Египетские наблюдения.

Общие черты всех баб ...
Ответить
CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 17.12.10 22:21

Дык срочно вязать надо и колоть до самой ж..пы. Шутка ли - ебипетский шпиен под носом орудует. Вдруг он ищет дыру для закладки тайника.

На крайняк 121 статью пришьете :)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6313
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.12.10 22:41

Точно. Дыру ищет, чтобы что-то туда заложить... :D

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.12.10 23:16

Так что за операция по расширению сфинктра? Правда балуют рашенбабцы этой хренью?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6313
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 18.12.10 00:33

Честно говоря я хоть и допускаю, что современная медицина может проводить такие операции, но представить, чтобы тетка пришла к хирургу и сказала, расширьте мне опу, а то куй не влазит... Да и не уверен что так уж необходимы именно операции, есть другие методы... :oops:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 18.12.10 18:40

CaptainF писал(а):Дык срочно вязать надо и колоть до самой ж..пы. Шутка ли - ебипетский шпиен под носом орудует. Вдруг он ищет дыру для закладки тайника.

На крайняк 121 статью пришьете :)
Ну не ибипедский, а турэцкий. А во вторых их долго пасла наружка, если бы они обнаружили бы действия попадающую под соответствующие статьи УК - слили бы ее "соседям".
Там был обычный бич-бой, который доил рашенбап, как коз, а потом надоумил одну привезти беляш и боднуть оптом, чтобы купить уютный домик на берегу моря и провести там остаток дней, занимаясь эплей бес трусоф, пока не поразит нестоячка ... Теперь его хабиби будет лет 7 чалиться у хозяина, а виноваты в этом будут (как всегда) "мерские русские мужуки" ...

Затмевающее Высокомерие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.12.10 21:21

Сообщение Затмевающее Высокомерие » 26.12.10 21:25

Подруга детсва сгоняла на плотские утехи в туркию,теперь не могу с ней говорить,ибо покаялась чем там грешила.

Затмевающее Высокомерие
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.12.10 21:21

Сообщение Затмевающее Высокомерие » 27.12.10 15:03

Нет канечно я мягко полная противоположность имеющи сан людей.
Известно чем она там занималась.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27321
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.12.10 17:02

to mikailrez

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 03.01.11 02:48

Сёдни вернулась соседка... С неслабым таким бланшем под глазиком. Отдыхала под Новый год в Ипипите... Да что-то тамошним чебуранцами недовольна. "Гады и подонки, никак не подходят цивилизованной Русской Самостоятельной Женщине!"
Опа, думаю.
Чё это она такое приняла, мозги-то прояснились? Надо бы рецепт надыбать, всадить тут кое-кому полный шприц в сраку...
Ну, и стал я сегодня спускаться по лестнице, и слышу я один разговор. И до того он меня заинтересовал...
Ну, любят рашенбабы на балконе потрепаться, или с окном открытым. А мне как раз надоть снег лопатой покидать.

Итак, история, которую я делаю достоянием общественности.
Зачем ездят в Ипипет? Ну, конечно же, отдохнуть от "мерских русских алкоголиков" (с) Но, как уточненная особа, тётко умна не по годам, и воспаленный южным солнцем разум подруги выдал ей таковую идею.
Есть два типа чебуранцев. Типа в гостинице тусуются плохие, не мужуки, а мужуков мона найти где поглуше... Ну, в глуши то есть. Ну, и засадив поллитру, отправились они в глушь на джипане LandRover Defenger 110... (Вот сцучкам машинка, я себе о такой мечтал...) Арендованом, одна отрада. Оторвались от полиции, послали на простой русский йух полицаев-охранял, и втопили две почтенные матроны вперед, к приключениям.
И таки нашли.
В ночи возникли чебуранцы. Дикие и волосатые, как она и мечтала. Для начала теток выволокли из-за руля, обшарили тачку в поисках денег и ширева, нашли две дьюти-фришные вискарики и вельми обрадовались... Ну, то по иё словам. Выдули они по стопарику, и до того стали похожи на мерских русских мужуков, что иё иметь не стали, а разложили в дефендере подругу и... Ой, марфён, чо было... Не, Марфён, не знаю... Прогнали меня... Типа дали её профилактического пенделя под сраку по дороге в направлении гостиницы, фонарь под глазом поставив, чтобы дорогу освещала. (Честно говоря, их понимаю, ибо страшна она как ядерная зима).
Вторая подруга через пару часиков нашлась с полицией, и выплатили ей ипиптосы денех, чтобы история не стала достоянием общественности... В том числе и на лечение, ибо заразу занесли осло...бы, сильную какую-то, сразу не понять. Ну, и потертости-порватости...
И говорит сия дама - "Жаль, что меня не стали, ужо б я их наградила букетом"...
Дальше уж не слушал, решил отъехать.

Эх. Все же какие они мудрые восточные люди...

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 03.01.11 11:54

бебезянки знали цимес в удовольствиях! Микралез, держи пять!

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 03.01.11 12:48

хороший рассказ, жизненный. Микалез, отлично!

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 03.01.11 15:31

Дык бабенки опять поедут... особенно соседка, ведь она не удовлетворена осталась :)


И подругам тоже расскажет, те еще как захотят... Этож ТАКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!!!

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 03.01.11 18:55

mikailrez писал(а): В ночи возникли чебуранцы. Дикие и волосатые, как она и мечтала. Для начала теток выволокли из-за руля, обшарили тачку в поисках денег и ширева, нашли две дьюти-фришные вискарики и вельми обрадовались...
Ну так для рашенбабенок вискарик с пепсиколкой - это первейшее лакомство! И по шарам вставляет, и заменяет новокаин, шпанскую мушку, постинор при эпле с питомцами Сухумского обезьянника.
Правда бебезянки такоже любят сей нектар, так что налицо спор субъектов о правообладании ...

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 04.01.11 00:22

Питерский писал(а):Честно говоря я хоть и допускаю, что современная медицина может проводить такие операции, но представить, чтобы тетка пришла к хирургу и сказала, расширьте мне опу, а то куй не влазит...
1 января опрокинул стопарик в компании врачей. Один живорез сказал, что по идее, можно мышцы сфинктера аккуратно надрезать и растянуть. Тогда в очко будет залетать без боли. Только какуни будут как у коровы на ходу вываливаться. Но говорит, лет пять уже к нему приходила такая вот поклонница неформального секаса. Йопарь у ней все мечтал ей засадить по самые погремушки, а так как у йопаря был портмонет с платиновыми банковскими карточками толщиной с верблюжье копыто, то тетко зело боялась, что найдется неформалка с эластичным очком и бесценный ресурс будет потерян.

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 04.01.11 01:09

медвежонок Балу писал(а):Ну так для рашенбабенок вискарик с пепсиколкой - это первейшее лакомство! И по шарам вставляет, и заменяет новокаин, шпанскую мушку, постинор при эпле с питомцами Сухумского обезьянника...
Что, неужели и Постинор заменяет? :D

Медвежонок: Вам определенно надо писать книгу. Такой неподражаемый отжиг не должен остаться без внимания масс. :!:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 04.01.11 03:03

У меня с ебипетом тож история есть. Правда, грустная и имеющая непосредственное отношение ко мне (((
Года 4 назад краем уха услышал беседу по телефрну БЖ и ее подруги-ляди, ах простите - современной свободной женщины (каковую все любовники почему то очень быстро посылают). Та ей рассказывала свои впечатления про свою поездку в ибипет и размер членов тамошних аборигенов.
А вот прошлой весной БЖ решила "внезапно, по горящей путевке" с другой подругой, каковую несколькими месяцами ранее послал мужик слетать на отдых - куда бы вы думали? Правильно - туда. Понятно зачем.
При этом, она уже во всю еблась на стороне с васьком. Я уже про это знал. И против поездки не возражал - одним больше, одни меньше. Но если чувства еще и оставались, то после этого....
Зато по возвращению ее ждал сюрприз. От меня :evil:

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 04.01.11 03:14

Rob
Сюрприз в виде справки из КВД о её состоянии здоровья? :lol:

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 04.01.11 03:26

SerSim
Нет. Это была предъява и пендаль.
Эта поездка была на самом деле для меня очень кстати. Ибо за это время я быстро и без помех довел до логического завершения некоторые грустные сопутствующие дела.

женьжень
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.01.11 07:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение женьжень » 06.01.11 08:41

Читаю и по последним заметкам могу сказать слудующее на счёт Ебипта - продвинутые "пелотки" ай как давно уже не путаются с "весёлыми аниматорами" а больше предпочитают "фирму" иль на худой "конец" из СНГ подцепить и покувыркаться.....А про те посты шо тут в большей степени описываются - там отрываются соовсем "конченные" и из глубокой переферии, где вменяемого то мужика ненайти....
Нискольлечко не пытаюсь защищать кого либо...Баба бабе рознь....

женьжень
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.01.11 07:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение женьжень » 06.01.11 08:47

женьжень писал(а):Читаю и по последним заметкам могу сказать следующее на счёт Ебипта - продвинутые "пелотки" ай как давно уже не путаются с "весёлыми аниматорами" , а больше предпочитают "фирму" иль на худой "конец" из СНГ подцепить и покувыркаться.....А про те посты шо тут в большей степени описываются - там отрываются соовсем "конченные" и из глубокой переферии, где вменяемого то мужика ненайти....
Нисколечко не пытаюсь защищать кого либо...Баба бабе рознь....

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 06.01.11 17:47

медвежонок Балу писал(а):Микралез, держи пять!
:D :D :D

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 06.01.11 17:47

Женьшень, ну так... как-то не понятно...
Это все равно что в Тулу со своим самоваром ехать :D

женьжень
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.01.11 07:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение женьжень » 07.01.11 22:50

:wink: Да всё относительно...Баба бабе рознь... Многие едут отдыхать из глубинки, где без перегара от дешовой сивухи и "своего самовара" не сыскать в адекватном возрасте ... у нас же как на переферии с мужиком дела обстоят , там мужчинка как "унитаз" т.е. или говно или занят!!! :lol:
:D А там, на чужбине больше возможностей "почпокаться" всласть да и в дали от глаз назойливых сплетников. :wink:

Аватара пользователя
Калика перехожий
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 26.12.10 11:44
Откуда: град Китеж

Сообщение Калика перехожий » 07.01.11 23:36

Да, веселенькие рассуждения - со своим говном не хотят, надо импортное. Очень убедительно.

женьжень
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06.01.11 07:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение женьжень » 07.01.11 23:53

Калика перехожий писал(а):Да, веселенькие рассуждения - со своим говном не хотят, надо импортное. Очень убедительно.

Вникайте в смысл...Я имел ввиду что именно в большей степени как раз с Россиянами или жителями бывшего Союза , но или если знает язык, то можно и с "фирмой"! :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей