Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 29.12.14 10:54

А далее она выдала невероятное:
Игорек
Таких наверное нет сейчас. Мужчина какой бы он сильный не был тоже иногда хочет поддержки и мотивации, чтобы не сдаваться перед трудностями. Некоторые крутые мужики могут даже плакать в одиночестве. Другие запивают горе. Но реально любящая жена может сделать своего мужчину самым счастливым

Mарина
может и так и должно быть,только мужик должен давать первым женщине,прочти книгу,женщина с венеры мужчина с марса...

все женщины на планете материальны

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 29.12.14 11:01

Максимыч, кинь фоту бабели сюда, хоть посмотреть, что за рожа у курицы.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.12.14 11:09

Максимыч, сюда кидай. Где ты ее подцепил? На СЗ? Стало быть фото публичны (вероятно, как и она сама), и никаких ограничений на использование снимков с ее ликом не существует в природе.
Максим Максимович писал(а):все женщины на планете материальны
Кто бы сомневался.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 29.12.14 11:09

Максим Максимович писал(а): может и так и должно быть,только мужик должен давать первым женщине,прочти книгу,женщина с венеры мужчина с марса...
- А правда что мужчины с Марса , а женщины с Венеры?
- свинеры , свинеры, еще какие свинеры

Аватара пользователя
crowblack
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 25.12.08 13:41

Сообщение crowblack » 29.12.14 11:37

Максим Максимович писал(а):Продолжаю общение с 42-летней Р?П. Читайте, камрады, жирным выделил особо фееричные высказывания
Вот же сцучара эта бабень... Почитал, содрогнулся... Такое даже иппать западло, зная что у неё в тупой башке.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 29.12.14 11:41

Камрады, как тут прикрепить фото?

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 29.12.14 12:16

Изображение

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2302
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 29.12.14 12:21

все хотят и баста )
вот это конечно в аналыи оралы .
"настоящий мужчина и получает кайф от того,что делает счастливой свою женщину"

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 29.12.14 12:49

U nastoyaschikh muzhchin zhenschina schastlivaya, u ostalnykh silnaya)
Диагноз понятен.
На руки ее посмотрите.
Суть бабы с татуировками на АБФ препарирована до молекул.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 29.12.14 14:47

А еще от настоящего мущщины жены не уходят. Эти цитаты в гранит надо.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 29.12.14 17:39

В поле ветер, в жопе дым! Стареющая курица желает выгодно себя продать (выйти взамуж):
Познакомлюсь с умным, спортивным, приятной внешности, позитивным, интересным, веселым, щедрым и сексуальным, готовым тратить на меня...суммы денег...интересуют...отношения ведущие к браку!)Ищу...мужа или спонсора...)
Вот она, "Ликочка":
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aleks_S
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 23.11.14 15:26

Сообщение Aleks_S » 29.12.14 20:44

Максим Максимович писал(а): Игорек
Марина, а представь такое.муж хорошо зарабатывает ,уделяет внимание, отдыхаете...потом в его бизнесе наступают черные дни и все пропадает.может на время, может навсегда.он в сильном стрессе...и тут как никогда нужна поддержка супруги, крепкий тыл и мотивация не опускать руки.а она раз и уходит,неужто это справедливо?

Mарина
нет,это не правильно,но мужики предают всегда
Бл@, моя ситуация...

Аватара пользователя
Hamlin
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 18.06.10 17:16

Сообщение Hamlin » 30.12.14 12:26

Познакомлюсь с умным, спортивным, приятной внешности, позитивным, интересным, веселым, щедрым и сексуальным, готовым тратить на меня...суммы денег...интересуют...отношения ведущие к браку!)Ищу...мужа или спонсора...)
Эту клушу я давно еще видел на мамбе. У нее там альбом с голыми фотками в несколько сотен фоток. Постоянно обновляет. Фигурка ебабельна, обычная проститня.

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 30.12.14 20:26

44-летняя "невеста" без детей выползла в поисках прынца. :lol:
принцессность зашкаливает,а требования как у 20-летней.
но надо отдать должное для своего почтенного возраста неплохо сохранилась по сравнению с некоторыми ровесницами.
Skorpion 44 года, Скорпион. Израиль, Реховот
Кого я хочу найти:
Хочу познакомиться с мужчиной для создания семьи, уравновешенного, с чувством юмора, щедрого и заботливого(отвечу тем же :lol: )состоявшегося, занимающегося спортом и не курящего(терпеть не могу запах сигаретного дыма), Скупердяи, жадины, скряги и мямли-проходите мимо, Мужчин, не подходящих по моим критериям запроса-просьба не писать, не отвечу, все кто не подходит по возрастномуцензу-тож
е, Ищущих флирт и свободные отношения, а так же злоупотребляющих спиртное и имеющих или имевших проблеммы с законом-не сюда, а так же тех, кто никогда не имел семьи и детей-тоже не ко мне, ,, не отвечу, так что не тратьте свое время и нервы.

Изображение

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 30.12.14 22:32

Не очень понятно ее требование-"а так же тех, кто никогда не имел семьи и детей-тоже не ко мне".
У самой детей нет!

Аватара пользователя
kenar
аксакал
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Бельдяжки
Пол: М

Сообщение kenar » 30.12.14 23:14

Tailer
ну дык онажепрынцесса. :lol: а может просто забыла указать в анкете.
помнится видел анкету одной особи...давно уже видел,так она писала что курит,но ищет некурящего так как не любит запаха табачного перегара от других людей. 8)
так что я уже ничему не удивляюсь.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9821
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 30.12.14 23:34

Tailer писал(а):Не очень понятно ее требование-"а так же тех, кто никогда не имел семьи и детей-тоже не ко мне".
У самой детей нет!
Требуется алень с опытом. 8)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.12.14 11:22

Из дневника особи 33 лет:

Изображение

Из переписки с ней:

Изображение

Собственно стандарт. Ищет того, кто будет содержать её саму и её отпрысков.

novicov
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03.09.14 12:17

Сообщение novicov » 31.12.14 11:30

Милая!Дети еще в саду?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 31.12.14 13:50

Подарок на Новый Год.
И ведь найдет своего "хозяина", как пить дать.

Викки, 29
Всем предновогодние воздушные приветики))

Меня зовут Викуля, мне 29 лет, москвичка, есть двое малолетних малышей, не замужем. Очень хотелось бы встретить здесь понимающего меня мужчину не старше 35 лет из Москвы или ближнего МО, знающего себе цену, с чувством юмора, того с которым я смогла бы заново научиться улыбаться и может даже построить отношения. Фото отправлю по запросу.

Может здесь есть и мое Новогоднее чудо!?

Давайте уважать друг друга, на телефон просьба не звонить и не писать. Общение только через электронную почту. Приезжие, из мест лишения свободы и ищущие интим проходить мимо.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.12.14 13:57

Только знающий себе цену,мужчина, захочет РСП с двумя малолетними детьми...
чё..в принципе логично 8)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 31.12.14 14:35

Stal писал(а): Жаба не позволяет левую симку заводить.
Stal, я думал об этом- договаривайся жестко о времени и месте встречи-вот и делов.. я тебя понимаю, отчасти-левая симка- нецеломудренно это в общем

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 31.12.14 15:15

Владимир писал(а):Только знающий себе цену,мужчина, захочет РСП с двумя малолетними детьми...
чё..в принципе логично 8)
лох это судьба, самоуважение ведь на нуле, что РСП служить, что за копейку на форумах за любовь к власти писать :wink:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 31.12.14 17:18

Еще одна, совсем свежая - и года не прошло, ячейка общества.
Режим поиска аленя активирован. Пароль: РСП

Почему нет фотографии - причина одна: аленя сначала нужно заарканить, только после этого пугать его своей отталкивающей и неконкурентноспособной внешностью позднородящей самки.

P.S. Ребенка жалко. Какое видение мира привьет и какие наборы стереотипов вобьет ему в голову идиотка-мамаша (воспитанием сие назвать язык не повернется), разъяснять, думаю, нет необходимости.

Елена, 37
Очень хочется встретить надежного человека.

Меня зовут Елена, мне 37лет. Родилась и выросла в Москве. Была в браке 10 лет.Есть сынок-6 месяцев.

Про себя могу сказать: домашняя, весёлая, умная, симпатичная.

Ищу мужчину славянина- порядочного и доброго, с чувством юмора в возрасте от 35лет.

Если вы действительно готовы к серьёзным отношениям-пишите. Для начала пообщаемся по почте...

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 31.12.14 18:12

пакистан, давай уже тебя познакомим

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость