Игорек
Таких наверное нет сейчас. Мужчина какой бы он сильный не был тоже иногда хочет поддержки и мотивации, чтобы не сдаваться перед трудностями. Некоторые крутые мужики могут даже плакать в одиночестве. Другие запивают горе. Но реально любящая жена может сделать своего мужчину самым счастливым
Mарина
может и так и должно быть,только мужик должен давать первым женщине,прочти книгу,женщина с венеры мужчина с марса...
все женщины на планете материальны
Запросы баб на сайтах знакомств...
- Максим Максимович
- бывалый
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 28.10.14 14:57
А далее она выдала невероятное:
- ГрустныйЗмей
- старейшина
- Сообщения: 2984
- Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
- Откуда: СКФО
- Максим Максимович
- бывалый
- Сообщения: 781
- Зарегистрирован: 28.10.14 14:57
- Cordao de Ouro
- бывалый
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
- Откуда: вы все знаете?
В поле ветер, в жопе дым! Стареющая курица желает выгодно себя продать (выйти взамуж):


Вот она, "Ликочка":Познакомлюсь с умным, спортивным, приятной внешности, позитивным, интересным, веселым, щедрым и сексуальным, готовым тратить на меня...суммы денег...интересуют...отношения ведущие к браку!)Ищу...мужа или спонсора...)


Бл@, моя ситуация...Максим Максимович писал(а): Игорек
Марина, а представь такое.муж хорошо зарабатывает ,уделяет внимание, отдыхаете...потом в его бизнесе наступают черные дни и все пропадает.может на время, может навсегда.он в сильном стрессе...и тут как никогда нужна поддержка супруги, крепкий тыл и мотивация не опускать руки.а она раз и уходит,неужто это справедливо?
Mарина
нет,это не правильно,но мужики предают всегда
Эту клушу я давно еще видел на мамбе. У нее там альбом с голыми фотками в несколько сотен фоток. Постоянно обновляет. Фигурка ебабельна, обычная проститня.Познакомлюсь с умным, спортивным, приятной внешности, позитивным, интересным, веселым, щедрым и сексуальным, готовым тратить на меня...суммы денег...интересуют...отношения ведущие к браку!)Ищу...мужа или спонсора...)
44-летняя "невеста" без детей выползла в поисках прынца.
принцессность зашкаливает,а требования как у 20-летней.
но надо отдать должное для своего почтенного возраста неплохо сохранилась по сравнению с некоторыми ровесницами.
Skorpion 44 года, Скорпион. Израиль, Реховот

принцессность зашкаливает,а требования как у 20-летней.
но надо отдать должное для своего почтенного возраста неплохо сохранилась по сравнению с некоторыми ровесницами.
Skorpion 44 года, Скорпион. Израиль, Реховот
Кого я хочу найти:
Хочу познакомиться с мужчиной для создания семьи, уравновешенного, с чувством юмора, щедрого и заботливого(отвечу тем же)состоявшегося, занимающегося спортом и не курящего(терпеть не могу запах сигаретного дыма), Скупердяи, жадины, скряги и мямли-проходите мимо, Мужчин, не подходящих по моим критериям запроса-просьба не писать, не отвечу, все кто не подходит по возрастномуцензу-тож
е, Ищущих флирт и свободные отношения, а так же злоупотребляющих спиртное и имеющих или имевших проблеммы с законом-не сюда, а так же тех, кто никогда не имел семьи и детей-тоже не ко мне, ,, не отвечу, так что не тратьте свое время и нервы.

Подарок на Новый Год.
И ведь найдет своего "хозяина", как пить дать.
Викки, 29
И ведь найдет своего "хозяина", как пить дать.
Викки, 29
Всем предновогодние воздушные приветики))
Меня зовут Викуля, мне 29 лет, москвичка, есть двое малолетних малышей, не замужем. Очень хотелось бы встретить здесь понимающего меня мужчину не старше 35 лет из Москвы или ближнего МО, знающего себе цену, с чувством юмора, того с которым я смогла бы заново научиться улыбаться и может даже построить отношения. Фото отправлю по запросу.
Может здесь есть и мое Новогоднее чудо!?
Давайте уважать друг друга, на телефон просьба не звонить и не писать. Общение только через электронную почту. Приезжие, из мест лишения свободы и ищущие интим проходить мимо.
Еще одна, совсем свежая - и года не прошло, ячейка общества.
Режим поиска аленя активирован. Пароль: РСП
Почему нет фотографии - причина одна: аленя сначала нужно заарканить, только после этого пугать его своей отталкивающей и неконкурентноспособной внешностью позднородящей самки.
P.S. Ребенка жалко. Какое видение мира привьет и какие наборы стереотипов вобьет ему в голову идиотка-мамаша (воспитанием сие назвать язык не повернется), разъяснять, думаю, нет необходимости.
Елена, 37
Режим поиска аленя активирован. Пароль: РСП
Почему нет фотографии - причина одна: аленя сначала нужно заарканить, только после этого пугать его своей отталкивающей и неконкурентноспособной внешностью позднородящей самки.
P.S. Ребенка жалко. Какое видение мира привьет и какие наборы стереотипов вобьет ему в голову идиотка-мамаша (воспитанием сие назвать язык не повернется), разъяснять, думаю, нет необходимости.
Елена, 37
Очень хочется встретить надежного человека.
Меня зовут Елена, мне 37лет. Родилась и выросла в Москве. Была в браке 10 лет.Есть сынок-6 месяцев.
Про себя могу сказать: домашняя, весёлая, умная, симпатичная.
Ищу мужчину славянина- порядочного и доброго, с чувством юмора в возрасте от 35лет.
Если вы действительно готовы к серьёзным отношениям-пишите. Для начала пообщаемся по почте...
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

