ОЖП помешанные на браке

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 12069
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 11.05.14 14:12

Надеюсь, и вас никто не хочет :lol:
Это вообще идеальный вариант.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 11.05.14 14:14

это просто замечательно было бы :)
но нет,нету мне покоя 8)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.05.14 14:19

Сибирячка писал(а): Скажите, почему женщина должна безоговорочно доверять мужчине?
Почему должна? Она и доверяет, раз выбрала его.
Только ты себя к женщинам не относи, не придется голову ломать, почему у них все наоборот, не как у баб. :)

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 11.05.14 14:22

Сибирячка, ну вы же прекрасно понимаете, что желание штампа - это вообще не показатель достоинств женщины и нифига не "знак качества". Более того, не "знак качества", даже если она девственница из семьи, где отец - однозначный глава. Даже там такую херь могут в башку с детства вбить, что в итоге папаша для девицы будет авторитетом на всю жизнь, а муж так, дополнительный страховочный ресурс, который просто обязательно должен быть ею найден и экспроприирован.

Другое дело, в чем вообще смысл обсуждения баб, помешанных на замужестве? Ну да, их дофига, разных мастей и с разными тараканами. Зачем нужно их классифицировать, спорить о них и пр.? Просто обращайте внимание на тех, кому интересны ваши человеческие качества, на тех девушек, которые с самого начала на вас смотрят слегка снизу вверх. В описанном автором случае ситуация была ровно обратная.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 11.05.14 14:24

Прохор писал(а):Почему должна? Она и доверяет, раз выбрала его.
Только ты себя к женщинам не относи, не придется голову ломать, почему у них все наоборот, не как у баб. :)
Вы понимаете, сначала у нее должно возникнуть желание доверять этому мужчине, а только потом уже происходит осознанный выбор. Иначе все происходит через одно место и известно чем заканчивается.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.05.14 14:31

Ну так и есть. Если не доверяешь, зачем выбираешь?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 11.05.14 14:37

Прохор писал(а):Ну так и есть. Если не доверяешь, зачем выбираешь?
+

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 11.05.14 14:44

Прохор писал(а):Ну так и есть. Если не доверяешь, зачем выбираешь?
Прохор, а вам знакомо такое понятие как "мошеничество"? Принцип действия мошенника основан исключительно на доверии доверившегося. Правда в любом случае мошенники не забывают говорить своим жертвам "а ты зачем доверилась, не надо было доверять".

Патриот
старейшина
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 11.05.14 14:46

Что то мазгаеблей за версту воняет 8)

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 11.05.14 14:52

Патриот писал(а):Что то мазгаеблей за версту воняет 8)
Зайдите на сайт МВД и найдите статданные по совершенным мошенниками преступлениям.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20452
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: ОЖП помешанные на браке

Сообщение MacDuck » 11.05.14 14:54

Сибирячка писал(а): Такие с радостью (как уже не раз было, по накатанной) побегут в сожительство, подбирайте и не жалуйтесь.

А тех, кто хочет "синьки", оставьте тем, кто хочет с ними эту самую "синьку"
И никаких проблем.
Отвечайте ПРЯМО на вопрос: какое МОРАЛЬНОЕ ПРАВО имеют НЕДЕВСТВЕННИЦЫ требовать от ОЧЕРЕДНОГО мужчины, далеко не первого в своей жизни, официального брака? Я специально сейчас не акцентирую внимание на его характере.


Почему сучки всех мастей, с одной стороны, настаивают на своем праве на секс аж с 13 лет, а с другой - ищут ДУРАКА, который потаскухе даст белую фату и статус?

Когда бабе выгодно - никакие "осуждения" и мораль ее не интересует, когда же ей хочется получить синяк, то в ход пускается псевдопатриархальная ДЕМАГОГИЯ и устанавливается водораздел между "простодавлками" и ими, якобы, "порядочными женщинами", которые хотели бы "законных отношений".

Вопрос понятен или опять дуру включите?

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 11.05.14 15:01

Прохор писал(а):Ну так и есть. Если не доверяешь, зачем выбираешь?
ну так в другую сторону это точно так же.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 11.05.14 15:02

Констанция писал(а): Вы понимаете, сначала у нее должно возникнуть желание доверять этому мужчине, а только потом уже происходит осознанный выбор. Иначе все происходит через одно место и известно чем заканчивается.
да не только в доверии дело, это банально обидно, что тот, кого она выбрала не считает ее достойной официального статуса.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.05.14 15:02

Смешинка писал(а): Прохор, а вам знакомо такое понятие как "мошеничество"? Принцип действия мошенника основан исключительно на доверии доверившегося. Правда в любом случае мошенники не забывают говорить своим жертвам "а ты зачем доверилась, не надо было доверять".
Мошенник обманным путем присваивает себе то, что принадлежит жертве. Альфонсы, например - профессиональные мошенники, которые охотятся на богатых дур. А что можно отнять у обычной женщины?

Кстати про мошенничество я бы промолчал на твоем месте. Охотниц за приданым значительно больше. 8)

Durak0bama
бывалый
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 09.04.14 16:38

Сообщение Durak0bama » 11.05.14 15:04

Ну сабж (когда помешана на браке) означает, как правило, что уже нагулялась и подходит время выхода в тираж, ну или просто надоело мыкаться где-то, а так лет до 25-30 сейчас главное карьера (по факту-то мы знаем, что это означает по прыгать на большем количестве членов), а уже потом замужество, надо же и в жизни устроиться.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.05.14 15:05

Lavinia писал(а):ну так в другую сторону это точно так же.
Не звизди! В другую сторону не работает. Всегда выбирает баба - кому дать, кому не дать и от кого родить.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 11.05.14 15:11

Так причем здесь, что всегда выбирает Ж, вы когда предлагаете что-то Ж, вы тоже или доверяете, или не доверяете.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.05.14 15:12

Lavinia писал(а):да не только в доверии дело, это банально обидно, что тот, кого она выбрала не считает ее достойной официального статуса.
у так если она и правда недостойна? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.05.14 15:13

Lavinia писал(а):Так причем здесь, что всегда выбирает Ж, вы когда предлагаете что-то Ж, вы тоже или доверяете, или не доверяете.
Что значит доверяю? Что я бабе могу доверять, кроме ее обязанностей по дому и ЗАЧЕМ?

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 11.05.14 15:15

Прохор писал(а):[
Мошенник обманным путем присваивает себе то, что принадлежит жертве. Альфонсы, например - профессиональные мошенники, которые охотятся на богатых дур. А что можно отнять у обычной женщины?

Кстати про мошенничество я бы промолчал на твоем месте. Охотниц за приданым значительно больше. 8)
Самое первое, что мошенник крадет у своей жертвы - это ее доверие. Вот от этого и надо плясать.
Первое правило мошенника - максимально быстро вызвать у жертвы доверие к себе, сделать ее уязвимой. Никогда не наблюдали за цыганками? Вот они например всегда выбирают тех, кто наиболее подвержен внушению.

Жертвами мошенников в первую очередь становятся подростки, девушки или молодые женщины. Психика у подростков еще не сформирована, а девушки и женщины, обладая высокой эмоциональностью, более восприимчивы к внушению, чем мужчины.
Сценарий действий мошенники обычно выбирают стандартный. Кто-то, как правило, наиболее хороший гипнотизер, обращается к выбранной жертве с просьбой - например, помочь найти нужный адрес, помочь донести тяжелые пакеты и т.д. Потом благодарит и просит назвать имя и искусно разыгрывает удивление: мол, у нас имена одинаковые.

Так создается контакт доверия. Человек, услышав свое имя, начинает на подсознательном уровне больше доверять своему собеседнику.
Дальше в ход идет подстройка под дыхание: дышать в такт с собеседницей и вести беседу в том же темпе еще больше усиливает доверие.
После чего приходил черед отзеркаливания: мошенниик повторяет позу жертвы, копирует жестикуляцию. Это заставляет жертву как бы видеть себя со стороны.
Мошеннику никакого дела нет до доверия жертвы. Он просто использовал ее доверие со своей корыстной целью.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 11.05.14 15:16

Прохор писал(а):Не звизди! В другую сторону не работает. Всегда выбирает баба - кому дать, кому не дать и от кого родить.
В матриархальном мироустройстве - да. А при патриархате вариантов выбора у Ж особо нет.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 11.05.14 15:17

Ну так сейчас матриархат 100% :)

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.05.14 15:17

Lavinia, ты свои рассуждения строишь на том, что баба, раздвинув ноги, тем самым имеет право что-то требовать от мужчины. Как буд-то это нечто сверхценное для него! Вы сами свою манду обесценили, превратив ее в единственный товар. И за него теперь готовы платить только алени!

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 11.05.14 15:19

Смешинка писал(а): Самое первое, что мошенник крадет у своей жертвы - это ее доверие. Вот от этого и надо плясать.
Первое правило мошенника - максимально быстро вызвать у жертвы доверие к себе, сделать ее уязвимой. Никогда не наблюдали за цыганками? Вот они например всегда выбирают тех, кто наиболее подвержен внушению.

Жертвами мошенников в первую очередь становятся подростки, девушки или молодые женщины. Психика у подростков еще не сформирована, а девушки и женщины, обладая высокой эмоциональностью, более восприимчивы к внушению, чем мужчины.
Сценарий действий мошенники обычно выбирают стандартный. Кто-то, как правило, наиболее хороший гипнотизер, обращается к выбранной жертве с просьбой - например, помочь найти нужный адрес, помочь донести тяжелые пакеты и т.д. Потом благодарит и просит назвать имя и искусно разыгрывает удивление: мол, у нас имена одинаковые.

Так создается контакт доверия. Человек, услышав свое имя, начинает на подсознательном уровне больше доверять своему собеседнику.
Дальше в ход идет подстройка под дыхание: дышать в такт с собеседницей и вести беседу в том же темпе еще больше усиливает доверие.
После чего приходил черед отзеркаливания: мошенниик повторяет позу жертвы, копирует жестикуляцию. Это заставляет жертву как бы видеть себя со стороны.
Мошеннику никакого дела нет до доверия жертвы. Он просто использовал ее доверие со своей корыстной целью.
Много слов, а ответ я не услышал: что мужчина-мошенник может отнять у женщины?

Смешинка
старейшина
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 18.01.14 15:59

Сообщение Смешинка » 11.05.14 15:22

Прохор писал(а):
Много слов, а ответ я не услышал: что мужчина-мошенник может отнять у женщины?
Все вы услышали!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей