действенно, если родители обладают авторитетом и умением убеждатьGalina писал(а):Действенно ли такое воспитание против мнения подруг-друзей, если оно не совпадает с родительским.
Секс до брака
Не первый раз это слышу. Тоже самое в коневодстве.Собаководы отлично знают: породистая сука, единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков! "http://www.passion.ru/s.php/6363.htm
- Тетушка Чарлея
- Хиропрактик форума
- Сообщения: 3889
- Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
- Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян
- Злобный мешок
- аксакал
- Сообщения: 4655
- Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
- Откуда: Красноярск
- Тетушка Чарлея
- Хиропрактик форума
- Сообщения: 3889
- Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
- Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян
вот какой у меня созрел вопрос.
Как вырастить мальчика девственником и надо ли? Дело в том, что мой супруг в свои 14-20 лет был таким как описал Некто. Неважно кто и как - лишь бы ДАЛА.
Однажды часов в 9 вечера мы решили прогуляться намедни и видели такую картину. Прыщавый подросток и тетенька явно потрепаная жизнью (я б даже сказала выпивоха
) ведут между собой что-то типа заигрываний с сексуальным подтекстом, при этом у тетки глазки горят, а у парня слюна отделяется
Их намерения были ясны. Я отметила вслух (мужу), что лишь бы парень гондон не забыл. Он ответил, что парню явно повезло. В его возрасте сорвать секс со ВЗРОСЛОЙ - это предел мечтаний.
И вот какую картину я наблюдала однажды на курорте (мне было 14 лет). Отдыхал там парнишка из Норильска с мамой и подругой мамы. Собсно этот факт прошел бы мимо, но этот парень начал уделять мне знаки внимания. Ну знойные вечера, фламенко, томные взгляды. Однако дальше милых "посидеть у бассейна с безалкогольным коктейлем" дело не шло. Однажды я увидела его в бассейне с теточкой в годах, причем они явно интимничали. Увидев меня он смутился. Как он потом объяснил, это подруга его мамы, мама оплатила ей эту поездку для приобретения сыном сексуального опыта не с кем попало, а с близкой подругой. Тогда я была шокирована.
А сейчас я вот думаю. А что лучше - пытаться воспитать мальчика в целомудрии? Организовать ему приобретение опыта с проверенными людьми? Или пустить на самотёк, мол, сам опыта наберётся? А то вопрос с женским целомудрием решён априори, а вот с мужским...
Как вырастить мальчика девственником и надо ли? Дело в том, что мой супруг в свои 14-20 лет был таким как описал Некто. Неважно кто и как - лишь бы ДАЛА.
Однажды часов в 9 вечера мы решили прогуляться намедни и видели такую картину. Прыщавый подросток и тетенька явно потрепаная жизнью (я б даже сказала выпивоха
И вот какую картину я наблюдала однажды на курорте (мне было 14 лет). Отдыхал там парнишка из Норильска с мамой и подругой мамы. Собсно этот факт прошел бы мимо, но этот парень начал уделять мне знаки внимания. Ну знойные вечера, фламенко, томные взгляды. Однако дальше милых "посидеть у бассейна с безалкогольным коктейлем" дело не шло. Однажды я увидела его в бассейне с теточкой в годах, причем они явно интимничали. Увидев меня он смутился. Как он потом объяснил, это подруга его мамы, мама оплатила ей эту поездку для приобретения сыном сексуального опыта не с кем попало, а с близкой подругой. Тогда я была шокирована.
А сейчас я вот думаю. А что лучше - пытаться воспитать мальчика в целомудрии? Организовать ему приобретение опыта с проверенными людьми? Или пустить на самотёк, мол, сам опыта наберётся? А то вопрос с женским целомудрием решён априори, а вот с мужским...
Самое ужасное, что некоторые мужчины воспринимают слова женщин всерьез, считая их равными.
Морали ведь тут нет и быть не может. Важно прежде всего думать о себе.
А играть с бабами в любую игру - все равно что с шулерами в карты.
Результат известен.
Поэтому, резюмирую: мужчины, трахайтесь до, после и вовремя брака. С женой, любовницами, проститутками..
А если жену уличите - немедленно в сад. Что дозволено Юпитеру, не дозволено бабе.
Морали ведь тут нет и быть не может. Важно прежде всего думать о себе.
А играть с бабами в любую игру - все равно что с шулерами в карты.
Результат известен.
Поэтому, резюмирую: мужчины, трахайтесь до, после и вовремя брака. С женой, любовницами, проститутками..
А если жену уличите - немедленно в сад. Что дозволено Юпитеру, не дозволено бабе.
Динама, этими вопросами должен заниматься с сыном отец.
Та ситуация, когда мама оплатила подругу - дикая.
Если бы отец оплатил подругу - то я только приветствую. У парня не будет потом ситуации, когда он любым путем стараясь избавиться от девственности, соблазнит сверстницу по пьяни. Потом будет стыдно за свои действия. Пусть лучше будет уже с опытной женщиной, которой уже по барабану.
Но если это делает мама, то бр-р-р. Я б лично своей маме за такое морду начистил и был бы прав. Мать должна быть примером моральности и чистоты. Я бы отказался от маминых услуг с её подругами , когда мне было 20 лет.
Только по причине, что это было предложено матерью.
Та ситуация, когда мама оплатила подругу - дикая.
Если бы отец оплатил подругу - то я только приветствую. У парня не будет потом ситуации, когда он любым путем стараясь избавиться от девственности, соблазнит сверстницу по пьяни. Потом будет стыдно за свои действия. Пусть лучше будет уже с опытной женщиной, которой уже по барабану.
Но если это делает мама, то бр-р-р. Я б лично своей маме за такое морду начистил и был бы прав. Мать должна быть примером моральности и чистоты. Я бы отказался от маминых услуг с её подругами , когда мне было 20 лет.
Только по причине, что это было предложено матерью.
+1 ... а также чтоб первый опыт положительный был и не плодить ЧикатилValdis писал(а):Насколько я знаю (читал вроде), в дореволюционной России, отец вел парня девственника в публичный дом.
1. Пусть потеряет девственность с профессионалкой.
2. Пусть поймет, что секс - не вопрос. И не западает на женщин из-за секса.
это уже следствие легкомысленности девушек, вы не находите?karinna писал(а):Есть и другая крайность. Это уже после 30 где-то. "А все равно не верю. А потому что все мужики... Вот что ему от меня надо? Ага, не дам." Я даже не знаю, что должен сделать мужчина, чтобы я стала ему доверять. Вроде и человек хороший, и умница. А вот наобжигалась - и перестраховываешься.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей