ничо человечезгое не чуждо! хихиУставший от жены писал(а): от тебя не ожидал, всё верно балакал и на тебе - маму склоняет...
прицеп уважает...
:=/
камрад, мну вже 45 лет, ннадо думать чочо оставлю... ну дом надо строить, земля то есть, а тут вот,еп, эрэспехина и прицеп
йа же хз, ну вот не будет меня,чо дальше то?
а тут хоть разрулю
прицеп жалко, ВР растет
напортят в бабьей яме
пока могу-свожу хоть к вам, в маркву, на коньках на ВДНХ, ролах на Тульскую и тэдэ
ейо мама завтра приедет с арбаттн, побплтаем(рсп ненавидет мужыкоф,бггг.... )