О феминистках

Общие черты всех баб ...
Ответить
Artemis
любитель
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 16.02.06 10:48

Сообщение Artemis » 24.04.07 16:55

Знаете, большинство моих знакомых феминисток их мужья устраивают. Меня мой тоже устраивает, но я типО не совсем феминистка, поэтому, возможно , не показатель.

Бугага!И чо ето вас глючит так?
ТО сисег нет, то яйца где-то увидели и педерастию - доктор, вы определенно изврощенедз

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 24.04.07 18:03

Artemis писал(а):Знаете, большинство моих знакомых феминисток их мужья устраивают. Меня мой тоже устраивает, но я типО не совсем феминистка, поэтому, возможно , не показатель.
Не, Вы как раз самое оно...
Artemis писал(а):Бугага!И чо ето вас глючит так?
Вы видели глюк? :lol:
Artemis писал(а):ТО сисег нет,
А я что-то пропустил? :shock:
Artemis писал(а):то яйца где-то увидели
Вот уж не проблемма... :oops: :lol: :lol: :lol:
Artemis писал(а): и педерастию
Семья двоих с яйцами - педерасты. У Вас более лояльное видение? :lol:
Artemis писал(а):- доктор, вы определенно изврощенедз
Всё в мире относительно, НО само обращение "доктор" оставляет нам надежду :lol:

neutral
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02.04.07 18:09

Сообщение neutral » 25.04.07 22:47

Mad_Dog писал(а):Интересный ход. Но на этом форуме почему-то такие варианты никто никому не советует
А зря. Надо же сокращать поголовье женщин. А то смотрите сколько тут женщин/баб (без разницы) расплодилось… надо что-то делать.
Mad_Dog писал(а):Неужели дела в России настолько оличаются от Украины... Или Вы всё про безисходность и удавку? Не тяните резину. "Покончим с этим"
Отличаются. У вас там Тимошенко представляет реальную оппозицию, а у нас только единственная Хакамада, которой ничего не светит…
Mad_Dog писал(а):Подмена понятий - очень старый и неинтересный метод манипуляции собеседником. Женственность не есть тема топика.
Но что это за женщина, которая не спорит с мужчиной? Спор - это нормальное явление. Понятия ‘феминизм’ и ‘женственность’ близки между собой. Небольшие различия между ними, я думаю, Вы найдёте сами.

Предупреждение №2. Обсуждение работы модератора - в приват. Читайте правила. Они обязательны для всех, включая особо одаренных.
И.В.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 25.04.07 23:37

Наш феминистёнок из себя выходить начинает, это радует. :twisted:

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.04.07 11:10

neutral писал(а):А зря. Надо же сокращать поголовье женщин. А то смотрите сколько тут женщин/баб (без разницы) расплодилось… надо что-то делать.
Спасибо модератору...
neutral писал(а):Отличаются. У вас там Тимошенко представляет реальную оппозицию, а у нас только единственная Хакамада, которой ничего не светит…
Завернуть? :lol: :lol: :lol: (в смысле забирайте, нам не жалко и в принципе не нужно) :-)
neutral писал(а):Но что это за женщина, которая не спорит с мужчиной?
Умная женщина... жена.
neutral писал(а): Спор - это нормальное явление.
Понятие нормы субъективно. Моя нормальность вписывается в правила форума. Ваша - как видим - нет. Я не готов спорить по базарным правилам...
neutral писал(а):Понятия ‘феминизм’ и ‘женственность’ близки между собой. Небольшие различия между ними, я думаю, Вы найдёте сами.
Причём я уже их озвучил (очередной пример игнорирования доводов оппонента - не есть суть конструктивное обсуждение *лично для меня*). Однокоренные слова далеко не всегда тождественны. Для меня, на пример, более женственна женщина, которая воздерживается от оскорблений (как личных, так и обобщённых). Выходит Ваше 1)игнорирование доводов, 2) набор оскорблений - и есть характеризующий фактор феминизма... К счастью не все так деструктивны...

gir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.04.07 20:04
Откуда: питер

Сообщение gir » 27.04.07 21:03

Только оставшись одна, женщина начинает прикрываться феминизмом,причем не от вас,мужики, а от собственного одинокого взгляда в зеркале...а как только найдется мужик,который ее захочет,...да пошел в ж..у этот феминизм!!!!(причем вместе с женской солидарностью :D )!!!!

Аватара пользователя
Random
посвященный
Сообщения: 6821
Зарегистрирован: 28.05.06 07:55
Откуда: Страна фрилансеров

Сообщение Random » 27.04.07 21:26

Развели тут 36 страниц...

Феминистки думают что равны мужчинам? Бог значит, придурок, что сделал два пола? Ну-ну. Попрешь против природы - получишь от природы по башке.

Я бы на вашем месте, дорогие товарищи, не доказывал бы почему они неправы (все равно они настолько тупые, упрямые и несчастные, что скорее на расстрел пойдут), а думал бы как сделать бы так, чтобы не получить от них по башке.

А доказывать тут нехрен.

Аватара пользователя
Почти_Ривз
любитель
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11.10.06 14:51

Сообщение Почти_Ривз » 27.04.07 21:38

Random писал(а): Я бы на вашем месте, дорогие товарищи, не доказывал бы почему они неправы (все равно они настолько тупые, упрямые и несчастные, что скорее на расстрел пойдут), а думал бы как сделать бы так, чтобы не получить от них по башке.

А доказывать тут нехрен.
Вечная мужская тема!!! И многие мужики это уже делают, как не странно.

С крылышками и на метле
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10.04.07 20:19

Сообщение С крылышками и на метле » 27.04.07 22:56

Mad_Dog
С крылышками и на метле писал(а):
которые бы при всей своей хрупкости в случае залета или других каких проблем всё решали сами,
Вашу глупость Вам-же и опровергать. В противном случае прошу процитировать - кто и где (кроме Вас) изрёк такую глупость, как "полная и единоличная ответственность женщины"
Почитайте любую тему про аборт, например.
Вы - хамка...
И феминистка, и старая дева, и дура, и душевнобольная - неполный список того, что я услышала от мужчин только на данном сайте. А ведь я всегда говорила в общем, и никого конкретно не оскорбляла. Впрочем, меня это уже давно не удивляет.
Впрочем, если вы считаете, что все мужчины святые - то конечно, мое замечание звучит оскорбительно.
Ведь кто такая Женщина в понимании антифеминиста и шовиниста?
Я так и не понял, Вы уже объединили эти два понятия, или ещё в раздумьи?
Есть такое выражение "те же я..а, только в профиль". И можете себя не утруждать - я помню, что я хамка,да.
Вы не Капицца, Вы Капец...
столько комплементом в одном посте, и все мне. Я польщена :oops:
(ненавистный Вами) Антифеминист ратует за семейные устои и кабалу жены у семейного очага. Она у него рабыня. Так с какой радости он станет влазить в отношения с "вольной сучкой", которая как раз и есть точка преткновения "антифеминиста"? Он ненавидит таких по определению... вы улавливаете?
Вы про себя?
Так вы отчаянно ненавидя пользовали этих "вольных этих самых" по саунам, и романы с ними заводили ( я читала че-то совсем недавно ваши сообщения по этому поводу)? Или то, что до (и между) женитьбы не считается? Вы потом антифеминистом стали?
Я вот 100% за патриархальную семью (верность жены, приоритеты для женщины - семья, дети, дом, муж глава семьи). Но я при этом не сплю ни с кем. Кстати, за это меня мужчины (антибабисты) обзывают, а женщины посылают на ..секс для здоровья. Так что выходит, лучше быть вольной сукой, чем сознательной антифеминисткой. Или выходить замуж за первого же мужика (не уважая и не любя его). А еще лучше - вообще на мужиков забить. Вот это реальность. А не сказочки какие-то про хороших, которых на руках носят и вольных сук, с которыми типа никаких отношений ни у кого.
слово "дура" изволили применть Вы... Вас часто развлекает самобичевание? Может проще бороться с причиной?
И какова же причина?
Если вам так интересно, то я и правда дура. Что пытаюсь говорить с теми, кто слышать даже не пытается.
Ибо рожать только особи женского пола и могут. Правда есть операции для "нежелающих"... Вам поискать специалиста? (генофонд всё-таки...)
И какого специалиста вы мне собираетесь поискать?
Ах,да..Она рожает, но алиментов не просит.
Это всё Вы? Вы тут сплошь и рядом не просите. Образ Марии Магдалины не лаёт покоя? Может хватит канонизировать абстрактную субстанцию?
Вы, судя по всему, увлеклись и потеряли нить - я рассказывала о женщине-мечте , а не о реальной. Реальным же надо ребенка кормить-поить-одевать и себя тоже, а мечта - она сама на все зарабатывает, позволяя мужиченке со спокойным сердцем влезать на новую бабу. Какие могут быть алименты у мечты? :roll:
Не претендовать на чужое имущество - есть норма закона...
В семье имущество у каждого свое или общее?
Она не должна иметь права равные с мужчинами, но когда её бросит муж (а хороших ведь не бросают, значит она по любому дрянь)
А Вы всё о себе да о себе... неприлично...
:lol: нет, ну все таки не зря я на сайт пришла.
А ему кто даёт? (причём не важно насколько он просит или не просит...) КТО ЕМУ ПО ЖИЗНИ ТАК ОБЯЗАН???
Никто. Пусть катится себе. Мать и сама выростит дитё, выучит, оденет-обует. Но и ребенка к папаше такому не надо подпускать. Особенно мальчика. А то еще один ..ээ... никому ничем не обязанный подростет.
Моя жена - самая прекрасная женщина в мире.
Приятно слышать, поздравляю. :)
Даже почти спорить расхотелось
:wink:
Вы имеете в виду нетребование алиментов или отказ от раздела имущества? Много есть таких примеров?
Я (именно в этой реплике) имею ввиду отношения в браке.
либо тебя все пох..т,
Ну не лгите, я ведь Вам внимание уделяю
Да-да, я уже про хамку и дрянь прочитала :D
Мне лично кажется, что причина феминизма - неспособность (или нежелание) мужчинами выполнять свои функции и обязанности
Списком можно?
Сильно длинно. приведу лучше ссылку
http://rare.narod.ru/nenaviju.html
и постепенная моральная распущенность.
Уж прям таки всех? Ну как минимум поголовно. Мы морально разлогаемся в семейном кругу и в интимной обстановке...
Не для всех сайны с проститутками заканчиваются после брака.
(оборачиваясь) и перечит и недо... в запущенной форме...
Так надо таки быть вольной сучкой или "для здоровья"? :twisted:
Лицемерие просто убивает :cry:

С крылышками и на метле
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10.04.07 20:19

Сообщение С крылышками и на метле » 27.04.07 22:58

Random писал(а): а думал бы как сделать бы так, чтобы не получить от них по башке.
Слова не мальчика, но мужа :twisted:

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 28.04.07 00:14

Random писал(а):Феминистки думают что равны мужчинам?
Нищие тоже думают, что равны богачам. Недаром же появилась теория марксизма :D

С крылышками и на метле
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10.04.07 20:19

Сообщение С крылышками и на метле » 28.04.07 00:27

Еще одна ссылка про "неравенство" обязанностей, что и приводит к феминизму
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=16978

=neutral=

Сообщение =neutral= » 28.04.07 00:28

Random писал(а):Феминистки думают что равны мужчинам? Бог значит, придурок, что сделал два пола?
Люди вроде от обезьян произошли? Что-то верующих тут много.
Random писал(а):Я бы на вашем месте, дорогие товарищи, не доказывал бы почему они неправы (все равно они настолько тупые, упрямые и несчастные, что скорее на расстрел пойдут)
Почему тогда женщина живёт больше мужчины? Если верить ученым, то дураки живут меньше. Не стыковачка получается.
Random писал(а):а думал бы как сделать бы так, чтобы не получить от них по башке.
Вы не волнуйтесь, женщина в 1.5 раза слабей мужчины. Если от кого-то и получите по башке, то скорей всего от меня или от других мужчин, которым небезразличны оскорбления в адрес женщин.

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 28.04.07 02:00

=neutral= писало:
Почему тогда женщина живёт больше мужчины? Если верить ученым, то дураки живут меньше. Не стыковачка получается.
Но вы то ещё не умерли... Моей бабушке-соседке уже 78 лет, а Альберт Энштейн прожил 76 лет, согласно Вашим словам, моя соседка умнее Энштейна... Брава! Бред на бис!
С крылышками и на метле, нет слов... Присоединяюсь к уважаемому Mad_Dog в отношении Вас..

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.04.07 02:52

Меня эти "биологи" уморили уже. Одна подсчитала число нейронов в женской голове и сделала вывод, что женщинам надо срочно заниматься здравоохранением и "социальной сферой". У другой - женщины умнее, потому что дольше живут (или дольше живут, потому что умнее - я че-то не совсем понял).

2С крылышками и на метле
Отличная ссылка, всем читать. Сами писали, что ль? :lol:

Аватара пользователя
Римский легионер
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.11.06 06:43

Сообщение Римский легионер » 28.04.07 03:05

Факты. Женщины судьи куда кровожадней до взяток чем мужчины, и что самое страшное, не способны остановиться. В отличие от мужчин. Женщины во власти также жаднее, и тоже не способны остановиться. Женщины более эмоциональны по своей природе, поэтому менее способны себя контролировать, и именно отсюда их безбашенность.
И понятное дело, женщина - рожденная подчиняться, в том числе подчиняться своей природе быть матерью, а значит подчиняться мужчине! Таково ее естество. И вот рожденной подчиняться, женщине вдруг сказали, что она равна тому, кому должна, а порой и с удовольствием, подчиняется. Ку-ку! Крыша у женщин от этого едет, и феминизм тому яркое подтверждение. :lol: 8) :twisted:

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 28.04.07 10:07

Иоанн Васильевич писал(а):Меня эти "биологи" уморили уже. Одна подсчитала число нейронов в женской голове и сделала вывод, что женщинам надо срочно заниматься здравоохранением и "социальной сферой". У другой - женщины умнее, потому что дольше живут (или дольше живут, потому что умнее - я че-то не совсем понял).

2С крылышками и на метле
Отличная ссылка, всем читать. Сами писали, что ль? :lol:
Уважаемый [/b]Иоанн Васильевич[/b], они нас "тоже посчитают"(с). В духе гендерного бреда и прочей лабуды. Дай только волю.
Достаточно сходить по приведённым уважаемой С крылышками и на метле ссылкам. Давно не читал ненаучную фантастику, а тут пришлось. Правда, смеялсо. :D Уж больно сурьёзные писульки. :lol:

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.04.07 11:53

Я про "ненавижу мужчин" проперся.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 28.04.07 12:52

С крылышками и на метле писал(а):Почитайте любую тему про аборт, например.
В той теме и начинайте.
С крылышками и на метле писал(а):И феминистка, и старая дева, и дура, и душевнобольная - неполный список того, что я услышала от мужчин только на данном сайте.
Тенденция?... но это только выводы.
С крылышками и на метле писал(а):А ведь я всегда говорила в общем, и никого конкретно не оскорбляла.
Ваше утверждение, что все антифеминисты являются "кобельками-попрыгунчиками" не сочитается с этой овечьей шкуркой... Вы таки хамка. Разрывать этот круг "я всех ненавижу, потому, что меня все ненавидят" доступно исключительно Вам. Как и тому "Крошке-енноту". А от лица "тех, которые сидят в пруду" могу добавить, что количество и качество перемен в Вашей жизни мне полностью индифферентно. Ту хватает уже осознавших потребность в переменах. Вы вольны страдать вволю.
С крылышками и на метле писал(а):Впрочем, меня это уже давно не удивляет.
Впрочем, если вы считаете, что все мужчины святые - то конечно, мое замечание звучит оскорбительно.
Полярность ваших позиций говорит о намеренном достижении абсурда. Но этот абсурд уживается исключительно в Вашем сознании. Старожилы принимают людей разных и по разному к ним относятся. "Кобелям" и "сучкам" достаётся на орехи. Абсурдным утверждениям находятся логичные опровержения. Попавшим в беду - крепкая протянутая рука помощи. Вобщем всё как у "Крошки-еннота".
С крылышками и на метле писал(а):Есть такое выражение "те же я..а, только в профиль". И можете себя не утруждать - я помню, что я хамка,да.
Знать не включает в себя понимание и аналитику. Это как знать теоремму (3 балла), и привести её доказательство (5 баллов)... Вы упёрлись в узкие штампы и клише. И даже Ваше хамство уже не сильно-то и раздражает. "Караван идёт"...
С крылышками и на метле писал(а):Вы про себя?
Я про логику. Переход на личности есть признак безсилия. Контр-аргументов приведено небыло...
С крылышками и на метле писал(а):Так вы отчаянно ненавидя пользовали этих "вольных этих самых" по саунам, и романы с ними заводили ( я читала че-то совсем недавно ваши сообщения по этому поводу)?
Даже и говорить-то неочем... у Вас всё воспринимается через какую-то призму обсирания. Чем переворачивать мои слова - лучше процитируйте. Но Вы этого делать не станете, ибо цель - обосрать... Только исказив реальность до неузнаваемости и до полностью изуродованных образов Вы достигаете гармонии...
С крылышками и на метле писал(а): Или то, что до (и между) женитьбы не считается? Вы потом антифеминистом стали?...
Антифеминистами не рождаются :-)
С крылышками и на метле писал(а):Я вот 100% за патриархальную семью (верность жены, приоритеты для женщины - семья, дети, дом, муж глава семьи).
Так если все мужики "кОбели прАтивные", о какой семье может идти речь? :shock:
С крылышками и на метле писал(а): Но я при этом не сплю ни с кем.
Всё в мире относительно ;-)
С крылышками и на метле писал(а): Кстати, за это меня мужчины (антибабисты) обзывают, а женщины посылают на ..секс для здоровья. Так что выходит, лучше быть вольной сукой, чем сознательной антифеминисткой.
Широта палитры просто пугает...
С крылышками и на метле писал(а): Или выходить замуж за первого же мужика (не уважая и не любя его).
У Вас все варианты такие оптимистичные? :-)
С крылышками и на метле писал(а):А еще лучше - вообще на мужиков забить.
Это Вы намекаете, что в текущей ситуации Вам остается исключительно на них забить... по аналогии с "отражением в пруду" - действительно пугающая картина...
С крылышками и на метле писал(а):Вот это реальность. А не сказочки какие-то про хороших, которых на руках носят и вольных сук, с которыми типа никаких отношений ни у кого.
Микрокосм есть часть макрокосма. Обе системы взаимодействуют и изменяются...
С крылышками и на метле писал(а): И какова же причина?
Если вам так интересно, то я и правда дура. Что пытаюсь говорить с теми, кто слышать даже не пытается.
Опять интереснейшее отражение Вы описываете. Вы предлагаете измениттся мне? Тогда как? В какую сторону? (я лоялен к предложениям и всегда готов их рассмотреть)
С крылышками и на метле писал(а):И какого специалиста вы мне собираетесь поискать?
Ок, "присаживайтесь, что Вас беспокоит?" :-)
С крылышками и на метле писал(а):Вы, судя по всему, увлеклись и потеряли нить - я рассказывала о женщине-мечте , а не о реальной.
Это значит я увлёкся... во всей этой нереальности Вы нашли тему для обсуждения. Идеализируя женщину и унижая мужчину... Ну-ну. Тогда я не собеседник. Вы пишете пасквиль в "Космополитен"? При чём здесь наш форум?
С крылышками и на метле писал(а):Реальным же надо ребенка кормить-поить-одевать и себя тоже,
Вот тут Вы мне рассказали про мои насущные проблеммы и я значит подхожу под определение женщины :-)
С крылышками и на метле писал(а): а мечта - она сама на все зарабатывает,
Забыл, я и её одеваю... причём я настаиваю на более качественных вещах, чем она себе выбирает... ладно, Вам не понять этих наших альтруистических споров... Вы являетесь победителем на конкурсе перетягивания одеяла. Оно у Вас лопнуло...
С крылышками и на метле писал(а): позволяя мужиченке со спокойным сердцем влезать на новую бабу.
Вы всё ещё изволите обсуждать идеал безтелесный?...Причём усиленно идеализируя одних и унижая вторых. Тварей влазящих в чужите семьи пользуясь мужской кобелистостью Вы не видите в упор. ну не интересно мне о высоких материях. Независимо от пола люди бывают разные. Вы прям как с незаконченным дет.садовским образованием...
С крылышками и на метле писал(а): Какие могут быть алименты у мечты? :roll:
Никаких, ибо она примерная семьянинка. Она получает больше 25% из семейного бюджета. И никто её в этом не упрекает.
С крылышками и на метле писал(а):В семье имущество у каждого свое или общее?
Старая подлива... в семье средства выделяются "каждому по потребности", зарабатываю "каждый по способности". Капитализация феминизма тлетворно врезается в этот идеал.
С крылышками и на метле писал(а): :lol: нет, ну все таки не зря я на сайт пришла.
Насчёт "река меняется и ты меняешься" - так по Вам и не скажешь...
С крылышками и на метле писал(а):Пусть катится себе. Мать и сама выростит дитё, выучит, оденет-обует. Но и ребенка к папаше такому не надо подпускать. Особенно мальчика. А то еще один ..ээ... никому ничем не обязанный подростет.
Вы уникально оличаетесь от всеобщего утверждения, что "неполные семьи воспитывают неполные личности"... Каждый волен выбирать... У Вас есть дети?
С крылышками и на метле писал(а):Приятно слышать, поздравляю. :)
Даже почти спорить расхотелось
:wink:
Для меня спор не есть самоцель или жизненная позиция... Исключительно средство, причём не всегда применяемое...
С крылышками и на метле писал(а):Я (именно в этой реплике) имею ввиду отношения в браке.
Ваше видение мужчин исключает таковой. Не находите?
С крылышками и на метле писал(а):Да-да, я уже про хамку и дрянь прочитала :D
этого недостаточно, как и в случае с теореммой.
С крылышками и на метле писал(а):Сильно длинно. приведу лучше ссылку
http://rare.narod.ru/nenaviju.html
Откройте новую тему и там обсудим. Сплошной яд и глупости...
С крылышками и на метле писал(а):Не для всех сайны с проститутками заканчиваются после брака.
Ваше утверждение равносильно к обоим полам ибо те самые гетеры не сильно вписываются в идеализируемый Вами образ... Или их тоже адвокатствовать начнёте?
С крылышками и на метле писал(а):Лицемерие просто убивает :cry:
(с) Ожегов:
ЛИЦЕМЕРИЕ , -я, ср. Поведение, прикрывающее неискренность, злонамеренность притворным чистосердечием, добродетелью.

Теперь извольте примерить это определение...
С крылышками и на метле писал(а):Так надо таки быть вольной сучкой или "для здоровья"? :twisted:
Был я даже злее Вас. Всему свой время. Я люблю, женат, счастлив и делаю всё, чтобы сделать счастливыми окружающих людей (в первую очередь трёх женщин - маму, жену, дочку).
"— Чем же все это окончится?— Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены?— Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.

— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить."

... а там, "человек предполагает, а Бог располагает". Но за мои старания несу ответственность исключительно я сам.

С крылышками и на метле
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10.04.07 20:19

Сообщение С крылышками и на метле » 28.04.07 16:08

Иоанн Васильевич писал(а): 2С крылышками и на метле
Отличная ссылка, всем читать. Сами писали, что ль? :lol:
Нет, не сама. трудно поверить, что не одна женщина так чувствует и думает?

Mad_Dog
Полярность ваших позиций говорит о намеренном достижении абсурда
Где вы увидели полярность?
"Кобелям" и "сучкам" достаётся на орехи. Абсурдным утверждениям находятся логичные опровержения. Попавшим в беду - крепкая протянутая рука помощи.
Хм, странно. То есть я в беду не попадала, раз мне досталась стенка?
Абсурдные утверждения, как я понимаю,это те, которые не вписываются в антибабскую философию?
Вы упёрлись в узкие штампы и клише
Разве только я?
ваше деление на женщин и баб это не из той же оперы?
Но Вы этого делать не станете, ибо цель - обосрать... Только исказив реальность до неузнаваемости и до полностью изуродованных образов Вы достигаете гармонии...
чего-чего? :shock: что именно я исказила? это не ваши сова? хм, ну поищу эту темку, хорошо
Так если все мужики "кОбели прАтивные", о какой семье может идти речь?
К сожалению, ни о какой. Одна радость - не все кобели. Есть и Мужчины. Но их мало. И с них остальные брать пример не хотят.
Но я при этом не сплю ни с кем.
Всё в мире относительно
То есть??
У Вас все варианты такие оптимистичные?
Да. А у вас есть другие варианты? Буду признательна.
Это Вы намекаете, что в текущей ситуации Вам остается исключительно на них забить... по аналогии с "отражением в пруду" - действительно пугающая картина...
Мне тоже нравится мультик про так трогательно любимого вами енотика, но согласитесь, что одно дело смотреть в чистое и прозрачное озеро и видеть страшное "чудище" и смотреть в мутное болото, в котором ничего толком увидеть нельзя, только замараться можно. Ну, про хамку я согласна. И уточняю (я говорю не о всех мужчинах, а о тенденции большинства).
Обе системы взаимодействуют и изменяются...
То есть вольная сука может стать любимой женой, так?
Ок, "присаживайтесь, что Вас беспокоит?"
Гондурас.
Я уже сама нашла специалистов - антибабистов :twisted:
Идеализируя женщину и унижая мужчину... Ну-ну. Тогда я не собеседник. Вы пишете пасквиль в "Космополитен"?
Я ненавижу Космо. И женщин не идеализирую. Я ищу причину того, почему женщины становятся бабами, в частности. И вижу только одну причину пока - поведение современных мужчин.
Тварей влазящих в чужите семьи пользуясь мужской кобелистостью Вы не видите в упор
Так кобель и тварь, или мужчина и здесь не кобель, а жертва? Может, опять изнасилование?
У Вас есть дети?
Откуда?
Вот еще чуть дособирать денег осталось и рожу.
Ваше видение мужчин исключает таковой. Не находите?
Исключает брак? Да ну прямо. Вы себя представить не можете, сколько женщин ненавидит мужчин, но замужем и их запросто туда берут, как ни странно. :twisted:
Был я даже злее Вас. Всему свой время. Я люблю, женат, счастлив и делаю всё, чтобы сделать счастливыми окружающих людей (в первую очередь трёх женщин - маму, жену, дочку
Искренне желаю вам и в дальнейшем быть любимым,любящим и счастливым :)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 28.04.07 17:00

С крылышками и на метле писал(а):Где вы увидели полярность?
В исключительном очернении одних и идеализации других.
С крылышками и на метле писал(а):Хм, странно. То есть я в беду не попадала, раз мне досталась стенка?
Радушный приём агрессорам не оказывают...
С крылышками и на метле писал(а):Абсурдные утверждения, как я понимаю,это те, которые не вписываются в антибабскую философию?
Полярные
С крылышками и на метле писал(а):Разве только я?
В данном конкретном случае именно Вы. Укажие мне на мою абсурдность - обсудим.
С крылышками и на метле писал(а):ваше деление на женщин и баб это не из той же оперы?
Женщин я люблю, бабам указываю на их место. Но это место они занимают без моего участия
С крылышками и на метле писал(а):чего-чего? :shock: что именно я исказила? это не ваши сова? хм, ну поищу эту темку, хорошо
Искажаете поляризируя
С крылышками и на метле писал(а):К сожалению, ни о какой. Одна радость - не все кобели.
Лёд тронулся.
С крылышками и на метле писал(а): Есть и Мужчины. Но их мало. И с них остальные брать пример не хотят.
Этот проект призван содействовать обмену опытом. Если есть претензии к этому самому опыту - высказывайте.
С крылышками и на метле писал(а): То есть??
Если я не беру деньги у Абрамовича, то исключительно из отсутствия предложения с его стороны.
С крылышками и на метле писал(а):Да. А у вас есть другие варианты? Буду признательна.
Оптимистичной считаю картину моего семейного счастья. Дарю - дерзайте.
С крылышками и на метле писал(а):Мне тоже нравится мультик про так трогательно любимого вами енотика, но согласитесь, что одно дело смотреть в чистое и прозрачное озеро и видеть страшное "чудище" и смотреть в мутное болото, в котором ничего толком увидеть нельзя, только замараться можно.
Не теряя аналогий - он и не лез в пруд (ему нужна была пребрежная осока). Речь шла об отражении... А Вы начали каламутить воду... ну и потом сетовать на гостеприимство.
С крылышками и на метле писал(а): Ну, про хамку я согласна. И уточняю (я говорю не о всех мужчинах, а о тенденции большинства).
Большинство новопришедших не хамит... Однако Вы канонизировали исключительно образ абстрактной женщины... Это и есть суть феминизма; как и нацизма.
С крылышками и на метле писал(а):То есть вольная сука может стать любимой женой, так?
одно из двух. НО перемены в жизни затрагивают всю систему в целом. Ссучится может и жена, но перестанет быть женой; верно и обратное.
С крылышками и на метле писал(а): Гондурас.
Я уже сама нашла специалистов - антибабистов :twisted:
Ну и езжайте в свой Гондурас... :roll:
С крылышками и на метле писал(а): Я ненавижу Космо.
Я так понимаю вопрос о жизненном кредо уже не актуален...
С крылышками и на метле писал(а): И женщин не идеализирую.
Тогда поясните Ваше выражение:
Вы, судя по всему, увлеклись и потеряли нить - я рассказывала о женщине-мечте , а не о реальной.
С крылышками и на метле писал(а): Я ищу причину того, почему женщины становятся бабами, в частности. И вижу только одну причину пока - поведение современных мужчин.
Тут во многих ветках мужики страдают от баб... виной их страданий зачастую и являются они сами, это да. Их тут учат "мужской постановке вопроса". Когда пары восстанавливаются - мужики удивляются "ей же стало тяжелее", им поясняют - "засунь свой альтруизЬм в жопу, так надо". Это живые примеры. Феминизм саморазрушителен. Причцдливы методы природы но в их действенности сомневаться не приходится...
С крылышками и на метле писал(а):Так кобель и тварь, или мужчина и здесь не кобель, а жертва?
Конечно кобель, связавшийся с тварью. Таким тут тоже неслабо достаётся, независимо от пола.
С крылышками и на метле писал(а): Может, опять изнасилование?
Если кобель изнасиловал - это уже не на форум... Если у них всё сложилось, а потом полезли проблеммы - недостаток мосха. Но и это внеполовое свойство.
С крылышками и на метле писал(а):Откуда?
Я понял (хоть рифма и напрашивалась) :-)
С крылышками и на метле писал(а):Вот еще чуть дособирать денег осталось и рожу.
Воля Ваша. Каждый несчастен по мере возможности...
С крылышками и на метле писал(а):Исключает брак? Да ну прямо. Вы себя представить не можете, сколько женщин ненавидит мужчин, но замужем и их запросто туда берут, как ни странно. :twisted:
Мир ненависти мне малознаком... я избегаю пересечений, хоть и не прячусь.
С крылышками и на метле писал(а):Искренне желаю вам и в дальнейшем быть любимым,любящим и счастливым :)
Чего, как говорится и Вам :-)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.04.07 20:57

Нет, не сама. трудно поверить, что не одна женщина так чувствует и думает?
Нет, не трудно. Ипанутых в обществе всегда фиксированный процент, и довольно большой.
Одни пишут, другие читают и учат, как Катехизис.
Я-то надеялся, вы хоть пишете, ан нет. :lol:
Хм, странно. То есть я в беду не попадала, раз мне досталась стенка?
Есть такое правило: просишь помощи - проси, а не требуй.
И хамить не надо по телефону. (с)

Аватара пользователя
Иоанн Васильевич
старейшина
Сообщения: 3038
Зарегистрирован: 19.10.05 08:48

Сообщение Иоанн Васильевич » 28.04.07 20:59

А теперь - возвращаемся к теме, товарищи.

С крылышками и на метле
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 10.04.07 20:19

Сообщение С крылышками и на метле » 28.04.07 21:06

Для начала, отвечу на некоторые реплики.
Есть и Мужчины. Но их мало. И с них остальные брать пример не хотят.
Этот проект призван содействовать обмену опытом. Если есть претензии к этому самому опыту - высказывайте.
Да, есть претензии. Очень однобокое освещение фактов. Например, феминизма. Некоторые мнения априори не рассматриваются даже.
Если я не беру деньги у Абрамовича, то исключительно из отсутствия предложения с его стороны.
Открою вам страшную тайну: в наш глубоко-моральный век даже самая страшная, самая занудная и самая отвратительная женщина может иметь секс в больших количествах. То есть о том, о чем вы говорите - спать. Если дело касается любви и брака, то это уже другой вопрос.
А Вы начали каламутить воду... ну и потом сетовать на гостеприимство
Я попросила помощи, а не мутила воду. Есть разницы, как мне кажется.
Тут во многих ветках мужики страдают от баб... виной их страданий зачастую и являются они сами, это да.
Это ключевые слова в понимании того, что о чем я всё время говорю тут. Если мужчина из всего разнообразия выбрал бабу, женился на ней и имеет проблемы или выбрал жену, а она от жизни с ним стала бабой - может все-таки и в мужчинах надо поискать причину бабства и феминизма?
Вот еще чуть дособирать денег осталось и рожу.
Воля Ваша. Каждый несчастен по мере возможности...
Какое тут несчастье: у меня будет любимый и желанный ребенок? :shock:

А сейчас вернемся к теме.
Почему вам кажется, что ссылки, приведенные мной, это дурь? Думаете, что мало женщин, которые замужем, но ненавидят и мужа, и любовника, и всех мужчин? Которые просто живут как удобно, не афишируют своих истинных чувств, но фактически они самые настоящие мужененавистники?
Почему в этой теме даже не обсуждается тот факт, что именно мужчины создают базу для появления всё новых и новых феминисток? Своими разделениями, отношением , неуважением ?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 28.04.07 21:33

потому, что это далекоооо не факт ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Тони и 2 гостя