Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3054
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Alex_K » 23.09.23 10:24

Трипса , у тебя есть вопросник для первого свидания?
Ну там например:
1. Почему развелся?
2. Почему до сих пор не женился?
.
.
.
18. Разбрасываешь носки?
.
.
27. Протираешь ли спиртом смартфон дома?

Давай его сюда.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 23.09.23 10:31

Трипса писал(а):
23.09.23 07:33
Чего то готовят
А зачем мне "чего-то"? "Чего-то" я и сам зашибись готовлю, а охрененный плов(200р огромная тарелка) и люля у меня узбеки в соседнем доме готовят. По твоему и других баб мнению я, получается, охреневший в конец и многого хочу?
Трипса писал(а):
23.09.23 07:33
в грязи не живут
Когда я живу один, у меня в доме чисто. Да, пыль какая-то есть - мне большей частью лень её протирать, но вот какого-нибудь срача с разбросанными носками, как любят представлять себе мужчин бабы, никогда не было. Зато как появляется баба, так сразу все шкафы забиты, одежда везде - на гладилке, сушилке, стуле - везде, где можно повесить, волосьё везде - постоянно чищу робота от бабьих локонов и т.п. Так что если баба не приучена к лотку убираться, то это вообще нах такая не нужна. Я в грязи жить не хочу.
Трипса писал(а):
23.09.23 07:33
местный камрад с улицы домой приходит и смартфон спиртом протирает
И что в этом плохого? На телефоне разнообразие бактерий больше, чем на обуви.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23863
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 23.09.23 10:39

НедоАлень писал(а):
23.09.23 10:31
По твоему и других баб мнению я, получается, охреневший в конец и многого хочу?
Ну может и не многого. Но оценивается же соотношение твоих запросов и моего желания их удовлетворять.
Поэтому, нет, я не сочту, что ты окуевший. Просто пойму, что вряд ли нам с тобой будет комфортно жить. Ты мне не подходишь. Так понятней?
НедоАлень писал(а):
23.09.23 10:31
И что в этом плохого?
Наверное, ничего. Просто я бы не стала жить с таким М.
Вот и все. Пусть он найдет себе ту, которая тоже протирает смартфон. И будет им счастье.
А мне он не подходит.
И да, лучше о таких вещах узнавать сразу, а не потом, когда не дай бог, чувства появились.
Потом будет сложнее, но все равно отношения обречены.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 23.09.23 10:46

Трипса писал(а):
23.09.23 10:39
Так понятней?
Собственно к тому и пришли, что "запросы" вполне нормальные, а вот баб, удовлетворить их, в наших реалиях особо-то и нет. Но если так ответить на вопрос "чего в 40 всё ещё один" бабы разобидятся. А отсюда вывод - нет смысла говорить правды. Надо говорить "работал, работал, был увлечен, а тут бац и 40 - пора подумать и о душе семье". Всех баб такой ответ устраивает, хотя правды, как и информации о мне, в нём примерно ноль.
А для баб вывод - нефига такое спрашивать: умный не ответит честно, у глупого и не спросят, ибо нафиг не нужен.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23863
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 23.09.23 11:26

НедоАлень писал(а):
23.09.23 10:46
работал, работал, был увлечен, а тут бац и 40 - пора подумать и о душе семье
Ну, мне достаточно и такого ответа чтобы кое что понять про тебя.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
НедоАлень писал(а):
23.09.23 10:46
Собственно к тому и пришли, что "запросы" вполне нормальные
Ну как тебе сказать?! :idea:
Я же знаю, как готовят мои знакомые, например. И для меня твои претензии по готовке будут выглядеть, как необоснованный завышенный каприз. Ну не может быть такого, чтоб тебе ни разу не встретилась тетка, которая готовит. Это не реально. Значит, либо твои требования завышены, либо ты писдишь.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Шарманка » 23.09.23 11:33

Alex_K писал(а):
23.09.23 10:24
Протираешь ли спиртом смартфон дома?
Этот вопрос надо первым ставить по значимости :lol:
Трипса писал(а):
23.09.23 11:26
что понять про тебя.
Человек трудоголик? А это может быть нифига не так, он же это сказал чтобы ответ удовлетворил Ж, а не потому что правда.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23863
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 23.09.23 11:50

Шарманка писал(а):
23.09.23 11:33
Человек трудоголик?
Нет

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Шарманка » 23.09.23 11:57

Трипса писал(а):
23.09.23 11:50
Нет
А я б поверила :?
Помнишь говорила про дядю который ко мне подкатывал на практике? Вот ему было 32 и тоже ни разу не женат. Тоже про карьеру говорил, что занят работой был, чтобы на ногах крепко стоять. Сомневаться в его словах причины не было.
P.S. Когда уже какое-то время бок о бок поработали, как-то сказал во время обеда что современные бабы все меркантильные ляди и если даже захочешь найти нормальную, не получится. Ещё в лоб меня спросил:"Вот такая московская цаца вышла бы замуж за простого парня?". Я ему там в свои 19 лет честно и искренне про любовь начала загонять, что для любви не важно кто где живёт и работает. Он с ещё одним М с работы там же меня застебали, мол звизжу как дышу, а дышу я часто.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 23.09.23 12:13

Трипса писал(а):
23.09.23 11:31
Я же знаю, как готовят мои знакомые, например. И для меня твои претензии по готовке будут выглядеть, как необоснованный завышенный каприз.
эм. Выставили ведро хрючева - ешь, не подавись? :--f
Трипса писал(а):
23.09.23 11:31
Ну не может быть такого, чтоб тебе ни разу не встретилась тетка, которая готовит. Это не реально. Значит, либо твои требования завышены, либо ты писдишь.
То есть, варианта, что любящие готовить мне встречались, но они были йопнутые на голову тем или иным образом не рассматривается? Или М имеет право выбрать только одну "функцию" Ж: готовка/уборка/секс/неЭпляМозга/внешка, при выпадении которой просто обязан женица, иначе он привереда? Так что ли?
Трипса писал(а):
23.09.23 11:31
чтобы кое что понять про тебя.
Учитывая что это пестёш - это "кое-что" будет не обо мне.
Шарманка писал(а):
23.09.23 11:33
А это может быть нифига не так, он же это сказал чтобы ответ удовлетворил Ж, а не потому что правда.
"а ты хорош!" (с)
Шарманка писал(а):
23.09.23 11:57
Помнишь говорила про дядю который ко мне подкатывал на практике? Вот ему было 32 и тоже ни разу не женат. Тоже про карьеру говорил, что занят работой был, чтобы на ногах крепко стоять. Сомневаться в его словах причины не было.
На самом деле так у многих М. Особенно, если работа по душе. Только желание иногда потрахаться и "быть как все"(при бабе)/"пора жениться" заставляют М общаться с Ж.

Аватара пользователя
Шарманка
старейшина
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 21.01.23 09:14
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Шарманка » 23.09.23 12:21

НедоАлень писал(а):
23.09.23 12:13
если работа по душе.
Ну по факту с тем М так и было. В молодости работал на энтузиазме, дело жизни. Всю молодость посвятил спорту. А за 30 перевалило, понял что гаснет интерес к работе, все однообразно и надоело. Он в тот момент сидел на хорошей должности в принципе, но без каких-либо перспектив хоть куда-то. День сурка.

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3545
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Kollega_1 » 27.09.23 14:07

Petroff писал(а):
21.09.23 07:17
Ну, тогда и сам должен помнить, какие женщины тогда были.
Это вспоминается в связке с: "... и как буй стоял!" Пока, тьфу, тьфу, рановато для таких ностальгий! :lol:
Petroff писал(а):
22.09.23 07:23
Если б дело было только в этом, то ситуация ухудшилась бы не так резко, а постепенно
Ну есть же аксиома, что баба после 30 - это звездец. Вот и у ОМП резко так ситуация ухудшается .

Парень с Байкала
любитель
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 15.01.21 09:44
Откуда: Иркутск
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Парень с Байкала » 27.09.23 14:26

А чему Петров удивляется то, его бабкам щас 55 и больше они наверное уже спокойные, на лавочках возле подъездов

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 08.10.23 00:13

По моим наблюдениям, если мужчина внутри себя ощущает, что он, образно выражаясь, наипал, нагнул и отымел жизнь и/или сейчас как раз этим занимается и все получается - женщины к нему будут липнуть, да и вообще люди будут тянуться, энергетика реально меняется.
Если же наоборот - что жизнь наипала, нагнула и отымела его или, опять же, сейчас занимается этим захватывающим делом - его сторонятся. И не только женщины.
Внутреннее состояние- весчь такая.
Бывал и в том и в другом состоянии. Разница разительная.
Что ещё важно:самовнушение тут не поможет, себя не обманешь. Но румпель перекинуть на другую сторону возможно.

Отправлено спустя 1 час 50 минут 36 секунд:
Как мамбовод, бадушник, тиндерист и все такое прочее :) с огроменным стажем -начинал на мамбе еще аж в 2000 году, когда она называлась Missing Heart- могу сказать и рассказать многое, очень многое, но -не все сразу.:)
Из свежих наблюдений отмечу, что уход Тиндера, в отличие от ухода Баду, стал в самом деле. ну, не эпохальным, но, как минимум, знаковым событием в мире веб-знакомств Рунета. Медленно умиравшие "олдскульные" сайты получили нехилый буст, а сравнительно новые, еще толком не раскрученные проекты - весомые добавки к шансам на успех. Мамба, судя по всему, решила переформатнуться в некий аналог Тиндера с сохранением, однако, определенной степени "олдскульности". Писать без взаимной симпатии там пока ещё можно, но без випа всего 2 новых контакта в день.

Аватара пользователя
Italiano
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 13.07.22 21:11
Откуда: Moscow
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Italiano » 08.10.23 11:40

Gus Panikovsky писал(а):
08.10.23 02:03
По моим наблюдениям, если мужчина внутри себя ощущает, что он, образно выражаясь, наипал, нагнул и отымел жизнь и/или сейчас как раз этим занимается и все получается - женщины к нему будут липнуть, да и вообще люди будут тянуться, энергетика реально меняется.
Если же наоборот - что жизнь наипала, нагнула и отымела его или, опять же, сейчас занимается этим захватывающим делом - его сторонятся. И не только женщины.
Есть такое, то же замечал

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 11.10.23 01:57

Italiano писал(а):
08.10.23 11:40
Есть такое, то же замечал
Вы прям прописные истины открыли. Чмошник, который ни в чём не уверен, никогда никому не интересен. А "заряженный" (пусть даже в итоге одни неудачи - это узнаешь только потом) интересен движухой. Ну и своими акуительными историями (читай фэйлами) - но это уже потом. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23863
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Трипса » 11.10.23 06:13

НедоАлень писал(а):
11.10.23 01:57
Вы прям прописные истины открыли
Да уж. Прописные истины, известные большинству ещё со времён школы, для некоторых, оказывается, открываются только к пенсии, блин :facepalm: :lol:

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 13.10.23 23:49

Лавпланет подложил маленькую бяку - видимо, вдохновившись примером Мамбы, тоже ограничил количество новых бесплатных контактов до двух в день. Ну не кАзлы, а? :)

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 16.10.23 03:09

Надо же как-то аленей заставлять покупать ВИП или как он там сейчас называется?
С другой стороны, в тиндере без всяких сообщений можно было баб выцеплять.

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 18.10.23 01:53

НедоАлень писал(а):
16.10.23 03:09
С другой стороны, в тиндере без всяких сообщений можно было баб выцеплять.
В зависимости от клева.

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 22.10.23 02:39

Понятное дело, что, то есть клёв, то его вообще нет. Для этого у меня было сразу 2 места "рыбалки": тиндер и 24опен.
Щас, ближе к НГ клёв опять попрёт, а потом ближе к Валентину и потом с конца февраля опять.

Fraktall
старейшина
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 20.05.20 10:36
Откуда: Москва - МО
Пол: Ж

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Fraktall » 22.10.23 12:38

НедоАлень писал(а):
22.10.23 02:39
Щас, ближе к НГ клёв опять попрёт, а потом ближе к Валентину и потом с конца февраля опять.
Знакомый работал в Связном лет десять тому назад, пздц как плевался с этого валентинового дня. Им с утра накануне присылали информационные письма на почту, что необходимо переставить телефоны на витринах, на первый план выставить розовенькие с цвяточками (ляфлёр так называемый), потом всё это зафоткать и отправить фотоотчет руководству, что ты всё сделал. Ну и план продаж на день космический, якобы щас все к вам ломанутся за подарками для любимых пёзд, вот торгуйте и продавайте и отчитывайтесь. Ну а в реале оказывается, что всем покуй вообще и ни у кого даже в голове не стукнуло, каждый как жил с девкой, так и живет, если она есть, просто обычный день. У меня чего-то до сих пор блевота при слове день валентина от таких рассказов.

Аватара пользователя
Agassi
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.08.23 13:31
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Agassi » 22.10.23 19:05

Fraktall писал(а):
22.10.23 12:38
Знакомый работал в Связном лет десять тому назад, пздц как плевался с этого валентинового дня. Им с утра накануне присылали информационные письма на почту, что необходимо переставить телефоны на витринах, на первый план выставить розовенькие с цвяточками (ляфлёр так называемый), потом всё это зафоткать и отправить фотоотчет руководству, что ты всё сделал. Ну и план продаж на день космический, якобы щас все к вам ломанутся за подарками для любимых пёзд, вот торгуйте и продавайте и отчитывайтесь. Ну а в реале оказывается, что всем покуй вообще и ни у кого даже в голове не стукнуло, каждый как жил с девкой, так и живет, если она есть, просто обычный день. У меня чего-то до сих пор блевота при слове день валентина от таких рассказов.
барыги вообще туповатые это не интеллектуальная работа

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 23.10.23 03:51

Fraktall писал(а):
22.10.23 12:38
Ну а в реале оказывается, что всем покуй вообще и ни у кого даже в голове не стукнуло, каждый как жил с девкой, так и живет, если она есть, просто обычный день.
Не соглашусь. Ценник на цветы взлетает, места в кафе/рестиках забиты, подарки своим бабам всеми М куплены. Моя БЖ мне как-то знатно мозг вынесла из-за отсутствия подарка на Валентина. И я не один такой.
Но это всё не про то. Сами бабы ждут этот день, ибо на него они ожидают ништяки, но чтоб был "ништяк" - нужен тот, кого можно завиноватить, если подарок не куплен. Это не только продуманные РСП, это подсознательно у многих баб. Так что клёв на СЗ перед Валентином есть. А с приближением весны (с конца февраля) начинается клёв уже по физиологическим причинам.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
А перед НГ клёв, ибо "как встретишь НГ, так год и проведешь". Соответственно, целый год получать ништяки хочет любая баба (ну и "большой и чистой" конечно), плюс все ж будут фотки в инсту выкладывать, звонить друг другу, спрашивать - надо ж тоже выложить и сказать, что ты не одна (востребована).

Gus Panikovsky
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 27.09.23 07:30
Пол: М

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение Gus Panikovsky » 23.10.23 13:20

НедоАлень писал(а):
22.10.23 02:39
24опен
Не тестил. Работает?

НедоАлень
аксакал
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 27.09.16 23:30

Принципы бабоводства на сайтах знакомств

Сообщение НедоАлень » 23.10.23 19:43

Gus Panikovsky писал(а):
23.10.23 13:20
Работает?
Сайт-то доступен, но последний раз, когда я там был, убрали все нужные для моей эффективной работы "инструменты": нет фильтра по "новенькие" или хотя бы даты регистрации в профиле, есть ограничение по количеству сообщений, плюс без випа нельзя писать бабам, которые "пользуются спросом" - а это как раз новореги (определял по фоткам и датам коментов) и симпотные.
В общем, с этого СЗ я перетестировал достаточно баб, но после таких нововведений, он для меня умер ^sad^

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей