Стоит ли заводить отношения с разведенной женщиной?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 24.09.09 11:18

MacDuck писал(а): Ошибаетесь. Сравнивать надо и выводы делать. Скажем, о градиенте общественных изменений за последние десятилетия.

Я понимаю, для ОЖП это слишком серьезная задача и чрезмерная мыслительная работа.
Меня,честно,больше волнует вопрос воспитания детей,их будущее и т.д....чем градиенты.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.09.09 11:22

волнения понятны, но тема не об этом! :x

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 11:33

Алёсик писал(а): Для этого нужно негативное отношение общества к разводам и разведенным женщинам в частности.
Этого слишком мало. Сие есть вторичное.

Нужна экономическо-правовой фундамент возрождения семьи.

А сейчас:
Не устану повторять, что в нашем обществе существованием б.у. с прицепом есть ЗАКОНОМЕРНОСТЬ, общество подталкивает женщину к разводу.

Схема "замужество-рождение ребенка-развод" является ЭКОНОМИЧЕСКИ ВЫГОДНОЙ: половина "совместно нажитого" + ребенок в 98% случаев с матерью + алименты. И все это на фоне легитимации неполной семьи.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 24.09.09 11:34

MacDuck, предупреждение за оффтоп

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 24.09.09 11:43

Антиоффтоп:
я СЕРЬЕЗНО не понимаю мужчин, которые женятся на б.у. с прицепом.
Вот правда. До какой степени нужно иметь о себе дурное мнение.

У меня приятель есть, старше меня. Женился он на этой Люське, бывшая медсестра, есть девочка (такая же б..дь будет, девочке сейчас уже лет 15-16). Пережженые волосы, вульгарна, нагла, но по словам приятеля, трахается как богиня.

Поселил мой приятель их в своей квартире, обеспечивал как мог. Вы..бывалась она периодически, за что и получала в торец. Изменяла, точно знаю.

В конце-концов, дочка подросла, а Люсьен нашла себе какого-то молодого еб..ря, а Сашу опустила: "Копейки зарабатывает, на кой он мне!"

Бибигуль
бывалый
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29.09.08 10:56

Сообщение Бибигуль » 24.09.09 11:52

Извечный вопрос. Почему красавцы встречаются с "крокодилами". Хорошие парни со стервами. Плохие парни с хорошими девочками...
Богатые с бедными. А ответ один.

Сукалюбовь

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.09.09 19:35

2 Владимир
Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Mat_caD
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 20.09.09 00:36

Сообщение Mat_caD » 24.09.09 20:00

в статыщмильйонпятисотый раз в этой теме тётки завели вой на тему: "в жизни как правило случаются исключения" не читая тему и не интересуясь уже проведенной полемикой ибо ОНА (высказавшаяся) есть безальтернативный кладезь знаний, а фсё сказанное другими - внимания ЕЁ недостойно.
Вся тема таким гавном засрана.
И очередное упоминание о том, что при прочих равных разведёнка НЕ является предпочтительнее - никак не спасёт нас от очередного набега очередной представительницы сетевых троллей :?

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.09.09 13:41

росстат. Итоги переписи 2002 г.
http://www.gks.ru/PEREPIS/report.htm

мужчин от 16 лет, не состоящих в браке - 20,2 млн.
женщин - 30,6 млн., из них разведеных - 7,1 млн (23%)

свободных мужчин в полтора раза меньше даже без разбивки по возрастам, а разведеные женщины составляют почти четверть свободных женщин. Так что, и вероятность повторного вступления в брак будет никак не выше.

Учитывая, что мужчина в браке, как правило, старше, а численное преобладание женщин отмечается уже с возраста 33 лет и растет с возрастом, вероятность повторного брака для женщин (не для мужчин!) с возрастом еще больше уменьшается

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.09.09 13:43

Бибигуль писал(а): Если женщина имеет возможность, то она определенно выберет того с кем можно начать жить с чистого листа, без груза Бывших Жен, детей, разбитого средца и прочих тараканов
не имеет
как ввиду возрастной статистики (см. мой пост выше), так и по причине внешних данных (конкуренция), достатка (желание обустроиться в жизни за счет мужа)... В результате желающие выйти замуж и родить будут довольстваться и мужчинами с прицепами - других нету!

проблема в том, что в молодом возрасте мужчин хоть и больше, но они еще не обеспечены материально и не торопятся в ЗАГС. А с возрастом их становится просто меньше физически, зато внимание они будут обращать на более молодых и бездетных. Т.е. желающая замуж девушка ЗАРАНЕЕ (в 18-20 лет) должна обращать внимание на зрелых мужчин (от 25ти), а не на сверстников! Иначе она рискует просто опоздать на свой поезд...

Аватара пользователя
Капитолина
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03.12.08 13:27

Сообщение Капитолина » 29.09.09 13:57

MacDuck писал(а): Поселил мой приятель их в своей квартире, обеспечивал как мог. Вы..бывалась она периодически, за что и получала в торец. Изменяла, точно знаю.

В конце-концов, дочка подросла, а Люсьен нашла себе какого-то молодого еб..ря, а Сашу опустила: "Копейки зарабатывает, на кой он мне!"
МакДак, а почему она могла бы это все сделать, не имея первого мужа и ребенка? Каким образом наличие ребенка у женщины влияет на то, изменяет она мужу или нет?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.09.09 13:59

Т.е. желающая замуж девушка ЗАРАНЕЕ (в 18-20 лет) должна обращать внимание на зрелых мужчин (от 25ти), а не на сверстников! Иначе она рискует просто опоздать на свой поезд...
Совершенно верно.
Сорри за офф,но много ли молодых девушек над этим думает?
Именно из-за отсутствия понимания элементарных вещей, да из-за отсутствия разъяснения оных со стороны родителей и возникает масса проблем.
В большинстве своем юные девушки либо тупо ждут принца, либо скачут по х..ям в поисках его же,и как результат-созревшему и осознавшему все это мужчине они уже не нужны, так как про..рали столь ценную для них молодость, не удосужившись потратить ее на мужа.

Аватара пользователя
Persik
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12.05.09 07:41
Откуда: Алтайский край

Сообщение Persik » 29.09.09 14:07

А всё потому, что имеются амбиции, юношеский максимализм, и уверенность в том, что она всегда будет молодой и красивой, и дождётся,таки, своего принца на белом мерсе. :roll:

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 29.09.09 14:16

Так задача мамашки-обьяснить ей все это,а не петь ей сказки что чтобы она ни сделала-все у нее будет в жизни прекрасно.Глядишь-и разведенок станет меньше.

Аватара пользователя
Persik
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12.05.09 07:41
Откуда: Алтайский край

Сообщение Persik » 29.09.09 14:20

Согласна с этим,100 %.
Если бы матери были умнее и объясняли дочерям простые истины, учили их, как нужно вести себя с мужем в дальнейшем ( и в семье своим примером подтверждали) то и разводов меньше было. Жаль, что это не так.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 29.09.09 14:22

Persik писал(а):А всё потому, что имеются амбиции, юношеский максимализм, и уверенность в том, что она всегда будет молодой и красивой, и дождётся,таки, своего принца на белом мерсе. :roll:
"та нуууу, ей ниииважнааа каковааа цветааа у нигооо будииит . бентли" :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29731
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Сообщение Кармен » 29.09.09 14:26

Правильно ли я поняла из многочисленных постов на этой ветке,что подавляющее большинство мужчин на этом форуме считают что в развале семьи виновата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщина или мне так показалось?

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.09.09 14:30

Persik писал(а):Согласна с этим,100 %.
Если бы матери были умнее и объясняли дочерям простые истины, учили их, как нужно вести себя с мужем в дальнейшем ( и в семье своим примером подтверждали) то и разводов меньше было. Жаль, что это не так.
Так именно в этом и состит цель мужского движения.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Сообщение BoMG » 29.09.09 14:33

Кармен писал(а):Правильно ли я поняла из многочисленных постов на этой ветке,что подавляющее большинство мужчин на этом форуме считают что в развале семьи виновата ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО женщина или мне так показалось?
читайте первую страницу темы и не флудите :x

Аватара пользователя
Zjapa
бывалый
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 15.12.07 02:14

Сообщение Zjapa » 30.09.09 00:03

BoMG писал(а):росстат. Итоги переписи 2002 г.
http://www.gks.ru/PEREPIS/report.htm

мужчин от 16 лет, не состоящих в браке - 20,2 млн.
женщин - 30,6 млн., из них разведеных - 7,1 млн (23%)

свободных мужчин в полтора раза меньше даже без разбивки по возрастам, а разведеные женщины составляют почти четверть свободных женщин. Так что, и вероятность повторного вступления в брак будет никак не выше.

Учитывая, что мужчина в браке, как правило, старше, а численное преобладание женщин отмечается уже с возраста 33 лет и растет с возрастом, вероятность повторного брака для женщин (не для мужчин!) с возрастом еще больше уменьшается
А, кстати, разбивка по возрастам очень даже существенна 8) Насколько я помню, ожидаемая продолжительность жизни мужчин в РФ в 2005 году была 58 лет, у женщин 76(?). Возможно также, что разведенные женщины меньше живут, чем овдовевшие. МакДак вроде бы из сверы страхования, может быть он подскажет что там говорят табдлицы смертности 8)

я не спорю впринципе, просто комментирую Ваши выводы :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 09:22

Zjapa писал(а):МакДак вроде бы из сверы страхования, может быть он подскажет что там говорят табдлицы смертности
Я не в теме бизнеса. Но спрошу. Что они там говорят. А что именно нужно?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 09:54

Капитолина писал(а):Каким образом наличие ребенка у женщины влияет на то, изменяет она мужу или нет?
Ну она шлюха. Я, собственно, даже не об изменах, сколько о ее "внутреннем мире": чистое потребительство.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 30.09.09 09:55

MacDuck писал(а):чистое потребительство.
Причем для себя б.у. с прицепами очень часто оправдывают такое отношение к мужчинам своей, якобы, заботой о ребенке. И в этом еще одна характерная черта б.у. с прицепом.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 30.09.09 10:22

Самое паскудное, они эту философию прививают своему отродью.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 30.09.09 10:44

они эту философию прививают своему отродью.
Неоднократно убеждался, что многие мамашки ничему хорошему своих дочерей не учат. Там. где надо осудить и наказать,они потакают, да еще дают советы как получше сжульничать чтобы все было шито-крыто.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей