Вся их сучность

Общие черты всех баб ...
Ответить

Женская "сучность" это:

врожденное
74
56%
приобретенное
57
44%
 
Всего голосов: 131

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.14 01:59

В том числе.
Видишь ли, мантрами, о том, каким бы ОМП хотелось бы видеть мир, существующую реальность не исправить.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 02:08

А смысл исправлять реальность, которая существует благодаря километрам МПХ, которые прошли через бабье?
Надо просто цинично использовать таких как ты и др. бабы по указанной мною ссылке, обманывать, подставлять, предавать, продавать, т.е. делать именно то, что вы делаете в отношении НП ОМП.
Я читал Оля в вашей теме на крымском форуме, какую бешеную у вас ненависть вызывает предложение отвечать вам обраткой.
Как трахаться по любви с ВП ОМП так вы хорошие, а как к вам НП ОМП начинают относиться ровно так, как вы заслуживаете, так они сразу плохие, но от ВП ОМП вы все одно мокреть продолжите.
Не будет потаскухам пощады, если даже и будите вы аленей намахивать, все одно ваша подлость к вам вернется.
Повторяю в очередной раз - до ЗАГСа вы лжете о числе МПХ и вы скрываете, что не будите послушными женами, с вас подлость и зло начинается, вы не жертвы, вы преступники.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.14 02:35

У меня нет темы на Крымском. :shock:
Впрочем, и не на Крымском тоже нет.
Кстати, лично мне весьма сложно было скрыть число МПХ до свадьбы, т.к. атрибутика "порядочной невесты" была, как говорится, налицо. :lol:
И свою неспособность быть послушной (в местном понимании)женой я отродясь не скрывала.
Но жертвой себя вовсе не считаю.
А подлость... так она к каждому вернется. И к девочкам, и к мальчикам. Это человеки могут понятие подлости крутить, как им хочется, а отвечать то все будут перед одним судьей и по его понятиям.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 02:46

опять лгать начала? а это не ты вещаешь на крымском
А что непонятного с превосходством. Вот простая аналогия. Допустим есть относительно мелкий (но уже претендующий на самостоятельность или даже руководство мной) ребенок. Я превосхожу его по уровню развития, физической силе, умениям априори (это моя твердая внутренняя убежденность). Так неужели я (такая умная и сильная) буду опускаться на его уровень и вести с ним боевые действия? Отнюдь. Я буду поступать так, как считаю нужным, стараясь при этом не обидеть ребенка и не дать ему почувствовать свою несостоятельность. И мне не нужно от него признания моего превосходства, я и так знаю, что я (пока, в примере с ребенком) круче.
http://crimea.gip-gip.ru/t356p1025-topic
очередной приступ РГМ и не понимая места и роли ОЖП в семье

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.14 02:50

Так это не моя тема.
Пост мой, но тема не моя.
И где там РГМ?
Все очень просто: если я априори для себя уверенна, что я сильнее, то мне нафиг не уперлось это доказывать.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 02:55

т.е. ты отрицаешь Бога
Итак муж не должен покрывать голову, потому что он есть образ и слава Божия; а жена есть слава мужа. Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа. Посему жена и должна иметь на голове своей знак власти над нею, для Ангелов. Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе. Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же – от Бога.
(1 Кор. 11:3-16)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.14 03:10

Видишь ли, Бог говорит, что жена есть слава мужа.
Но он вовсе не говорит, что жена есть "кошка" на которой муж должен тренироваться в искоренении собственных комплексов неполноценности.
Впрочем ни муж без жены, ни жена без мужа, в Господе. Ибо как жена от мужа, так и муж через жену; все же – от Бога.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 03:34

это означает, что жена вправе не повиноваться мужу и то, что она равна мужу?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 03:37

еще одна цитата от Оли
Обычно из больницы выздоровевшие уходят. Остаются врачи. А на АБФ (в последнее время) слепой с уверенностью собственной зрячести ведет слепого.
А в гордое звание "мужики" лично я (как особь вполне женского пола), касательно МПО, вкладываю смысл - человек уверенный в своем превосходстве над женщиной настолько, что не занимается поиском методов для ее насильственного удержания рядом и не вступающий с ней в борьбу за место "на кухне".
о как, бабораб и компромиссы :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 11:09

Кармен обосновывает почему НР бабы не желают готовить своим аленям (те их выдавливают с кухни) :lol:
Выдавливают своим неуважением,нежеланием уступать и учитывать интересы на основании того что "я зарабатываю".
Не видят ценности труда по поддержанию домашнего очага.
Естественно женщины идут работать,девочки нацелены на карьеру.

Не знаю кто как,я бы не стала платить одному человеку две зарплаты.
http://crimea.gip-gip.ru/t356p1025-topic

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 11:10

Снежная мечтает про аленя-божка
конечно не надо стелиться. никем ни перед кем. что про М что про Ж речь.
надо быть для неё богом. который, в том числе, обнять и покачать может, вытереть заплаканный нос и сказать-не бойся, всё хорошо будет, я же рядом с тобой.
ну вот я точно такому поклонялась и все для него делала, обладай он и таким качеством.совсем это не "стелиться"
http://crimea.gip-gip.ru/t356p1050-topic

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 28.12.14 12:03

Олz писал(а):Ошибаетесь. У меня всего одна догма - каждый человек индивидуален и не описывается шаблонами. Вне зависимости от половой принадлежности.
Если Вы обратили внимание, то я практически не отписываюсь в темах, где отсутствуют шаблоны и штампы, навешиваемые на женский пол.
Впрочем, когда штампы навешиваются на мужчин, я спорю аналогично.
Лжёте. Вы же эти штампы и создаёте. Например, что мужчина, сомневающийся в отцовстве - изначально казёл, который желает бросить свою порядочную беременную жену. А шлюха, нагулявшая ребёнка на стороне, изначально порядочная женщина, которая нуждается в защите.
Олz писал(а):Для того, что бы найти истину и что-либо исправить в МПО, уж наверное, необходимо выслушать (нет, не принять ее позицию, а просто принять к сведению) и вторую сторону этих отношений. Но это при условии, что люди пытаются в чем-то разобраться.
Если же цель всего лишь в том, что бы полить другую сторону дерьмом... то мне реально это трудно понять.
Тогда какая цель вашего пребывания на АБФ? Ведь именно этим вы здесь и занимаетесь: поливаете дерьмом мужчин, лжёте и навязываете свои шаблоны. :lol:

P.S. Не первый раз уже замечаю: тётки обвиняют мужчин в том, что вытворяют сами. Лучшая защита для них - нападение. Если ОЖП обвиняет в том, что ОМП заразил её ЗППП, ему нужно сходить провериться: скорее всего не он её, а она его заразила. Есть в этом некая закономерность. Может, у них фантазии не хватает обвинить в чём-то особенном, могут только в том, через что прошли сами, что пощупали и попробовали.
Если тётка ревнует, скорее всего сама посматривает на сторону. Если обвиняет в измене, значит, сама гулящая.
Получается индикатор: хочешь узнать больше об ОЖП, послушай в чём она обвиняет мужчин. :wink:
Если все мужики - казлы, значит, сама шлюха (кто как не шлюха будет зажигать с казлами?); если "мужчина по-любому предаст", значит сама предавала не раз и предаст ещё, даже не задумываясь. Одна знакомая, позволяющая себе встречаться одновременно с тремя мужчинами, и имеющая женатого любовника утверждает, что изменяют 99% мужчин.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.12.14 14:00

Олz писал(а): мне и в страшном сне не приснилась бы карьера политика. Ибо, во-первых, более грязной стези и представить себе сложно, а во-вторых, любая власть (а в политику же лезут ради власти) налагает на человека ответственность за окружающих, чего мне не потянуть ни физически ни морально в массовых масштабах.
.
Ответственность политиков ? :shock:
Вы опять издеваетесь?
сказать
-Я отвечаю за всё,что было во времена моего правления
-Это лишь Слова не подкреплённые никаким наказанием за "косяки" искалечившие судьбы людей-это и есть ответственность по-Вашему?
просрали границы страны и тут
-Я отвечаю....
как ты отвечаешь? и чем? и перед кем?

мдя.... смешно написали..

не ,конечно ,если в бапском понимании что -это отвветственность и есть..
как собственно и "равенство" М и Ж

одни горбатятся всю жизнь и отвечают за свои поступки,по всем пунктам,тянут эту ношу за СВОИ ошибки ,платя алименты
а другие паразитируют всю жизнь на других..
не отвечая за полусиротство своих детей по их вине никак и ни в чём..

это типа равенство..мы равны..?

В нормальном понимании не бывает прав без ответственности..

а всё,что Вы тут пытаетесь защищать, это безответственность баб..

рдила от Васька в браке..
а муж должен содержать до года..

это и есть ответственность? 8)

P/S
да вот ещё что..
комментарии проплаченных троллей пропускаю мимо ушей..
поскольку эти люди продали свой ум честь и совесть за деньги
и своего мнения иметь не могут..
их мнение продано...
а чужие мысли писать тут,потому что денги платят ..не надо стараться
всё равно это гавно никто всерьёз не воспринимает
потому,что фальшь

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 14:11

Оля про своих оппонентов на АБФ
так не все мужики дураки, а только строго определенные, звание это, так сказать, гордо несущие. Конкретные такие дураки - понИковые. И ведь дураки таки. Только, знаешь, я бы их мужиками то называть не стала. Так, бабешки в штанах (это о местных любимцах-гуру АБФ строго определенных).
Потому и воюют не там, где нужно, что причин, как те самые (поносимые ими) бабы не видят. А причина то всегда в самом/самой себе.
http://crimea.gip-gip.ru/t360p25-topic
там еще присутствует саша элис (там погоняло Heaven), подружка Боцмана :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 14:13

она делиться методами подрывной работы на АБФ
Да это Дурнео и естьSmile
Поглядите на орфографические ошибки.
Что Дурень, что Сифилиса-однаково безграмотны и пафосныSmile
Сдается мне, что на АБФ промышляет ранее неведомая мне группировка "засланцев", которые генерируют самые бредовые, пограничные персонажи, типа поцреархальной Сифилисы-"само совершенство" или сурового богомольца-драчуна Дурнео, крепость лба которого может посоперничать с гранитомSmile
Засланцы изнутри раскачивают АБФ, дискредетируют форум, создают негативную ауру.
Что ж, это умно.
Кстати, я давно хотела придмать персонаж, наподобие Дурнео или Рысича, обсирать тёток и продвигать самые идиотические лозунги АБФ, перекручивая смысл и разыгрывая из себя сурового поцреарха. Жаль, что у меня не так много времени, как у той группы товарищей, которая придумала троллить АБФ.
Эй, господа, кто из вас, черкните в личку, готова к вам присоединиться, подобный опыт имеюSmile))
http://crimea.gip-gip.ru/t360p75-topic

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 14:15

там же и стандартно - АБФ это ресурс голубых :shock:
чета я уже запутался, с одной стороны по версии тамошнего филиала вумен сру, это ресурс садистов (ну я лично по их уверениям избиваю жену и она вечно с фингалами), а с другой стороны здесь ресурс геев :lol:
Педик, который напал на голубую жилу-АБФ, где полно женоненавистников-потенциальных партнеров.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.12.14 14:17

и вот он момент истины, культура с антилигентностью поперла из всех щелей
Твою маму ведь зачал какой-то дол%о%б.
И тебя тоже твой горе-папаша.
Видимо, в вашем сельпо г%ндоны просроченные продавались.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.12.14 14:20

Да она идеолог а не "пешка" ?
о как,
предводительница прячущаяся тут за спины товарок?
да это природная скромность :oops: не иначе..
или повышенная ответственность в её понимании 8)
как хотите,так и трактуйте..

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.14 14:49

Владимир, она - это кто, простите?
Попросите вашего соратника Торнео хватать цитаты с никами написавших, плиз. :wink:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.14 14:55

Владимир писал(а): Ответственность политиков ? :shock:
Вы опять издеваетесь?
сказать
-Я отвечаю за всё,что было во времена моего правления
-Это лишь Слова не подкреплённые никаким наказанием за "косяки" искалечившие судьбы людей-это и есть ответственность по-Вашему?
просрали границы страны и тут
-Я отвечаю....
как ты отвечаешь? и чем? и перед кем?
:lol: Ой ё-ё-ё! Русским же языком написала, конкретно про себя: никогда бы не полезла в политику, ибо стезя грязная и налагает ответственность (на меня бы налагала), которую я не потяну.
Так нет же, опять надо все в одну кучу свалить и приписать мне (к политике ни малейшего отношения не имеющей) кучу чужих грехов.
Это просто праздник какой то, а не оппоненты .:lol:

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.14 14:58

Torneo писал(а):Оля про своих оппонентов на АБФ
А как же этих оппонентов назвать, окромя как или дураки или бабы в штанах? Коли ты им про Фому, а они про Ерему.
Давно уже говорила, что неумение обсуждать текст в отрыве от личного отношения к автору - свойство самых тупых и низкопробных бабищ.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.12.14 15:07

Олz писал(а): она - это кто, простите?Попросите вашего соратника Торнео хватать цитаты с никами написавших, плиз. :wink:
понимаете,
чтобы подерживать популярность и интерес наших читателей,а так же и писателей,
надо уметь держать паузу.. сохранять интригу..
ну вывали тут всю правду матку.. так и интерес к теме пропадёт
про сущность тех с кем приходится тут дискутировать о высоком..
об искусстве,о вопросах теологии..
изображают тут нитаких..
а по ссылкам уважаемого камрада Торнео...
они совсем другими могут быть в своей сущности...

не одна Шахрезада могла в напряжении держать шаха 1001 ночь..
мы тут перенимаем ваш опыт..и в последней серии будут идти титры,
кто какую роль исполнял..
дашь вам сладнкого,так Вы к обеду потом не прикоснётесь..
всё только начинается..
следите за периодикой 8)

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.14 15:12

Hermit писал(а):Лжёте. Вы же эти штампы и создаёте. Например, что мужчина, сомневающийся в отцовстве - изначально казёл, который желает бросить свою порядочную беременную жену. А шлюха, нагулявшая ребёнка на стороне, изначально порядочная женщина, которая нуждается в защите.
А Вы, Hermit, или приведите дословные мои цитаты с этими утверждениями, или извольте надеть очки и читать мои посты до полного просветления зашоренного головного мозга.
Ведь именно этим вы здесь и занимаетесь: поливаете дерьмом мужчин, лжёте и навязываете свои шаблоны.
Туда же. Цитаты с поливанием дерьмом всех мужчин или какого-либо конкретного форумчанина в студию. Или хотя бы приписывания всем мужчинам поступков, которые совершает лишь часть из них или ни совершает никто.
Давайте, МУЖЧИНА, дерзайте. Надо же когда-нибудь приучатся отвечать за гнилой базар.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 28.12.14 15:14

Так нет никакой логики в защите 17-й статьи СК в отрыве от личного отношения. Логика была бы, если бы мужчина, например, имел право знать отец он или нет. Или, если бы по другой статье того же самого СК, жена обязана была бы жить с мужем и рожать детей только от него. При этом за измену следовало бы наказание. Но ведь нет этого. Поэтому эта статья не имеет отношения ни к равноправию, ни к справедливости. И ни одного аргумента Олz в её защиту не привела, кроме того, что мужчина изначально казёл, который желает бросить свою жену. :lol: И где здесь отсутствие ЛИЧНОГО ОТНОШЕНИЯ?

P.S. Очередной пример, когда бабо обвиняет других в том, чем грешна сама.

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 28.12.14 15:16

Владимир писал(а): не одна Шахрезада могла в напряжении держать шаха 1001 ночь..
мы тут перенимаем ваш опыт..и в последней серии будут идти титры,
кто какую роль исполнял..
дашь вам сладнкого,так Вы к обеду потом не прикоснётесь..
всё только начинается..
следите за периодикой 8)
М-да. :lol:
Слава Шахерезады покоя не дает? Ну это я подозревала.
Ну, здравствуйте, девочки. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя