Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 24.10.16 18:30

Мадонна?
С коммента тоже плакал.
И мыган такой суровый там, написал "фуле я у него лазию на сайте, не пидар часом?"

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 24.10.16 18:33

29 лет.
Обо мне
Эх...не библиотека конечно...но тоже может быть... Хочу встретить доброго, мудрого мужчину для создания крепкой любящей семьи и рождения ребеночка! А что...хватит жить эгоисткой))
:?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 24.10.16 19:04

Особое внимание привлекают слова "безработная" и ""небольшой постоянный доход". Данные словосочетания наводят на мысль, что бабца на панели подрабатывает. Мы как-то так фей отлавливали по таким словосочетаниям и в 90% случаев не ошибались.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 24.10.16 20:27

Jet Low писал(а):мне больше комментарий под фоткой доставил ;)
Камент порвал :lol: :lol: :lol:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 24.10.16 21:09

Кэп писал(а):Мы как-то так фей отлавливали по таким словосочетаниям
А по телефонам на асфальте не проще?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 24.10.16 21:18

Лео писал(а):Спермослив в махнатку без последствий желает кто ?

http://www.mamba.ru/gelena_tihonova#/closed
А потом , она с придыханием , произошло чудо - мол беременна :roll:
есть такая разводка ^sad^

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 24.10.16 21:21

http://www.maybe.ru/showuser.php?id=879078
Предложение выкупить из рабства?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 24.10.16 22:06

А кого выкупать-то?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 24.10.16 23:30

трамплин писал(а):странный тип

как-то жирно для довольно средненькой внешности бабы, я бы даже сказал страшненькой внешности. и квартиру, и дачу, и машину,ептыть.
Цитата из ее анкеты
для себя ищу надежного, заботливого и состоявшегося в работе мужа и отца для дочери.

Коротко, чтобы не тратить наше с тобой время, т.к. у меня его мало.

Если ты хочешь создать со мной семью, я считаю для этого должно быть всё необходимое в быту (или хотя бы стремление к этому): квартиру в городе (для работы), дачу для выходных (чтобы дети дышали воздухом), машину (для путешествий с семьёй), стабильную работу с выходными (для проведения времени вместе) и возможность отпусков на море. Просто я насмотрелась на много желающих парней, а на деле не подготовленный для семьи быт отношения разбивает.. Речь не про " розовый мерседес, потому что просто хочу", а про комфортные условия для жизни семьи. Я с детьми работаю уже 7 лет, и хорошо знаю, сколько всего дня них нужно. Я в работе себя нашла, хочу здесь найти хотя бы равного, а лучше опору и крепкое плечо во всём.
Работает с детьми у родителей которых все вышеописанное теткой есть
Либо мамаш видит ежедневно, живущих припеваючи на отчисления отцов
Она тоже так захотела
Это ее образ идеальной жизни
Как впрочем и любой бабы
Ну и своего девятилетнего прицепа поднимать надо
Найти ресурсного членоносца как они говорят

Однако хотеть не вредно

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 25.10.16 05:51

пакистан

будь уверен, найдет

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 25.10.16 08:09

Доставил текст.
http://love.ngs.ru/profile/206621/
Обо мне
Взбалмошная девчонка...местами дерзкая...страстная...местами спокойная...милая...даже лучшие друзья не знают какая я на самом деле...!!!Но я такая какая есть....и меня не изменить!!!
Я ищу кого-то
СимпАтичный, сильный, общительный, с чувством юмора, умеющий ухаживать за девушкой!!! Уверенный в себе...и особенно в том, что вытерпит мой характер!!!!
Женщина является отражением своего мужчины. Она прекрасна, если прекрасен ты по отношению к ней. Смотри в свою женщину и понимай, кто ты!

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 25.10.16 09:53

Дэус да уж манипуляшки одни в тексте. Особенно в конце доставило "и понимай кто ты (гавно)" :D

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 25.10.16 10:14

ты гавно без нее .

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 25.10.16 10:39

Странный Тип писал(а): Прочитав "Кого я хочу найти" я просто о-х-у-е-л
Наши картофельные РСП попроще будут. Хотя...
Я сам офуел, это же по внешке почти копия одной РСП с которой я давненько общался, реально шизофреничка была, от мужа ушла к какому то Ваську на моцоцикле и с дырявыми карманами, детей мотала по всяким впискам и дырам, но зато сцуко высокодуховная шописец, шизофреничка типичная. И запросики были немалые. Типа Васек у ней с моцоциклом есть а вот олешки с квартирой куда прицепов поселить нет, как просекла что я негодный алень сразу свернула общение. :lol: :lol: :lol: Чую у этой бабцы примерно тоже самое.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 25.10.16 10:59

Марк Аврелий писал(а):Они везде говорят, что россиянские -самые красивые в мире.
Вчера обедал с одной мадамой с СЗ, 23 от роду. Типа пожила она по заграницам в детстве и юности, а теперь вернулась чё-то :idea: И вот выдала она фразу "там выйти замуж проще, мужчин хороших больше" :lol: после такого маркера только спермослив и :arrow: оказывается мужики гавно, а не она дура охамевшая

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 25.10.16 11:39

AngryHusband в 23 у них самая корона одевается типо до 30 ка еще вечность а все вокруг хотят.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 25.10.16 11:41

Падайте к ногам!
8)
Слишком все красиво.
Изображение
Обо мне
Я старомодна.
Я уверена, что мужчина должен платить за меня в ресторане или в кино - и у меня даже не должно возникнуть вопросов, а кто сегодня платит.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать. Да, мой папа всегда так спрашивал. Но мой мужчина должен быть таким же.
Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине.
Я считаю, что мужчина должен быть грубоватым, смелым и сильным. Чтобы я могла быть нежной слабой трусишкой, о которой так приятно заботиться. И даже если я сильная, я должна быть слабой.
Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор.
Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице.
Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему.
Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь. Даже если его сошлют в ссылку и назовут врагом народа.
Я ищу мужчину от 31 до 47 лет
Мужчину по взаимной любви , который возьмёт ответственность за меня , который будет добиваться меня и совершать поступки ❤💕

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 25.10.16 12:37

Дэус чтото мне подсказывает что кандидаты без Ламборджини будут отвергнуты после посещения ресторана ПушкинЪ :lol:

Аватара пользователя
Злобный карлик
бывалый
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 16.09.15 10:24

Сообщение Злобный карлик » 25.10.16 12:44


Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 25.10.16 12:48

ЗК, да я так-то и не сомневался в копипасте.
8)

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 25.10.16 12:50

Это что за секта то?
В конце прямая ссылка на общение с богом и почта его)
Надо бы для таких случаев новую доменную зоны ящетаю .god например )

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 25.10.16 13:12

pizdets@boga.net
hochubabla@rsp.ru
celka18@pizdesh.ru
bezpricepa@childfree.com
rsp@god.im

поддерживаю) god.im вполне себе годный для мейла домен ;)

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 25.10.16 13:19

Великолепный писал(а):Дэус чтото мне подсказывает что кандидаты без Ламборджини будут отвергнуты после посещения ресторана ПушкинЪ :lol:
Вангую, что она согласится на 30 тыр за раз, без ламбо.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 25.10.16 13:20

Дэус писал(а):ЗК, да я так-то и не сомневался в копипасте.
8)
Причем мамзель не прочитала дальше "платить за меня в ресторане". :lol:

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 25.10.16 16:53

Великолепный писал(а):в 23 у них самая корона одевается типо до 30 ка еще вечность а все вокруг хотят.
а потом как-то сама не успела заметить, как уже тридцон, а у самой кроме прицепа(ов) и жилищно-материальных проблем ничего и нет.
Особо удачливые могут похвастаться приличными алиментами.
Вот тут-то и включается режим активного поиска аленя, но поскольку запросы еще по-прежнему высоки, и понимание того, что планку запросов давно пора снижать происходит гораздо медленнее, чем сдает позиции видавшая виды тушка.
В процессе поиска аленя бабо с большой долей вероятности может пополнить количество своих прицепов, и вовсе превратиться в озлобленное на весь мир существо, ненавидящее всех мужчин на планете, но признать то, что она и только она, без посторонней помощи с легкостью просрала свою жизнь - НИКОГДА.

А все потому, что в возрасте 20-23 года они думают, что еще молоды, до 30-ка вечность, и они все еще успеют.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей