Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 09.04.22 13:10

Dmitry_C писал(а):
09.04.22 13:07
Знаю случай, когда мужик написал на сайте знакомств бабе именно такую фразу, один в один. Баба сначала возмутилась, потом у них завязалась переписка, и теперь живут вместе.
Всякое бывает в этой жизни ;) Тут ведь и от обстоятельств зависит, и от настроения бабы в конкретный момент. Баба может открыть сайт знакомств и там 34 входящих сообщения от 23 разных мущщщин, все до единого сплошной однообразный тупняк. Баба расстроится, никому не ответит. А бывает так что входящих сообщений в данный момент дело и бабе скучно: она ответит.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Magnum_357 » 09.04.22 19:18

Dmitry_C писал(а):
09.04.22 11:01
Сказала, что я ей понравился. Дала в первый вечер. Теперь с ней встречаемся периодически. Иногда подарки ей покупаю, пока в пределах разумного.
Раз так быстро дала, значит решила сразу же взять быка за рога как говорится, пока тепленький, чтобы не ушел.
Мозг не выносит? И сколько ей лет?

Подарки дело тонкое, чуть переборщишь и будет их ждать на каждый встрече

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение darkseed » 09.04.22 20:05

Суббота, жги епта :trololo: :lol:
Изображение

Dmitry_C
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.02.19 11:13
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Dmitry_C » 09.04.22 21:05

Magnum_357 писал(а):
09.04.22 19:18
Раз так быстро дала, значит решила сразу же взять быка за рога как говорится, пока тепленький, чтобы не ушел.
Мозг не выносит? И сколько ей лет?

Подарки дело тонкое, чуть переборщишь и будет их ждать на каждый встрече
Ей 23, на 12 лет младше меня. Пусть идёт как идёт, я всё понимаю, из какого она круга. Это нельзя было предугадать.

Отправлено спустя 12 минут 56 секунд:
Я считаю, что моя Юлечка передала мне свою подругу. Я думаю, она не против наших встреч.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Вася Рогов » 09.04.22 21:27

Дмитрий харэ флудить в этой теме.
Всем глубоко покуй на твою Юлечку и на ее подругу.

Dmitry_C
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25.02.19 11:13
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Dmitry_C » 09.04.22 21:33

Многим наоборот интересно. Но флудить не буду. Я и так редко здесь отписываюсь.

Денис666
старейшина
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 12.06.17 19:03
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Денис666 » 10.04.22 07:22

Изображение

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Вася Рогов » 10.04.22 08:52

Для понимающего человека, эти нервные многоточия , как шляпки гвоздей заколоченных в крышку гроба, ее одиночества.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Magnum_357 » 10.04.22 12:48

Если/когда она поймет, что алень уже в стойле, её хотелки могут поменяться на совсем другие.
Пока все просто, но со временем просто не будет, ей уже 33 минимум, возможно залет от вкусного самца стоит на первом месте. Важно, чтобы пихарь это понимал и юзал презики, а то ему песссда.
А так для хладнокровных и психически крепких мужиков для временного пользования без залипона она подойдет, почему нет?

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 10.04.22 13:27

Magnum_357 писал(а):
10.04.22 12:48
А так для хладнокровных и психически крепких мужиков для временного пользования без залипона она подойдет, почему нет?
Прежде всего, она подойдёт для непритязательных мущщщин. Которым пофиг кого, и которые действуют по принципу "с лица воду не пить" и/или "если есть пи3да и рот, значит баба не урод".

Но, увы, ей альфачи низкого сорта не интересны.

Ей надо сортом повыше.

А для этого нужно срочно к косметологу, стилисту, визажисту. Сейчас ей сделали дешёвые, уродливые брови, которые просто портят и искажают всё. Тётка натуральная блондинка (соответственно, нет своих ресниц, тонкие жидкие волосы), но всё это можно обыграть и слепить из неё если не красотку, то вполне привлекательную мадам. А так, тётка очень и очень темпераментная -- высокий лоб, глаза -- хотя и привыкла подавлять это всё в себе, носить чёрное, мешковатое, не носить каблук.

Если бы кто-нибудь написал грамотно подал посыл "поди прокачай внешку, к толковым специалистам", и она бы прислушалась -- вот это бы ей очень помогло встретить своего прынца с 101 розой и мурашками.

Отправлено спустя 34 минуты 57 секунд:
Денис666 писал(а):
06.02.22 13:04
Изображение

Изображение

Изображение
А вот эту бабу мне жалко. Тут уже не поможет никто и ничто. Судя по всему, её муж неплохо зарабатывал и нормально содержал её и детей. И она не одну тонну крови из него выпила. И, судя по всему, за годы семейной жизни у неё скопилось колоссальное количество злобы. Посмотрите на текст: эдакая сильно сжатая пружина ненависти. Конденсированный гнев. Да и на физиономии это написано. Прикиньте, каково жить в таком эмоциональном фоне каждый день? Поэтому и пишу: жалко эту бабу. Бывший муж, судя по всему, продолжает нормально содержать её и детей, но жизненная задача не выполнена: топтать аленяку, доминировать над ним.

Теперь план заключается в том что всё это расхлёбывать будет новый алень.

И если такой алень найдётся, тогда мне станет жалко уже его: ранний инфаркт ему практически гарантирован.

Аватара пользователя
_Ferdinand_
бывалый
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 12.01.22 21:46
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение _Ferdinand_ » 10.04.22 14:10

Денис666 писал(а):
10.04.22 07:22
Изображение
Это точно девушка а не парень?


Изображение

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 10.04.22 14:54

_Ferdinand_ писал(а):
10.04.22 14:10
Это точно девушка а не парень?
Во всём виновата эта модная дешёвая косметология, тренд к унисексу. В данном случае, это уродливые брови. Мне давали ссылку (не сохранил) на некую главную в этом тренде супер-топ-модель, которая задаёт этот тренд и на которую всё это равняется. Там существо, похожее на страшненького мальчика-хачика, и написано: "я исповедую пансексуализм". Бабам впаривают что это модно и красиво. И, тем более, это дёшево.

А нормальная косметология денег и усилий стоит...

ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ЛюблюКошек » 11.04.22 08:44

Стродальцы , чего вы в бабах мораль или любовь ищите? Нет ее там и не будет :lol: :lol: :lol: И любить мужчину , это не каждой дано . не может быть , что бы любить постоянно одного . Это как то не по женски как то.... не заточены они под это :facepalm: На сз все просто , знакомитесь и завязалось или не завязалось знакомство , а если вам еще дают .. ну вообще сказка , для сз.... Запомните большая и чистая любовь у нас была у каждого , но тогда много лет назад в молодости :lol: :lol: :lol: А сейчас по прошествии лет , опытности ... Вы чего хотите , чтобы все как в юности . не будет такого . :facepalm:

Аватара пользователя
ненастоящиймущщина
старейшина
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 13.05.19 14:18
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение ненастоящиймущщина » 11.04.22 09:31

Жбан писал(а):
10.04.22 14:02
А так, тётка очень и очень темпераментная -- высокий лоб, глаза -- хотя и привыкла подавлять это всё в себе, носить чёрное, мешковатое, не носить каблук.
как определил?
по мне, высокий лоб и глаза - с сексуальностью ("темпераментом") никак не вяжутся, а остальное - и вовсе кагбэ ванговство

из физических черт лица бабы, я подметил лишь пока одну связь - если губы хищные, - это потенциальная плядь, верности тут не жди. Тут я пока ни разу не ошибся. Другие мужики определяют плядей по их взгляду - но этого я, увы, так и не научился. Разве что только самых прожжённых :roll:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Вася Рогов » 11.04.22 10:21

ненастоящиймущщина писал(а):
11.04.22 09:31
определяют плядей по их взгляду
брошенному на твою ширинку. :lol:

такую сложно не вычислить.

вы куйней занимаетесь ребята,вкладывая какой то смысл в эти высеры.
красивых баб учат с детства выебаться,однако е6ут их все кто должен,кто нитакой ранимый их кричалками. :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
я дак вот лица уже давно не вижу,образно,смотрю на лицо а представляю раком,просто голую жопу,в реале ее может и не быть. 8-) так что шансы даже с симпотным лицом у нее уменьшаются.
а уж что она изрыгает изо рта,мне даже и понять не дано.

а вы тут по лбу вычислять умеете. :trololo: :facepalm:

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение darkseed » 11.04.22 12:39

Знакомтесь, современная девамария :facepalm:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 11.04.22 13:47

darkseed писал(а):
11.04.22 12:39
Знакомтесь, современная девамария
Девочке просто скучно и она не знает чем себя занять. Девочка со вкусом к жизни, но без возможности эти вкусы реализовывать. Да и где, и как их реализуешь в Волгодонске? Пытается ужиться и сообразоваться с окружающей действительностью. Вон, фото на кортках. Отмучилась в шараге, и делать в Волгодонске ей больше нечего, кроме как играть в дотку и залипать в телефоне. Весь south park пересмотрела. Все фильмы с Джейком Джилленхолом тоже (кстати, почти все фильмы с его участием оxyzительные). Валить девочке надо, чтобы найти себе применение по жизни, и это без вариантов.

Прогуглим "место работы", обнаружим несколько странный, трансцендентный юмор. Ей это, видимо, смешно. Возможно, это объясняет что она делает на сайте знакомств: "чисто чтоб поржать".

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение darkseed » 11.04.22 14:20

Жбан писал(а):
11.04.22 13:47
Девочке просто скучно и она не знает чем себя занять.
Да бедно дитятко, ей так скучно, что она заделала детишек и слила падонкапапаню, прям как та дура, что я сейчас поепую за 2500. Куда ж дитятке (рсп) сейчас податься со своим багажом и глупостью кроме как на сз :facepalm: Если бы дитачка думала не промежностью, то были бы варианты для развивацо, хоть к чему-то стремиться и реализовываться.
Жбан писал(а):
11.04.22 13:47
реализуешь в Волгодонске
Тоесть ты считаешь что ей надо податься в нерезиновую например? Подскажи куда ж нам таким замкадышам податься, а то мы все тут не развиваемсо :? Хочу катать на мерине, а езжу на десятке ^sad^ Может на "большую дорогу, есть вероятность, что проживу ярко, но не долго и не факт.
Жбан писал(а):
11.04.22 13:47
чисто чтоб поржать
Если так рассуждать, то таких чот много очень и всем им надобно поржать, потом подоить и выкинуть нах очередного писькострадальца и так пока тушка не выйдет в тираж:idea:

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 11.04.22 14:34

darkseed писал(а):
11.04.22 14:20
Да бедно дитятко, ей так скучно, что она заделала детишек и слила падонкапапаню, прям как та дура, что я сейчас поепую за 2500.
Если ты не понял, то "есть дети" и "бисексуалка" это с её стороны "юмор", также как с твоей -- проход в библиотеку.

Смысл её "юмора" в том чтобы на подлёте отсекать тупых, унылых додиков.

Как видишь, работает.

Отправлено спустя 24 минуты 10 секунд:
darkseed писал(а):
11.04.22 14:20
Тоесть ты считаешь что ей надо податься в нерезиновую например? Подскажи куда ж нам таким замкадышам податься, а то мы все тут не развиваемсо
Я лично ничего ни за кого не считаю. Начнём с того что я сам замкадыш (30 км от МКАДа). А закончим тем что каждый сам для себя решает куда, как и зачем ему валить.

С моей стороны очевидно что девочке необходимо валить. От унылых, тупых, с интеллектом планктона, "на десяточках". Не найдёт она в Волгодонске щщщастья.

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение darkseed » 11.04.22 15:02

Жбан писал(а):
11.04.22 14:34
юмор
Не перестаю удивляться твоему умению додумывать за баб.
Жбан писал(а):
11.04.22 14:34
есть дети" и "бисексуалка
Хорошо, пускай подобное отсекает таких унылых как я, а к тебе пусть плывёт на всех порах такое добро :idea: :mrgreen: ведь только такие как жбан могут оценить столь тонкий юмор и богатый внутренний мир, главное в 10 % от дохода уложиться :trololo:
Жбан писал(а):
11.04.22 14:34
работает
Поверь, для меня это профит.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 11.04.22 15:09

darkseed писал(а):
11.04.22 15:02
Не перестаю удивляться твоему умению додумывать за баб.
Это не "додумывание за баб", это элементарная рефлексия и умение ставить себя на место другого человека и смотреть на мир его глазами. Исходя из аксиомы "женщина -- тоже человек".

Ну а если ты всерьёз веришь в то что у неё дети и она бисексуалка, то.... Ну, я только руками развести могу.
darkseed писал(а):
11.04.22 15:02
а к тебе пусть плывёт на всех порах такое добро ведь только такие как жбан могут оценить столь тонкий юмор и богатый внутренний мир, главное в 10 % от дохода уложиться
Нет, благодарю, мне такое добро и даром не нужно

Отправлено спустя 48 секунд:
darkseed писал(а):
11.04.22 15:02
Поверь, для меня это профит.
Это для вас обоих профит, что я и пытался разъяснить. Ты не написал ей какой-нибудь унылый тупняк, вы не потратили время и эмоции друг друга.

Отправлено спустя 38 минут 4 секунды:
Ещё раз раскрою свой постулат.

Наличие детей от альфача (хэкающего -- "с хорода Волходонска" -- дворового подонка Васи со слюной до пола) никак не согласуется ни с south park'ом, ни с Джейком Джилленхолом, ни с доткой, ни с бюджетными накладными ресницами, ни с бюджетными не совсем удачно накачанными гилауронкой губами, ни (главное!) со "стёбным" сидением на кортках в позе гопника в носочках и шлёпанцах, передразнивая оных альфачей (дворовых подонков Вась со слюной до пола, семками и пивасиком).

А чтобы прийти к осознанной бисексуальности в 23 года, это надо в соответствующей среде вариться. Как минимум, побыть шлюшкой в некой тусовке. Убеждён что в Волгодонске к этому прийти попросту невозможно.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Magnum_357 » 11.04.22 17:55

Жбан писал(а):
11.04.22 15:47
А чтобы прийти к осознанной бисексуальности в 23 года
Может она родила в 16-17 и только после этого осознала, что бисексуалка. А может врет, что би.
В любом случае она хотя бы еще молодая, а это все же лучше, чем всякие милфы, которых тут гораздо больше выкладывают
Она указала, что хочет просто общаться, а по факту, я считаю, ждет того в кого влюбится, ну или кто покажет ей свою влюбленность и начнет аленить, давать ей деньги и т.п.
Пока что у неё есть выбор, возраст позволяет. Не удивлюсь, если через 10 лет она создаст уже совсем другую анкету

Аватара пользователя
darkseed
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 25.10.19 21:38
Откуда: Юг Руси
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение darkseed » 11.04.22 20:15

Жбан писал(а):
11.04.22 15:47
элементарная рефлексия и умение ставить себя на место другого человека
Для меня элементарно это дважды два, а ставить себя на место куй пойми кого, танунах. Ты ещё не епнулся от пробования смотреть на мир глазами женщины :facepalm: тут народу тьма, которые годами пытаются понять почему любимка сделала так и не иначе, неужели тебе на абф надо рассказывать что это безнадежно.
Жбан писал(а):
11.04.22 15:47
если ты всерьёз веришь в то что у неё дети и она бисексуалка,
Вопрос веры тут не стоит, мне хватает того что я увидел, а это глупость, плохое, или отсутствие воспитания, нормальных родителей, зато ей нравятся деньги :idea: трижды :trololo:
Жбан писал(а):
11.04.22 15:47
чтобы прийти к осознанной бисексуальности в 23 года, это надо в соответствующей среде вариться.
О великий жбан, ты всё знаешь и во все тусы ты вхож и про унылых и тупых на десяточках, я не стою твоего внимания :trololo: то ли дело рспэхи. Кстати ты писал у тебя их две, а интересовался сколько у них таких как ты? Оченно меня интересует их месячный примерный доход, ну так, может как карифану, под бухлишком вдруг тебе поведали :idea:

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Жбан » 11.04.22 20:40

Magnum_357 писал(а):
11.04.22 17:55
Может она родила в 16-17
И при этом весь перечисленный набор интересов и увлечений? "Стёбная" фотка на кортках, в шлёпках и носках? Скверно поднадутые губы и накладные ресницы? Ну... Может, конечно, и так. Но, как Берлиоз говорил Воланду, маловероятно.
Magnum_357 писал(а):
11.04.22 17:55
Она указала, что хочет просто общаться, а по факту, я считаю, ждет того в кого влюбится, ну или кто покажет ей свою влюбленность и начнет аленить, давать ей деньги и т.п.
Думаю что аленей вокруг достаточно. Вот только качество этих аленей низкое (ревнивость, тупость и дoлбoeбизм, ну и как следствие: денег мало).

Иначе не было бы такого многократного повторения "#деньги" в своих интересах.
Magnum_357 писал(а):
11.04.22 17:55
Пока что у неё есть выбор, возраст позволяет. Не удивлюсь, если через 10 лет она создаст уже совсем другую анкету
А Воланд говорил что человек даже в своём завтрашнем дне не может быть уверен. Никто не может знать как у девочки жизнь сложится даже в самое ближайшее время.

Я лично от души сочувствую тому что у неё нет "#денег" прилично губы себе накачать и ресницы нарастить.

Я от души желаю девочке съeбaться из своего Волгодонска, и желательно ещё вчера.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
darkseed писал(а):
11.04.22 20:15
О великий жбан, ты всё знаешь и во все тусы ты вхож и про унылых и тупых на десяточках, я не стою твоего внимания :trololo: то ли дело рспэхи. Кстати ты писал у тебя их две, а интересовался сколько у них таких как ты? Оченно меня интересует их месячный примерный доход, ну так, может как карифану, под бухлишком вдруг тебе поведали :idea:
Предлагаю тебе с Hermit'ом пообщаться: два сапога пара. Вы прекрасно общий язык найдёте. А мне этот усёр кирпичами читать неприятно, тем более отвечать на него.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6131
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Вася Рогов » 11.04.22 20:47

Жбан писал(а):
11.04.22 15:47
чтобы прийти к осознанной бисексуальности в 23 года, это надо в соответствующей среде вариться. Как минимум, побыть шлюшкой в некой тусовке.
куйня полнейшая.
Трахаются по пьяни или под коксом, с лучшей подружкой и на полной серьезке пишут в анкетах би. Ибо понравилось и повторили бы еще.
А в Волгодонск или в Вологде, это еще быстрее случается.

Сам лично с такой пол года мутил.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя