РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.10.15 17:55

Уставший от жены писал(а): от тебя не ожидал, всё верно балакал и на тебе - маму склоняет...
прицеп уважает...
:=/
ничо человечезгое не чуждо! хихи
камрад, мну вже 45 лет, ннадо думать чочо оставлю... ну дом надо строить, земля то есть, а тут вот,еп, эрэспехина и прицеп
йа же хз, ну вот не будет меня,чо дальше то?
а тут хоть разрулю
прицеп жалко, ВР растет
напортят в бабьей яме
пока могу-свожу хоть к вам, в маркву, на коньках на ВДНХ, ролах на Тульскую и тэдэ
ейо мама завтра приедет с арбаттн, побплтаем(рсп ненавидет мужыкоф,бггг.... )

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.10.15 18:00

Питерский писал(а): не воспитание это.
данунах!
Не служыл?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 16.10.15 18:02

craft, каждый выбирает свой путь.
а говорить с ОЖП это конечно сильно...
жаль не приехал к Костику тогда, там был спец по поговорить с ОЖП - Зануда .

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 16.10.15 18:06

craft писал(а): данунах!
Не служыл?
Я офицер запаса, проходил сборы, мне этого было достаточно чтобы составить представление о армии. И кстати может хватит этого быдлоязыка?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.10.15 18:07

я его в презинтации видел, норм,чо
таже хрень...гггг
ну не епу я проститутог прежде чем напоговорить,ыыы
он мосг снесет напроч хоть кому
молодой есчо,чо
гггг

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.10.15 18:09

Питерский, а я сын офицера, который летал на Ту22М2, ну кактотак
быдлоезыг-срываюс, тяжолоё децтво,удафком,чо, не вычеркнеж

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 16.10.15 18:41

Уставший от жены писал(а):Снова согласен с Питерским.
прицепа хотел в Нахимовское отдать с такими же мыслями.
быстро мне там друг голову поправил в отношении маменькиных сынков.
от это да, так меня в детстве тоже отчим хотел отдать в Нахимовское, так вроде тогда не только АБФ не было, а даже интернета, ух и умный мужик был. :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9325
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 16.10.15 18:51

а РСП- зло!
никто не отменял!ага
твари божии,бггг

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.10.15 20:28

дети они ж фантазеры. придумают че нить что ты не так посмотрел, или в школе пожалуются что бьешь. ты ж воспитывать будешь? а кто ты такой чтоб воспитывать? это их будет злить.
и пздц тебе
а рсп как бы ни говорила что любит и без тебя не может - сама первая и сожрет за детей. и это правильно.
не правильно мужику лезть в чужую семью чтобы не было таких ситуаций.
но то все имеет веротностный характер.
т.е. существует ненулевая вероятность что все будет нормально.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.10.15 20:38

я вот ловлю себя на мысли что мне тупо страшно одному. что заболею - и некому в аптеку сбегать. некому выручить. не с кем поговорить когда куево. некого обнять ночью.
молодые девки они епнутые, с ними сюсюкаться надо, цветы,конфеты, любовь морковь и т.д. посуду не моют, готовить не умеют, еще и выепываются что они такие принцессы и их надо на руках носить.
а женщина старше - она как "мамочка".
выросшие без отцов к таким и тянутся.
и я не думаю что это плохо. когда ожп посвящает всю себя - тебе. накормит, посуду помоет, уберется, ублажит, вылечит и т.д.
а ты взамен ее содержишь (и не только ее).
ну и имеешь дакуя головняка попутно.
но все же плюсы есть.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.10.15 20:40

Justin. Знаешь такое выражение : "От греха - подальше''. РСП не это?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.10.15 20:42

что ты имеешь ввиду

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.10.15 20:45

Justin писал(а):я вот ловлю себя на мысли что мне тупо страшно одному. что заболею - и некому в аптеку сбегать. некому выручить. не с кем поговорить когда куево. некого обнять ночью.
молодые девки они епнутые, с ними сюсюкаться надо, цветы,конфеты, любовь морковь и т.д. посуду не моют, готовить не умеют, еще и выепываются что они такие принцессы и их надо на руках носить.
а женщина старше - она как "мамочка".
выросшие без отцов к таким и тянутся.
и я не думаю что это плохо. когда ожп посвящает всю себя - тебе. накормит, посуду помоет, уберется, ублажит, вылечит и т.д.
а ты взамен ее содержишь (и не только ее).
ну и имеешь дакуя головняка попутно.
но все же плюсы есть.
Ты слабая особь

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.10.15 20:46

may be
ниче ведь не сделаешь

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 16.10.15 20:52

ну так умри по мужски

Серый Волк
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.02.14 12:32

Сообщение Серый Волк » 16.10.15 20:53

А ты хоть пробовал что-нить сделать то? Или сразу ручки сложил?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.10.15 21:02

а что я должен был пробовать сделать например

Серый Волк
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02.02.14 12:32

Сообщение Серый Волк » 16.10.15 21:10

Поверить в себя, если кратко.

SEL
бывалый
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 21.09.12 21:21
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение SEL » 16.10.15 21:13

Justin писал(а):а что я должен был пробовать сделать например
В один прекрасный раз сказать РСП: Да ну тебя нах! Проверь. Если она сама прибежит, значит есть шанс держать ее на крепком поводке.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 16.10.15 21:35

Уж встал вопрос о воспитании прицепа. Армии. И военных училищ.
То мой совет РСП. Которые зачем то читают тему. И вон например у venn есть сын.
Подвязывайте мальчиков(прямо с раних лет) на спорт. Нормальные спортивные секции(в том числе и дисциплина что важно и мужское общение). Например самбо. Не выходит — подбирайте тренера который заинтересует. Если парень будет сильно подвязан на спорт — это даст некую закалку мужскую.

Justin писал(а): и я не думаю что это плохо.
Это плохо. Это инфатильно с твоей стороны. Ты хочешь передать руль от ваших отношений женщине. От чего она застервенеет(обычная реакция ОЖП на аленизм). И её демка(накормит, посуду помоет, уберется, ублажит, вылечит- которую ты жаждешь ) слетит. Гораздо быстрее. А с РСП ещё хуже будет..она опытный вояка и быстро за остаток яиц тебя прихватит. Дело то твоё — но зачем ты этот изврашённый мазохизм пропагандируешь тут?
Попробуй — наступи на грабли. Потом умнее будешь. Но зачем эти глупости другим советовать. На форуме лечат от аленизма...а не наоборот.

выросшие без отцов к таким и тянутся.
Говори за себя.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.10.15 21:40

Justin писал(а):я вот ловлю себя на мысли что мне тупо страшно одному. что заболею - и некому в аптеку сбегать. некому выручить. не с кем поговорить когда куево..
Не будет РСП в аптеку бегать, если увидит, что заболел по-серьезному. Ей прицепа растить, а тут гиря у ней на ногах.
ЗЫ. Баба, не РСП, и та запросто сольет в этом случае. Даже, если не заболеешь , а просто в доходах потеряешь. Калькулятор у них в мозгах работает.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.10.15 21:42

аленить необязательно.
обязательно неаленить.
тогда демка может и не слетит.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.10.15 21:43

Kirjan писал(а): ЗЫ. Баба, не РСП, и та запросто сольет в этом случае. Даже, если не заболеешь , а просто в доходах потеряешь. Калькулятор у них в мозгах работает.
тоже верно. ее детям так тем более не будешь нужен.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 16.10.15 21:57

Justin писал(а):аленить необязательно.
обязательно неаленить.
тогда демка может и не слетит.
Такие устремление заведомо подразумевает аленизм.Поведение и шаблоны действий вторичны. Главное ценности, приоритеты, мотивация - желания. У тебя эта - самая суть подразумевает аленизм. Если ты оденешь маску..то со временем она начнёт спадать - и будет ещё больнее...ОЖП(даже не РСП) будет прогибать гораздо сильнее.
Надо быть - а не казаться.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.10.15 22:25

и какие же мои ценности подразумевают аленизм

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей