Секс до брака

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.08.07 14:15

Galina писал(а):Действенно ли такое воспитание против мнения подруг-друзей, если оно не совпадает с родительским.
действенно, если родители обладают авторитетом и умением убеждать

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 27.08.07 14:16

Собаководы отлично знают: породистая сука, единожды вырвавшаяся на свободу и имевшая случку с уличным кобелем, больше НИКОГДА не сможет производить на свет чистокровных щенков! "http://www.passion.ru/s.php/6363.htm
Не первый раз это слышу. Тоже самое в коневодстве.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 27.08.07 14:16

иногда полезно хороших.....навешать сразу понимают что хорошо что плохо... :?

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 27.08.07 14:17

В нормальной ситуации будущий муж желая создать семью с женщиной четко понимает цель - рождение и воспитание здоровых детей с женой в официальном браке и с общим хозяйством.
И это вся цель? Да, от породистой суки недалеко ушли. А про телегонию уже сколько раз говорено, что это бред.

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 27.08.07 14:17

Тотальный контроль!!! Как у нас было, в хоряге. Никуда одной, приводить и забирать. Драть, если что, как сидорову козу, причем лучше до совершения глупости , чем после. Стращать и запугивать, чем больше, тем лучше. В 18-20 лет, вообще наручниками к батарее!

Аватара пользователя
Тетушка Чарлея
Хиропрактик форума
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 15.02.06 13:17
Откуда: Из Бразилии, где в лесах много диких обезьян

Сообщение Тетушка Чарлея » 27.08.07 14:18

К доктору, к доктору...

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 27.08.07 14:20

Японский опыт. Они воспитывают детей так:
до 3-х летнего возраста - как с богом. Ибо формируется основа психики.
с 3-х до 10 - как с рабом. Ибо прививается уважение к родителям
с 10-и дальше - как с равным.
И Япония - самое успешное традиционное общество в мире.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 27.08.07 14:20

использование презерватива сводит этот аргумент (телегонию) на нет. Хотя, не исключено, что предки наши знали об этом явлении исстари, потому и мораль такая выработалась...

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 27.08.07 14:21

вот какой у меня созрел вопрос.
Как вырастить мальчика девственником и надо ли? Дело в том, что мой супруг в свои 14-20 лет был таким как описал Некто. Неважно кто и как - лишь бы ДАЛА.
Однажды часов в 9 вечера мы решили прогуляться намедни и видели такую картину. Прыщавый подросток и тетенька явно потрепаная жизнью (я б даже сказала выпивоха :lol: ) ведут между собой что-то типа заигрываний с сексуальным подтекстом, при этом у тетки глазки горят, а у парня слюна отделяется :lol: Их намерения были ясны. Я отметила вслух (мужу), что лишь бы парень гондон не забыл. Он ответил, что парню явно повезло. В его возрасте сорвать секс со ВЗРОСЛОЙ - это предел мечтаний.
И вот какую картину я наблюдала однажды на курорте (мне было 14 лет). Отдыхал там парнишка из Норильска с мамой и подругой мамы. Собсно этот факт прошел бы мимо, но этот парень начал уделять мне знаки внимания. Ну знойные вечера, фламенко, томные взгляды. Однако дальше милых "посидеть у бассейна с безалкогольным коктейлем" дело не шло. Однажды я увидела его в бассейне с теточкой в годах, причем они явно интимничали. Увидев меня он смутился. Как он потом объяснил, это подруга его мамы, мама оплатила ей эту поездку для приобретения сыном сексуального опыта не с кем попало, а с близкой подругой. Тогда я была шокирована. :oops:
А сейчас я вот думаю. А что лучше - пытаться воспитать мальчика в целомудрии? Организовать ему приобретение опыта с проверенными людьми? Или пустить на самотёк, мол, сам опыта наберётся? А то вопрос с женским целомудрием решён априори, а вот с мужским... :roll:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.08.07 14:25

Самое ужасное, что некоторые мужчины воспринимают слова женщин всерьез, считая их равными.
Морали ведь тут нет и быть не может. Важно прежде всего думать о себе.
А играть с бабами в любую игру - все равно что с шулерами в карты.
Результат известен.

Поэтому, резюмирую: мужчины, трахайтесь до, после и вовремя брака. С женой, любовницами, проститутками..
А если жену уличите - немедленно в сад. Что дозволено Юпитеру, не дозволено бабе.

Аватара пользователя
Некто
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 12.03.07 22:14
Откуда: Украина

Сообщение Некто » 27.08.07 14:26

Динама, этими вопросами должен заниматься с сыном отец.
Та ситуация, когда мама оплатила подругу - дикая.
Если бы отец оплатил подругу - то я только приветствую. У парня не будет потом ситуации, когда он любым путем стараясь избавиться от девственности, соблазнит сверстницу по пьяни. Потом будет стыдно за свои действия. Пусть лучше будет уже с опытной женщиной, которой уже по барабану.
Но если это делает мама, то бр-р-р. Я б лично своей маме за такое морду начистил и был бы прав. Мать должна быть примером моральности и чистоты. Я бы отказался от маминых услуг с её подругами , когда мне было 20 лет.
Только по причине, что это было предложено матерью.

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 27.08.07 14:34

ну отца у этого парня не было, причем по объективным причинам (не знаю точно, мама вроде как вдова была)

Аватара пользователя
dinamo
старейшина
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 15.03.07 17:40

Сообщение dinamo » 27.08.07 14:36

ну то есть Вы, Некто, приветствуете такой тип полового воспитания. Папа оплачивает подругу, можно и "свою" :lol:
Как ни цинично, но это метод, доказавший жизнеспособность в веках. :lol:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.08.07 14:36

Насколько я знаю (читал вроде), в дореволюционной России, отец вел парня девственника в публичный дом.
1. Пусть потеряет девственность с профессионалкой.
2. Пусть поймет, что секс - не вопрос. И не западает на женщин из-за секса.

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 27.08.07 14:38

Valdis писал(а):Насколько я знаю (читал вроде), в дореволюционной России, отец вел парня девственника в публичный дом.
1. Пусть потеряет девственность с профессионалкой.
2. Пусть поймет, что секс - не вопрос. И не западает на женщин из-за секса.
+1 ... а также чтоб первый опыт положительный был и не плодить Чикатил

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 27.08.07 14:46

Valdis и Шмель, что мешает молодому человеку (допустим) первый заработок потратить как раз на профессионалку, чтоб всему научила?
Страсть к халяве? :wink:

Натали
бывалый
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14.07.07 15:32
Откуда: Архангельск

Сообщение Натали » 27.08.07 14:50

karinna писал(а):Есть и другая крайность. Это уже после 30 где-то. "А все равно не верю. А потому что все мужики... Вот что ему от меня надо? Ага, не дам." Я даже не знаю, что должен сделать мужчина, чтобы я стала ему доверять. Вроде и человек хороший, и умница. А вот наобжигалась - и перестраховываешься.
это уже следствие легкомысленности девушек, вы не находите?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.08.07 14:52

Квагга, да вы что?
Какая халява? Страх, боязнь заразиться, просто смущение....
Представьте, придти в бордель? И бабу купить? в 18 лет?

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 27.08.07 14:53

а с обычной нет ни смущения ни страха заразиться.. :lol: да мог бы и на хату вызвать

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 27.08.07 14:54

Kw@gg@ писал(а):Valdis и Шмель, что мешает молодому человеку (допустим) первый заработок потратить как раз на профессионалку, чтоб всему научила?
Страсть к халяве? :wink:
Это очевидно, возраст и непонимание а иногда и невозможность нормально все обставить

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.08.07 14:55

Кат, ну вы и гоните.

Аватара пользователя
Kat
старейшина
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 20.06.07 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Kat » 27.08.07 14:56

гоните то как раз вы... :lol:

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 27.08.07 14:57

Kat писал(а):а с обычной нет ни смущения ни страха заразиться.. :lol: да мог бы и на хату вызвать
Мама может проснуться и не пережить

Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 27.08.07 14:57

Valdis писал(а):Какая халява? Страх, боязнь заразиться, просто смущение....
А когда пытаются развести знакомую девушку на секс, всего этого нет? В 16...18 лет?
Потрясающе! !-)
Шмель писал(а):Это очевидно, возраст и непонимание а иногда и невозможность нормально все обставить
Что обставить-то?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 27.08.07 14:58

В молодом возрасте мужчина наивен и доверчив. Он считает венцом творения, оплотом невинности свою соседку по парте, в которую влюблен.
А проститутка в том возрасте - ужасная грязь и позор.

Это потом он поймет, что отличий мало. Разве на проститутку меньше денег уходит...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей