Стоит ли заводить отношения с разведенной женщиной?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 28.08.09 12:55

Женщина-пшёнка : на конец хоть одна трезвомыслящая.
а то такое впечатление, что тётки все бухие и злые в этой теме пишут...лишь бы поспорить :?

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 28.08.09 22:03

Анфиса Кру писал(а):[
Видимо, тебе крепно повезло, что в свое время ты сам не оказался таким вот "прицепом", а ведь все могло быть иначе. Интересно, понравилось бы тебе что кто-то говорит на твою мать б/у, а тебя ласково кличет "прицепом". А все потому (просто предположим), что твои родители прожили счастливо лишь 2-3 года, а потом папочка просто съехал с катушек, стал пить, биьт тебя, твою мать (может быть много вариантов). Наверное ей надо было терпеть всю жизнь и растить тебя в этом дурдоме, лишь бы некоторые слабоумные не посчитали ее б/у.... Мда, мельчает мужчина... Никакого полета фантазии
в отличие от вас, обычной шлюхи, мать МакДака оказалась достойнейшей Женщиной и не делала никому подлости, как уже готовы сделать вы своему мужу и ребенку.

Поэтому- ваш ребенок будет называться"прицепом".

А МакДак и его дети- нет.

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 28.08.09 22:05

Coyoto писал(а):[
Тут всё от ситуации зависит!
Вдовы- не разведенки.

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.08.09 20:16

мужики , а вкратце в процентном соотношении среди разведенок с прицепом каков шанс выцепить нормальную ?! :roll:
ну не могут же все быть козлихами ? :lol:

Аватара пользователя
рейнджер
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 13.08.08 21:03
Откуда: Город Оружейников

Сообщение рейнджер » 29.08.09 22:20

процентов 20

Аватара пользователя
Марфа Васильевна я...
бывалый
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 29.07.09 10:49
Откуда: Казахстан, понты под горой

Сообщение Марфа Васильевна я... » 29.08.09 22:22

Сама с собой поспорила, что Вы скажете процентов 5-7 :)
Эхх, проспорила :(

sveinung
аксакал
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 26.11.08 15:05
Откуда: Коломна

Сообщение sveinung » 29.08.09 22:23

Рэйнджер : не ожидал от вас :D
респект.
я лично , думаю, что с разведенками не так все плохо :P
просто мужчина сам должен себе самому признаться нужно-ли ему это ?! 8) если да, то все будет ок.
у меня есть примеры перед глазами. :D

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 24.09.09 06:58

Пример из жизни: у обоих моих родителей это был второй брак. Мама была с маленькой дочкой, когда разводилась с первым мужем (причина развода- после рождения ребенка стал бухать беспросветно, когда напивался, не соображал вобще что делает, бил ее и маленького ребенка, у нее потом были нарушения речи, вызванные испугом+завел другую бабу, которую время от времени пытался притащить в дом). Отец развелся с первой женой по причине ее пьянства (он терепть не мог с детва пьяных женщин, но вот так подфортило ему, молодой очень был, когда женился. итог-развод). Встретились они, 2 года ГБ, потом почему то отец настоял на регистрации, были даже скандалы из-за того, что мама не хотела официально, он даже уходил от нее из-за этого. Итог- поженились, через 2 года родилась я. Прошло 20 лет - счастливый стабильнй брак. Не без ссор конечно, но у кого их нет? Ни разу не слышала, чтобы отец сокрушался о том, что женился на разведенке с ребенком. Мамину дочь воспитал, как свою, она его папой называла, потому что того папы больше не видела. Он просто не приходил.(через пол года женился снова, вскоре родилась еще дочь, а все его родственники,т.е. бабушки, дедушки сестры - при виде ее демонстративно переходили на другую сторону улицы (серьезно). Могу сказать, что семья у нас была довольно счастливая, и отец не выглядел замученным истеричной бабой с прицепом, как многие тут говорят. Так что раз на раз не приходится. Каждый решает для себя. :)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 09:22

Подарок писал(а):Ни разу не слышала, чтобы отец сокрушался о том, что женился на разведенке с ребенком.
Ну и что ж?! Что это доказывает? Раньше было другое время: ОЖП быть разведенкой с прицепом еще стеснялись и вели себя приличнее.

Речь в топике идет про современных б.у. с прицепами, а они составляют очень большую разницу с теми, 30 и более лет назад.

Вот вечра беседовал с очередной дамочкой: все мои аргументы она просто игнорировала, а отмазывалась тем, что "вообще все люди разные", намекая, конечно, на то, что, мол, она - исключение.
Спросил прямо: я бы был на первом месте в нашем или твое дитя...замялась: "ну...ты понимаешь". И НА КОЙ ХРЕН МНЕ ТАКАЯ НУЖНА?!


Ну зачем мне баба с ЧУЖИМ ребенком? Кормить ее и еще и ЧУЖОГО ребенка? Вот как умудрилась разрушить свою семью и лишить ребенка нормального детства с отцом - вот пусть и обеспечивает себя и ребенка САМА. Мне это нах не нужно.

Я ТАКИМ БАБАМ НЕ ВЕРЮ!
Говорит, выросли с мужем вместе, когда родился ребенок, поняли, что разные люди и цели разные.

БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ЛЖИВАЯ СУКА!

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 24.09.09 09:46

Не знала, что разведенная женщина с ребенком 25 лет назад и сейчас - 2 большие разницы... :oops: Никогда у отца не спрашивала, почему он на маме остановил выбор. Если честно, то лет до 12 даже не знала, что сестра ему не родная дочь. Потом заставило призадуматься другое отчество сестры.
А что, сейчас для женщин все на деньги сводится, что-ли?
Вобще, была бы мужчиной - смотрела бы еще на причину развода женщины. Вот того, что там цели у нас разные и т.д. немного не понимаю... Понимаю:измена, пьянство, наркомания, побои. Все остальное несерьезно как-то.
Ну и если честно, все равно не хотелось бы с ребенком мужчину. Даже если этот ребенок живет с его БЖ. Наверное ревность будет присутствовать всегда. И никогда не смогу полюбить того ребенка как своего, хотя х.з. Но без детей геммороя меньше.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 09:51

Подарок писал(а):
А что, сейчас для женщин все на деньги сводится, что-ли
Да всегда так было в той или иной степени. Просто сейчас у ОЖП нет сдерживающих факторов в виде общественной морали, вторичной нравственности, правильного воспитания.
Мало того, паразитизм женщин и их корыстность культивируется и восхваляется. Это уже общественный стандарт, ориентир подрастающих девушке.

Только не говорите, что я вам глаза открыл. 8)

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 24.09.09 10:06

Не открыли. Согласна в какой-то степени просто на разведенную женщину общество смотрит не с осуждением, как раньше, а даже с жалостью какой-то, что ей так в жизни досталось. Но не думаю, что разница такая уж огромная между раньше и сейчас.
П.С. А чтобы не было паразитизма - все должны работать!!! До и после декрета сразу работать! И будет всем счастье. Но согласна, воспитание сейчас у многих хромает, и не только девочек воспитывают корыстными л..дями, но и мамы многие мальчиков портят донельзя, а потом человек не может нормальную семью построить. Ну все, отклонилась от темы.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.09.09 10:41

Подарок писал(а):была бы мужчиной - смотрела бы еще на причину развода женщины
:lol: А вы хоть одну разведёнку знаете, которая честно бы говорила - да, это Я виновата в развале семьи, дура, просрала хорошего мужа? :lol: У всех в худшем случае мужья круугом виноватые, в лучшем - "мы не подходили друг другу", короче "отвессность солидарнЫя....". Но не её лично!
Понимаю:измена, пьянство, наркомания, побои.
Лично знавал тётеньку, которая разведась с мужем и всем рассказывала, какой он пьяницаи как налакивается пивом.
Мужик и вправду пивко любил... по пятицам вечером брал пару бутылок 0.5 "Жигулёвского", расслаблялся.... но в глазах БЖ он - горький пьяница!

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.09.09 10:42

Подарок писал(а): Но не думаю, что разница такая уж огромная между раньше и сейчас.
Разница как раз - гигантская. Да что там долго тереть - раньше разведёнка была явлением исключительным, а сейчас таких - каждая третья.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.09.09 10:44

по-поводу "исключительности" я то время - я бы поспорила..у меня у половины класса родители были разведены,а это 80-е годы.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 10:46

Подарок писал(а):Но не думаю, что разница такая уж огромная между раньше и сейчас.
И не с жалостью сейчас смотрят, а как на само собой разумеющееся, обыденное. В этом беда. Неполная семья закрепилась в общественном сознании как обычная ситуация.

Огромная, поверьте. Мне много лет, я помню.
Подарок писал(а): П.С. А чтобы не было паразитизма - все должны работать!!!
Да дело не в этом. Женщине, скажем, с двумя детьми есть чем дома заняться. Дело в том, что к современному мужчине и отношение лишь как к источнику бабок, как безропотному рабу хотелок.
Наше вырождающееся, феминофашисткое общество устроено так, что права достаются женщинам, а обязанности – мужчинам. Современный мужчина – это пожизненный раб, вьючное животное, как тюками увешанное обязанностями и долгами. Для женщин мужчина – это бесправный поставщик материально-финансовых ресурсов, для Гасударства – расходный материал. Другими словами, мужчина не имеет права на самость. Он должен быть умным, т.е. богатым, сильным, т.е. не должен жаловаться! Мужчина – это функция, утилита, инструмент по обслуживанию интересов женщин и «элиты». Хотеть – это привилегия женщин. Привилегия мужчин – выполнять свой долг: перед матрархальным Госуёбищем, перед родителями, перед эмансипированной женой, перед детьми, перед прохожими, перед домашними животными. Он – стена, за которой можно спрятаться, дойная корова, пешка, которой можно пожертвовать, материал для экспериментов, оловянный солдатик для пузатых генералов.

Он должен думать не о себе, а о Родине, женщинах и детях. Нет, в конце он может немного подумать и о себе, но это если останутся силы! Мужчина обязан рисковать здоровьем и жизнью в призывной армии и на полях сражений, чтобы другие могли получать экономическую выгоду. Как раб, мужчина должен умереть, чтобы гарантировать свободное существование других, не себя! У раба могли забрать его детей, не спрашивая его согласия, так же рутинно отбирают детей у современных мужчин! Мужчин посредством социализации (подготовки жизни в обществе) принуждают к наиболее опасным и вредным работам. И рабы и мужчины составляют почти 100 % контингента на работах, связанных с риском для жизни. Апартеид принуждал чернокожих добывать алмазы для белых. Социализация в феминофашистком обществе принуждает мужчин работать в других шахтах, добывая «алмазы» для женщин и андрофобской элиты.

Современный мужчина – это послушный муж, который имеет все обязанности и НИКАКИХ прав или послушный любовник, оплачивающий секс шубами и ресторанами. Но и тот и другой должен вывернуться наизнанку, чтобы во время секса удовлетворить женщину. Иначе на мужчину могут пожаловаться в редакцию журнала «Cosmopolitan», а это уже страшно! От этого у современного мужчины может произойти инфаркт микарда!
из статьи "Современный мужчина – это пожизненный раб"

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 10:47

Обычная писал(а):половины класса родители были разведены,а это 80-е годы.
Но это не считалось НОРМАЛЬНЫМ.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.09.09 10:48

А я где-то написало,что считалось?лишь констатация факта ,что развод не был уж таким редким явлением.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 10:49

Теоретик писал(а):по пятицам вечером брал пару бутылок 0.5 "Жигулёвского", расслаблялся.... но в глазах БЖ он - горький пьяница!
Ну у меня бабушка такая же была: всю жизнь дедушку пилила, что он "а гройсе шикер" (великий пьянчуга, идиш).
Дедушка году в 60-м пришел пьяный с новогодней вечеринки на заводе и позволял раз в год с моим отцом распить бутылку коньяка за его приезд. :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 10:52

Обычная писал(а):?лишь констатация факта ,что развод не был уж таким редким явлением.
Вот вроде бы русским языком вам пишут. Чего тупите-то? Да, кол-во разводов в 70-е и 80-е увеличилось, но это не воспринималось обществом как нормальное явление. Соответственно, и разведенки совершенно иначе воспринимали свой статус.

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.09.09 10:58

:lol: Вы действительно думаете,что разведенные женщины сидят и только и думают о своем "грешном" статусе?поверьте,есть более серьезные вещи,над которыми надо подумать :wink:
Да и глупо сравнивать,что было тогда и что есть сейчас."Тогда"-уже прошло, и не вернется.Лучше СЕЙЧАС думать о том,что и как можно изменить,чтобы иснтитут семьи стал более крепким .

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 11:08

Обычная писал(а):
Да и глупо сравнивать,что было тогда и что есть сейчас."Тогда"-уже прошло, и не вернется.
Ошибаетесь. Сравнивать надо и выводы делать. Скажем, о градиенте общественных изменений за последние десятилетия.

Я понимаю, для ОЖП это слишком серьезная задача и чрезмерная мыслительная работа.

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 24.09.09 11:12

Обычная писал(а):Лучше СЕЙЧАС думать о том,что и как можно изменить,чтобы иснтитут семьи стал более крепким .
Для этого нужно негативное отношение общества к разводам и разведенным женщинам в частности. Только это их и проймет, и то не сразу.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 24.09.09 11:13

Забавно...
И как же это сделать, ежели законом разводы наоборот, поощряются? Разводись, оттяпай у мужа хазу, киндера и алики!

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 24.09.09 11:16

Это не моего женского ума дело - такие государственные вопросы решать ((( Оставлю это за мужчинами.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей