Общие черты всех баб ...
-
Трипса2
- старейшина
- Сообщения: 2395
- Зарегистрирован: 25.12.24 11:24
- Пол: Ж
Сообщение
Трипса2 » 24.06.26 16:45
Hermit писал(а): ↑24.06.26 15:52
По окончании средней школы патриархальная семья в голове женщин ассоциируется
Школа тут не при чем.
Данные ассоциации имеют место быть.
Но только не школа их породила.
А мужчины.
Я только в 40+ лет узнала про то, что такое патрирхальная семья, благодаря АБФ.
До этого я вообще не думала об этом
Трипса2
-
AkaTarget
- старейшина
- Сообщения: 1189
- Зарегистрирован: 24.10.19 21:51
- Пол: М
Сообщение
AkaTarget » 24.06.26 21:31
Hermit писал(а): ↑24.06.26 15:52
Образованная женщина представляет себя в патриархальной семье
Как у Игнатия Лапкина

забавный персонаж
AkaTarget
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя