а если будет просто девушка она переживет.....или что на девушке по вызову будет табличка висеть что она "такая"?Шмель писал(а): Мама может проснуться и не пережить
Секс до брака
а может эта соседка по парте уже и не оплот невинности..Valdis писал(а):В молодом возрасте мужчина наивен и доверчив. Он считает венцом творения, оплотом невинности свою соседку по парте, в которую влюблен.
А проститутка в том возрасте - ужасная грязь и позор.
Это потом он поймет, что отличий мало. Разве на проститутку меньше денег уходит...
2Валдис
Блин, видимо мало сплю...
Я привел вам простой пример, в котором оба условия соблюдены. В чем заковыка? Вы говорите о романтике??Valdis писал(а):Насколько я знаю (читал вроде), в дореволюционной России, отец вел парня девственника в публичный дом.
1. Пусть потеряет девственность с профессионалкой.
2. Пусть поймет, что секс - не вопрос. И не западает на женщин из-за секса.
Блин, видимо мало сплю...
... саму задачу, качественное тело, место. А то подьедет к примеру на дороге куда нибудь за животным убогим и заразным возьмет к себе в такси, а через метров 100 менты еще разденут за отсутствие паспорта у профессионалки .И получится что даже до ближайшей лесополосы не смог довести на всю жизнь запомнится Уважаемый.Шмель писал(а):Что обставить-то?
А в излюбленном многими здесь мужчинами "Домострое" написано не только о девушках, а вообще о детях.Galina писал(а):как воспитывать так, чтобы и не тянуло девушек на сексуальные подвиги в подростковом возрасте.
вроде бы все ясно, "беречь и блюсти чистоту телесную" и девушек, и парней.любить их и беречь, но и страхом спасать, наказывая и поучая, а по обстоятельствам и сечь. Наказывай детей в юности — упокоят тебя в старости твое! И беречь и блюсти чистоту телесную и от всякого греха отцам чад своих как зеницу ока и как свою душу. Если же дети согрешают по отцовскому или материнском небрежению — о грехах детей родителям держать ответ в день Страшного Суда. И если дети, лишенные науки отцов и матерей, в чем согрешат или зло сотворят, то отцам и матерям от Бога грех, а от людей укоризна и посмешище, дому разор; себе скорбь и убыток, а от судей штраф и позор.
Этикетки от конфет и содержимое в этом бизнесе я слышал очень редко совпадаю...поинтересуйтесь у знакомыхKw@gg@ писал(а):Знаете, когда каталоги с девочками и аппартаментами раздают на каждом перекрестке, какая лесополоса, какие такси, вы о чем? Вы считаете, что первого заработка хватит только на плечевую?
+1Valdis писал(а):Квагга, да вы что?
Какая халява? Страх, боязнь заразиться, просто смущение....
Представьте, придти в бордель? И бабу купить? в 18 лет?
я бы на такое не решился. А вот соблазнить одноклассницу - это да. Легче. Почемута сам не знаю почему.
может то время было другое. Хоть и средина 90-х, но от проституток тогда еще шарахались.
Не увиделValdis писал(а):В молодом возрасте мужчина наивен и доверчив. Он считает венцом творения, оплотом невинности свою соседку по парте, в которую влюблен.
А проститутка в том возрасте - ужасная грязь и позор.
Это потом он поймет, что отличий мало. Разве на проститутку меньше денег уходит...
Да, сейчас легче проститутку найти и можно не ошибаться, просто зайдя в инет.Kw@gg@ писал(а):Шмель, в сортах г-на не разбираюсь, но!
Есть куча тех же сайтов с отзывами и обсуждениями.
Вплоть до того, под кем раньше ходила, откуда и пр. 8)
Теперь, если все плюсуют по единичке, причем тут дореволюционная россия и лишение с профессионалом(-алкой)?![]()
...а причем тут слон?(с) Ералаш.
Но все-таки лучше, если пацан в 18 лет еще девственник , ему помочь с этим делом. Не в халяве дело. Все ранво они в этом возрасте еще на шее у родителей.
Есть один минус. Не приятно , когда за тебя старики такие вопросы решают. Но можно взять сына на выезд на природу, где домики сдаются, а там как бы случайно в соседнем домике проплаченная баба. Потом куда-то по срочному уехать на пару часов и пусть она его соблазнит и сделает всё.
Я уже понял что не разбираетесь. А про профессианалов это ваши фантазии, соответственно прочитайте последние две страницы прежде чем плюсовать,Уважаемый.Kw@gg@ писал(а):Шмель, в сортах г-на не разбираюсь, но!
Есть куча тех же сайтов с отзывами и обсуждениями.
Вплоть до того, под кем раньше ходила, откуда и пр. 8)
Теперь, если все плюсуют по единичке, причем тут дореволюционная россия и лишение с профессионалом(-алкой)?![]()
...а причем тут слон?(с) Ералаш.
Есть один ньюанс, есть творение Голивудское по такому сценарию так там сын влюбился . По неопытности первая будет казаться лучшей...Некто писал(а):Есть один минус. Не приятно , когда за тебя старики такие вопросы решают. Но можно взять сына на выезд на природу, где домики сдаются, а там как бы случайно в соседнем домике проплаченная баба. Потом куда-то по срочному уехать на пару часов и пусть она его соблазнит и сделает всё.
Вы правда так считаете?Valdis писал(а):Мужчина куда доверчивее и наивнее чем женщина в молодом возрасте.
С 14 до 18 лет учился в практически женском коллективе, поэтому во многих разговорах участвовал, знаете, очень познавательно..
И хдеж это я плюсовал-то? Вы хоть запоминайте, что сами пишете.А про профессианалов это ваши фантазии, соответственно прочитайте последние две страницы прежде чем плюсовать,Уважаемый.
епть прям подарок на день рождения - держи сынок - это женщина легкого поведения - и ее ты будешь двигать тазом в области женской промежностиНекто писал(а): Но все-таки лучше, если пацан в 18 лет еще девственник , ему помочь с этим делом. Не в халяве дело. Все ранво они в этом возрасте еще на шее у родителей. .
БывааетKw@gg@ писал(а):Шмель, в сортах г-на не разбираюсь, но!
Есть куча тех же сайтов с отзывами и обсуждениями.
Вплоть до того, под кем раньше ходила, откуда и пр. 8)
Теперь, если все плюсуют по единичке, причем тут дореволюционная россия и лишение с профессионалом(-алкой)?![]()
...а причем тут слон?(с) Ералаш.
так вот, видя дискуссию, развернувшуюся на 3-х страницах, теперь вопрошаю: а что мешает родителям или самой, сводить молодую девушку к профессионалу или все качественно обставить. Так чтобы и гормоны успокоились, и родители спокойны, и с хорошим самцом (чтоб если "теория первого самца" верна, не совсем последствия видны были). Почему вопрос лишения мужской девственности однозначен - лишать, желательно с профессионалкой (а дальше дебаты, кто платит и за что). А вопрос лишения женской девственности тоже однозначен - лишать, но только мужем (или "предполагаемым" мужем)
Почему двойной стандарт? (отнюдь кстати не вытекающий из физиологии молодых парней и девушек.)
Это пойдет на пользу. Очень хороший подарок. Будет отличать шалав от нормальных женщин потом. и поймёт, что не в сексе наивысшая ценность, а в сексе с любимой женщиной.Pj писал(а):
епть прям подарок на день рождения - держи сынок - это женщина легкого поведения - и ее ты будешь двигать тазом в области женской промежности
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя