Steed писал(а):
Сколько ей было лет ей на тот момент(вашего знакомства и когда она отзывалась)?
Сколько её было лет когда её родители разошлись? Сколько - когда появился отчим?И в каком возрасте они разошлись?
Мы с ней 6 лет прожили, никогда о нем плохо не говорила. Ну, лет пять вроде она с ним прожила, ушел, когда ей лет 14 вроде было. Не вникал. Но не год-два.
И это не она проституткой работала?
Она. Только связи не улавливаю.
Это верно. Заметь у меня во внутреннем круге общения говна нет. Сразу от них отгораживаюсь. А у тебя то проститутки. То РСП, то прочий шлак(сам писал что все твои девушки мусор сплошь. Ты типа опытный в дрессировки негодных бабищ).
Потому этот штам(довольно глупый кстати) применим скорее для тебя самого зануда.
Что-то ты мух с котлетами смешал. Мои негодные тетки об отчимах хорошо отзываются, а твои замечательные - говном поливают. Так вот, знаешь, ли, нормальные люди обычно никого говном не поливают, даже если есть что плохого сказать - помалкивают или отзываются нейтрально.
А тетки мои - мусор с точки зрения большинства на абф, но не с моей. С моей точки зрения - все тетки - пластилин. Как себя поставишь - так и получишь, хоть она трижды патриархальная девственница будь - хоть проститутка.
Ну а желающие и дальше могут вычленять признаки "нитаких". Бу-хы-хы.