Красивая, сильная, умная, богатая, крутая

Общие черты всех баб ...
Ответить
Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 25.07.09 17:37

Котик писал(а):Так ведь красота вкупе с молодостью и образованностью - быстрореализуемый актив :wink: Причем тут Бог? :roll:
вот самый удачный пример, когда бабы сами себя вытавляют как товар, а потом орут, что все мужики относятся к ним как к вещам, КАЗЛЫ!
дуры! что ещё можно сказать

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 27.07.09 20:46

Морская свинка писал(а):Да все зло от размягченных мозгов.
Вот выходит, например, некая девица во двор. там стоят 2 кресла, столик и садовник куст стрижет. Да всяк понятно, что девице этой что кресло, что столик, что садовник все одно - мебель. А сам садовник (который в садовники пошел, а не в адвокаты, ясен пень, от большого ума и крайнего трудолюбия) уже развоображался. К вечеру напьется и станет собратьям в том же состоянии рассказывать свои фантазии, выдавая за чистую правду. А те верят. :lol:
Даже более того - красна девица, выведшая на прогулку свой целлюлит,не заметит существенной разницы между садовником и Морской Свинкой, сидящей у компьютера,и получившей в своё время все возможные награды во всех учебных заведениях за успеваемость,потому как: что садовник,что Морская Свинка, находятся для неё на одном уровне по степени доходов.

Человек оценивается шкалой доходов,которые он получает чаще всего не благодаря своим талантам,а исключительно собственной хитрожопости

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 27.07.09 20:58

Угу. Продолжаем утешать себя разными побасенками.
Милай, уровень дохода - он напрямую связан с талантом, данным от рождения, работоспособностью и упорством. Исключая случаи "старых денег" и невероятного везения. Которые все наперечет.
Надо полагать, какая-нибудь Анжелина Джоли пашет в разы больше Морской Свинки, и ограничивает себя невпример. Поэтому там и целлюлитом не пахнет, и Морская Свинка для нее таки мебель.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 27.07.09 21:16

Морская Свинка для Анжелины- точно такой же обслуживающий персонал. Посчитай,насколько больше ты получаешь хорошего садовника,дурёха :)

Извини.После твоей фразы,что молодые жеребцы будут бить друг друга копытами за честь трахнуть 80летнюю бабушку,не могу к тебе серьёзно относится.

Ты вообще прочитала о чём мой пост?

Аватара пользователя
Морская свинка
бывалый
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28.05.06 18:19
Откуда: Селянка

Сообщение Морская свинка » 27.07.09 21:37

Ну, согласно сайту salary.com больше в 8 раз.Самого разуспешного садовника в нашей местности. В 3 раза больше водопроводчика или повара. И что?

А для Анжелины - я не обслуживающий персонал. Я просто никто. меня нет. Я - в параллельном мире. Так же, ка для меня в параллельных мирах все врачи, адвокаты и дезайнеры одежды. :lol:
Извини.После твоей фразы,что молодые жеребцы будут бить друг друга копытами за честь трахнуть 80летнюю бабушку,не могу к тебе серьёзно относится.
Ничего-ничего. Я же понимаю, что в мозги, разьеденные как ржавчиной, мыслью о своей сверхценности,простая мысль "на всякую кастрюлю найдется крышка" просочиться в принципе не может.


Да, пост твой, как всегда - о главном. Ты в дерьме совсем не потому, что сам дерьмо, а исключительно из-за своих высоких, высоких качеств. :lol:

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.07.09 23:17

Морская свинка, предупреждение за оскорбительные высказывания

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 28.07.09 10:37

Теток, добившихся всего своим трудом,без поблажек и помощи-считанные единицы.
А вот пробившихся через манду, да при помощи, и за счет мужчин- полно. И именно такие считают садовника например мебелью.
А тот, кто прошел весь путь с самых низов своим трудом, вряд ли будет считать кого-то мебелью.
К сожалению правило,что дерьмо частенько всплывает, никто не отменял...Отсюда и разговоры про "мебель".

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 28.07.09 12:43

Угу. У союза стюардесса - олигарх взгляды одинаковые... :D (Абрамович и БЖ) Певица- стриптизер. И куча других примеров.
Не смешите уж....

Баба выбирает мужа "чтобы перед подругами было не стыдно".
А миллионеров действительно на всех не хватает. К вашему сожалению.
Кому то и дальнобойщик - миллионер... После запойного Васьки - тракториста...

Аватара пользователя
Sambuka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.07.09 12:18

Сообщение Sambuka » 28.07.09 13:12

Георгич писал(а):Баба выбирает мужа "чтобы перед подругами было не стыдно".
твои слова б да моим подругам в уши. Лучше б им было стыдно, чем с такими экземплярами жить...
Отступление....Вчера как раз посидела с одной семейной парой..нунах. Живет у нее в квартире, не работает, 2 детей, не ипет, т.е. ипет, но не качественно, может и стукнуть, ну и про поток матов молчу. При этом все бабы шлюхи, им одного только надо - денег .) Клиника.
А в браке женщина, естественно, ищет улучшение качества жизни. Речь не только о финансовой стороне вопроса, *хотя кому я это говорю, все равно ж не услышат*...

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.07.09 13:25

Sambuka писал(а):А в браке женщина, естественно, ищет улучшение качества жизни.
по закону сохранения - откуда источники? ;)

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.07.09 13:33

Морская свинка писал(а):Угу. Продолжаем утешать себя разными побасенками.
Милай, уровень дохода - он напрямую связан с талантом, данным от рождения, работоспособностью и упорством. Исключая случаи "старых денег" и невероятного везения. Которые все наперечет.
Надо полагать, какая-нибудь Анжелина Джоли пашет в разы больше Морской Свинки, и ограничивает себя невпример. Поэтому там и целлюлитом не пахнет, и Морская Свинка для нее таки мебель.
нет, Свинка, не правы вы, а как же детишки богатеньких воров ?! Они тоже пашут ?! А как же шлюхи удачно выскакивающие за толстые кошельки ?! тоже пашут ?! Ваша Анжелина Джоли - просто удачно раздвинула ноги, вот и вся её пашня. Шлюха обычная. Как и все! шлюхи в кинобизнесе и в шоубизнесе, а иначе никак) Ну если только изначально не олигарх.
А что, Джоли - великая актриса ?! Я скажу - что говно она как актриса снялась в паре комиксов компьютерных накачав губищи и сиськи для пущей талантливости силиконом...ага. мегазвезда. :lol:
её уже забыли...так , сисястый манекен...её и помнят-то благодаря её губищам, а не актерским данным :?

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 28.07.09 13:47

Sambuka писал(а):Живет у нее в квартире, не работает, 2 детей, не ипет, т.е. ипет, но не качественно, может и стукнуть, ну и про поток матов молчу. При этом все бабы шлюхи, им одного только надо - денег .) Клиника....
Ну вот привели вы пример одной пары. Еще забыли добавить, что пьет и гуляет. И такие есть. А вы спрашивали у подруги своей, почему она его не пошлет? :wink:

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 28.07.09 13:49

Может такой дядечка - ее потолок, тех, кто качеством повыше, она не интересует?

Аватара пользователя
Sambuka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.07.09 12:18

Сообщение Sambuka » 28.07.09 13:53

Георгич писал(а): Ну вот привели вы пример одной пары.
Так тут на форуме только крайности и приводят в пример .))
Георгич писал(а): почему она его не пошлет? :wink:
тююю, так ясно... потому что дура!! :D

Георгич
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 18.01.08 15:12
Пол: М

Сообщение Георгич » 28.07.09 13:55

Sambuka писал(а):... тююю, так ясно... потому что дура!! :D
Хорошо. А вот была бы умная, что бы сделала?

Аватара пользователя
Sambuka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07.07.09 12:18

Сообщение Sambuka » 28.07.09 14:37

Георгич писал(а):А вот была бы умная, что бы сделала?
у умных спросить нужно :D
Но я бы прошла мимо еще в момент знакомства....

Мне понятно, куда вы клоните..мудрость решения она конечно применима и я уважаю таких женщин, но не в случае с "больным" человеком. Подстроиться можно, и пожертвовать малым - нивапрос. Но не тогда, когда есть угроза физическому и психическому состоянию.

куда-то тема ни туда пошла...

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 28.07.09 23:26

Sambuka писал(а):Гыы очередной долбое
А союз дальнобойщик - звезда обречен не из-за финансовых проблем, а из-за разности взглядов. :D

Автор пиши исчо...
Эт точно.
Когда у дольнобойщика встаёт член,то у него на него один взгляд. А вот сосущей у дальнобойщика звезды,на него совсем другой взгляд.
Всё зависит от положения

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 29.07.09 01:30

Кармен писал(а):...если женщина достаточно обеспечена и самодостаточна...
это как???!!! :shock:
это где такие???!!! :shock:

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 29.07.09 01:33

Морская свинка писал(а):...уровень дохода - он напрямую связан с талантом, данным от рождения, работоспособностью и упорством.
я гляжу как у врачей и людей занятых научными исследованиями бабла немерено.
чё бредишь-то?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 29.07.09 03:08

Землянин,ну если Вы не видели обеспеченных и самодостаточных женщин....Ну не знаю,устройтесь на дорогую автомойку какую-нибудь,хоть посмотрите)) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 29.07.09 03:17

Что, почти одни врачи и учёные? ha-ha

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30385
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 29.07.09 04:17

Да,Zol51,врачи и ученые среди них тоже есть.И немало.Я имею в виду обеспеченных,не олигархов.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27317
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.07.09 09:10

to Sambuka
Предупреждение за нарушение правил форума. Ненормативная лексика.

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 29.07.09 10:05

Кармен писал(а):Землянин,ну если Вы не видели обеспеченных и самодостаточных женщин....Ну не знаю,устройтесь на дорогую автомойку какую-нибудь,хоть посмотрите)) :lol: :lol: :lol:
т.е. эти , которых Вы где-то видели, могут сами авто и сантехнику дома отремонтировать? могут ремонт дома сделать? или построить этот самый дом? пьяного хулигана остановить? сами себя трахнуть и забеременеть?
или самодостаточность это что-то другое?
вы верно путаете самодостаточость с возможностью оплатить работу каких-либо МУЖЧИН по вышеперечисленным услугам.
самодостаточность - от слова "САМ"! а тут сама она нихрена не умеет.

теперь к вопросу о деньгах:
я знаю пару тёть, которые имеют свой бизнес довольно успешно.
одна отхапала у своего бывшего мужа.
другая взяла кредит на свой бизнес в банке, которым владеет МУЖЧИНА.
как не крути, а бабло бабы всё равно изначально у мужиков берут. потому как САМИ, собственным трудом и мозгом ничего в этой жизни не умеют.

Землянин
бывалый
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 12.01.09 12:44
Откуда: Егорьевск

Сообщение Землянин » 29.07.09 11:23

Кармен писал(а):Да,Zol51,врачи и ученые среди них тоже есть.И немало.Я имею в виду обеспеченных,не олигархов.
среди кого? женщин?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей