Это вообще идеальный вариант.
ОЖП помешанные на браке
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
Сибирячка, ну вы же прекрасно понимаете, что желание штампа - это вообще не показатель достоинств женщины и нифига не "знак качества". Более того, не "знак качества", даже если она девственница из семьи, где отец - однозначный глава. Даже там такую херь могут в башку с детства вбить, что в итоге папаша для девицы будет авторитетом на всю жизнь, а муж так, дополнительный страховочный ресурс, который просто обязательно должен быть ею найден и экспроприирован.
Другое дело, в чем вообще смысл обсуждения баб, помешанных на замужестве? Ну да, их дофига, разных мастей и с разными тараканами. Зачем нужно их классифицировать, спорить о них и пр.? Просто обращайте внимание на тех, кому интересны ваши человеческие качества, на тех девушек, которые с самого начала на вас смотрят слегка снизу вверх. В описанном автором случае ситуация была ровно обратная.
Другое дело, в чем вообще смысл обсуждения баб, помешанных на замужестве? Ну да, их дофига, разных мастей и с разными тараканами. Зачем нужно их классифицировать, спорить о них и пр.? Просто обращайте внимание на тех, кому интересны ваши человеческие качества, на тех девушек, которые с самого начала на вас смотрят слегка снизу вверх. В описанном автором случае ситуация была ровно обратная.
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
Вы понимаете, сначала у нее должно возникнуть желание доверять этому мужчине, а только потом уже происходит осознанный выбор. Иначе все происходит через одно место и известно чем заканчивается.Прохор писал(а):Почему должна? Она и доверяет, раз выбрала его.
Только ты себя к женщинам не относи, не придется голову ломать, почему у них все наоборот, не как у баб.
Прохор, а вам знакомо такое понятие как "мошеничество"? Принцип действия мошенника основан исключительно на доверии доверившегося. Правда в любом случае мошенники не забывают говорить своим жертвам "а ты зачем доверилась, не надо было доверять".Прохор писал(а):Ну так и есть. Если не доверяешь, зачем выбираешь?
Re: ОЖП помешанные на браке
Отвечайте ПРЯМО на вопрос: какое МОРАЛЬНОЕ ПРАВО имеют НЕДЕВСТВЕННИЦЫ требовать от ОЧЕРЕДНОГО мужчины, далеко не первого в своей жизни, официального брака? Я специально сейчас не акцентирую внимание на его характере.Сибирячка писал(а): Такие с радостью (как уже не раз было, по накатанной) побегут в сожительство, подбирайте и не жалуйтесь.
А тех, кто хочет "синьки", оставьте тем, кто хочет с ними эту самую "синьку"
И никаких проблем.
Почему сучки всех мастей, с одной стороны, настаивают на своем праве на секс аж с 13 лет, а с другой - ищут ДУРАКА, который потаскухе даст белую фату и статус?
Когда бабе выгодно - никакие "осуждения" и мораль ее не интересует, когда же ей хочется получить синяк, то в ход пускается псевдопатриархальная ДЕМАГОГИЯ и устанавливается водораздел между "простодавлками" и ими, якобы, "порядочными женщинами", которые хотели бы "законных отношений".
Вопрос понятен или опять дуру включите?
да не только в доверии дело, это банально обидно, что тот, кого она выбрала не считает ее достойной официального статуса.Констанция писал(а): Вы понимаете, сначала у нее должно возникнуть желание доверять этому мужчине, а только потом уже происходит осознанный выбор. Иначе все происходит через одно место и известно чем заканчивается.
Мошенник обманным путем присваивает себе то, что принадлежит жертве. Альфонсы, например - профессиональные мошенники, которые охотятся на богатых дур. А что можно отнять у обычной женщины?Смешинка писал(а): Прохор, а вам знакомо такое понятие как "мошеничество"? Принцип действия мошенника основан исключительно на доверии доверившегося. Правда в любом случае мошенники не забывают говорить своим жертвам "а ты зачем доверилась, не надо было доверять".
Кстати про мошенничество я бы промолчал на твоем месте. Охотниц за приданым значительно больше. 8)
-
Durak0bama
- бывалый
- Сообщения: 408
- Зарегистрирован: 09.04.14 16:38
Ну сабж (когда помешана на браке) означает, как правило, что уже нагулялась и подходит время выхода в тираж, ну или просто надоело мыкаться где-то, а так лет до 25-30 сейчас главное карьера (по факту-то мы знаем, что это означает по прыгать на большем количестве членов), а уже потом замужество, надо же и в жизни устроиться.
Самое первое, что мошенник крадет у своей жертвы - это ее доверие. Вот от этого и надо плясать.Прохор писал(а):[
Мошенник обманным путем присваивает себе то, что принадлежит жертве. Альфонсы, например - профессиональные мошенники, которые охотятся на богатых дур. А что можно отнять у обычной женщины?
Кстати про мошенничество я бы промолчал на твоем месте. Охотниц за приданым значительно больше. 8)
Первое правило мошенника - максимально быстро вызвать у жертвы доверие к себе, сделать ее уязвимой. Никогда не наблюдали за цыганками? Вот они например всегда выбирают тех, кто наиболее подвержен внушению.
Жертвами мошенников в первую очередь становятся подростки, девушки или молодые женщины. Психика у подростков еще не сформирована, а девушки и женщины, обладая высокой эмоциональностью, более восприимчивы к внушению, чем мужчины.
Сценарий действий мошенники обычно выбирают стандартный. Кто-то, как правило, наиболее хороший гипнотизер, обращается к выбранной жертве с просьбой - например, помочь найти нужный адрес, помочь донести тяжелые пакеты и т.д. Потом благодарит и просит назвать имя и искусно разыгрывает удивление: мол, у нас имена одинаковые.
Так создается контакт доверия. Человек, услышав свое имя, начинает на подсознательном уровне больше доверять своему собеседнику.
Дальше в ход идет подстройка под дыхание: дышать в такт с собеседницей и вести беседу в том же темпе еще больше усиливает доверие.
После чего приходил черед отзеркаливания: мошенниик повторяет позу жертвы, копирует жестикуляцию. Это заставляет жертву как бы видеть себя со стороны.
Мошеннику никакого дела нет до доверия жертвы. Он просто использовал ее доверие со своей корыстной целью.
-
Констанция
- старейшина
- Сообщения: 2371
- Зарегистрирован: 27.08.12 18:28
Много слов, а ответ я не услышал: что мужчина-мошенник может отнять у женщины?Смешинка писал(а): Самое первое, что мошенник крадет у своей жертвы - это ее доверие. Вот от этого и надо плясать.
Первое правило мошенника - максимально быстро вызвать у жертвы доверие к себе, сделать ее уязвимой. Никогда не наблюдали за цыганками? Вот они например всегда выбирают тех, кто наиболее подвержен внушению.
Жертвами мошенников в первую очередь становятся подростки, девушки или молодые женщины. Психика у подростков еще не сформирована, а девушки и женщины, обладая высокой эмоциональностью, более восприимчивы к внушению, чем мужчины.
Сценарий действий мошенники обычно выбирают стандартный. Кто-то, как правило, наиболее хороший гипнотизер, обращается к выбранной жертве с просьбой - например, помочь найти нужный адрес, помочь донести тяжелые пакеты и т.д. Потом благодарит и просит назвать имя и искусно разыгрывает удивление: мол, у нас имена одинаковые.
Так создается контакт доверия. Человек, услышав свое имя, начинает на подсознательном уровне больше доверять своему собеседнику.
Дальше в ход идет подстройка под дыхание: дышать в такт с собеседницей и вести беседу в том же темпе еще больше усиливает доверие.
После чего приходил черед отзеркаливания: мошенниик повторяет позу жертвы, копирует жестикуляцию. Это заставляет жертву как бы видеть себя со стороны.
Мошеннику никакого дела нет до доверия жертвы. Он просто использовал ее доверие со своей корыстной целью.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей