Формула "Любви"

Общие черты всех баб ...
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 11.03.05 18:47

Неприкрытый Сексист
Знакомо..)
Прямо мои мысли...
И на счёт советов Ksandr у тоже
я примерно так бы Я и написал
Сам хотел.потом почитал твои советы
у тебя это здорово вышло!
аж сохранил страничку на винте ..
Но вот хочу сказать что в большинстве такая любовь больше русским присуща, "менталитет"
именно это и имеется ввиду когда говорят о загадочной русской душе.
Вспомни "Братья Карамазовы"
как там Грушеньку делили,как поляку сказали
- я тебе денег дам.если от любимой женщины откажешься..
он сразу стал спрашивать..А сколько?
возможно современные веяния с Запада размывают это в нас,как и любовь к русскому языку,когда общаемся
постепенно засоряя его сленгом и иностранными словами,
разбавляя свою культуру чужой.
кстати другие народы к этому делу ревностно относятся
к сохранению своих ценностей ,и языка в том числеот замусоривания,
немцы,например.

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 11.03.05 19:19

Владимир писал(а):Но вот хочу сказать что в большинстве такая любовь больше русским присуща, "менталитет"
именно это и имеется ввиду когда говорят о загадочной русской душе.
Я согласен что СЕЙЧАС такая любовь присуща именно русским,но это не потому,что есть отдельно "русская любовь","французская" и "английская".Нет национальных разновидностей любви.Просто западные люди ,с их иудейско - протестантской культурой,с их культом ДЕНЕГ,давно уже разучились любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!Они боятся отдать БОЛЬШЕ чем взять,что с их точки зрения ужасно невыгодно.Они не понимают,что в ДУХОВНОМ мире чем больше отдаешь любимому человеку,тем больше от него получаешь! И к сожалению ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО современных российских женщин ЗАРАЖЕНЫ этой протестантской этикой и излечить кого-то из них в частном порядке почти невозможно - для этого надо пропагандировать антизападную,например русскую православную идеологию в масштабах всей страны!

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 11.03.05 19:51

Как всегда разговор о такой широкой теме как - любовь, привлек множество мнений, определенную часть из которых можно охарактеризовать: "мне кажется" или "я считаю", несмотря на то, что подается это под соусом "вот она - истина в последней инстанции" или "я знаю".
... Вот, вот. Именно об этом. Неплохо бы разбираться в теме, чтобы не плодить "амуров" и невежество.

Итак, что такое любовь? ХИМИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ.
Начнем издалека. Откроем БЭС:
ЛЮБОВЬ - интимное и глубокое чувство, устремленность на другую личность, человеческую общность или идею. В древней мифологии и поэзии - космическая сила, подобная силе тяготения. У Платона и в платонизме любовь - эрос - побудительная сила духовного восхождения; в обыденном словоупотреблении платоническая любовь - любовь, свободная от чувственного влечения. Половая любовь в современной ее форме индивидуально-избирательного чувства - результат длительного исторического развития человеческой личности.

Теперь научные публикации.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.cofe.ru/apple/article.asp?AID=1793

Химия любви

До недавнего времени ученые не принимали участия в вечном споре о том, что такое любовь, считая изучение данного чувства несерьезным делом. В 90-е годы XX века их отношение к этому вопросу изменилось. Когда они занялись проблемными исследованиями, то были вынуждены признать, что любовь реально существует, а не является абстракцией, придуманной влюбленными.
По мнению ряда ученых, "романтическая" любовь зародилась 200-300 тысяч лет назад с появлением гомо сапиенс, человека разумного. С большим основанием можно предположить, что породил ее вполне определенный орган - наш мозг. Решающую роль здесь сыграла его способность упреждающего предвидения. Оценивая потенциальных партнеров по всей совокупности их качеств, а не только внешность, он делал прогностические выводы, прежде всего, относительно их соответствия задаче продолжения рода.
Как установили ученые, в таких случаях мозг вырабатывает особые химические вещества - амфетамины, оказывающие стимулирующее действие на нервную систему, а следовательно, активизирующие жизненные процессы. Люди давно знают об этом из своего повседневного опыта. Присутствие объекта любви нередко вызывает у влюбленного румянец на щеках, учащенное дыхание, чувство величайшего блаженства, эйфорию. С точки зрения биохимии это, по сути дела, не что иное, как состояние наркотического опьянения, вызванного действием амфетаминов на нервные центры в коре головного мозга.
Однако в ходе исследований ученые убедились, что одними ими данный процесс не исчерпывается. Обнаружилось и другое химическое вещество - окситоцин, которое тоже вырабатывается мозгом и имеет прямое отношение к чувству любви. Оно повышает чувствительность нервных окончаний и стимулирует мышечные сокращения. Согласно последней гипотезе, именно выделение окситоцина возбуждает мужчин и женщин, заставляя их целоваться и ласкать друг друга, а также усиливает удовлетворение от интимных контактов. Когда его количество превышает средний уровень, возникает неистовая страсть, а от переизбытка амфетаминов вспыхивает безумная любовь.
В ходе эволюции для мужчин и женщин как представителей биологического вида очень трудными, ответственными были первые два-три года после рождения ребенка. Необходимость добывания пищи лишала любого из партнеров возможности должным образом заботиться о нем в одиночку. Чтобы он выжил, была нужна пара индивидов. И для сохранения их союза на этот период природа позаботилась о поддержании взаимной тяги с помощью амфетаминов.
Хоть и говорят, что любовь вечна, есть и другая пословица: ничто не вечно под луной. Матушка-природа и здесь поступила предусмотрительно. В организме постепенно вырабатывается приспособляемость к амфетаминам. Их требуется все больше и больше, чтобы возбуждать нервные центры и тем самым поддерживать чувство любви. Через два-три года мозг уже не может выделять их в достаточном количестве. Отсюда неизбежный результат: любовь начинает постепенно угасать.

Хелен Фишер, изучавшая традиции 62 народов, утверждает, что у большинства из них пик разводов приходится на супружеские пары, прожившие вместе в пределах четырех лет. Однако если у них рождается второй ребенок через три года после первого, то можно предположить, что их союз просуществует как минимум еще четыре года. Соответственно вновь усиливается биохимическая подпитка.
В то же время любовь часто остается после первых лет совместной жизни. Но это, как установили ученые, зависит уже от другой разновидности химических веществ. Хотя амфетаминов становится меньше, постоянное присутствие партнера постепенно увеличивает выработку мозгом эндорфинов, по своему составу сходных с морфием. В отличие от первых они оказывают успокаивающее действие. Эти вещества вызывают у супругов чувство умиротворенности, спокойствия и безопасности.
Если выводы ученых относительно химической основы любви верны, встает вопрос: поскольку прежний подход неизбежно должен был измениться, как теперь люди выбирают друг друга?
Психологи считают, что в каждом человеке заложено своеобразное "факсимиле любви". Оно напоминает постоянно обновляемый архив, куда еще в детстве заносится все, что показалось нам привлекательным, соблазнительным или, наоборот, отталкивающим в общении с другими людьми. Вьющиеся волосы, стройные ноги, цвет глаз, то, как мама гладит по голове или как отец ныряет в воду, военная форма или белая шапочка доброго врача соседствуют там с руганью пьяного соседа или подзатыльниками ворчливой родственницы. К подростковому возрасту этот архив уже окончательно сформирован из полученной в детстве информации.
Конечно, партнеры никогда полностью не отвечают всем требованиям сложившегося в подсознании собирательного идеала. Однако достаточно определенного набора характеристик, чтобы мозг получил сигнал из подкорки и начал вырабатывать амфетамины. Следующий партнер может обладать иным набором характеристик. Но в каждом случае, чем больше сходство, тем вероятнее, что мозг станет "химичить", и человек влюбится. Причем у женщины это чувство развивается медленнее, поскольку ей требуется больше времени для оценки. И главным при выборе бывает пусть не осознанная, но предполагаемая способность мужчины стать хорошим отцом для ее детей. Зато, как свидетельствует статистика, мужчины склонны влюбляться чаще, чем женщины.
На этом можно закончить краткое изложение научного анализа "формулы любви". Впрочем, еще неизвестно, хотят ли люди знать, что они биологически предрасположены к этому чувству. Для большинства любовь всегда будет чем-то большим, чем сумма химических веществ и подсознательных реакций. В глубине души каждый все-таки надеется, что любовь никогда не откроет всех своих тайн, и извечный спор о ее природе будет продолжаться.
Сергей Демкин
01.11.2002
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы дополнить сведения представленные Леликом, а также сделать некоторые выводы.
1. Страсть НЕ ВЕЧНА (амфетамины), любовь может продолжаться СКОЛЬ УГОДНО ДОЛГО (эндорфины).
2. Мужчины влюбляются чаще. Женщины реже и прагматичнее. Так надо. Это оправдано с точки зрения эволюции, как оправдана мужская полигамия.
3. Если первые яркие ощущения прошли, не спешите говорить о смерти любви. На самом деле у нее просто переходный возраст, после которого она вырастет в более спокойное, продолжительное и крепкое чувство.

--- Разводиться лишь потому, что не любишь, почти так же глупо, как выходить замуж лишь потому, что ты влюблена. Сари Табор

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.03.05 20:03

Слабый просит(требует). Сильный даёт(отдаёт себя).
Любовь слабая, для себя. Любовь сильная, для того кого любишь.
Так выживает сильнейший, закон джунглей, однако. :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 11.03.05 20:03

Неприкрытый Сексист писал(а):Я согласен что СЕЙЧАС такая любовь присуща именно русским,но это не потому,что есть отдельно "русская любовь","французская" и "английская".Нет национальных разновидностей любви.Просто западные люди ,с их иудейско - протестантской культурой,с их культом ДЕНЕГ,давно уже разучились любить ПО-НАСТОЯЩЕМУ!!!Они боятся отдать БОЛЬШЕ чем взять,что с их точки зрения ужасно невыгодно.Они не понимают,что в ДУХОВНОМ мире чем больше отдаешь любимому человеку,тем больше от него получаешь! И к сожалению ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО современных российских женщин ЗАРАЖЕНЫ этой протестантской этикой и излечить кого-то из них в частном порядке почти невозможно - для этого надо пропагандировать антизападную,например русскую православную идеологию в масштабах всей страны!
А вот это абсолютно верно.
Только сегодня показывали по телевизору одну нашу соотечественницу, вернувшуюся после продолжительного проживания за рубежом. Она прямо сказала: "- Западные мужчины не умеют любить, так как любят русские мужчины. Они относятся к женитьбе и отношениям прагматично, к комплиментам, как к вкладе капитала. Русские мужчины может быть не так красиво говорят о любви, но любят, в отличие от западных, ПО НАСТОЯЩЕМУ."

Какая у них может быть любовь при феминизме? Все по распорядку. А любишь-нелюбишь в суде разберемся. Пришлите ваших адвокатов...

--- Использование губит любовь.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 11.03.05 20:05

РАЗВЕДЧИК писал(а):Слабый просит(требует). Сильный даёт(отдаёт себя).
Любовь слабая, для себя. Любовь сильная, для того кого любишь.
Так выживает сильнейший, закон джунглей, однако. :lol:
Разведчица, давайте обойдемся без красивых и пустых фраз.

"Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять". - by Цой.

--- Однако красиво сказанное, но плохо выраженное изначально отменяет объективную оценку происходящего.

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 11.03.05 22:22

РАЗВЕДЧИК писал(а):Слабый просит(требует). Сильный даёт(отдаёт себя).
Любовь слабая, для себя. Любовь сильная, для того кого любишь.
Так выживает сильнейший, закон джунглей, однако. :lol:
Иными словами Любовь - перетекание энергий. Если у одного они вырабатываются, то и расход необходим (потребление кем-то другим). А иначе любви не будет. Выходитт сильный и слабый ( анод - катод) необходимы.
Только причем здесь выживание, неизвестно.

(Анод - катод) уже существует : мужчина и женщина. Остается выяснить кто сильный или слабый. :roll: :shock:

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 11.03.05 22:25

Совсем забыл....

"ВОТ ЕЛЫ ПАЛЫ" :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.03.05 12:25

Разведчик
что Вы имеете подразумевая Анод-Катод
Я немного в этом разбираюсь...инженер-электронщик
Какая связь? :shock: вашего сравнения

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 12.03.05 13:30

Владимир писал(а):Разведчик
что Вы имеете подразумевая Анод-Катод
Я немного в этом разбираюсь...инженер-электронщик
Какая связь? :shock: вашего сравнения
Это мое сравнение. Не совсем удачное , но имелся ввиду принцип сохранения энергии. Пусть будет (+-), если хотите. Если где-то убыло, значит где-то и прибыло. Все находится в движении и просто обыкновення выработка энергии природой врятли была бы предусмотрена в данном случае.
Перетекание двух противоположных по знаку сил заложен во всем.
Вернее будет сказать движение силы между разнозаряженными полюсами. Если Любовь - это сила, ей необходимы два полюса для существования.
Есть предположение, что природой правит сила (энергия), которая постоянно в движении. Возможно это она и есть.

Не по теме:
Принцип движения энергий заложен во многих древних знаках. Например, свастика. Крутящий момент в термехе. Две силы. Но скорее всего это просто случайное отображение одной ( но не факт) только чтобы изобразить вращение. Меняется направление вращения. (созидание - разрушение, инь-янь, +-)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.03.05 13:49

понял,спасибо
просто думал она имеет что то другое в виду .. :wink:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.03.05 13:58

Честно говоря, да, я была поверхностна, или не сумела увидеть картинку сверху, Выходит закон джунглей - блеф для слабаков.
А может ли и + и - отдавать или принимать( не суть важно)? Что в этом случае может случиться? В электричестве?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.03.05 14:22

Об электричестве в любви .скажу честно. не очень знаком с этой темой :wink:
Разве что,фалоэмитаторы на батарейках,приходят на ум :lol:

Я вот хочу ещё такой момент обсудть
Сказки, говорят, это народная мудрость
или в них отображаются какие то национальные особенности этого народа..
Вот Писатель –юморист Задорнов как то привёл такую особенность русских из сказки
Сидит, сидит Иван на печи ..итд. ну де скать..ленивый

Я знаю много других сказок где характер национальный проявляется немного в другом..
Вот например:
Сестрица Алёнушка и братец Иванушка..
Помните там, когда он в козлёночка превратился
Она ведь не бросила своего брата, хотя и в таком обличии и таскала его за собой
До финального счастливого конца сказки.

А вот немецкая сказка Гофмана «Карлик Нос»
Помните, когда он пришёл к своим родителям после превращения его в уродливого карлика и объяснил им что произошло с ним, они выгнали его, и слушать не стали, пошёл вон уродливый карлик, ты не наш сын…
А когда спустя время он пришёл к ним уже красавец и богатый ,и жених принцессы сразу его признали
Как же как же!! Конечно ты наш сын!, хотя он внешне изменился, ведь прошло много лет. тем не менее узнали сразу, и признали, это же не уродливый карлик, правда?

Вот эта прагматичность в любви к близким людям, имеет национальный оттенок тоже…

Аватара пользователя
Старик Похабыч
бывалый
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 10.02.05 01:27
Пол: М

Сообщение Старик Похабыч » 12.03.05 15:16

Владимир
\\\Помните там, когда он в козлёночка превратился
Она ведь не бросила своего брата, хотя и в таком обличии и таскала его за собой
До финального счастливого конца сказки.\\

Возможно, если бы она не знала точно о превращении, то тоже бы прогнала козленка, как прогнали карлика... :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.03.05 15:40

Возможно БЫ если бы родители Якова знали Что он станет богатым,они сразу бы его и таким признали :lol:

БЫ мешает :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.03.05 15:41

А на счёт химии Вы всё правильно написали
И вещество это распадается через 3 года в самом лучшем случае
Я читал кстати об этом раньше….
Любая точка зрения имеет право на существование..
Но вот мне одна знакомая ,работавшая на скорой помощи рассказывала
Они часто ездили на вызовы, там одна пожилая пара жила
И в доме у них всегда были цветы в вазах живые и отношения у этих людей были настолько нежные, несмотря на преклонный возраст,
И когда однажды они приехали по вызову, эта женщина умерла..
Её муж выл.!!! .буквально
В этом виделась такая утрата и боль этого человека…
Вы назовёте это привычкой?
А как же вещества, которые там должны давно разложиться,
за годы совместной жизни,
которые отвечают за чувства?
Иногда эти статьи о химии кажутся мне оправданиями как бы тех людей
Которые не способны на сильные чувства..
Возможно это , как талант от природы.
Одни могут рисовать красиво, другим это не дано
Это ещё одна точка зрения….

Anya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.02.05 16:00

Сообщение Anya » 12.03.05 16:32

Владимир писал(а):А вот немецкая сказка Гофмана «Карлик Нос»
Помните, когда он пришёл к своим родителям после превращения его в уродливого карлика и объяснил им что произошло с ним, они выгнали его, и слушать не стали, пошёл вон уродливый карлик, ты не наш сын…
А когда спустя время он пришёл к ним уже красавец и богатый ,и жених принцессы сразу его признали
Как же как же!! Конечно ты наш сын!, хотя он внешне изменился, ведь прошло много лет. тем не менее узнали сразу, и признали, это же не уродливый карлик, правда? …
Знаете, я в детстве очень боялась этой сказки. ..даже сейчас вспомнила, и мороз по коже...

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.03.05 16:46

Владимир писал(а): Иногда эти статьи о химии кажутся мне оправданиями как бы тех людей
Которые не способны на сильные чувства...
Да это опять таки проявление западного,рационалистического,а точнее ПСЕВДОрационалистического,бездуховного подхода.И собственно даже из приведённой УмНиком статьи понятно,что СНАЧАЛА возникает ЧУВСТВО,а УЖЕ ПОТОМ происходят сопутствующие ему химические реакции.И любовь - это не только инстинкт к продолжению рода и уходу за детьми - есть множество животных - потрахались и разошлись,и мать сама за детьми ухаживает.
Современные матери - одиночки кстати то же самое,инстинкт к продолжению рода выполнили и САМИ мужа бросили или ВЫНУДИЛИ его уйти своей мозгое..лей!
А Любовь - это прежде всего ДУХОВНОЕ чувство,которое никаким западным поверхностным псевдорационализмом, на уровне "жрать,cрать и трахаться" НЕ ОБЪЯСНИШЬ. А химические реакции,возникающие ВСЛЕДСТВИИ любви,наоборот потверждают,что духовные и душевные чувства ФИЗИЧЕСКИ ПОЛЕЗНЫ нашему организму,что без них он не вырабатывает необходимых ему веществ!
Неужели это непонятно?

Anya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.02.05 16:00

Сообщение Anya » 12.03.05 16:52

Неприкрытый Сексист писал(а):
Да это опять таки проявление западного,рационалистического,а точнее ПСЕВДОрационалистического,бездуховного подхода..?
Одна знакомая, достаточно приятная на вид девушка, как то изрекла фразу "На унитаз работаем.." у меня был шок..
Заматерись она трехэтажным матом, у меня не было б такой реакции..
Лично мне все эти попытки объяснения мыслей и чувств с химико-биологической точки зрения кажутся извращением..

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.03.05 16:56

"Современные матери - одиночки кстати то же самое,инстинкт к продолжению рода выполнили и САМИ мужа бросили или ВЫНУДИЛИ его уйти своей мозгое..лей!!

Я сразу вспомнил первый фильм"Фанфан-тюльпан"
помнишь
он там говорит
Я им нужен для улучшения их породы :lol:

"на уровне "жрать,cрать и трахаться" это так крысы только живут :wink:

Anya
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28.02.05 16:00

Сообщение Anya » 12.03.05 17:02

Владимир писал(а):"Современные матери - одиночки кстати то же самое,инстинкт к продолжению рода выполнили и САМИ мужа бросили или ВЫНУДИЛИ его уйти своей мозгое..лей!!

Я сразу вспомнил первый фильм"Фанфан-тюльпан"
помнишь
он там говорит
Я им нужен для улучшения их породы :lol:

"на уровне "жрать,cрать и трахаться" это так крысы только живут :wink:
:lol: Да уж

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.03.05 17:48

Владимир писал(а):
"на уровне "жрать,cрать и трахаться" это так крысы только живут :wink:
Почему только крысы?Многие животные,в том числе и стервы,которые с радостью восприняли теорию о том что любовь - это якобы лишь химическая реакция!Я неоднократно от разных стерв слышал такую философию:жизнь - это процесс получения удовольствий(физических),бери от жизни всё и т.д.,и т.п. Их конечно тоже можно называть крысами,просто надо уточнить,что имеется в виду под словом "крыса" :wink:

Неприкрытый Сексист
бывалый
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 13.01.05 01:42

Сообщение Неприкрытый Сексист » 12.03.05 17:51

Ani писал(а):
Одна знакомая, достаточно приятная на вид девушка, как то изрекла фразу "На унитаз работаем.." у меня был шок..
И вот кстати потверждение моих слов.Ну чем не крыса?У неё весь образ мыслей к этому сведён!Вдумайтесь только:ЖИЗНЬ РАДИ УНИТАЗА!!! :shock: :shock: :shock:А точнее говоря именно ради того,чтобы жрать и срать(и трахаться)! :shock: :shock: :shock: :shock:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 12.03.05 18:59

Ребята, ну за что крыс то обижать? Не надо оскорблять животных, они же безответные. :cry: :lol: :cry: :lol:

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 12.03.05 21:08

Одна знакомая, достаточно приятная на вид девушка, как то изрекла фразу "На унитаз работаем.." у меня был шок..
Заматерись она трехэтажным матом, у меня не было б такой реакции..
Цинник она,и все. Не обращай внимания.
"на уровне "жрать,cрать и трахаться" это так крысы только живут
Действительно, не обижай животных. Крысы, кстати, очень умные животные. У меня была серебрянная крыса, я с ней намучался, всегда находила лазейку, чтобы вылезти из клетки, сама открывала дверки,
умница была, как собака. Так что, не надо на крыс бочку катить, это достойный противник.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя