Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 26.09.16 20:06

В МСК бабам вообще ничего не объяснишь. Многие из них, абсолютно не дорожат семьей.
Самые адовые, это принцеждалки. Они не дождались своего арабского Шейха, вышли за Алешку.
Так этот алешка, им теперь пожизненно торчит все ништяки, за то что "она с ним".

Но самое забавное тут не это. Самое забавное, что они уверенны в том, что в возрасте в 27 в 28 лет и с прицепом, они стали для миллиардеров и нефтяных магнатов - только привлекательнее.
И алешке стоит опасаццца, как бы такой Билл Гейтс у него не увел суженую и овуляшку.
:lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 26.09.16 20:09

Да и вообще, наблюдаю такую тенденцию, что у баб которые не идут за мужем (его либо нет либо он полное дно) - в возрасте 27-30 лет сносит крышу.
А стоит им чутка йобнуть алко..

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 26.09.16 21:00

трамплин писал(а):ни хера не меняется, да и не поменяется
Ну если ты живешь на том моменте синусоиды где общество мобилизутся и морализуется, то это одно, а если живешь на той части где моральный упадок, разлад и последующий кровавый угар - это совсем другое.
Замечу что лет эдак 600 назад и дворяне имели представление что такое холод, голод и блохи, ну а простолюдинам за неснятие шапки могли снять голову. Зато конечно и планете не грозил постоянный апокалипсис в виде ОМП. Опа в смысле оружия массового поражнеия.
Так что перемены идут, просто н ево всем и не ясно в какую сторону. Есть некие закономерности человеческой природы, которые поддаются внешним воздействиям.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 26.09.16 23:16

марк, да у них у всех крышу сносит. там просто активация режима размножения помноженая на идиотизм :lol: :lol: :lol: ну и у всех разная доза. да я сам перевоплощаюсь под шафэ :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.09.16 06:06

трамплин писал(а):Дэус

они его могут просто на время прогулки снимать, не задумывался?
Нет, не так.
Я считаю, что снимать обручальное кольцо на время прогулки будут наоборот единицы. А сейчас основная масса ходит без колец не потому, что сняла на время прогулки, а потому, что этих колец там не было или уже нет повода надевать. Все.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.09.16 07:36

При этом в основном у этих баб дети 3-5 лет, т.е. уже отлученные от сиськи.
Опять же по наблюдениям - "самое время для развода" и поиска иного уйха.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 07:49

я не так хорошо знаком с рсп, слава Богу, для меня наличие ребенка уже на старте повод не знакомиться, потому не следил за наличием или отсутствием кольца

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 07:56

а потому, что этих колец там не было или уже нет повода надевать. Все.

не соглашусь. моя бж перед разводом начала снимать кольцо, я ее запалил, забыла надеть придя домой, то есть еще находясь в браке со мной, уже начались поиски

насчет рсп опять же не знаю, не наблюдал и не интересовался, а вот бездетные тети кольца регулярно снимают, когда идут на епки, при том ни муж не в курсе что рогат само собой, ни любовник, что стал васяткой.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.09.16 10:02

трамплин писал(а):я не так хорошо знаком с рсп, слава Богу, для меня наличие ребенка уже на старте повод не знакомиться, потому не следил за наличием или отсутствием кольца
Да я тоже знаком только с одной, после которой с другими РСП знакомиться не желаю.
:lol:

Я ж с ними не знакомлюсь, просто смотрю на мимо проходящих. И зная статистику браков-разводов вполне резонно полагаю, что кольцо сняли не на прогулку.
8)

А про епки..
Тут в одной теме писал, про отдаленно знакомую коллегу. Еплась весело на стороне от мужа, кольцо не снимала, спецом прям спрашивал, ибо разводиться не собиралась.
:lol:

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 10:16

ну моя бж именно что собиралась, потому и снимала, видать только епки ее не интересовали, искала где потолще

а вообще у баб проблем с заключением брака нет - полно мужичков приезжих из других городов, просто аленей. это мы тут теории строим, да ищем вчерашний день, а у них все просто, при том тех аленей, которым главное шоб давала, кормила и моск не епла полно, если есть эти три пункта их все и устраивает, хоть 5 мужей было, хоть 20, хоть голой на работу ходи, моя ща третьего такого и нашла .) ему ваще пох и на ее прошлое и на будущее, главное шоб дырка была, а ей быстрей родить надо, вот прям быстрей-быстрей и походу похер от кого

а когда я у нее мужем был ее выходки мой пукан хорошо так пробивали, не знал что так громко орать умею .

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 10:26

при том я хз, смотрю вокруг и не понимаю ни свою сестру, ни баб вообще. то есть сейчас новый тренд такой брать в мужья приезжих из других городов, без имущества, без толкового образования. и я вот на чью семью ни посмотрю не вижу я там мужчин, в нормальном понимании этого слова, скорее это какие-то приспособленцы что ли. у большинства баб есть квартиры, машины работа и берут в мужья статусом ниже себя

у меня от этих наблюдений реально крышняк течет. орут что мужики перевелись, но в мужья берут что-то бесполое

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.09.16 10:33

трамплин писал(а):а вообще у баб проблем с заключением брака нет - полно мужичков приезжих из других городов, просто аленей. это мы тут теории строим, да ищем вчерашний день, а у них все просто, при том тех аленей, которым главное шоб давала, кормила и моск не епла полно, если есть эти три пункта их все и устраивает, хоть 5 мужей было, хоть 20, хоть голой на работу ходи, моя ща третьего такого и нашла .)
Так вот проблем то нет, им в уши тоже поют, мол, "стерпится-слюбится", человек хороший-добрый и пр., а хотят то они другого - смелого бабуина с черными волосами на груди и ключами от феррари.

И мучаются потом, бестолочи, сами не понимая из-за чего.
С чего взялись все эти "ниудилял" и пр. Ведь не может телка сформулировать, что не устраивает.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 11:07

я за три года брака. разные модели пробовал. был и бабуином, и аленем и покуистом.


когда становился бабуином - она бегала к маме с криками ты тиран, ты меня душишь, становился аленем в целом побегов не было, но видно было, что авторитет теряю, да и самому некомфортно было в роли "мальчика", врубил покуизм начались поиски другого куя. то есть все три варианта ее что-то не устраивало, зато сейчас все устраивает, любви там особой нет у них, но нет побегов и все в норме и тут хз, че это за нах. получается интересная свистопляска, если для тебя отношения и семья представляют ценность, то баба тебя ни в куй не ставит, если ценности для омп она не представляет, то она начинает цепляться за эти штаны. что там за сбой в бошке не знаю, вроде логичней-то держаться за человека, для которого и ты, и семья имеют значение, но у них все наоборот, тут же врубается программа самоничтожения

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 27.09.16 11:30

Дэус писал(а): Я считаю, что снимать обручальное кольцо на время прогулки будут наоборот единицы. А сейчас основная масса ходит без колец не потому, что сняла на время прогулки, а потому, что этих колец там не было или уже нет повода надевать. Все.
+100500

2 Трамплин. --- прекращай уже считать БЖ своей. А то у тебя в каждом посту "моя БЖ да моя БЖ."
Не твоя она уже давно. К счастью))

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 27.09.16 11:34

трамплин писал(а):получается интересная свистопляска, если для тебя отношения и семья представляют ценность, то баба тебя ни в куй не ставит, если ценности для омп она не представляет, то она начинает цепляться за эти штаны.
Все же известно уже до нас: Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. (с) :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 27.09.16 11:37

трамплин писал(а):при том тех аленей, которым главное шоб давала, кормила и моск не епла полно
Большинству аленей достаточно первых двух пунктов . "ипла моск" - по их мнению, это нормальная семейная жизнь, РГМ ведь.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 11:40

странный тип

не придирайся к словам

к слову, она и в браке моей не была

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 27.09.16 12:06

Трамплин.
Я не придираюсь к словам. Просто это сквозит из каждого твоего поста. По крайней мере на прошлой странице. Неужели до сих пор на качелях?

И еще. С твоих слов, за 3 года брака ты успел побывать и аленем, и бабуином, и покуистом, и еще ХЗ кем.
Как так?
Если ты алень, то как ты не старайся казаться бабуином (покуистом, альфой и пр) - ты все равно алень.
Зачем кого-то строить из себя ради бабы?
Будь самим собой. И это главное.
Совершенствуйся. Морально, физически, материально. И делай это для себя, а не ради того, чтоб пЕлотку рядом с собой удержать.
Ведь не первый день на форуме.

Блин, чета понесло меня... Не хотел никого обидеть. Удачи!

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 12:23

моя она просто потому что была как грится в моей жизни, я всех людей называю моими кто оставил хоть какой-то след. качелей особо нет, нечему качаться. хотя до сих пор пытается наладить связь или контакт, хотя уже и взамуж свалила, во всяком случае уже три года пингует.

я пробовал разный к ней подход, чтобы определить с кем я вообще живу и какая модель семьи будет работать, там вообще ничего не работало. долго понять не мог что ей от меня вообще надо. в начале знакомства я на бабуина никак не тянул, как раз тогда аленем и был, но откровенно говоря меня не устраивало положение вещей, когда тетя смотрит на тебя сверху вниз, это я уже потом начал отдуплять и начал менять себя, смотрел что будет, а начались побеги. теперь понимаю, что выбрали-то меня как раз за то что я был аленем и мои метаморфозы ей совсем не понравились.

сейчас уже не имеет значение, что было тогда.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 27.09.16 12:30

ИМХО если бабо после каждой ссоры бегает к мамо, и считает это нормой, более того, что и мамо считает это нормой, и в период таких набегов вместе с дочей поливают зятя фекалиями - то здесь диагноз очевиден. Дальнейшее совместное проживание с такой бабо не более чем отсрочка приговора

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 12:35

у меня все осложнялось еще имущественными вопросами, потому с разводом и тянул, так бы послал намного быстрей, еще и пинка дал для ускорения. одно успокаивает - детей с ней не наделал, а то бы ща сидел на алиментной игле, да и что бы выросло из ребенка с такой семейкой. а так за 3 года все вопросы сами рассасались, проблемы решились, тишь да благодать, живу как и многие тут в свое удовольствие.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 27.09.16 12:37

и откровенно говоря, жопа чует, что бж еще попытается вернуться.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 29.09.16 10:14

Никому невесту не надо? Измалеванная предклимаксоидная фемина предлагает себя, но честно признает свою плятскую сущность
Женской измены не существует, это либо месть за мужское предательство или новая любовь!)
Впрочем, как в 99% случаев, свое "убойное" утверждение она списала у кого-то.

Первоисточник

http://www.mamba.ru/ru/mb1680852225?sp=2#/closed

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 29.09.16 11:52

краткость - сестра таланта (с)
Обо мне

Ищу мужчину, который одолжит денег на покупку квартиры в подмосковье.
и все епт! хотя еще один момент о себе сообщила "Дети:
Есть, один, живем вместе"

http://mylove.ru/anna36276/
написала, что 35. по факту на фото мымра за 40 в прозрачной пижаме и чулках возлежит на койке :)

Аватара пользователя
semurg
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 05.07.16 11:40

Сообщение semurg » 29.09.16 11:53

накосячил я с ссылкой в прошлом посте - вот ссылка Анна 35 http://mylove.ru/anna36276

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя