Обман мужа- дети от другого=мошенничество бабы ?

Общие черты всех баб ...
Закрыто

Являеться ли обман бабой ( рождение в браке ребенка не от мужа) в отношении мужа- мошенничеством и должна ли виновная полностью( уголовной и материальной ответственностью) отвечать за него?

Да , это обычное мошенничество, совершившая обязана нести всю ответственность
173
74%
Нет, это право женщины, рожать от кого угодно, без учета мнения мужа.
7
3%
Да, это обман, но предлагаемая ответственность чрезмерна( с комментариями)
54
23%
 
Всего голосов: 234

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 18.10.10 23:12

nezhenka писал(а):[ я уже увидела,что если одна мужа увяжется в котел с медом,весь мед говном обзовут. Ну и наоборот-залети бабочка в стаю к навозным жукам,ее тоже в дерьме обваляют.
Ну сама смотри: появилась на вашем форуме эта помойка с намерением подсунуть своему мужу под видом родного ребенка чужое отродье.

Кто, кроме тебя( если ты там под ником Нежка) начал ее хотябы морально осуждать, не говоря уже о нетерпимости к такой подлости?

И какие выводы можно сделать о тех ОЖП, кто ее поддерживает?

Я на тот форум зашел- меня тереть быстрее начали.

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 18.10.10 23:45

Korcharot писал(а):деточка, на ты будите обращаться к клиентам, ежели они разрешат, я вас спросил про ваше отношение к т.н. равенству ОМП и ОЖП с учетом ваших демагогических перекручиваний, ответ мне ясен, есть что возразить?
про клиентов-подробнее,пожалуйста.

nezhenka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27.09.10 23:24

Сообщение nezhenka » 18.10.10 23:46

улисс писал(а):
Ну сама смотри: появилась на вашем форуме эта помойка с намерением подсунуть своему мужу под видом родного ребенка чужое отродье.

Кто, кроме тебя( если ты там под ником Нежка) начал ее хотябы морально осуждать, не говоря уже о нетерпимости к такой подлости?

И какие выводы можно сделать о тех ОЖП, кто ее поддерживает?

Я на тот форум зашел- меня тереть быстрее начали.
созвучие ников не есть правда. и осуждали там не единицы. Даже более того-часть вообще решила,что это разводка,ибо нормальная женщина в здравом уме не будет такое писать.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 19.10.10 00:19

Пишут и не такое.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 19.10.10 00:33

тема закрыта ввиду явного нежелания автора и остальных участников обсуждать ее, а не посторонние форумы

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей