
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 22.01.06 01:38

Сообщение Julia » 27.11.06 02:57

Zol51
Мне не нравится, когда диалог со мной ведется в ключе: что бы вы ни говорили - это заведомо неправильно, поэтому, чтобы не вызывать еще больших обвинений в свой адрес и не переводить тему в оффтоп - я прекращаю диалог с вами. Исторические свидетельства - откройте энциклопедию моды, хотя бы. Почитайте о Древнем Египте и Риме - о том, какие косметические средства использовали женщины, откройте для себя, что русские княгини злоупотребляли косметикой, почитайте о фаворитках Петра Первого, Николая Первого, Александра Второго...о мадам Помпадур...об Агнессе Сорель...о фаворитках Людвига Баварского и Карла 1 и 2 Стюартов...потом обсудим.
Так пдики и сейчас помадой пользуются,
Да Юля?
Вы их тоже за НАСТОЯЩИХ мужчин считаете?
Владимир, вы отвечали на цитату Зола51, не на мою. Вопросы - к нему.
если тебе рекламируют что либо, а ты об этом раньше никогда и не думал, но тебе "открывают глаза", то человек может задуматься: а, как же я все это раньше то не видел--) и пользуется-)
Ок, но в данном случае предложение единично, а не массово, оно рождает спрос и спрос рождает массовое предложение. :) Кажется, так было написано в учебнике. :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.11.06 04:15

Уважаемая Julia, мне не нравится, когда аргументация ведётся при помощи заведомой подтасовки фактов и в ключе "что бы я ни говорила - это заведомо правильно". Тем более, когда Вы изволите рассматриваемые частные случаи как бы случайно ассоциировать с общими, а зачастую и прямо противоположными по смыслу. Якобы без всякой задней мысли и учёта исторических реалий. Особенно когда в качастве авторитетнейшего исторического источника предлагается спользовать энциклопедию моды.
К тому же с означенным вопросом я ознакомлен в достаточной мере, чтобы видеть те явные передёргивания и подтасовки, которыми Вы пользуетесь. В первую очередь - использование фактологического материала, никак не соотносящегося с рассматриваемой культурой, например. Упоминание же о Франции соответствующего периода, естественное в связи с историческим процессом, вызвало у Вас только ассоциацию с фаворитками французских королей, которые, судя по Вашему высказыванию (фаворитки, я имею ввиду, не короли) определяли нравственный и моральный климат во всём христианском(!) государстве. При наличии в нём соответствующей культуры и институтов. Налицо проецирование явления, характерного для весьма узкой прослойки, на всё общество в целом и вообще без учёта каких-либо его особенностей (общества) и собственно причин возникновения явления и его реального влияния. Получается что-то типа изучения истории государства по писаниям какой-нибудь г-жи де Сталь... и с точки зрения г-жи де Помпадур. Может, как альтернативу на эту роль используем и "Трёх мушкетёров"? Изображение
Так что, если действительно хотите поговорить, то милости прошу. Только с аргументами, а не передёргиваниями. И не рассчитывайте, что беспардонное перевирание пройдёт незамеченным.
Julia писал(а): Ок, но в данном случае предложение единично, а не массово, оно рождает спрос и спрос рождает массовое предложение. :) Кажется, так было написано в учебнике. :lol:
Вы утверждаете, что это предложение - единично?
Оно, это предложение, массово. Ввиду внедрения в сознание идеологии потребления и отсутствия хотя бы такого препона для бабья, как моральное осуждение. И при отсутствии у "предлагающих" желания добиваться своего другим путём. Проще ноги раздвинуть. А то ведь иначе ещё и работать придётся...
Это одно из достижений современных "цивилизованных" феминизированных обществ - общее падение нравов. По причине "покушения" моральных норм на "права" бабья. Именно моральные нормы традиционных обществ были разрушены в первую очередь как "устаревшие" и покушающиеся на "права и свободы" феминофашистками.

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 27.11.06 04:19

Почитайте о Древнем Египте и Риме - о том, какие косметические средства использовали женщины, откройте для себя, что русские княгини злоупотребляли косметикой, почитайте о фаворитках Петра Первого, Николая Первого, Александра Второго...о мадам Помпадур...об Агнессе Сорель...о фаворитках Людвига Баварского и Карла 1 и 2 Стюартов...
Julia, фаворитки - на то и фаворитки. Высший свет во Франции и России XVIII века - совсем не эталон пуританского общества, там такой же разврат царил, как сейчас. Фараон Хеопс сдавал дочерей в обмен на финансирование строительства пирамиды имени себя.
А среди простых граждан было принято двери дегтем мазать. :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.11.06 04:23

p.s. Уважаемая Julia, убедительная просьба не использовать приём с предложением научиться разбираться в сортах дерьма. Пустой номер.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 27.11.06 04:26

Уважаемый Иоанн Васильевич, не удивлюсь, если сейчас некоторые назовут дёготь косметическим средством :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Takeshi и 1 гость