Обман мужа- дети от другого=мошенничество бабы ?

Общие черты всех баб ...
Закрыто

Являеться ли обман бабой ( рождение в браке ребенка не от мужа) в отношении мужа- мошенничеством и должна ли виновная полностью( уголовной и материальной ответственностью) отвечать за него?

Да , это обычное мошенничество, совершившая обязана нести всю ответственность
173
74%
Нет, это право женщины, рожать от кого угодно, без учета мнения мужа.
7
3%
Да, это обман, но предлагаемая ответственность чрезмерна( с комментариями)
54
23%
 
Всего голосов: 234

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.10 17:32

Angelo4eK писал(а):рейнджер и не смейте оскорблять моего отца. Он офицер, прошедший не одну войну. Не смейте оскорблять моих мужей-офицеров. нынешнего и бывших, один их которых - мертв. Это сильные, умные, достойные люди, в отличие от вас, которые даже не знают, что такое военно-учетная специальность. Поздравляю. Наконец-то Вы выиграли 10 метров МПО. Вам удалось задеть меня за живое.

ps у меня не было внебрачных связей. ни в браке, ни в разводе, ни во вдовстве. Обзовите меня еще как-нибудь. Ближе к истине)
По Станиславскому, про мужей и отца верю, а вот про остально как то неубедительно :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.10 17:40

Angelo4eK писал(а):Lelik
Я смотрю на проблему с той точки зрения, с которой ее можно решить. Мне нужно решение, а не приз за кручайшую реплику. Решения не предлагают. Точки зрения штормит у поминающих мою семью нехорошими словами а не у меня, отсюда и сложность вычленения именно моего мнения. Но это не важно. Какое бы мнение мне ни пришивали, главное, чтобы результат был - найти решение.

Именно об этом я и говорила. Муж "просто заявит", что жена знала что ребенок не его, а жена "просто заявит" что не знала. Чье из заявлений должен принять суд для судебного решения? Возможно, я чего-то упускаю. Тогда объясните, как можно просто доказать, что она знала что ребенок не от мужа
О какие глубокие мысли для юриста, да проще можно все, Страна стоит на грани, когда выбор существование этноса или бумажки (СК, УК, и типа Конституция) переписать можно все, не верите, да элементарно, почитайте прогнозы развития США (лет через ..нцать там в отношении чурбанства и нигерства с феминизмом поотменяют к чертям собачьи все гарантии, а не отменят не будет более США). А можно еще проще, одна поправка в Конституцию РФ, отмена полового равноправия (далее запрет на профессии, прежде всего бабы не должны быть юристами, судьями и т.д.) и усе в ажуре (можно домострой отдельным законом одобрить (чем мы хуже арабов (у них Шариат форева). :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.10 17:49

Beverly писал(а):Больно читать. Дети ни в чем не виноваты. За оскорбления детей, было б дело в реале, избила бы очень больно любого.
По поводу измены - лично меня на измену вообще не тянуло никогда.
Ну так просто случалось?По большой любви? Так что до беспамятсва?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.10 17:52

El_sueno писал(а):Мошенничеством не является.
А поводом для того, чтобы ей дали волшебного пенделя - очень даже.
Да срать они хотели на ваши пендели, с ними тока как с животными тока страх, что резонно и предлагает автор, законы конечно нада подправить, но это бумага, главное правоприменители должны быть не бабы.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.10 17:56

улисс писал(а):Возможно ли подать в суд на трахаля, обманутому мужу????
Ситуация здесь
http://www.zonazakona.ru/showthread.php ... post648155

Ваши мнения?
С феминистскими законома и бабосуками судьями НЕРЕАЛЬНО

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.10 18:03

Рика писал(а):сугубо мое мнение следующего содержания:
Мужчина если любит детей, любит их вообще, не осознавая, его не его или что то в этом духе (природного инстинкта у самцов нет, боли при родах не испытывают ибо сами не рожают, 9 месяцев не носят и в целом, не покидают стадию подросткового возраста в зрелое состояние - ну так если только видимость появится с годами а психиологическая зрелость всегда практически на уровне подростка - и поэтому детей воспринимают чаще как друзей-сверстников и физиологической подоплеки к восприятию - свой не свой ребенок нет - ТОЛЬКО МАТЕРИАЛЬНЫЕ Вложения могут оценить)
Сответственно - либо способен растить потомство, либо не способен) а уж чье это потомство - да какая на самом деле разница ?
Природой даже так обусловлено, что выживает тот ребенок, который имеет более крепкий генный набор а это как правило определяется здоровьем мужчины, его темпераментом, силой страстью - поэтому и беременеют часто от любовников. опять же почему? женщина хочет ребенка - живет с мужем не предохраняются бывает и годами или ППА но детей нет.. получается даже какое тосомнение берет - а могу ли я родить ??? (думает женщина) от инфантилизма мужа появляется люовник.. и о - чудеса природы!! рвутся все презервативы или дети рождаются с ВМК в руке!! .
ну кто виноват ? если у мужчин такая природа ?!??! соседке бэбика заделать может а жене нет !?

так что не обижайтесь на то, что растите порой чужих отпрысков - мы бы с какой бы радостью то были верными !!!! будь вы так горячи в постели!!! чтобы не хотелось других мужчин !!!!!!
Вот вот и я о том же, ну не любят они мужей им прайд нигерский для осеменения подавай, а кормит пушай Иван дурак, эх Россия недолго тебе осталось :evil:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.10 18:09

Рика писал(а):-задумайтесь почему жена не уважает мужа
-задумайтесь почему жена всегда хотела мужа и вдруг захотела другого мужчину

можно миллион раз смотреть на черное говорить что красное, но тем не менее всем вы глаза не поставите таким образом как у вас))

ну может и нравится отмахиваться от собственной несостоятельности чиста мужскими лозунгами . но это путь в тупик )
Мда, я тока не понял если любовник лучше и благородный и ваще длиннее у него, почему ублюдка муж кормить должен. И самое главное, если ОЖП такая вся из себя (вернее мнит из себя) чего мужу заранее не сказать хочу зачать от нигера пойдем со мной сопереживать моей утонченной натуре будешь. Не тока нагайка вылечит тех баб кто таким сочувствует, а тех кто делает абортация, а потом стерилизация :twisted:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: +1000

Сообщение Korcharot » 29.08.10 18:15

Pion4ik писал(а):Надо пытаться исправить ситуацию,да хоть письмами к Президенту.
К какому прези... вы еще к совету по феминизму напишите, что непонятно кто проводит в стране этот ублюдочный курс, начиная с 1917 года

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.10 18:20

sveinung писал(а):...ну смотря на какого любовника наткнешься...а то вякнешь и оторвет тебе леню-рогоносцу яйца ловким движением руки.
Ни когда не понимал лохов, которые из-за бабы начинают выяснять отношение с её Васьками, коих могут быть десятки...что , будешь по всей России ездить и в ебипты отыскивать мерзавцев ?! :lol:

как правило такие горе-мстители мстят себе ... попадают по мокрухе в места не столь отдаленные , а их шлюшка-жинка довольная продолжает подмахивать на свободе и пользоваться заработанным имуществом оленя-мужа, в то время пока его место у параши...
Лучше всего отвезти в Етипед, и продать прайду и бабки на карман и помощь братьям меньшим (или как там в СССР чурбанов называли) :P

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.08.10 18:26

Lаzy писал(а):Со стороны женщины, Скалозуб. Мужчина-то ни сном, ни духом не знает, что может скоро папой стать.. Интересно, а если она забеременеет, то как это мужу объяснит? И еще: забеременеет, ребенок уже никуда не денется, а если мужчина и правда пока не хочет детей? Получается, его тупо поставят перед фактом, а это разве не мошенничество?
Мрак, вообще:(
Порочная цепочка, мы не знаем причины мужа, но как правило муж кормит, жена обманула мужа, ребенок его но рожден по обману, против воли мужа, жена не уважает мужа, жена скорее всего изменит мужу, сначала с русским, потом с чурбаньем (да хоть с зомби) родит детей от измены, факт неуважения налицо, а т.к. бабы прощение воспринимают как слабость дальше пойдет по нарастающей. Оно вам нада?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 30.08.10 11:40

Это уважаемая Angelo4eK так "умно" пытается протянуть мыслЮ, что де "настоящие мужчины" снисходительны к лаю оборзевших бабенок и вообще к их выеживаниям. :lol:
Но перестаралась. :wink:

Аватара пользователя
скалозуб
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 04.11.09 05:32

Сообщение скалозуб » 30.08.10 13:39

Zol51 писал(а):Это уважаемая Angelo4eK так "умно" пытается протянуть мыслЮ, что де "настоящие мужчины" снисходительны к лаю оборзевших бабенок и вообще к их выеживаниям. :lol:
Но перестаралась. :wink:
Они все перестарались.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 30.08.10 18:31

Джентельмены, сэры, сеньоры, мужики, товарищи, вот из-за того, че мы конфликтуем друг с другом из-за жуйни, бабы все под себя и подминают :?

Danila_A
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08.10.10 12:34

Сообщение Danila_A » 08.10.10 15:11

Привет всем, я тут новенький. Прочитал топик и полностью за нас, мужики. Давно еще, когда женился, с жаной договорились до следующего:
- она у меня категорическая противница семейных измен, работаем мы вместе (общая инициатива)
в свое время оба прочитали небезинтересную книгу о традициях востока.
Дык вот, изменщицу камнями побивать, ребенка на воспитание в бездетную семью (сколько их, здоровое дите получить не могут), с полюбовника штраф большой в сторону мужа законного.
И по таком принципу уже седьмой год вместе.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.10.10 16:55

Говорят все хорошее впереди :lol:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.10.10 19:40

народ , оцените вот эту помойку

я хочу и уже готова ко второму ребенку. значит надо забеременеть. так. я замужем у нас сын. у меня есть очень богатый женатый который меня обожает и хочет чтобы я ушла от мужа и буду как сыр в масле. я уходить не хочу. не хочу рушить свою так сказать ячейку. он светлый славянский тип ничего выдающегося во внешности нет то есть он не огромный но и не карлик обычная кость и нет прям вот таких особенностей которые могут его выделить среди многих. я вот думаю а если забеременеть от него но ему ничего не говорить. а вдруг так получится в жизни что моему второму а может и первому чего-то понадобится а мы с мужем не сможем ему дать зато даст этот? как? или бред?
http://www.hlopoty.ru/phorum/read3.php? ... 1&t=563251

и посмотрите на реакцию бабомразей.

Там проскакивала мысль, что придурок муж простил ее после измены до этого.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.10.10 20:34

вот лишнее доказательство того, что в ОЖП животно превалирует над разумным, что без жестких рамок и выливается в описанное, и главное общество уже в массе своей тварей не осуждает.
Хотя предки были более категоричны
Tu es diaboli janua, - tu es arboris illius resignatrix, tu es divinae legis prima desertrix, tu es, quae eum persuasisti, quem diabolus aggredi non voluit" (Ты - преддверие дьявола, ты - нарушившая запрет в отношении этого дерева (т.е. Ева). говорил Тертуллиан
Ты - первая пренебрегающая божественным законом, это ты уговорила его, которого дьявол не пожелал преследовать. - лат.). "Omnia mala ех mulieribus" (Все зло - от женщин. - лат.), св. Иероним , он утверждает даже, что женщина вообще не создана по подобию Божьему, ибо в Священном писании ничего не говорится о душе при сотворении женщины.

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 18.10.10 21:17

Korcharot писал(а):вот лишнее доказательство того, что в ОЖП животно превалирует над разумным, что без жестких рамок и выливается в описанное, и главное общество уже в массе своей тварей не осуждает.
Хотя предки были более категоричны
Tu es diaboli janua, - tu es arboris illius resignatrix, tu es divinae legis prima desertrix, tu es, quae eum persuasisti, quem diabolus aggredi non voluit" (Ты - преддверие дьявола, ты - нарушившая запрет в отношении этого дерева (т.е. Ева). говорил Тертуллиан
Ты - первая пренебрегающая божественным законом, это ты уговорила его, которого дьявол не пожелал преследовать. - лат.). "Omnia mala ех mulieribus" (Все зло - от женщин. - лат.), св. Иероним , он утверждает даже, что женщина вообще не создана по подобию Божьему, ибо в Священном писании ничего не говорится о душе при сотворении женщины.
Давайте не обощать. Все же и среди "бездушных"(ну если следовать Вашей трактовке Писания")-есть и "душевные"(судя по ряду ответов на том сайте)

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 18.10.10 21:19

цинизм то не в этом. Щелкните по имени любой,участвующей в обсуждении-там какие-то фотки. А у той,что это написала-и фото мужа, и ребенка.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 18.10.10 21:22

nezhenka вы считаете нормой когда жена приносит в поле мужу ублюдка рожденного от васька?

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 18.10.10 21:23

Korcharot писал(а):nezhenka вы считаете нормой когда жена приносит в поле мужу ублюдка рожденного от васька?
не надо переворачивать мою фразу. Прочтите еще раз мой пост-я считаю нормой то,что не все такие. И даже там-есть те,кто это осудил.

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 18.10.10 21:42

отвечу еще раз,и сотню раз-я ниразу не сказала,что приносить мужу в подоле норма. Более того,я против этого. Более того-я указала,что и там есть женщины,которые против,и тыкают этим автора.

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 18.10.10 21:48

повторяю очередной раз-я не имею отношения к вашему любимому форуму вуменсру. Вот даже не видела такого,пока сюда не зашла. И еще раз повторю-ответила,а тереть ответы-недостойно мужчины.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 18.10.10 21:51

про "настоящих мущщин" втирайте своим товаркам, а тут извольте либо по теме, либо никак

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 18.10.10 21:55

уважаемый BOmg,давайте тоже по существу. Либо по теме-либо не фиг мне про псевдотоварок втирать. Паранойя-не есть гуд. Иногда бывает,женщины сюда не оттуда приходят,а по другим интересам.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя