Бабы хотят турниров?

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 02.09.11 11:20

Ленок писал(а):Недавно с другом моей хорошей знакомой произошел ужасный случай. Он с женой и с друзьями возвращались из ночного клуба (они с женой приехали на свадьбу друзей на выходные и решили провести типа мальчишника, только вместе с женами). Замечу, что парень спортсмен, практически не пьет, работяга, безумно любит жену. Можно сказать идеальный мужчина. Так вот, когда они подходили к магазину, чтобы купить сигарет, они прошли мимо компании 5 мордоворотов, которые стояли и разговаривали с девахой. Эта сволочь решила повыпендриваться перед ними и крикнула парню, чтобы он на нее не пялился (естественно никто на нее даже не смотрел). Когда в ответ услышала, что на нее не смотрят, дала команду дружкам. Итог, здоровый молодой парень пролежал неделю в коме, удалена часть мозга, весь поломанный. В будущем предстоит несколько операций + будут ставить мет.пластину в голову, для поддержки.
Тех придурков не нашли, после драки они с девкой прыгнули в машину и уехали.
Мораль - из-за какой-то сволочи, которая даже не задумалась, что она делает, у человека испорчена вся жизнь (и не только у него, а у всей его семьи)
Я не спорю что это мразь, но почему парень не подумал заранее о своей безопасности, например не носил с собой оружие?

любой мужчина сейчас должен осознавать что он может быть втянут совершенно постороней ОЖП в ненужные ему разборки. И соответственно быть готовым к этому.

Аватара пользователя
Ленок
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 29.07.11 16:21
Откуда: Украина

Сообщение Ленок » 02.09.11 11:45

У нас в Украине (наверно как и во всем СНГ)применить оружие, даже исключительно с целью самозащиты, означает навлечь на себя кучу геморроя. Знаю кучу примеров, когда применяли оружие, чтобы защитить себя, а потом отмазывались от уг.дел. Все решают деньги.
А парень просто абсолютно не конфликтный. Я думаю, что ему просто в голову не приходило, что люди могут быть настолько жестокими.
А эта деваха спит себе спокойно. Представляю какая из нее получится мать.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 05.09.11 13:17

Все верно!, с собой постоянно ношу газовый, в локомотиве лежит нож. Дома в прихожей висит топор, а в тачке вожу разобранный (так положено, увы) AK "Сайга"

А то мало ли что....

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.09.11 13:34

Машинист писал(а):Дома в прихожей висит топор,

А то мало ли что....
Это впечатляет. :shock:

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 05.09.11 13:36

а чо? багор, топор, ведро...все что нужна при пожаре и от плохих людей и плохих ОЖП...

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.09.11 13:40

Тоже верно. Плохому людю ведро на башку, обухом топора проверить, его ли размер. А ОЖП багром зацепить, ходы сюды, дорогая... :wink:

Аватара пользователя
omega red
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10.04.11 12:17
Откуда: mare tenebraum

Сообщение omega red » 09.09.11 10:50

улисс писал(а):Я не спорю что это мразь, но почему парень не подумал заранее о своей безопасности, например не носил с собой оружие?

любой мужчина сейчас должен осознавать что он может быть втянут совершенно постороней ОЖП в ненужные ему разборки. И соответственно быть готовым к этому.

Возник вопрос,что лучше использовать для самозащиты?(на улице в аналогичном случае)
Костет,шокер,травматика?

Дома понятное дело хоть мачете или бердыш может валяться...

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 20.11.11 19:30

Как-то давно встречался с одной девушкой. Мне тогда было 26 ,ей 22. Умница-красавица, не дура вроде, да и Мгу закончила.Жили вместе полтора года.Позже расстались по обоюдному согласию ,тихо и мирно, до сих пор иногда переписываемся,но история не об этом. Отношения у нас складывались замечательно,но ругались мы всегда из-за одной вещи- мне не нравилось как она одевалась.Речь не идет о том,что она носила обноски и тд, Она почти всегда (если погода позволяла) и везде старалась ходить в юбке чуть ниже попы,а учитывая ,что ноги у нее были красивые и длинные,то естессно все взгляды на улице были ее.Так вот ,сначала я ей ничего не говорил,но потом понял,что рано или поздно это может привести к конфликту на улице с каким-нибудь зверьем.И ладно ,если я буду рядом- защищу (или хотя бы сделаю все возможное,чтобы защитить) ,но если она одна.. Да и не нравилось мне лишнее внимание к нам.Пришлось ставить ультиматум –либо брюки или юбку ниже колен,либо до свидания. В итоге ,частично согласилась,если она со мной, то одета как я хочу,если одна-то как хочет она. На работу ездила естессно в юбке.
В общем,я так и не понял –в чем суть привлечения внимания чужих мужских взглядов, когда рядом с ней идет ее же парень,с которым она уже давно живет.Че ей еще надо было?
Показуха?Турнир?
Конечно,парень должен гордиться,когда рядом с ним идет его красавица,но есть же предел
Ну,опытные камрады,кто что думает?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 20.11.11 20:26

ХулиGun писал(а): В общем,я так и не понял –в чем суть привлечения внимания чужих мужских взглядов, когда рядом с ней идет ее же парень,с которым она уже давно живет.Че ей еще надо было?
Ты О. Новоселова читал?
Ты не её парень, ибо самка будет одеваться как шлюха, только если она ведет себя как шлюха, следовательно она и есть шлюха.
А почему шлюха так одевается? Да потому что она стремиться продастся, это рабочая одежда

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 20.11.11 23:53

Логично... Если вы про "Женщина.Учебник для мужчин" Новоселова,то как раз читаю щас.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 21.11.11 00:05

кстати, именно так ноне стала одеваться моя БЖ, торг форева :lol:

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 21.11.11 14:42

Ромыч писал(а):Зачем бабм это нужно? Просто способ поднятия самооценки, или же вопрос лежит глубже и связан с психологией?
Чем это кончится для оленей (кроме травмотологии), и вообще, бабе всё равно, кто победит?
Ноги бабы растут из преисподней. Какой бы мотив её поступка не найдешь все время он оказывается не крайний.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.11.11 14:23

больная на голову, только такой вывод сразу же напрашивается.

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 22.11.11 14:27

2 ХулиGun.Вот когда её штук 10 зверья пустит по кругу, вот тогда и брюки будут, и юбка в пол, если умом не помешается.

Аватара пользователя
Mergen
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.08.10 16:31
Откуда: Немеция.

Сообщение Mergen » 22.11.11 16:40

Ничего подобного. Видели фильм про ворошиловского стрелка? Как там жертва одевалась? Чтоб привлекательно. И грудку, и попку обтянула, пошла к бухим пацанам... И никому в голову не пришло, что она тоже виновата. Нефик было!

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 22.11.11 18:42

мне пришло, кстати реакция самки на этот эпизод есть прекрасный тест на вшивость

CaptainF
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 24.08.10 10:39

Сообщение CaptainF » 23.11.11 11:21

Олина тест прошла. :)

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.11 22:11

Korcharot писал(а):самка организующая турниры, или попрекающая ОМП "ты не мужиг, мужиг кулаком все решит"
вот такую самку и саму по морде уепать не грех

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.11.11 22:55

попользовать и слить не грех

Evilen
старейшина
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 04.10.10 18:35
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Evilen » 23.11.11 23:42

и это можно, но уепать не помешает - пусть мордой прочувствует каково это - решать проблемы кулаком, нечего насилие пропагандировать

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 26.11.11 17:32

Машинист писал(а):Но можно ли избежать участия в турнире, если тутже "сдаца", сказав "да забирай ты эту шлюху, мне она в направлении мужского полового органа не нужна" и отойти. Не будет ли самка погонять аленя, чтобы он догнал тебя и отомстил за оскорбление его самки?
Где грань между трусостью и умом?
Хороший метод для отбраковки непригодных ОЖП , баба здесь затевает спектакль чтобы зрители стали участниками сего действия , поэтому целесообразнее лишить ее такой радости.
Самооборону никто не отменял в разумных пределах. :lol:
А драться за шлюху , вон великий поэт получил пулю в живот и умер. Иначе говоря взяли "На слабо". :!:

Аватара пользователя
DNA
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20.11.11 19:34
Откуда: СПб

Сообщение DNA » 30.11.11 11:42

http://lenta.ru/news/2011/11/30/boxer/
Вот еще случай показательный.

Аватара пользователя
Буду
старейшина
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 05.07.10 08:44

Сообщение Буду » 30.11.11 16:00

28/11/11
В Челябинской области расследуют уголовное дело по факту громкого убийства. Жертвой стал глава администрации города Миньяра Дмитрий Савреев, передает пресс-служба следственного управления СКР по Челябинской области.
Согласно версии следствия, Дмитрий Савреев, мэр Миньяра, избил свою экс-жену, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Дело было 27 ноября. Гражданин Савреев много выпивал на корпоративном мероприятии, здесь же присутствовали его бывшая жена и сын 8 лет. После все они пошли к Саврееву домой, а там между некогда супругами возникла ссора. Ссора переросла в драку. Савреев бил бывшую жену на глазах у мальчика. После это женщина вместе с ребенком покинули квартиру. Но довольно скоро в квартиру Савреева пришел сожитель его бывшей жены и убил его. 30-летний сожитель наносил мэру удары битой по голове, они оказались смертельными.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.11.11 16:09

это любовник мужа завалил чло-ли?

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 15.11.13 15:58

Действительно, проблема существует, и таких баб следует выявлять на самой ранней стадии общения.

Почему бабы устраивают турниры?

1. Во-первых, у всех баб это сидит в подсознании: выбрать самого сильного самца, показавшего себя в драке.

2. Во-вторых, есть бабы-шалавы. Их тянет ко всему криминальному. Из-за этого их парни постоянно попадают в разного рода разборки, в основном из-за поведения своей бабы-шалавы.

Таких баб-шалав, склонных устраивать оленьи турниры, легко вычислить ещё на стадии знакомства по её ключевой фразе: «А ты бы мог из-за меня подраться?».

3. Есть бабы с какими-то внутренними комплексами. Одна моя девушка постоянно провоцировала скандалы с официантами, проводниками, стюардессами, ментами.

4. Может случиться так, что по каким-то причинам баба в школе и в институте не получила своей порции оленьих боёв из-за неё. Например, воспитывалась в очень строгой семье. Или у нее был очень ранний первый брак без любви по расчету.

Тут высока вероятность того, что такая баба во взрослой жизни попытается наверстать своё: будет добиваться, чтобы её ревновали и сталкивались из-за неё лбами.

Однажды я общался с разведённой ОЖП, которая очень рано (ещё в студенческие годы) вышла замуж по материальному расчёту. Так вот, во время прогулок с этой ОЖП я заметил, что мы почему-то постоянно оказываемся рядом с большой и шумной компанией агрессивных пьяных мужиков. Будь то в ресторане, на природе, на пляже.

5. Также не следует забывать, что в 50% случаев бабы заводят новые отношения исключительно для того, чтобы досадить своему «бывшему». В этом случае баба обязательно постарается сделать так, чтобы под ручку с новым кавалером попасться на глаза своему «бывшему».

Однажды я познакомился с девушкой. В первые же недели знакомства эта девушка повела меня по гостям. Преимущественно к её друзьям мужского пола. ) Я сразу понял, что она похвалилась мной перед всеми своими бывшими. Возможно, она завела отношения со мной исключительно ради того, чтобы досадить кому-то из своих бывших.

Почему баб, устраивающих оленьи бои, следует выявлять на ранней стадии знакомства и элиминировать из своей жизни? Потому что сам факт провокации оленьих боев с вашим участием подразумевает отношение этой бабы к вам, как к оленю. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ush8 и 7 гостей