Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 25.09.16 14:18

У байкерских баб жизнь вообще не длинная.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3270
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 25.09.16 14:40

Странный Тип писал(а):Объясните мне, на что рассчитывает эта плять
Безграмотное жирное чучело, жившее в гражданском браке ровно до тех пор, пока не закончились презервативы.
А теперь оно ищет вторую половику, настоящего мужчину, чтобы обеспечивал ее и прицепа взамен за доступ к потасканной вагине. И то, при условии, что алень будет себя хорошо вести.

Мир сошел с ума (с)
Телосложение Мускулистое
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 25.09.16 15:33

Куксяра писал(а):У байкерских баб жизнь вообще не длинная.
я бы даже сказал, что конкретно у этого она потенциально короче чем у других. литровый спорт врум врум хрусть и всё. конец. ну он может сделать доброе дело, застраховаться. правда там модификатор риска х3.1 при условии вождения мото)

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 25.09.16 22:14

Только вернулся из похода по одёжным магазинам и хочу поделиться вот какими соображениями:
Может раньше просто не обращал внимания, хотя и сейчас особо не уделял этому время, НО отметил, что примерно каждый третий (может чаще) мужик 30+ был, как и я, с девочкой лет минимум на 8-10 моложе, то есть по парам было видно, что ОМП уже мужик, а ОЖП вчерашняя студентка или ещё учится. Причём если ОМП и ОЖП в паре были ровесники, то они или ругались или ОМП выглядел забитым и утомлённым.
Теперь к теме, почему я тут это наблюдение написал. Несколько лет назад, так же как, думаю, и большинство заметил тенденцию увеличения количества еРеСьПэ и прочих разведенок на СЗ, причём запросы их росли в геометрической прогрессии, о чём эта тема и свидетельствует. После сегодняшних наблюдений у меня проскачила мысль, а может как раз из-за того, что теперь, когда разведенок навалом, а аленей как раньше уже на всех не хватает, они и рванули как оголтелые на СЗ, ведь в реальной жизни всё, мужики все уже "не настоящие"? То есть резкое увеличение количества шлака на СЗ это как раз показатель того, что в реале жизнь всё налаживается, все меньше ОМП связывается со шлаком и становится всё больше ОМП со стальными яйцами или хотя бы не желающих лесть в петлю "брака". То есть увеличение шлака с возрастающими запросами на СЗ - положительный признак. Как вы думаете?

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 26.09.16 00:16

Что то в этом есть.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Сообщение Kalev » 26.09.16 01:31

AngryHusband писал(а):....То есть увеличение шлака с возрастающими запросами на СЗ - положительный признак. Как вы думаете?
Да, соглашусь с наблюдением. Из реала шлак выдавливается в виртуал, ну а неадекватные запросы шлака - дык на то он и шлак, путающий берега )

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 26.09.16 09:03

AngryHusband писал(а):То есть увеличение шлака с возрастающими запросами на СЗ - положительный признак. Как вы думаете?
Хорошее наблюдение, можно развить в отдельную тему.

Социум сыграл с разведенками злую шутку: в совковые времена разводов боялись \ стыдились, - парткомы с профкомами + жесткое общественное мнение о разведенках + квартирные вопросы, т.к. получить квартиру одиночке было сложнее, чем полной семье, а уж разменивать крохотные двушки \ трешки при разбеге было нереально и т.д.

Сейчас для тетки развестись, как два пальца обоссать.
Подогревает уверенность, сформированная гламурными журналами: вокруг все так делают и она со своим нев*е.б.е.н.н.ым очарованием устроит жизнь после развода на все 100%.

Вот выходят в реальный мир в статусе РСП – а в нем не все так ванильно, как на уютном вумен сру и в глянцевых «Лизах».

«На потрахаться» - желающих в достатке, могут даже деньжат периодически подкидывать.
Но взять на себя содержание чужого кагала в полном объеме– желающих ОМП все меньше, или эти ОМП такой отстой, что даже разведенки понимают их проблемность \ неликвидность.

А в своем большинстве РСП хотят все того же статуса замужней, т.к. именно он + обручальное кольцо на пальце показывают всему миру, товаркам и ей самой ее востребованность и ценность.

Признать поражение ожиданий в реале сложно, остается упование на огромный виртуальный мир, на соц. сети и СЗ.
И вся эта лавина шлака дружными рядами топает на СЗ.

На работе в бухгалтерии – трое РСП.
Эволюция от крушения надежд в реале до выхода на СЗ – перед глазами.

- 1,5-2 года попыток заарканить лоха в реале – коллеги по работе, походы в спорт-бары, клубы, поездки на курорты в полном прикиде, знакомства через знакомых и пр. и пр.
- этап тотальных неудач
- регистрация практически на всех СЗ с требованиями , как у юных , девственных персиков
- этап бурного оскорбления предложениями разовых потрахушек
- принятие таких предложений в наивной надежде приручить мужиков через доступ к тушкам и переформировать отношения в сожительство и содержание
- сейчас все трое на этапе ежедневного обсуждения, какой мужской шлак и неадекват на СЗ, неспособный оценить таких королев.

Так что увеличение толпы РСП всех возрастов в соц. сетях и на СЗ, действительно, знак того, что реальность и реальные ОМП разбивают матримониальные планы потре.б.л.я.д.е.й на «серьезные отношения».

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 26.09.16 09:16

Аминь.


:twisted:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.09.16 09:25

тему можно закрывать

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 26.09.16 13:30

зачем? будем отслеживать дальнейшую тенденцию)))

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.09.16 13:50

да все тенденции одинаковы, что в античность, что во времена Христа, что во времена Моисея.

кошки за все время своей жизни на земле не эволюционировали в людей, как ни одна обезьяна этого не сделала, хотя теория дурака Дарвина до сих пор пользуется популярностью.

что дано - то дано и обосрись не станешь розой, если рожден сорником - это касается обоих полов

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 26.09.16 13:50

Тенденция удручает.

Я ради любопытства всегда стараюсь смотреть на безымянный палец молодых баб с детьми, которых вижу на улице вокруг.
Колец там очень мало.
:?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.09.16 13:54

Дэус

они его могут просто на время прогулки снимать, не задумывался?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 26.09.16 13:57

Справедливости ради сожительство (блудное :D ) сейчас более распространенно, чем даже лет 10 назад, потому баба может быть и семейной, но без кольца-атрибута.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27319
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.09.16 13:57

трамплин писал(а):они его могут просто на время прогулки снимать
А смысл? Может кто-то и снимает, но на 100 000 прогуливающихся "молодых баб с детьми" таких 1-2. Лишние телодвижения, лишний гемор. Если одинокая, то смысла носить кольцо нет, а если замужем, то носят за исключением, если уже подыскивают другую ветку, что с ребенком сложновато.
Сумбурно, но, полагаю, общую мысль можно ухватить.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.09.16 15:28

ну моя снимала, видимо я какой-то исключительный, и не только моя, ребят, вы вообще мониторите это дело?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.09.16 15:33

тут дело не только в ребенке. баба за просто будучи одна снимет кольцо и будет ловить дурачков, с ребенком она или нет. все эти приблуды в виде кольца, штампа для современных баб что пописать сходить, а кольцо всегда снять можно, так моя бж делала и не только моя.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27319
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.09.16 15:33

трамплин писал(а):... и не только моя, ребят, вы вообще мониторите это дело?
Вот прям про "с детьми" сказать сложно, а вот в повседневной жизни и из моего опыта, те, что замужем, практически всегда носят (не, ну может на прогулку с ребенком специально снимают :roll: ), а те, что не замужем не носят. За все время могу припомнить только один случай замужней, когда та снимала кольцо - шла на свидания с любовником. И только на свидания. В повседневной жизни, в т.ч. на прогулках с ребенком, носила.
Да и вообще тема не об этом :D .

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.09.16 15:36

значит мне так повезло

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.09.16 15:37

там полный отвал бошки

приходила домой, забыв надеть кольцо

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 26.09.16 15:44

да все тенденции одинаковы, что в античность, что во времена Христа, что во времена Моисея.
Не одинаковые, а синусоидные :lol: плюс поправки на техпрогресс. :roll:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 26.09.16 15:55

смысл тот же

из века в век

и ни хера не меняется, да и не поменяется

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 26.09.16 16:20

Знаю, что некоторые наоборот одевают кольцо, чтобы не приставали к ним. Так что тут хрен поймёшь и кольцо (или его отсутствие) не показатель от слова совсем.

Телосложение Мускулистое
Ржал как конь :lol:

(блудное Very Happy )
Чот атос вспомнился и снова поржал :lol:

Позитивная тема, люблю её и прошу не закрывать.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 26.09.16 16:21

трамплин писал(а): баба запросто будучи одна, снимет кольцо и будет ловить дурачков, с ребенком она или нет. все эти приблуды в виде кольца, штампа для современных баб что пописать сходить, а кольцо всегда снять можно, так моя бж делала и не только моя.
И моя :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 26.09.16 17:36

Странный Тип писал(а):Зашибись. Байкер вдул. Бабо залетела.
Неее там не это смешно а
Наш папа нас не признает
в байкерских тусовках в ходу обмен телками и груповухи, просто телочка вообще не знает кто папа, и ни на одного из 20 членов их шайки трахавших по кругу не удалось повесить дитя. Я такой случай знаю там реально бабу трахали 12 человек и когда она залетела она ко всем подкатывала типо ты папа, давай женись, в итоге повесила на самого лоховатого, но и тот не женился и не прописал, но хоть кормил и жить пустил.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей