Запросы баб на сайтах знакомств-2

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дэус » 09.09.17 14:46

Павлов писал(а):
09.09.17 14:40
Ну, этот ж сидеть надо там, Дэус...На СЗ...Время тратить.
Да не. Я не сижу. ))
Меня не хватает там на долгое пребывание. Пробовал. Не..
История какая: роюсь на сайте с работой, фильтр стоит свободный график/частичная занятость. И там одна из вакансий - модель для брачного агентства "одинокие сердца".. ))
Стало любопытно, что это за контора. Загуглил. А у них только группа ВК, и там 3 объявление о знакомствах. Вот это одно из них.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Павлов » 09.09.17 15:04

Дэус писал(а):
09.09.17 14:46
модель для брачного агентства "одинокие сердца".. ))
"Одинокие сердца", это от Битлов в голову пришло, или по одноименному фильму (уже старому)?

Нинада по этой вакансии ходить, ИМХО. 8)
...Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов. Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день - на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.
Лучше к Битлам. К сержанту Пепперу. 8)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8721
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Дэус » 09.09.17 15:05

Павлов писал(а):
09.09.17 15:04
"Одинокие сердца", это от Битлов в голову пришло, или по одноименному фильму (уже старому)?
Понятия не имею.. ))
Я не углублялся.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 09.09.17 17:25

"Танюша, 40
Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Рядом хочу видеть мужчину не по-половому определению ,а мужчину который не забыл как ним быть и что значит женщина ,а не предмет для половых утех.Я уверенна что такие есть )"


Желает, чтобы мужчина за нее платил, но при этом быть уважаемой женщиной, а не эскортом.
С учетом возраста, требуется лечение. Но время лечит. И ее вылечит.


"Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
А есть ли здесь такой попутчик, которому очень хочется интересную , позитивную компанию в путешествии, в виде красивой девушки?
С вашей готовностью оплатить все расходы, и при этом на дружеской, ни к чему не обязывающей волне :)
...
Готова вылететь в любое время, и даже чем скорее, тем лучше) Во времени не ограничена.
В идеале хотелось бы пробыть в жаркой стране несколько месяцев....
Люблю спорт, активные виды отдыха, увлекаюсь психологией, йогой, да могу и просто поваляться на пляже. =)
Буду рада познакомиться в живую перед поездкой, без этого подобное мероприятие не представляю !)"


Какая удивительная и незамутненная наглость :) Еще и перед поездкой желает убедиться в привлекательности спонсора.

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 09.09.17 20:06

Knight_of_the_Wormwood писал(а):Какая удивительная и незамутненная наглость Еще и перед поездкой желает убедиться в привлекательности спонсора.
а может это просто троллинг?а... :=/
если нет,то это уже грань. :!:

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Knight_of_the_Wormwood, запости плиз фото этого чуда...я хотел бы глянуть на это. :facepalm:

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 09.09.17 20:38

kenar, Да таких хватает. Там одно фото со спины в анкете.
http://www.mahnem.ru/offer739962.html

Вот еще аналог:
"Ищу интересного симпатичного попутчика, в возрасте до 32 лет, бескорыстного, готового удовлетворить все мои капризы"

Или очень строгий отбор спонсора:
"Мне бы хотелось, чтобы путевку проспонсировал попутчик
Если ты привлекательный, умный, интересный и с чувством юмора мы точно подружимся. Лысым, бородатым не писать. Строго Москва! Сентябрь месяц. Без фото не общаюсь, женатым не писать."

Бабы такие бабы, в своем желании халявы :)

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 09.09.17 22:06

Если и клюнет на это кто, то только глубоко женатый и зайобаный своим браком по самые гланды 40+ летний мужик.
Ну или не целованный лошара, которому с наследством фартануло.

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение kenar » 10.09.17 07:52

всё таки какой-то вирус в воздухе.ибо рашенбабы по борзости уверенно приближаются к нашим исрабабам. :roll:
вот к примеру:
чтобы просто пообщаться с этой 34-х (?) летней коротконогой каракатицей,ей надо будет купить ВИП,и никак не иначе. 8)
куда катимся? :facepalm:
Изображение

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Humanist » 10.09.17 07:56

kenar писал(а):
10.09.17 07:52
куда катимся?
В страну - Алению .
Впрочем мы уже в ней .
Машины видел с надписью - спасибо за дочь , за сына ?
Из той же оперы .
Алени сами подогревают запросы теток .

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1816
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Откуда: город-герой Минск
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Странный Тип » 10.09.17 11:37

....надписи на машине "спасибо за сына"..
Блин, прям подворачивает при виде данного "шедевра".
Сейчас составляю списки на квартальную премию 300 бел.руб (~160 $).
Каждому дать не получится, потому как бюджет ограничен. Хватает примерно 50% штата.
Обладателя сией шедевральной надписи на авто вычеркнул из списка в первую очередь.
Пусть дальше жене спасибо говорит.
Короче, борюсь с аленизмом по мере сил))
Сорри за офф

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AR » 10.09.17 11:47

Мне кажется, это уже перебор. Человек рад ребенку - раздели его радость!
У меня до сих пор позитивные воспоминания об отцовстве: сначала мандраж "дай бог чтобы все разродилось успешно", потом дикая радость "никто при родах не умер, ребенок здоровенький".

А надпись на машине - дань моде, новая традиция, не более. Кольцами при росписи обмениваться тоже традиция, никого же не коробит. Правда, к сожалению, многие не помнят и не знают, что он значит.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 10.09.17 13:48

AR не стоит публично заявлять - спасибо королевишне, что снизошла, выбрала меня, сочла достойным быть отцом ее детей. Так это читается. Еще есть вариант, покупка машины в подарок за рождение ребенка.
Что еще хуже. Подобные вещи развращают других ОЖП.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Humanist » 10.09.17 19:18

AR писал(а):
10.09.17 11:47
А надпись на машине - дань моде, новая традиция, не более.
В том то и дело что Более .
Другие ОЖП смотрят .
Пока как на подарок .
С увеличением подобных случаев это - станет Нормой .
Начнут Требовать .

AR
посвященный
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AR » 10.09.17 20:10

мы сейчас про надпись "спасибо за сына (дочь)" говорим?

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1024
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Humanist » 10.09.17 22:25

Про надпись .
Намек понял .
Только насколько вижу - лепят эти надписи на даренные теткам машины .


Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16818
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Марк Аврелий » 11.09.17 10:58

Очень толстый троллинг.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение AngryHusband » 11.09.17 17:54

Humanist писал(а):
10.09.17 19:18
С увеличением подобных случаев это - станет Нормой .
Начнут Требовать .
Да, моя очень обиделась, что я не обклеил машину этими гоп-надписями "Спасибо за сына", "Обама-ЧМО" и т.д.
И она именно насмотрелась, что "у других же муж наклеил! вон он какой молодец! не то что ты!" и давай меня прессовать (((
В общем бабский выпендрёж - он всему виной.

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Kabzdec » 11.09.17 18:40

Да, много всякого хлама на этих СЗ.
Вот пример:
https://freelance.ru/projects/perepiska ... 51833.html

Набирают ботов. Что характерно, косить будут под баб.
Ничё не хочу сказать, но спрос рождает предложение.

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
AngryHusband писал(а):
11.09.17 17:54
Да, моя очень обиделась, что я не обклеил машину этими гоп-надписями "Спасибо за сына", "Обама-ЧМО" и т.д.
И она именно насмотрелась, что "у других же муж наклеил! вон он какой молодец! не то что ты!" и давай меня прессовать (((
В общем бабский выпендрёж - он всему виной.
Дадададададада! До сих пор пылится наклейка "бэйби он борд". Грю, дура, у нас на троих ремней не хватает. Этож для полицаев прямое указание куда и где штрафовать. "Не, ты ничёнепонимаешьэтожклёва". В чём клёвость - до сих пор не вкурил, но сказал, что если эта ебанина будет висеть - за руль не сяду вообще.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение makar » 11.09.17 18:52

Kabzdec писал(а):
11.09.17 18:43
Набирают ботов. Что характерно, косить будут под баб.
Kabzdec писал(а):
11.09.17 18:43
спрос рождает предложение.
в чем спрос
а не вкурил нихрена

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение slivnoy » 11.09.17 19:14

makar, раскручивать аленей на той же мамбе на покупки вип статусов или подарков за бабло

Kabzdec
бывалый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30.06.17 20:46
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Kabzdec » 11.09.17 19:21

slivnoy писал(а):
11.09.17 19:14
makar, раскручивать аленей на той же мамбе на покупки вип статусов или подарков за бабло
Тут вариков немного:
1. Разбавить море блядвы типа "адекватом".
2. Создать у аленей видимость востребованности. Ну шоб копытцами застучали.
Ну а спрос всё-таки у аленят. Иначе было бы наоборот.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение The Young Pope » 11.09.17 20:18

slivnoy писал(а):
11.09.17 19:14
makar, раскручивать аленей на той же мамбе на покупки вип статусов или подарков за бабло
Плять покупать бабе на мамбе вип это верх маразма - куколды нервно курят в сторонке😂😂😂

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение Пакистан » 12.09.17 17:15

На четвертом десятке срочно удовлетворяем нереализованный материнский инстинкт
Привлекаем для этого дела самого отпетого бабуина либо негодяя с послужным списком в несколько детей
Исчезаем из его жизни
Либо изгоняем его, создав невыносимую обстановку во взаимоотношениях
Далее врубаем поиск мягкого покладистого омежки
Готового терпеть и спонсировать всю эту вакханалию ради спорадического доступа в дырку
Внушаем идею о высшем благородстве воспитания чужого наёбка
Помещаем жопу в теплое место
Крысим и копим бабки

Вот так матриархальное общество
Клонирует бесчисленное множество детей-безотцовщин
Обнажает и стимулирует бабий инстинкт доминировать
Веками подавляемый нашими предками

http://gdepapa.ru/poisk/anketa264730.html
Алина, Москва, 33 года
Привет мужчины! Я очаровательная беременяшка на 4 месяце.. обладаю не только приятной внешностью, здоровым физически телом, упоительным голосом и жизнерадостным характером&# 128539;.. Природа наделила меня разными талантами! В мужчинах ценю честность, верность и чувство юмора .. и много чего еще! Очень хочу встретить единственного для создания вселенсеого счастья!
Изображение

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Запросы баб на сайтах знакомств-2

Сообщение The Young Pope » 12.09.17 17:37

Хорошенькая беременяшка☺️ Честная , добрая , нежная и ласковая - наверное 😂
Талантливая☝️
Чувак то ее без чувства юмора похоже оказался - на его вопрос "когда ты плять успела забеременеть я полгода в коммандировке был" тёлка сделала такое же удивленное епло как на фото и ответила- " я ж талантливая дебил!"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя