РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 27.10.15 12:05

Я не понимаю как вот это:
Alliance писал(а):Vega, блин от куда у тебя такое суждение??? у тебя был отчим или просто с пальца высосал свою писанину, у менябыл отчим и я его уважал, хотя виду может и не показывал и сейчас благодарен ему за все, что он успел сделать для нас, пока не загулял с другой РСП.
Он про уважение рассуждать будет, схуяли?
соотносится вот с этим:
Alliance писал(а):Pilot, абсолютно правильно и я своими примерами просто хотел это наглядно показать, что пофик для РСП как ты относишься к её детям, ты уже неудачник раз клюнул на неё, а твтое отношение это, только твое отношение каждый сам себе Злой Буратино.
Неужели вы думаете что дети не считывают отношения взрослых? Еще как считывают, у них программа такая природой заложена для выживания - определять лидера. Поэтому если РСП не уважает ОМП, а как правило она его как минимум на подсознательном уровне не уважает, то и ее ребенок ОМП уважать не будет, исключения не опровергают этого правила.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6366
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 27.10.15 12:10

Alliance писал(а):Питерский, давай смотреть на вещи трезво, твой пример не удачен так как родные дети в таких ситациях не гарантия помощи... Да и я никаких илюзий не строил и не строю, я как бы это выразится может внутренне отдавал её дочери, то тепло и ништяки которые в свое время получил от своего отчима, ну может быть.
Вот именно что если смотреть на вещи трезво, то вы для нее "папа" пока с вас можно что-то поиметь, то что вы отдаете ей какие-то ваши личные долги ничего не меняет.

Аватара пользователя
Ванька
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.09.15 16:52

Рсп

Сообщение Ванька » 27.10.15 12:57

Учил я прицепа и на велике кататься и некоторые жизненные моменты обьяснял,и в сад водил,и времени уделял достаточно,однако это вообще никак не повлияло на решение рсп слить меня.ну и желание и просьбы ребёнка так же были безразличны для неё.[/list]

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 27.10.15 13:06

RoK писал(а): Представил, как моему 12-ти летнему сыну разбивает в кровь лицо чужой ему урод и спускает по лестнице из собственной квартиры бжихи... Интересно, что я ему [уроду] по этому поводу скажу? ;)
Ну дак забери своего ребенка и живи с ним в чём трудность?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 27.10.15 13:13

я вот что скажу. У меня теперь нет РСП и херова гора головняков прошло ушла моментально. Могу заниматься собой, развиваться. Самое главное это ВРЕМЯ и НЕРВЫ. Я перестал думать о том что сейчас приду домой и меня будет раздражать этот ребенок, я не буду париться когда мне будут говорить, что ребенку нужны вещи, и когда я говорю "дак вон там у тебя задолжник по алиментам" я не слышу тонны ядовитых слюней в свой адрес. Мне не надо каждый день уходя на работу думать о всём этом дерьме, и идя домой тоже. Я стал так же весел как когда то. Мне 30 лет. Моя жизнь только начинается и впускать в свою жизнь всё это дерьмо снова я не хочу. Каким ты бы ни был, как бы ты не относился к этим прицепам, этим РСП ты всегда будешь чуть лучше дерьма. Я не только о себе говорю, но и про изучение ситуации в семьях друзей.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 27.10.15 13:15

Да Rok спускать я буду их не с квартиры Бжихи, а СВОЕЙ. Тут велика разница. И никогда я не буду жить на территории бабы и её родителей. Прививка АБФ навсегда прошила мозги. И как мне сказала РСП при уходе "Никакая женщина не будет жить с тобой, ты мелочный и жадный" мне срать на её слова с высокой колокольни.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6861
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 27.10.15 13:18

Так это комплимент :)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Рсп

Сообщение Babtist » 27.10.15 13:21

Ванька писал(а):Учил я прицепа и на велике кататься и некоторые жизненные моменты обьяснял,и в сад водил,и времени уделял достаточно,однако это вообще никак не повлияло на решение рсп слить меня.ну и желание и просьбы ребёнка так же были безразличны для неё.[/list]
Это также никак бы не повлияло бы и на решение прицепа слить тебя при случае, еще и посмеялся бы над горе-папашкой или в орех зарядил, юношеский максимализм+гены альфовые- как 2х2.. пройденый этап

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 27.10.15 14:07

Alenko писал(а):я вот что скажу. У меня теперь нет РСП и херова гора головняков прошло ушла моментально. Могу заниматься собой, развиваться. Самое главное это ВРЕМЯ и НЕРВЫ. Я перестал думать о том что сейчас приду домой и меня будет раздражать этот ребенок, я не буду париться когда мне будут говорить, что ребенку нужны вещи, и когда я говорю "дак вон там у тебя задолжник по алиментам" я не слышу тонны ядовитых слюней в свой адрес. Мне не надо каждый день уходя на работу думать о всём этом дерьме, и идя домой тоже. Я стал так же весел как когда то. Мне 30 лет. Моя жизнь только начинается и впускать в свою жизнь всё это дерьмо снова я не хочу. Каким ты бы ни был, как бы ты не относился к этим прицепам, этим РСП ты всегда будешь чуть лучше дерьма. Я не только о себе говорю, но и про изучение ситуации в семьях друзей.
О, ипёныть, ещё один "прозревший"! Что интересно, ты и на своего ребёнка должен будешь тратить время и нервы, может ещё бОльшие, а, уж, за одёжкой и обувью сам в магазин поскачешь. Или и своего "пиздёныша" коленом под зад и с лестницы? Чоткий глава семьи!

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 27.10.15 14:24

На своего конечно буду тратить и одежду покупать. потому что СВОЕ и ЧУЖОЕ разные вещи :-)

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 27.10.15 14:48

колёсный трактор писал(а): О, ипёныть, ещё один "прозревший"! Что интересно, ты и на своего ребёнка должен будешь тратить время и нервы, может ещё бОльшие, а, уж, за одёжкой и обувью сам в магазин поскачешь.
И что это повод всех чужих детей содержать? Тогда всю зарплату жертвуй в детдом детям если такой добродетель.

Вот именно что если смотреть на вещи трезво, то вы для нее "папа" пока с вас можно что-то поиметь
Все верно. Общался с девчонками бабо-ямами и все отчимом вспоминают негативно и с потребительской стороны. Абсолютно все(причём из довольно большего числа оных. Везёт мне на бабьи ямы). Конечно наверно дело не в прицепах..а потому что все мужики козлы не могут быть хорошими отчимами и отцами
:lol: :lol:
Но тем не менее ни одна падчерица о своих бывших(или настоящих) отчимах ничего хорошего не сказала(может потому что при общении тет-а-тет более откровенны. И я не знакомым с родней). Вообще ничего. Один негатив. Причём столько яда и злобы..

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 27.10.15 15:04

Alenko писал(а):Да Rok спускать я буду их не с квартиры Бжихи, а СВОЕЙ.
Воооот! Вот это и надо было указывать сразу! :) Поскольку в большинстве случев кЛоВун, живущий на территории мандавладелицы, априрори тварь дрожащая и права не имеет! :)

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 27.10.15 15:10

Steed писал(а): Общался с девчонками бабо-ямами и все отчимом вспоминают негативно и с потребительской стороны. Абсолютно все(причём из довольно большего числа оных. Везёт мне на бабьи ямы). Конечно наверно дело не в прицепах..а потому что все мужики козлы не могут быть хорошими отчимами и отцами
:lol: :lol:
Но тем не менее ни одна падчерица о своих бывших(или настоящих) отчимах ничего хорошего не сказала(может потому что при общении тет-а-тет более откровенны. И я не знакомым с родней). Вообще ничего. Один негатив. Причём столько яда и злобы..
хорошая подборка, так как у меня нет возможности послушать о чем говорят падчерицы с удовольствием приму твой экзит-пол на веру. А я так переживал раньше девушка уже на выданье, это ж сколько бабосов на свадьбу нужно, теперь еще одной проблемой стало меньше!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.10.15 15:13

а потому что все мужики козлы не могут быть хорошими отчимами и отцами
поправлю - мужики алени.

Аватара пользователя
Ванька
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.09.15 16:52

Рсп

Сообщение Ванька » 27.10.15 15:43

Babtist,слгласен полность,ну или зарезать меня с корешками в саном подьезде))) при возникновении конфликтной ситуации))

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Рсп

Сообщение Babtist » 27.10.15 15:52

Ванька писал(а):или зарезать меня с корешками в саном подьезде))) при возникновении конфликтной ситуации))
Ну на мокруху не каждый и алфач способен, но тыкву прочистить -запросто- вот это и обидно, поэтому не следует связываться с чужими детьми, если сам не монстр :D :D :D

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Re: Рсп

Сообщение Steed » 27.10.15 16:25

поправлю - мужики алени
Имелось в виду устами бабы - все мужики козлы :lol:
Ванька писал(а): или зарезать меня с корешками в саном подьезде))) при возникновении конфликтной ситуации))

Шутки - шутками(ибо я согласен с Babtistом). Но ведь играет роль ещё жилищный вопрос. Когда алень идёт примаком. То уже большенькому(подростку) прицепу это может совсем не понравится вселение левого пассажира к квартиру./Или вообще воспринять как попытку оттяпать жп которую он считает своей/
И может попытаться отвадить оного аленя. Иногда довольно в грубой форме(защита территории)

Или другой пример когда ОЖП вселяется к алени с ребёнком. И ребёнком превращается в возмужалого подростка. И встает вопрос расхода - а значит выселения матери с дитятком(взрослым лбом).
Тут вообще вариантов множества вырисовывается. Вплоть до откровенного криминала.
но тыкву прочистить -запросто- вот это и обидно
Да. От девочек правда такой подляны не ждёшь. Есть другие. Например заявление об изнасилования. Знаю реальный случай.
Девочка 15 лет. РСП с прицепом за*ли его. И он решил указать на дверь. Так на него в обратку и написали заявление(изнасилование малолетней). :twisted:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.10.15 16:33

Steed писал(а): Но тем не менее ни одна падчерица о своих бывших(или настоящих) отчимах ничего хорошего не сказала(может потому что при общении тет-а-тет более откровенны. И я не знакомым с родней). Вообще ничего. Один негатив. Причём столько яда и злобы..
У меня бж2 отзывалась об отчиме только хорошо. После того, как он разошелся с ее матерью - они еще долго общались. А разошлись потому, что он пляданул. Друг у меня отчима с теплотой вспоминает. Больше ничего не припоминается конкретного, но если бы кто по ходу жизни на отчимов говно лил - я бы запомнил.
А, вообще - попалась тут хорошая фраза в одной из веток : "Если вокруг тебя говно - посмотри под себя - может, это ты обосрался".
Это я к тому - с кем общаешься, от того соответствующую инфу и имеешь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.10.15 16:35

Alenko писал(а):На своего конечно буду тратить и одежду покупать. потому что СВОЕ и ЧУЖОЕ разные вещи :-)
Свое и чужое - понятие относительное. Вот баба - она твоя - или чужая ? Кровного родства у вас нет, и от того, что она тебе йух сосет - оно не появится. Будешь на нее тратиться ?

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 27.10.15 16:52

Зануда писал(а): У меня бж2 отзывалась об отчиме только хорошо.
Сколько ей было лет ей на тот момент(вашего знакомства и когда она отзывалась)?
Сколько её было лет когда её родители разошлись? Сколько - когда появился отчим?И в каком возрасте они разошлись?

И это не она проституткой работала?

Если вокруг тебя говно - посмотри под себя - может, это ты обосрался".
Это верно. Заметь у меня во внутреннем круге общения говна нет. Сразу от них отгораживаюсь. А у тебя то проститутки. То РСП, то прочий шлак(сам писал что все твои девушки мусор сплошь. Ты типа опытный в дрессировки негодных бабищ).
Потому этот штам(довольно глупый кстати) применим скорее для тебя самого зануда.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.10.15 16:55

Зануда писал(а):
У меня бж2 отзывалась об отчиме только хорошо. После того, как он разошелся с ее матерью - они еще долго общались. А разошлись потому, что он пляданул. Друг у меня отчима с теплотой вспоминает. Больше ничего не припоминается конкретного, но если бы кто по ходу жизни на отчимов говно лил - я бы запомнил.
А, вообще - попалась тут хорошая фраза в одной из веток : "Если вокруг тебя говно - посмотри под себя - может, это ты обосрался".
Это я к тому - с кем общаешься, от того соответствующую инфу и имеешь.
Определи, что такое норм жизнь- 10 лет, 15 лет, пока тебя высосать успеют. Сегодня смотрел фильм про Ролана Быкова и его прицепа и РСП- сгорел от рака в 97 году, , а его РСП и прицеп интервью дают до сих пор- не зная , цветущие- дай им бог здоровья, сгорел мужик на чужих детях- павел санаев его пасынок приподнялся, учите суки историю

Аватара пользователя
Ванька
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.09.15 16:52

Рсп

Сообщение Ванька » 27.10.15 17:06

Babtist,вот и я про тоже,лучше стороной обойти все эти головняки.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.10.15 18:02

Нигга, давай лапу

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.10.15 18:30

Steed писал(а): Сколько ей было лет ей на тот момент(вашего знакомства и когда она отзывалась)?
Сколько её было лет когда её родители разошлись? Сколько - когда появился отчим?И в каком возрасте они разошлись?
Мы с ней 6 лет прожили, никогда о нем плохо не говорила. Ну, лет пять вроде она с ним прожила, ушел, когда ей лет 14 вроде было. Не вникал. Но не год-два.
И это не она проституткой работала?
Она. Только связи не улавливаю.
Это верно. Заметь у меня во внутреннем круге общения говна нет. Сразу от них отгораживаюсь. А у тебя то проститутки. То РСП, то прочий шлак(сам писал что все твои девушки мусор сплошь. Ты типа опытный в дрессировки негодных бабищ).
Потому этот штам(довольно глупый кстати) применим скорее для тебя самого зануда.
Что-то ты мух с котлетами смешал. Мои негодные тетки об отчимах хорошо отзываются, а твои замечательные - говном поливают. Так вот, знаешь, ли, нормальные люди обычно никого говном не поливают, даже если есть что плохого сказать - помалкивают или отзываются нейтрально.
А тетки мои - мусор с точки зрения большинства на абф, но не с моей. С моей точки зрения - все тетки - пластилин. Как себя поставишь - так и получишь, хоть она трижды патриархальная девственница будь - хоть проститутка.
Ну а желающие и дальше могут вычленять признаки "нитаких". Бу-хы-хы.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 16740
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: arsaki.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.10.15 18:34

Babtist писал(а): Определи, что такое норм жизнь- 10 лет, 15 лет, пока тебя высосать успеют.
Если из тебя сосут чрезмерно - валить надо. Любая тетка - эмоциональный вампир по определению. И ты ей либо периодически запястье подставляешь, чтобы погрызла аккуратно - или башку запрокидываешь, открывая яремную вену. У каждого, плять, свой выбор.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей