Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 14:06

Pando писал(а):Специалисты тут есть?
Это плохой фотошоп или фото без обработки и это реально нарисовано на ней ?
Мне думается, фотошоп - цвет кожи очень ровный и "реально на ней нарисовано". Без фотошопа сейчас вообще никуда - ни на СЗ, ни на СС :D

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 08.10.16 14:23

Вернемся к вопросу о лицемерии РСП
Самое ценное в жизни женщины - это семья
Об этом безо всякого стыда трубят РСП, просравшие эту самую семью, лишившие своих детей родного отца и мечущиеся в поиске очередного "папы" и ебыря-спонсора в одном лице, способного осчастливить своим появлением эту недосемью

РС3П, как водится, с высоты своего опыта виднее, какими должны быть истинные ценности порядочной женщины
Юлия, Украина, Киев, 36 лет, 3 ребенка
Самое главное и ценное в жизни - это семья! Сначала та, в которой ты рождаешься... А затем та, которую создаешь сам...
Мои дети 3 ребенка
Семья - самое главное
Но понимаете не сложилось блятьь
Буду ходить замуж пока не сложится
Наталия, Москва, 42 года, 1 ребенок
Меня зовут Наталия. У меня есть дочка, ей 6 лет. Живу не в Москве, а в ближ. Подмосковье(10 км. от Москвы).
Для меня всегда была важна крепкая дружная семья, но не сложилось.. Я мечтаю иметь уютный дом, в котором будет хорошо и комфортно моему любимому мужчине, нашим детям, друзьям.
Семья в приоритете
Ради великой цели можно водить чужих дядей, знакомить их с ребенком Разумеется с целью создания очередной семьи
Ольга, Санкт-Петербург, 33 года, 1 ребенок
Приоритет семейных ценностей. Только так готова знакомиться.
Если у Вас есть ребенок, которого воспитываете и растите - буду рада стать ему мамой. Все проблемы решаемы.
Вот еще одно уебище с приоритетом семейных ценностей
Родило двоих детей, замужем
И тем не менее, чересчур одинока, в режиме поиска мужчины для ̶п̶л̶о̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶т̶е̶л̶е̶с̶н̶о̶г̶о̶ "общения"
Ксения, Санкт-Петербург, 27 лет, 2 ребенка
Относительно молодая мама, двое детей - 6 лет и 2 года. Работаю, учусь в институте. О моем браке фразой из фильма & quot; Любовь и голуби& quot; - & quot; ... да кака любовь- та? закрутилося по пьянки так и не выбересси& quot; .. Кстати, не пью, не курю, что покрепче не употребляю. Замужем, но при этом очень одинока. Ищу друга от 25+ для общения на любую тему, встречу в дальнейшем не исключаю. Может, где-то бродит родственная душа, и я тоже кому-то очень нужна. Просьба озабоченных не надоедать.
Кого я хочу найти
Ищу мужчину для общения, которого не хватает как воздух). Хочется найти по-настоящему близкого человека.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 08.10.16 14:28

Мужья просто пили, били, не уделяли внимания. :lol:

И
"Относительно молодая" это относительно кого чего ?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 14:30

Да, дальнейшая судьба Ксении и её "семьи" очевидна и незавидна. Печально, блин. Вот нафиг было рожать двоих с перерывом в 4 года, если ты так "одинока". Сначала плодят безотцовщин, а потом орут "нет нормальных мужиков". Откуда им нормальным браться, если они нормальной семьи не видели никогда. :?

Аватара пользователя
Geodezist
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 25.12.12 23:20
Откуда: SaintP

Сообщение Geodezist » 08.10.16 14:48

Ольга, Санкт-Петербург, 33 года, 1 ребенок
Приоритет семейных ценностей. Только так готова знакомиться.
Если у Вас есть ребенок, которого воспитываете и растите - буду рада стать ему мамой. Все проблемы решаемы.
Чё-то Оля про возраст, лет на 5-10 3,14здит :evil:
Зелёный браслет из отеля и вид на море наводят на мысли о чистой и искренней лЯбви пассажирки к приключениям с настоящими ибиптянами и туркишменами. :(

AngryHusband она же пишет, что по синьке залетала? на рожу глянь ^help

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 14:56

Про первого верю - рожа на 0.5л. А второго через 4 года почему любительница семейных ценностей родила? Дура
Кстати, не пью, не курю, что покрепче не употребляю.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 08.10.16 15:20

Пакистан писал(а): Вот еще одно уебище с приоритетом семейных ценностей
Родило двоих детей, замужем
И тем не менее, чересчур одинока, в режиме поиска мужчины для ̶п̶л̶о̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶т̶е̶л̶е̶с̶н̶о̶г̶о̶ "общения"
Ксения, Санкт-Петербург, 27 лет, 2 ребенка
А вот профиль пациэнта
https://vk.com/id776374

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 08.10.16 15:54

А вот высер Ксении, объясняющий порыв к бл*дству

http://gdepapa.ru/blogs/blog191379/post15238/
Самый переломный момент, когда понимаешь, что хуже уже не будет, надо заканчивать. Правда, понимание того, что жизнь летит чер-те куда наступает гораздо раньше, но все еще надеешься, за что-то цепляешься. А теперь все, остановка. Дальше-пустота и забвение, или начнешь жить на автопилоте или сойдешь с ума. Лучше он никогда не станет, стараться стать лучше тоже уже надоело.Дети видят только кошмар изо дня в день. Наблюдают, как мама задерживается на работе допоздна ,чтобы не видеть папу. Папа маму, наоборот, очень ждет. Чтобы снять напряжение. Да не с-сом, а скандалом. Приходящий с работы, он лучше. Тогда у него нет сил цепляться и скандалить. И вот меня уже настолько отпустило это все, что выяснять отношения просто уже нет сил и желания. Просто игнор. А папа по-прежнему ничегошеньки не понимает. Он так привык, для него ничего не изменилось, он искренне в недоумении, почему жене что-то не нравится - жили же раньше как-то. И по его мнению, вполне себе ничего. Попросту деградирует, без алкоголя, без наркотиков. Просто упиваясь своим вечно недовольным существом, которое жаждет кухонных разборок с соседями как единственно доступного развлечения. Он звонит мне только чтобы сообщить, чем он на данный момент недоволен. А есть еще другая жизнь, в которую мы с детьми окунаемся, когда его нет с нами - гуляем, смотрим на счастливых людей, на то, как оно должно быть. Нужен ли нам с детьми кто-то? Сын частенько говорит, что хотел бы другого отца...Муж требует от него идеала, который себе нафантазировал. Элементарных понятий о том, что воспитывает пример, который точно не он)) у него нет...У ребенка не то лицо, не те повадки, не те слова...Все не то...Я не знаю, хочу ли я другую семью...Скорее-нет. Семья последнее время ассоциируется вот с таким вот ужасным потребительством, когда "требуют жрать и дырку(простите)))", а такое чувств, что к этому в итоге приходят все...хочется просто отношений. Без третьих лиц...
Камрады, кто расшифрует?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 08.10.16 18:05

Дура из бабьей ямы. Совершенно не понимает значения слова: семья , мать. Создает легенду - пилбилнеуделялвнимания - с целью вызвать жалость у барана.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 08.10.16 18:30

Мой сын-моя самая большая трудность, самая главная задача в жизни - вырастить его хорошим человеком - заботливым, внимательным, человечным. Дочка- моя маленькая принцесса, настоящая маленькая женщина-капризная, с характером.
Задача - вырастить сына прислугой себе и бабам ("Предательство матерью сына" (С) Учебник)

Дочка - будущая СДС с короной принцессы уже в детстве.
Сын частенько говорит, что хотел бы другого отца...Муж требует от него идеала, который себе нафантазировал.
Не удивительно, что муж ейный бесится, т.к. видит ЧТО его женушка растит из его детей.
Ну да скоро, судя по всему станет РС2П и никто не будет ей мешать доломать судьбы детей.
.У ребенка не то лицо, не те повадки, не те слова.
Видать муж подозревает, что ребенок не его..
хочется просто отношений
Безнаказанно прыгать по х*ям муж еще мешает.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 19:54

Из её высера достаточно отчетливо видно, что "ничего не изменилось", но "мама недовольна", при этом папа виноват, что "не понимает" почему его Ж недовольна, ведь "ничего не изменилось". В общем, как сказке о золотой рыбке и вечно недовольной старухе.
У меня складывается впечатление, что 95% баб, в том числе моя БЖ, такие - через какое-то время им в любом случае станет "мало", процесс выдвижения новых требований бесконечен. Они просто не могут быть счастливы тем, что есть здесь и сейчас.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 08.10.16 20:51

Да, современные тетки по-моему в принципе не могут быть довольны текущей ситуацией, не могут на 100% быть довольны ЛЮБЫМ текущим мужчиной.
Любит ее - безвольный слабак
Хорошо зарабатывает - варианты либо у Зинки муж получает больше и ездит на Порше, либо "как мне надоела эта золотая клетка" + конечно же мега-хит "не уделяет внимания"
Сильный и мужественный - грубый и жесткий + "нет в тебе никакой романтики и утонченности"
Романтичный - "ты не мужчина, даже защитить меня не можешь"
Пытающийся скопить денег и вложить в дело - жмот и скряга

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 08.10.16 20:58

Все же я все больше и больше придерживаюсь максимы АБФ, что "Тетка ведет себя с тобой ровно так, как ты ей позволяешь".

Но, конечно, если ты с самого начала отношений держишь ее в рамках.

"Или так, как я сказал, или до свидания".

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 08.10.16 21:10

Это верно, но до АБФ редко кто правильно выстраивает отношения с теткой

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 08.10.16 21:39

Разработчик писал(а):"Тетка ведет себя с тобой ровно так, как ты ей позволяешь".
...
"Или так, как я сказал, или до свидания".
Согласен))) При такой постановке вопроса или рядом хорошо выдрессированная тётка или никого . Но если начать дрессировать с первой встречи, пока тетка не почувствовала твою "значимость", она не будет дрессироваться и сразу сольётся => всё равно сначала придётся рамки немного ослабить, "прогнуться", а потом уже ужесточать их, если это возможно вообще.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 10.10.16 09:38

Вот еще свежая аленина
Запилил двоих дочерей, молодец
Готовящий ужин домашний ручной алень
С радостью сам на себя наденет поводок
Приручен
На команды реагирует надлежащим образом
Но вот беда
Баба не оценила его высоких качеств
Поэтому долбоебб ударился в новые поиски аналогичного персонажа
Александр , Москва, 30 лет, 2 ребенка

В разводе. Давно. Работа дом, дом работа. Руки из плечь могу дом построить, могу комп поченить. Могу ужин приготовить. Домашний, но не у телевизора водящийся.
Мои дети
Дочь , 5 лет (д.р. 31.03.2011), живет не со мной
Дочь , 4 года (д.р. 22.05.2012), живет не со мной

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 10.10.16 10:50

Пакистан писал(а):Вот еще жена под ключ
Что ты пугаешь, я как будто рекламу нового сезона волкинг дед увидал.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 11:44

Жена под ключ это теперь пострашнее любых зомби
Аж похолодел от ужаса :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.10.16 12:46

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27356
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 10.10.16 12:46

2 Пакистан

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 10.10.16 20:54

Если есть жена под ключ, тогда есть и алени под ключ)..

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16825
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.10.16 21:31

Алени есть всегда, ради писечки готовых вообще на все лыцарей - никогда не убудет.

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 10.10.16 21:49

http://love.mail.ru/ru/mb718152263?sp=29

По факту тетке 39.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 10.10.16 22:26

По факту тетке 39.

Страшная тетка.
Но ведь и у такой Алешек найдется.
Поражаюсь просто этому миру

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 10.10.16 22:34

Вряд ли найдётся (достойный). Если б алени так легко находились, то ОЖПшкам не надо б было сочинять все эти сказки про "настоящих мужчин" и пересказывать из уст в уста сказки а-ля "РСпятьдесятП вышла замуж за молодого олигарха".
Трахарей много, а вот алени - это обычно молодые и не опытные, но даже им нафиг не нужна старая ОЖП. Те алени, что постарше, уже прошли через огонь атанашаний, обожглись и не такие уж алени.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость