Современная женщина это мошенник и жулик

Общие черты всех баб ...
Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 19.04.16 18:56

bert, а вот про арабский мир я тебя сейчас расстрою. Золото там жены может и носят, но муж имеет право жену казнить за любую провинность. Ты лично готова быть обезглавленной только за то, что ты мужу свое против высказала, а ему это не понравилось? Да и раздела имущества там нет, все имущество принадлежит мужчине и дети тоже. Ну и еще там бабам запрещено водить автомобиль.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 19.04.16 19:12

Господа писаки/спорщики с форумным бабьем, не надоело?
Или (прозревает) зубы точите? :lol:
Не жаль Время?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 19.04.16 19:49

А почему бы и не поспорить? В споре рождается истина.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 19.04.16 22:57

Кэп писал(а):bert, а вот про арабский мир я тебя сейчас расстрою. Золото там жены может и носят, но муж имеет право жену казнить за любую провинность. Ты лично готова быть обезглавленной только за то, что ты мужу свое против высказала, а ему это не понравилось? Да и раздела имущества там нет, все имущество принадлежит мужчине и дети тоже. Ну и еще там бабам запрещено водить автомобиль.
:lol: эт смотря где, солнце. и про раздел имущества неверно, коран говорит иное . а про автомобиль водить - тю! да водите сами и возите жен куда им нужно и детей куда им нужно...

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 19.04.16 23:01

триждыэкс писал(а): В них души еще нет, так что это не в счет. И по твоему, из каждого сперматозоида должен получиться человек? Это физически не возможно..
половина души, ты че?

равноправие - тогда и не гундите тут :D


Паладин, а ты прям все из первых уст знаешь :D



Гадкая Крыса, ты мне тоже нравишься. Тут тонкий момент, с одной стороны вроде как проституция, а с другой - женщина все равно рассчитывает на мужчину в плане содержания хотя бы в период декрета. И если двое живут семьей, то и двое в эту семью вкладываются, а тут у "поцреархов" получается, что баба все должна. И даже поддерживать мужа, если у него не получается семью содержать, пока женщина в декрете, я уж не говорю про остальное время... Идиотизм же фапать на арабский мир, но не открывать ни разу коран и не сталкиваться с тем количеством обязанностей у мужчины в исламе.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.04.16 08:28

патамушта семья, Берт, это когда никто не считает эквивалентность вложений в неё. Ну мне так кажется по крайней мере. А всё остальное- не семья.. Люди начинают вместе жить, чтоб им было лучше, а не хуже. Чтоб не считать сколько танцев положено за хобот мамонта, а сколько за окорок. Не чтобы принципиально не мыть посуду, как вон предмет гордости в соседней ветке у мужчины, а помыть её просто так, без звездочки на фюзеляж и поста на форуме "капец, я посуду вымыл, где мои яйца".
А все эти святые книги меня вообще волнуют мало, никто меня не заставит по ним жить и это не может не радовать. А другие- ну пусть фапают, мне не жалко, я в чужих прудах рыбу не ловлю. И не плаваю :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 20.04.16 09:49

bert писал(а):и про раздел имущества неверно, коран говорит иное .
Просто поверь на слово-когда дело касается денег, положения корана многие мусульмане сразу начисто забывают

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 20.04.16 10:15

патамушта семья, Берт, это когда никто не считает эквивалентность вложений в неё.
Алени и не считают. А потом вдруг у ОЖП бабочки в животе и "яегосодержала" вырастает из непонятных мест.
Вернее бабы не любят, и этонесемья если влоения считает ОМП, сами-то они их считают очень внимательно и крайне огорчается, когда доля от ОМП не является подавляюще большой.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 20.04.16 10:24

Кэп писал(а):bert, а вот про арабский мир я тебя сейчас расстрою. Золото там жены может и носят, но муж имеет право жену казнить за любую провинность. Ты лично готова быть обезглавленной только за то, что ты мужу свое против высказала, а ему это не понравилось? Да и раздела имущества там нет, все имущество принадлежит мужчине и дети тоже. Ну и еще там бабам запрещено водить автомобиль.
Ври, да не завирайся. Только за измену!
За любую другую придут ее родственники и останутся от мужа рожки, да ножки.
Автомобиль запрещено водить только в Саудовской Аравии, так там и мужчинам столько всего запрещено...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.04.16 10:40

Молоток писал(а): Алени и не считают. А потом вдруг у ОЖП бабочки в животе и "яегосодержала" вырастает из непонятных мест.
Вернее бабы не любят, и этонесемья если влоения считает ОМП, сами-то они их считают очень внимательно и крайне огорчается, когда доля от ОМП не является подавляюще большой.
я употребила слово "никто". А не "он" или "она". Кстати о бабочках. Загляни в соседнюю тему, где трое детей, а у него уже дважды бабочки образовывались. Она-дура рожает бесконечно от предателя и ноет также бесконечно, этот налево ходит не имея даже ума скрывать и чести уйти. Оставь эти разговоры для бедных про бабочек, как исключительно бабскую болезнь. Бабская болезнь- глупость и неумение видеть хоть на шаг вперёд.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.04.16 11:26

Гадкая Крыса, к сожалению сейчас много мужчин стали по факту бабами. Так что я с вами согласен.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1392
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 20.04.16 11:39

Кеша
Ты не прав.Много мужчин уже рождаются женщинами,поэтому их тяжело винить в этом. Из бабы мужчину не сделаешь,а если и сделаешь,то в любом случае бабская прошивка будет сидеть с самого рождения.

Времена меняются. Мужчины становятся всё менее нужными в обществе и процессе эволюции,поэтому все больше мужчин с женским мозгом.

Золотой человек писал(а): А кто сказал что есть любовь?
Кто выдал желаемое за действительное первым?
У Новоселова есть интересная глава в конце учебника где он пишет что в понимании женщин мир делиться на - её гнездо и все остальное.
Мужчина априори это все остальное и женщина не чувствует за него ответственности.
А как можно любить то, за что не чувствуешь ответственности?
О любви не говорят.Ее творят. Каждый день,каждую минуту своего существования.
Сейчас мир женщины уже гораздо более обширен.Вот,сейчас президентом США впервые станет женщина. Женщины все больше занимаются карьерой и им нет дела до гнезд.
Мужчина это не всё остальное. Мужчина-это преходящее явление,так как сегодня один,завтра другой. Зачем современной женщине связывать себя с одним мужчиной? У нее есть цели,которых она хочет добиться. И она может их добиться без помощи мужчины. Ну и что? В любом случае,браков каждый год всё больше,а по результатам опросов,женщины все равно хотят иметь крепкую семью и детей и предпочтут работе и карьере эти "вечные" ценности.

Поэтому,несмотря на небольшую прослойку "карьерных" женщин,в большинстве своем они остаются теми,кем были всегда,бабами,которые ищут отца своим детям,но не находят,потому что живут в другом мире,не мире Новоселова. Но,когда они встретят мужчину,то забудут и о карьере и о всем на свете и захотят рожать детей и только быть рядом с любимым. По крайней мере на срок до трех лет,как и предполагала природа. :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 20.04.16 11:45

bert писал(а):и про раздел имущества неверно, коран говорит иное .
Инженер Гарин писал(а):Просто поверь на слово-когда дело касается денег, положения корана многие мусульмане сразу начисто забывают
Да bert сама не читала Коран, она жульничает, а вы верите.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 20.04.16 17:31

Опять Ворона п*здит и не краснеет. По шариату, который является законом у тех же саудитов, жена является собственностью мужа и он имеет право делать, все, что он хочет. Так что хрен кто из родственников за убитую мужем жену мстить будет. Да и у мужа тоже родственники есть, если что. Но ты же этот факт не учитывала, прежде, чем эту фигню писать. Я тебе даже больше скажу, если тебе и в России голову отрежут, твои родственники тоже мстить никому не будут, а будут всего лишь надеяться на то, что правоохранители осудят и посадят твоего убийцу. А если не смогут осудить и посадить, то человек вообще будет в шоколаде. Хотя в любом случае убийца будет и дальше жить и радоваться жизни (у нас мораторий на смертную казнь), а ты будешь кормить червей в могиле. Из-за твоей тушки они точно сидеть не захотят. Вот и вся правда.

Берт, а ты коран-то читала, прежде, чем о разделе имущества по нему заявлять? Так я тебе правду открою. Тот корна, который ты в интернет прочитаешь, всего лишь обрезанная версия, и то миллионы раз переписанная. Истинный, настоящий коран, довольно жесткий в отношении баб и раздела имущества. Коран даже разрешает брать в рабство женщин иной веры, чего конечно в обрезке ты не увидишь. Полный коран можно найти в мечетях г. Кундуз, Афганистан. Если будешь там, можешь даже местных муфтиев попросить перевести, они русский хорошо знают.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 20.04.16 19:15

Гадкая Крыса писал(а):патамушта семья, Берт, это когда никто не считает эквивалентность вложений в неё. Ну мне так кажется по крайней мере. А всё остальное- не семья.. Люди начинают вместе жить, чтоб им было лучше, а не хуже.
Согласись, что когда второй супруг не разделяет твоего мнения или вдруг начитался "святых книг" и начал считать, сколько мамонтов он принес и сколько вокруг него за этого мамонта танцевали, то семья разваливается... А так-то да, согласна с тобой. В семье должно быть лучше, чем без нее.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8144
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 20.04.16 19:20

Вот поэтому люди, которыми руководят мильен раз переписанные предписания Бога,меня это пугает :lol: .

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4076
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 20.04.16 19:57

Гадкая Крыса, им так проще. Своим умом, своей волей всегда тяжелее жить.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 21.04.16 19:31

я употребила слово "никто". А не "он" или "она". Кстати о бабочках. Загляни в соседнюю тему, где трое детей, а у него уже дважды бабочки образовывались
Давай всетаки не мешать плоское с соленым.
Семью он не развалил , да и он не залетит, наплодив от Василисы ублюдка :lol:, которого будет выдавать за родного и его жене не придется его содержать/воспитывать/оплачивать.
И вообще разговор в данной ситуации идет о материальных ситуациях.
И тут все таки "никто" очень легко разделяется на "он" и "она".
1) В большинстве случаев женщины таки ищут партнера на уровень выше или с перспективой. Основной финансовый вклад за двоих на стороне мужчины, женская ЗП большей частью тратится "на себя". В такой ситуации легко быть настоящей и не считать свой и чужой вклад.
2)Хотел вспомнить массу прочих рисков которые при послдеующем ложатся на ОМП ( вклчюая то что дети не станут "совместно нажитым имуществом" и отойдут бабе, но платить за них всеравно придется ) но все эти темы на АБФ замусолены до дыр.
В моральнмо эквиваленте это рассуждение из разряда поделить в баре счет на пополам, но один кадр выпил пару пива, а второй жахнул дорого вина с лобстерами.Но какбе вклад поровну.

Кароче обратных случаев единицы, исключения из правил. Так ведь бывало выпав из самолета и люди выживали,Ю но это не повод рассуждать что ситуация 50 на 50.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 22.04.16 13:38

Кэп, не пиши чушь! За убийство в Саудовской Аравии можно мигом без башки остаться, спасибо, если просто мечом отсекут, а то еще и помучают предварительно.
На Кавказе только сумасшедший убьет жену по собственной хотелке, не так котлеты пожарила или рубашку плохо погладила.
Потому что, это - клановая война на многие десятки, а то и сотни лет.
Единственный допустимый повод - измена, другого не бывает.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 24.04.16 23:17

Очень интересный подход у баб к требованиям к мужчинам.
Кругом выигрышный.
С мужика требуют чтобы он уже имел как минимум движимое и недвижимое имущество причем далеко не среднего качества, а баба же только в будущем предполагается будет рожать детей, готовить, убирать, стирать, и че ещё? И всё упс!
А чё так мало то а?
О качестве того что тебе баба даст как правило и речи не идет.
И почти в 100 % баба предоставляет тебе обещанное в крайне удовлетворительном состоянии, если вообще предоставит и не наипёт во всем.
Мужики почему то об этом почти не задумываются.
Почему так?
Да патамушта мы лохи.
Об этом и Денис Бурхаев трёт в своих Евангельских чтениях.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 24.04.16 23:46

Я смотрю у нас Vorona спец по Корану и вчера прилетела из Саудовской Аравии, где была на приеме у муфтиев. А до этого в женах ходила у шаха. Такую херню несет, что я только улыбаюсь. С ней даже спорить не нужно, т.к нет предмета спора. Херню никак не оспорить.

bert чего-нибудь по существу напишешь? Я как бы не по наслышке про Ислам-то знаю. А ты видать только сериалам типа "Секс в большом городе"? Ну иди, женись на арабе, там же все заипися, будешь в золоте и на вилле жить.

p\s А про рабынь все верно. Рашебаб. что взяли арабы в жены и те родили им детей в надежде на безбедную жизнь, ЭПИЧНО обломали - они там никто. У собак хозяина и то прав больше. Но есть дуры, которые до сих пор хотят замуж за обрезков.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 21.05.16 11:26

В стартовом посте все правильно написано.

Что и подтвердилось сразу злобным лаем и кудахтаньем на автора местных баб.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 21.05.16 11:49

Lionol писал(а):В стартовом посте все правильно написано.

Что и подтвердилось сразу злобным лаем и кудахтаньем на автора местных баб.
Так это же основной показатель правоты мужчины, если на его заявления бабы лают. Посмотри сколько женских пердаков книга Новоселова о бабах разорвала, а он там всего лишь на женскую сущность указал.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 23.05.16 10:20

О, это да.
Бабы облаивают книгу Новоселова и обливают грязью, а почему-связно объяснить не могут.

Видел бабскую гневную реакцию на одном из интернет магазов продающих книгу Новоселова.

Кучи отрицательных отзывов от баб.
Причем хорошие отзывы о книге от мужчин бабы яростно заминусовывают.

Какого хрена вообще бабы пишут столько отзывов, о книге, которая не предназначена вообще для них, им и раскрывать по теории эту книгу не нужно.

Ответ-потому что книга рассказывает какие бабы на самом деле, и бабы из за этого бесятся.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 23.05.16 17:54

Lionol писал(а): Ответ-потому что книга рассказывает какие бабы на самом деле, и бабы из за этого бесятся.
А еще потому, что эта книга может сократить кол-во аленей и кормовая база для баб сократиться. А им умереть от голода не охота, вот и лают на Новоселова и его книгу, в тщетной надежде, что это что-то исправит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей