Чёрт и Машка уже замуж вышла.. Надо торопиться!

Общие черты всех баб ...
Ответить
Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 31.07.12 00:55

Не знаю, что ответить...чем меньше, тем лучше... :(

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 31.07.12 00:56

Раз не женится значит не верит женщине, не годится она ему в жены.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 31.07.12 01:02

скорпи писал(а):Раз не женится значит не верит женщине, не годится она ему в жены.
Мне кажется, что не любит...просто пользуется. Поэтому я,честно говоря, против ГБ...

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 31.07.12 01:46

Горлица писал(а):Не знаю, что ответить...чем меньше, тем лучше... :(
Тогда Ваше утверждение полностью соотносится с мнением большинства девушек. :)
Шеридан писал(а):Как-бы 99% девушек до лампочки сколько там у парня было до неё, главное чтобы не слишком много и желательно чтобы это были не мимолётные связи плана Т10Д.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 31.07.12 01:52

И не все мужчины выступают за сожительство.
Вот интересная тема, почитайте...
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... start=7525

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 31.07.12 06:35

Фиолетово ГБ или ЗБ. Ведь в случае появления детей результат один.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 31.07.12 08:49

Горлица писал(а): Мне кажется, что не любит...просто пользуется. Поэтому я,честно говоря, против ГБ...
любовь, не есть влюблённость ака похоть.
если женщина ведёт себя как большенство ожп - женится на такой нельзя, т.к. у такой ожп нет базового образования в плане семейной жизни.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 31.07.12 12:20

Горлица писал(а): Мне кажется, что не любит...просто пользуется.
Забыла приставить "бесплатно". :D

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 31.07.12 13:20

Шеридан и другие, кому не повезло, http://www.eurolab.ua/news/world-news/42795/

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 31.07.12 14:13

скорпи писал(а):Раз не женится значит не верит женщине, не годится она ему в жены.
Официально женятся только полные дебилы.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 31.07.12 16:22

Горлица писал(а):Но ведь мужчины тут говорят, что ЗБ не нужен им. И что он ничего не означает, приводят аргументы.
Просто не рассматривайте эти кандидатуры, если хотите семью.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 31.07.12 16:54

Xemex
все правильно, любимый человек нифига не значит для них, главное организовать свое маленькое ИП под названием "семья"

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 31.07.12 17:14

Женщина отвечает перед своими детьми за выбор им отца. Если ОМП ужом вьётся, чтобы не брать ответственность, он не годен для этого.

Gates
старейшина
Сообщения: 2642
Зарегистрирован: 13.12.11 17:55

Сообщение Gates » 31.07.12 18:24

Xemex
а в чем эта ответственность заключается?

pycukk
старейшина
Сообщения: 1917
Зарегистрирован: 02.10.11 11:51

Сообщение pycukk » 31.07.12 21:23

MacDuck писал(а):Официально женятся только полные дебилы.
Ооопс, прикол. :) В Хохляндии законодательно ЗБ = ГБ. Стало быть дебилы ВСЕ поголовно. :) :) :)

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 31.07.12 21:47

pycukk

Я живу на Украине и не замечала, чтобы у нас было много пар, живущих ГБ. А вот в интернете очень много читала тем от русских девушек, живущих вместе с парнями чуть ли не с 18 лет. Была, честно говоря, очень удивлена.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 31.07.12 21:49

Горлица писал(а):Шеридан и другие, кому не повезло, http://www.eurolab.ua/news/world-news/42795/
Я вообще-то за законный брак. ;)

Генеральный
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30.05.11 00:44
Откуда: Марс

Сообщение Генеральный » 31.07.12 23:59

Горлица писал(а):Я живу на Украине и не замечала, чтобы у нас было много пар, живущих ГБ. А вот в интернете очень много читала тем от русских девушек, живущих вместе с парнями чуть ли не с 18 лет. Была, честно говоря, очень удивлена.
Сужу по знакомым парам. На Украине, в больших городах тоже модно жить в ГБ. Возможно, в Горловке (судя по нику Вы оттуда?) по другому.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 01.08.12 00:35

Я живу на западе Украины. Горловка - восток. Живу в областном центре. Среди моих знакомых живущих ГБ - нет. Среди знакомых родителей- вроде тоже не слышала, чтобы были такие. А вот на форумах среди российских девушек очень часто сталкивалась, что пишут совсем молодые девушки, что живут у родителей своего МЧ или отдельно с ним.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 01.08.12 01:35

Горлица писал(а):Шеридан и другие, кому не повезло, http://www.eurolab.ua/news/world-news/42795/
Вы с чего взяли, что Шеридан невезучий? Ему повезло не жениться на дуре, не платить алименты на чужих детей, не сражаться на рогах с любовниками, не.. да много чего - форум почитайте :)
Завязывайте лепить ярлыки! :)

по сcылке
Как отмечают специалисты, даже если партнеры нарушили правило "до свадьбы никакого секса", но это произошло не сразу после знакомства, они имеют серьезные шансы построить крепкую и стабильную семью.
Не сразу!!!! о блин! научная формулировка! не сразу - это не в первые полчаса? не в первый день? не в первый год? не в первую молодость?

Т.е. если секс был не в первый день знакомства (не сразу после знакомства, да !!!!!!!!!!) то "они имеют серьезные шансы "...

Серьёзные шансы у них будут при совпадении взглядов на роль М и Ж в браке. А иначе браку - капут. Правда, как говорят "ученые",
не сразу.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 01.08.12 02:12

Горлица, персонально для Вас пишу!
по ссылке:
Руководитель проекта профессор Дин Басби из факультет изучения семейной жизни в Университете им. Бригама Янга (США), утверждает,
открываем Вики:
Университет Бригама Янга
Университет Бригама Янга (Brigham Young University или BYU, произносится Би-Уай-Ю ) — частный университет США, основанный Церковью Иисуса Христа Святых последних дней в 1875 году и назывался поначалу Академия Бригама Янга. Университет имени Бригама Янга находится в Прово, в штате Юта.

Университет является одним из крупнейших частных университетов в Соединённых Штатах Америки, а также одним из крупнейших церковных университетов.
...
98 % студентов в университете имени Бригама Янга являются членами Церкви Иисуса Христа Святых последних дней (Мормоны).
Независимая организация что и сказать.
Кто такие Мормоны знаете? погуглите.
две цитаты, Горлица, лично для Вас.
первая из мормон вики - http://mormonwiki.ru
Добро пожаловать в МормонВики,
свободную энциклопедию о Мормонах с позиции верных членов Церкви.
здесь находится 595 статей
т.е. осточник дотоверный сами мормоны писали :)

читаем, чего они тут написали про Янга:

http://mormonwiki.ru/%D0%91%D1%80%D0%B8 ... 0%BD%D0%B3

Семья Бригама Янга

Бригам Янг категорически отказывался обсуждать подробности его семейной жизни. За его жизнь у него было 26 жен и 56 детей от 16 из этих жен. Он хорошо заботился о своей семье и не был замечен в жестком или диктаторском обращении с ней. Он даже дал развод нескольким из его жен. Помимо упомянутых 26 жен, Бригам Янг женился на других женщинах, с которыми он не жил и не имел интимных отношений (Для дополнительных подробностей о разных видах полигамных браков см. Многоженство). Янг женился на этих женщинах для того чтобы поддерживать их и их детей материально.
Авторитетный мужик, да?!? :) вона сколько детей родил :)
А женой, только представьте, быть у него - мечта! Я Маня Янг, 25-я жена мистера Янга! как звучит!!!
Мечта была,наверное, любой девственницы штата Юта стать 27-й женой Янга!!!

дале:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0% ... 0%B5%D0%B9
После смерти Бригама Янга в 1877 году Церковью Иисуса Христа Святых последних дней руководили не менее деятельные президенты, которые противостояли попыткам федеральных властей заставить мормонов отказаться от полигамии. Конфликт привёл к тому, что в 1890 правительство запретило церковь и заморозило её банковские счета. Вскоре после этого президент Уилфорд Вудрафф издал «Манифест», иначе известный как «Официальное заявление-1», в соответствии с которым организация отказалась от многожёнства
Сражались за многоженство долго, но банковские счета, замороженные правительством, оказались весомым аргументом :) :) :)
Пришлось отречься от принципов веры :) ради денег :)
Нет, сейчас они не полигамны :) и сами так говорят :)

Многие верят (с) Формула любви

А теперь подумайте, стоит ли доверять их исследованиям?

тогда вот ткая же публицистика на этот факт :
http://baznica.info/article/vozderzhani ... -otnosheni
К сожалению метод Доктора Басби, не может объяснить причину этого. В целом исследование говорит, что люди счастливы от воздержания, которое улучшает отношения.
.

Короче, Мормоны-давно-Уже-Не многоженцы из Универа имени своего
основателя многоженца выяснили, что воздержание позитивно влияет на брак. Почему - кто его знает :)
Фух :)
Горлица, солнышко, не только читайте, но и думайте, думайте!!!!
у Вас же инет под рукой :)

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 01.08.12 15:24

Упорный, я обращалась к Шеридану и другим (тем, кому не повезло), то есть имела ввиду, что не повезло другим.

Я давала ссылку на исследование, о котором написано в журнале Американской психологической ассоциации Journal of Family Psychology. Думаю, что если бы этому исследованию нельзя было доверять, то его не печатали бы в таком издании.

выяснили, что воздержание позитивно влияет на брак. Почему - кто его знает
.

Почему позитивно влияет на брак?
Мне кажется, что причины в сознании, в том, что далеко не все люди могут, хотят и считают нужным[/i] сдерживать себя до свадьбы. Наверное девушкам это сделать легче, чем парням,особенно девушкам, у которых ничего не было в этом плане. Зависит ещё от возраста, воспитания, интересов, взглядов на жизнь (мировоззрения). Если у парня аналогичное воспитание и взгляды, то и он также сможет воздержаться. И ему, как и ей, будет неудобно (стыдно) переступить эту грань. Психологическое табу. И именно то, что эти двое воспитаны в таком духе может объяснить, что измены в таком бракЕ будут стремиться к нулю. Мне кажется, что такое объяснение может быть правдоподобным.
Если же мужчина был в браке или имел секс с др. женщинами, то он может воздержаться сознательно, из чувств уважения к девушке, если у неё есть такие убеждения. Ведь давя на неё, пытаясь пойти против её понятий о том, как должно быть (а это сформировалось её воспитанием в течении всей её жизни, возможно даже с помощью религиозных воззрений), он может подорвать её доверие к себе. Так как слова родителей, возможно авторитет религии для неё имеет больший вес, чем слова человека, которого она знает значительно меньше.

И ещё хочу написать, что читая форум столкнулась с тем, что многие уповают на девушек 17-18 лет, не имеющих интимного прошлого. Девушка может быть девственницей в 18 лет не из-за своих убеждений, а менно из-за своего ещё юного возраста. А убеждения могут быть такими, что допустимо не хранить девственность для мужа. А вот то, что девушка в 25 лет девственница, мне кажется, более ценным аргументом в том, что она будет верной женой. Так как решение хранить девственность для мужа принято ею осознанно, а не из-за того,что она ещё не успела найти себе "любимого" в силу своего юного возраста.

Аватара пользователя
Xemex
бывалый
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21.11.11 21:41

Сообщение Xemex » 01.08.12 15:31

Горлица, надо не стараться переубедить других, а постараться найти своего единомышленника, с которым затем всю жизнь пройти рука об руку.

Горлица
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24.06.12 20:18

Сообщение Горлица » 01.08.12 19:14

Xemex, я не переубеждаю. Просто столкнулась в темах с высказываниями о 17-18летних девушках и о том, что возможно их воспитать. Мне кажется, что воспитание порядочности начинается намного раньше (лет с 3х наверное).

А насчёт того, чтоб найти единомышленника, то это совсем не просто в теперишних условиях. Из тех, к кому почувствовала взаимность, таких не оказалось пока что.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 01.08.12 20:28

Горлица писал(а):Мне кажется, что причины в сознании, в том, что далеко не все люди могут, хотят и считают нужным[/i] сдерживать себя до свадьбы. Наверное девушкам это сделать легче, чем парням,особенно девушкам, у которых ничего не было в этом плане. Зависит ещё от возраста, воспитания, интересов, взглядов на жизнь (мировоззрения). Если у парня аналогичное воспитание и взгляды, то и он также сможет воздержаться. И ему, как и ей, будет неудобно (стыдно) переступить эту грань. Психологическое табу. И именно то, что эти двое воспитаны в таком духе может объяснить, что измены в таком бракЕ будут стремиться к нулю. Мне кажется, что такое объяснение может быть правдоподобным.
Если же мужчина был в браке или имел секс с др. женщинами, то он может воздержаться сознательно, из чувств уважения к девушке, если у неё есть такие убеждения. Ведь давя на неё, пытаясь пойти против её понятий о том, как должно быть (а это сформировалось её воспитанием в течении всей её жизни, возможно даже с помощью религиозных воззрений), он может подорвать её доверие к себе. Так как слова родителей, возможно авторитет религии для неё имеет больший вес, чем слова человека, которого она знает значительно меньше.


Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей