Доверие.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 23.05.16 12:28

Я пишу о внутреннем доверии.
Зарево, то что родилось внутри тебя в результате философского катарсиса, не считается доверием. Это доверчивость. И ты рассказываешь как это круто людям которые через это уже прошли.

Доверие рождается не внутри, а исключительно в результате обоюдного процесса. Когда несколько становятся одним целым. В одностороннем порядке это не работает.

Хотя мне кажется, что ты с упорством манкурта не хочешь слышать то, что тебе говорят и расширять свою точку зрения.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 13:09

Зарево писал(а):Hermit
Я могу говорить за всех. Ибо,я выражаю свое мнение насчет того,как и к чему все стремятся. Я могу ошибаться,но говорить за всех,я могу,потому что я считаю,что все в этой жизни хотят любви. В различных ее проявлениях,но каждый в этом мире хочет испытать это чувство и более того,когда-либо его испытывал.
С этим я не спорю.
Я о другом. Вы знаете сколько значений в наше время имеет слово "любовь"?
И когда вы пишите об "истинной любви к женщине", то вы лжёте, возможно не форуму, а себе. Потому что здесь к этой любви в той или иной степени примешано половое влечение. Скорее в бОльшей степени, чем в меньшей.
А если не примешивается, тогда и пишИте о любви к родителям, к Родине. Выбирайте в качестве объекта любви того, кто в ней нуждается, а не того, кого желаете трахнуть.
Вообще истинная любовь не требует объекта. Это чувство переполняет изнутри и если и направлено, то на весь мир, в том числе и на ближних вне зависимости от пола и возраста.
Истинная любовь не требует ничего взамен. Ни семьи, ни борща с пампушками, ни детей. В этом случае можно говорить о безграничном доверии, но не в вашем совершенно абсурдном случае.
Ваша точка зрения, основанная на элементарной духовной безграмотности, возможно была бы безобидной, если бы такой позицией не пользовались совершенно конкретные личности, которым она выгодна.
Зарево писал(а):Другое дело,что я могу быть не прав,насчет того что все стремятся к любви. Но,это не поменяет моей непоколебимой уверенности в этом своем положении. Я не могу "говорить" за всех,но я могу считать,что все к чему то стремятся. Как Будда говорил о том,что каждый человек хочет быть счастливым и избегать страданий. Кто дал ему право говорить за всех? Но,он делал это. И я делаю так же. Люди могут думать иначе,но моего мнения это не изменит.
Вы-то как раз пишите о безумной любви.
А если уж помянули Будду, то как он рекомендует избегать страданий? Разве брать на содержание бабу и доверять ей ключи от квартиры где деньги лежат?
Так что не мешайте тёплое с мягким.
Зарево писал(а):Я писал,что стремятся не к безумию,а к любви. И именно к безумной,ибо на это людей толкают гормоны. Это правило. Здесь это называется демо-версией,когда первые месяцы отношений,вы безумно влюблены. Разве есть исключения? И темы вроде:Встретил бабу,мы сидим молчим и всё путем. Нет. Тут все описывают,что улетали в облака от счастья.)
Конечно.
Это связано с промыванием мозгов и элементарной духовной безграмотностью. 70 лет атеизма не прошли даром, и теперь люди любовью называют гормональный всплеск. А это не так.
Желание трахнуть бабу - это всего лишь желание трахнуть бабу, которое к любви отношения не имеет.
Зарево писал(а):Да. Ты прав. Женятся всё больше людей. Я посмотрел статистику. Это их дело. Знай,я против официальных отношений. Я считаю,что настоящая любовь не требует штампа в паспорте. Она просто есть.
Настоящая любовь и бабы рядом не требует.
Но бабе выгодно представить дело в виде настоящей любви, потому что это очень удобный способ нагреть лопуха, который мнит при этом, что на него снизошло откровение. :lol:
Зарево писал(а):Я пишу о внутреннем доверии.
Вы пишете сами не знаете о чём. Любое доверие оно внутри. Потому что это есть состояние УВЕРЕННОСТИ в чём-либо. Либо уверенность в том, что баба не изменит, либо уверенность в том, что если баба изменит, то инвестиции мужчины никуда не денутся, а бабу забросают камнями.
Либо это может быть уверенность, основанная на том, что от объекта доверия ничего не ждут. Это и есть истинная любовь.
Тогда убирайте бабу, борщ, омлет и всю прочую хрень о которой вы пишите и любите весь мир, не ожидая ничего взамен.
Зарево писал(а):Ну,а последний абзац,ты и сам знаешь,что ты не можешь говорить за всех. Ты же сам об этом писал.
А я не за всех.
За баб не буду писать, за аленей, за извращенцев, которые готовы слизывать сперму от посторонних трахалей.
Пусть они сами за себя пишут.
Зарево писал(а):А если можешь,то должен принять мое первое утверждение,что ты можешь говорить за всех.) Получается,либо я прав насчет всех,либо ты также как и я говоришь за всех и должен осудить себя за это.)
Зарево, смотрите на внутреннее, а внешнее оставьте себе.
Когда мужчины научатся рожать и разучатся зарабатывать деньги, тогда у них тоже возникнет необходимость в создании семьи с теми, кто будет их содержать, пока они находятся в плодовитом возрасте. И перед кем они будут раздвигать ноги, чтобы удержать рядом кормильца и защитника. Будут готовит борщи с пампушками и омлеты.
Зарево писал(а):Зачем мужчине идти в загс,если он может трахаться со всеми подряд и без загса?
А мужчины в ЗАГС и не ходят.
В ЗАГС идут алени, которым не дают, или промыли мозги, что без штампа дети не родятся, а оргазмы получаются пресными.
Вы же сейчас таким промыванием мозгов и занимаетесь. Рассказывая сказки об "истинной безумной любви" к дырке от бублика.
Зарево писал(а):Наоборот,нужно быть полным идиотом и если тебе нужно просто потрахаться,а ты идешь с бабой в загс. Что это за мужчина,который выбирает женщину для потрахаться,а идет с ней в загс? Ты описываешь как раз пациента психушки,которого упомянул выше.
Вы описываете его же.
Долпаёпа, который борщ с сексом называет "истинной безумной любовью".
Зарево писал(а):Сейчас секс можно получить везде. Для этого мужчине не нужен загс.

Но,ты не забывай,что если мужчина создал семью,чтобы потрахаться,то это приговор семье изначально. Тогда да,речь о доверии не идет. И нам нечего обсуждать.

Но,я исхожу из того что мужчина может понять и осознать последствия своих поступков. И отвечать за созданную семью.
Тогда прекратите пудрить мозг "истинной безумной любовью" к борщу с пампушками. :lol:

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 23.05.16 13:33

Зарево, а когда ты успел уже жениться и обзавестись любовью и доверием к женщине?

Помницца ты был и девственником и асексуалом, теток зверьем называл...а тут истинная любовь! Эволюция однако! :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.05.16 17:22

Kirjan писал(а):ИМХО. Сейчас это уже достаточно редкое явление.
Бегло погуглил - средний возраст рождения первенца - 25-27 лет.
http://slovomame.ru/article/1022

То есть беременность возникает на год раньше. С учетом повального увлечения высшим образованием у теток и снижением доли сельского населения - вполне резонный возраст. Правда, есть тенденция к увеличению этого возраста. Опять же во многом и потому, что нынешние тетки не уверены в нынешних мужиках и хотят быть способный сами кусок зарабатывать. Будем их винить ?
Баба, скорей себе аборт сделает (см. цифры), что б не размнОжится, "колодку себе не повесить", детей в детдом сдаст. Ей же еще погулять-потрахаться, попутешествовать охота.
Ну кому ж неохота ? И мужикам охота. 8) Хотя нынешнему поколению мышкотаскателей уже ничего неохота.

Ты вот все говоришь, что дети, мол, не наши. Ну чьи ж они тогда ? Теткины ? Ну так дети подрастают и уходят, а тетка остается одна или с каким-то аленем. Не завидую я им...
Мне сын звонит - "пап, дай денег". Ну вроде папой называет. Думаешь - притворяется ? ;)
Дочь беру на прогулки - тоже вроде папает. Ну а что я им жопу на протяжении каких-то лет не вытирал - ну, может и жаль. Сам недополучил каких-то моральных ништяков. Но как-то перебился. Было бы лучше жить вместе - но как уж вышло. Однако не вижу причины не считать своих детей своими.
Сколько тут пап, которые стенают, что им детей не дают. Мол - повоспитывал бы, то-сё. А львиная доля этих пап в браке - с работы на работу и у компа/телека. Единицы реально много времени с киндерами проводили.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 23.05.16 17:42

Зануда писал(а): Я смотрю - ты оптимист. Много проектов профинансировал ?
Если ты на 100% уверен в финансируемом проекте - значит тебя точно нае.али. Или маржа 1%.
Достаточно. Когда квартиру покупал, машину, дачу и ружье, был на 100% уверен, что не кинут, и не кинули.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 23.05.16 17:45

Зануда писал(а):Мне сын звонит - "пап, дай денег". Ну вроде папой называет. Думаешь - притворяется ? Wink
А ты попробуй ему денег не давать, вот и узнаешь.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 23.05.16 18:22

Kirjan писал(а): Баба, скорей себе аборт сделает (см. цифры), что б не размнОжится, "колодку себе не повесить", детей в детдом сдаст. Ей же еще погулять-потрахаться, попутешествовать охота.
Зануда писал(а):Ну кому ж неохота ? И мужикам охота. 8)
Только мужики не рожают и аборты не делают.
А так да, всё одинаково.
Ну кроме того, что мужчины всё-таки деньги зарабатывают, а бабы так и не научились. Разве только насосать, да продавцами-кассирами в супермаркетах с двумя высшими образованиями. Т.е. бабы хотят погулять не за свой счёт, а за счёт мужчин.
Если этого не учитывать, тогда совсем всё одинаково. :lol:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.05.16 18:51

Кэп писал(а): А ты попробуй ему денег не давать, вот и узнаешь.
А чего пробовать, когда даю я далеко не всегда. Да и даю немного. Он у меня в этом плане вообще небалованный.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.05.16 18:57

Hermit писал(а):Только мужики не рожают и аборты не делают.
А так да, всё одинаково.
Ну кроме того, что мужчины всё-таки деньги зарабатывают, а бабы так и не научились. Разве только насосать, да продавцами-кассирами в супермаркетах с двумя высшими образованиями. Т.е. бабы хотят погулять не за свой счёт, а за счёт мужчин.
Если этого не учитывать, тогда совсем всё одинаково. :lol:
Насчет "не научились" - как посмотреть. Деньги они могут добывать двуя способами. Зарабатывать сами - и подтягивать с мужика. Обычно они комбинируют, однако достаточно теток, которые вполне самостоятельны. Хотя бы просто прикинenm количество магазинов в каждом городе. Практически везде - тетки директора. Они не бедствуют. Главбухи - тоже самое. Предприятий довольно много. Про госсектор уж молчу - там их вообще нормально, а зарплаты у среднего звена ничего так. Банки.
Я бы сказал - сейчас по способности зарабатывать бабки общество поделено на две части почти поровну. А если прикинуть, что у нас все же сырьевая экономика - так уже баланс и сместился поди. Сфера услуг - одни тетки. Торговля - тоже самое.
Не, малость устарел такой подход.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 23.05.16 21:49

Hermit

А исключений не бывает?
Когда тетка бизнесмен и всего добилась сама? :)

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 23.05.16 22:38

Tailer писал(а):Hermit

А исключений не бывает?
Когда тетка бизнесмен и всего добилась сама? :)
А такие разве существуют? Обычно они отжимают у мужей половину бизнеса при разводе и становятся бизнес вумен. У нас в городе одна такая бизнесменша при разводе оттяпала у БМ торговый центр, коих у того было 2. И теперь она типа бизнес вумен владеющая торговым центром, а когда была в официальном браке, ни чем не занималась.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 23.05.16 22:55

Кэп

Ну хз, все же нет правил без исключений!

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 23.05.16 22:56

Вывод 1: отправляясь в ЗАГС - расписываешься в собственном лоховстве.
Вывод 2: государство наше создано не для взаимодействия свободных людей, а для организации жизнедеятельности рабов. Т.к. наш СК идет от 17 года, когда всех сделали винтиками государственной машины.

Вот кому сейчас в ЗАГС идти выгодно? Жуликам, которые все наворованное запишут на жену, чтобы в случае шухера не отобрали.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 24.05.16 00:20

Tailer писал(а):Hermit

А исключений не бывает?
Когда тетка бизнесмен и всего добилась сама? :)
Бывает. Только я бы не советовал лезть ей под юбку. :lol: Можете нащупать не то, что ожидаете. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 24.05.16 01:04

Зануда писал(а):Насчет "не научились" - как посмотреть. Деньги они могут добывать двумя способами. Зарабатывать сами - и подтягивать с мужика. Обычно они комбинируют, однако достаточно теток, которые вполне самостоятельны.
Первое впечатление обманчиво.
Если копнуть глубже выяснится много интересного.
Во-первых, выяснится, что подтягивать с мужика - основной способ, а не второстепенный.
Во-вторых, выяснится, что зарабатывать сами они научились только на уровне кассира-операциониста или продавца-консультанта. Это предел.
В-третьих, выяснится, что исключения, а они, естественно, есть - не совсем женщины. Точнее женщины с мужскими качествами. Иногда и внешне, а по характеру - 100%.
Зануда писал(а):Хотя бы просто прикинenm количество магазинов в каждом городе. Практически везде - тетки директора. Они не бедствуют.
Это самое ошибочное впечатление. Я тоже так раньше думал. А потом через знакомых начал выяснять подробности.
Выяснилось, что одна, например, директор кафе, а её любовник - коммерческий директор крупной организации, в которую это кафе входит. И если вы не вступите в постельные отношения с одной из работниц этого кафе, то вы так и не узнаете, как эта самая директор "всего добилась сама" и сколько ей пришлось насасывать на эту должность. :lol:
Сейчас стало модно, когда обеспеченные мужчины специально создают предприятие для своей жены или любовницы, чтобы она дома мозг не ела - косметический салон, магазин, аптеку, парикмахерскую, турфирму. Всё перечисленное - из реальной жизни. Часто это предприятие убыточно.
Многим, как уже упоминалось выше, бизнес достался в качестве наследства от любовника или мужа, либо после делёжки совместного имущества, если муж лоханулся, не предприняв вовремя мер, ДОВЕРЯЯ ЖЕНЕ ВСЁ, как советует Зарево.
Есть определённая прослойка вдов, мужей которых перестреляли в лихие 90-е. Есть даже у меня одна знакомая вдова, у которой муж повесился, ХЗ почему, история умалчивает.
Зануда писал(а):Главбухи - тоже самое.
Поправка - должность главбуха для тётки предел.
А теперь посчитайте сколько на одного главбуха приходится простых бухов с небольшой зарплатой, а потом сравните с количеством мужчин на этом же предприятии, в том числе зарабатывающих больше неё - гендиректор, исполнительный директор, коммерческий директор, заместители, начальники цехов, отделов и пр. А если предприятие не большое, то и зарплата главбуха - небольшая. Ведь должен же кто-то эту ораву кормить. Бухгалтер - должность, не приносящая дохода. Она может только сократить расходы, а деньги опять же мужчины зарабатывают.
Зануда писал(а):Предприятий довольно много. Про госсектор уж молчу - там их вообще нормально, а зарплаты у среднего звена ничего так. Банки.
Я бы сказал - сейчас по способности зарабатывать бабки общество поделено на две части почти поровну. А если прикинуть, что у нас все же сырьевая экономика - так уже баланс и сместился поди. Сфера услуг - одни тетки. Торговля - тоже самое.
Не, малость устарел такой подход.
Не буду здесь уходить в оффтоп, но вы сильно ошибаетесь, Зануда. Меня удивляет, что вы достаточно умный мужчина, а судите по верхам, по внешнему впечатлению.
Я уже приводил статистику в других темах, причём официальную, с Росстатата, что бабы зарабатывают - коту не хватит по маленькому сходить.
Например, в медицине баб больше, но они в основном среди уборщиц, нянечек, медсестёр, а среди врачей - больше мужчин. И ТАК ВЕЗДЕ. Банки - не исключение.

Да и тётки любят шиковать. Часто баба-директор разъезжает на дорогом джипе, взятом в кредит, в дорогих шмотках, мотается по курортам, а предприятие её балансирует на грани банкротства. Так это потому, что бизнес для них - это игрушки, основной заработок в другом. Всегда за спиной бабы стоит муж (любовник, отец, брат, сват, алименты, на худой конец) - нужное подчеркнуть. Основной бизнес для них - торговля дыркой и детьми.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 24.05.16 05:30

Спорить не буду, глубоко не копал, это общее ощущение.
Хочу отметить, что не вдаюсь - каким образом тетки зарабатывают деньги, и насколько правомочны эти деньги иметь. Смотрю только на результат.
По моим ощущениям, в сфере торговли, услуг, мелком и среднем чиновничестве и образовании количество теток в целом выше, чем мужиков. А производственная сфера по отношению к вышеперечисленным - имеет сильно меньшую долю в экономике страны.
Вот некоторая статистика. http://utmagazine.ru/posts/10567-ekonom ... fera-uslug

Нетрудно увидеть, что сфера услуг занимает больше половины рынка труда. При этом остаток в виде промышленности и добычи/обработки сырья сформирован по принципу "один с сошкой - семеро с ложкой", и теток там весьма прилично. И хотя топ-менеджмент - мужики, это ни о чем не говорит. При прочих равных уровень индивидуального дохода теток в среднем ниже, чем у мужиков, однако количество занятых больше. При этом количество люмпенизированного населения не так уж и мало и имеет тенденцию к росту, причем в основном за счет мужиков. Если сравнить пропорцию алкашей-мужиков и алкашей-теток, которые живут от бутылки к бутылке - что мы увидим ? Ток без натягивания совы на глобус ;)

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 24.05.16 11:05

Зануда писал(а):Ты вот все говоришь, что дети, мол, не наши. Ну чьи ж они тогда ? Теткины ?
Это не я говорю. Изучение народностей, живущих при матриархате так говорит.
Там, либо теткиной семьи это дети - воспитывает дядя (брат ОЖП, у нас бывшая теща). Либо всего племени, т.е у нас - государственные дети. Классическая наука.

Ты спрашиваешь, чьи они твои дети? Уж, по-крайней мере, не твои (еще не факт, что биологически твои , если тест ДНК не делал). Точнее, не то твои, "который зачал", не то бабиного васька, "который воспитал" - бабы так в открытую про это и говорят. Не слушаешь. Сама баба не знает с кем там подэпнулась между делом. Вот и чьи они? Не поймешь.
Общие, бабины с т.з. ОМП. Так достоверней. Соответствует реалиям. ИМХО.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 24.05.16 12:20

Очень интересно вас всех читать.
Особенно про доверие и доверчивость зацепило.
Зарево, конечно, тот еще теоретик :wink:
Кэп писал(а):лично я считаю, что доверие надо заслужить, и не словами, а делами. А тупо на слово или за глаза, как советует Зарево, верят только лохи. А у лоха одна судьба, быть обманутым.

Заслужила баба доверие спустя ...надцать лет совместной жизни, а потом хоп и изменила принципам. Значит даже заслуженное доверие не гарантирует ничего? Более того, каждый дополнительно прожитый совместный год увеличивает уровень потерь при вынужденном разбеге (потерь материальных и моральных).

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 24.05.16 12:47

Думается, бабе заслужившей доверие его на помойку выкидывать будет куда менее комфортно, чем той, которой его дали за так, из любви к красивым идеям.
И соответственно упадёт она не на каждый удобный штык, а лишь от очень крупных бабочек в животе. Теория конечно.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 24.05.16 13:10

Бабе, заслужившей доверие, ничего не стоит выкинуть его на помойку вместе с автором лицензии :D именно по причине нереальных бабочек!
Молоток, мозг отключается и топчет бОльшие достижения, чем какое-то там доверие.... Практика многих разделов АБФ это сполна доказывает.

Как отличить женщину от бабы в таком случае? :wink: :wink: :wink:
Все женятся на адекватных, милых, неприхотливых ангельских созданиях, а разводятся с мастерски отжимающими имущество, манипулирующими детьми и просто сдс высшего уровня тетками!

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 24.05.16 13:33

Я не сказал, что заслуженное доверие дает иммунитет.
Просто вместо каждого вызывающего интерес васька амбразуру своим телом накроет только Василий, вызывающий уже очень острый интерес :lol:

СИМ
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 24.05.16 14:25

Tailer писал(а):Кэп

Ну хз, все же нет правил без исключений!
Если подразумевать под бизнесом производство или организацию с мало-мальски приличным оборотом, в которой задействована серьёзная логистика, с крупной инфраструктурой и т.д. и т.п. - тётки стоящие у руля мне не встречались.
Всяческие помощницы руководителей, менеджеры-перепродажницы, чиновницы средней руки, бухгалтеры - таких, сколько угодно.

Менеджеры-перепродажницы в годы нефтяного жира в России и создали иллюзию тотального присутствия женщин в серьёзном бизнесе.
Естественно, идущие на контакт и старательные говоруньи, готовые бормотать и обсуждать часами какую-то хренотень, лишь бы убедить клиента купить что-то, были на коне. Это же проценты с продаж, плюс у продажников всегда процентные вилки для клиентов, у некоторых, особенно наглых, и процент закладывания своего интереса в единицу втюхиваемой продукции. Руководитель об всём этом знает, как правило, но для него лишь бы сбыт продукции был налажен и прибыль росла.
Ну и конечно не без подвешивания за сиськи (в переносном смысле) чересчур зарвавшихся.

Комплекс отличницы, когда чтобы обойти товарку и показать свою "гениальность" она готова на всё, в совокупе с природной способностью пестеть часами просто так и врать, глядя в глаза клиентам невинно моргая ресничками; уродливая хабалистость под симпотичной мордашкой, когда она и в окно и в дверь и без мыла, лишь бы пролезть - всё это использовалось и используется руководителями при поиске и наборе продажниц.
Вот именно они стали массово зарабатывать, беря машины и квартиры в кредиты, а кому-то удавалось так пристроиться, что и без кредитов получалось

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15259
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 24.05.16 15:35

Kirjan писал(а): Ты спрашиваешь, чьи они твои дети? Уж, по-крайней мере, не твои (еще не факт, что биологически твои , если тест ДНК не делал). Точнее, не то твои, "который зачал", не то бабиного васька, "который воспитал" - бабы так в открытую про это и говорят. Не слушаешь. Сама баба не знает с кем там подэпнулась между делом. Вот и чьи они? Не поймешь.
Общие, бабины с т.з. ОМП. Так достоверней. Соответствует реалиям. ИМХО.
Ок. Предположим, ты воспитал детей в полной семье, выпустил их в мир. Как именно определяется их принадлежность тебе ? В чем принципиальная разница ?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 24.05.16 19:16

Зануда. Пока ответить на твой вопрос не смогу. Ты привел какую-то американскую схему, когда шоклу закончил - пинка под зад. Детей меж тем заводят, в большем кол-ве, чем бабье.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 24.05.16 19:31

jerusalem girl писал(а):Как отличить женщину от бабы в таком случае?
По формальным признакам. Есть культурно-сбалансированные этносы. У которых всё тип-топ и с ОЖП, и с рождаемостью, и с семьей. У них зверинное чутьё на годность ОЖП: либо для лядок онли, либо для семьи. Что путают божий дар с яичницей, в этом, их никак не обвинишь.

Использовать их опыт. Выделить группу ОЖП, которых они используют для лядок. В частности, называют наташками. Это и есть - бабы, а не женщины.

Выберешь такую, во-первых, опозоришься, что такая жена протраханная (заподло), во-вторых обберет тебя, останешься без денег на теплотрассе, в-третьих, дети, что тест ДНК, аж, делать целесообразно. Кейлогеры, там ставить.

Какое уж тут доверие?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей